45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Сети появилось видео, от которого зависает iPhone
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1851 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Рябиков_Николай Рябиков_Николай в оффлайне

завсегдатай

В Сети появилось видео, от которого зависает iPhone
И под текстом статьи "Айфоны" в каталоге "купи.tut.by"

--------------------
На самом деле в реальности все не так как есть на самом деле.

Устал_Баяцца Устал_Баяцца в оффлайне

забанен

Фейк,пользуюсь айфоном с 2010 года,покупал еще на радио рынке в Орше,ничего не зависает,только год назад ТВ перестал принимать почему то.

Очевидец стабильности Очевидец стабильности в оффлайне

графоман

Устал_Баяцца (21.11.16 12:42) писал(a):
Фейк,пользуюсь айфоном с 2010 года,покупал еще на радио рынке в Орше,ничего не зависает,только год назад ТВ перестал принимать почему то.
Слишком толсто. Некоторые умы не понимают и минусят! А так с меня +1 в репутацию, посмеялся от души!

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

У меня пылесос смотрел видео и выключился.

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

signs signs в оффлайне

графоман

Могила Джобса еще не дымится? (добыча огня трением путём вращения в гробу) При нем такого не было. И что прикольно - продажи Огрызков растут одновременно с ростом числа глюков. Куда смотрит наркоконтроль?

Я_ТУТ_talks71 Я_ТУТ_talks71 в оффлайне

новичок

signs (21.11.16 14:39) писал(a):
Могила Джобса еще не дымится? (добыча огня трением путём вращения в гробу) При нем такого не было. И что прикольно - продажи Огрызков растут одновременно с ростом числа глюков. Куда смотрит наркоконтроль?
А чему удивляться, ведь по данным ВОЗ количество заднеприводных увеличивается, не зря же эти поделки называют гейфонами.

Пінская Шляхта Пінская Шляхта в оффлайне

графоман

хороший юмор! непонимающие заминусовали))))))))))

--------------------
drdll зышоў

wmd_tutby10 wmd_tutby10 в оффлайне

Да, виснет намертво, только что проверил.

silver_shadow silver_shadow в оффлайне

писатель

У меня есть подозрение что это из за битых индексов в контейнере видео. (если не ошибаюсь) Нет смысла проверять, какой нибудь VLC прожует не заметит, а вот плееры без проверки корректности файла будут зависать. (это мое предположение)

silver_shadow silver_shadow в оффлайне

писатель

А, дополнение, также этот файл убивает Quicktime (если алгоритмы одинаковые в PC версии квиктайма и айфона - не удивительно что дохнет все). А так все ясно ,даже без битых индексов. Там один референсный кадр, остальное высчитывается. По видимому идут ограничения в алгоритмах IOS плееров.

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

На смарте леново, лг и на планшете асус всё нормально играет. Стандартными средствами.

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

Спасибо, поржал, хороший троллинг. 14 человек так и не поняли сарказма.

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

signs signs в оффлайне

графоман

Я_ТУТ_talks71 (21.11.16 15:36) писал(a):
А чему удивляться, ведь по данным ВОЗ количество заднеприводных увеличивается, не зря же эти поделки называют гейфонами.
Ви таки намекаете ... любимый телефон М... Так вот от чего отвлекает Крым, Донбасс и Сирия!
- Президент трахнул эту молодую активистку, что должно произойти чтобы это забыли? Для этого нужно по крайней мере начать войну! ... Вы шутите? ... Вы не шутите! (вольный пересказ сцены из американского фильма Плутовство). Вот только в фильме войны не было...