5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Семейные разборки-3
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 425 431  432  433  434  435 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (66602 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Карга вернулась. Карга вернулась. сейчас на форумах

ягодка

Карга вернулась. отключил(а) отображение уровня репутации

Добрая (11.12.16 22:37) писал(a):
Каждый читает как хочет. И трактует через свою призму. Это касается и социаопатов, дур и животных.
Ох и любит же себя кое-кто.
Странная у тебя значит призма))) все завистливые и одинокие)))

--------------------
вы стресс даун.....

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Карга вернулась. (11.12.16 22:40) писал(a):
ты еще и модный дизайнер?))))
Просто пользователь. Тот который как раз сейчас меняет кухню и прошел много консультаций и различных дизайнеров.
Я не строю из себя того кем не являюсь. В отличии от...

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Карга вернулась. Карга вернулась. сейчас на форумах

ягодка

Карга вернулась. отключил(а) отображение уровня репутации

Добрая (11.12.16 22:57) писал(a):
текст сообщения удален
Смешно. Про подпевание подружкам тоже через призму?))ну я вмегда говорила.что психолог ты никакой. Цветные ламинировпнные и пластиковые кухни модны у тех.кто не можкт позволить себе качественную и дорогую мебель.
Существует такая функция -игнор))))тебе никтотне запрещает ей пользоваться

--------------------
вы стресс даун.....

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

Kapitula (11.12.16 19:38) писал(a):
http://s017.radikal.ru/i411/1612/c8/2bd9105f7fff.jpg

ниче не вижу. удалила уже что ли.

с каких пор ты за модой гонишься

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

O_o (11.12.16 20:17) писал(a):
В Индии 470 человек скончались от горя по умершей главе штата Тамилнад
tut.by
вот ... медицина и наука еще много чего не знает

--------------------

marfa marfa в оффлайне

графоман

Карга вернулась. (11.12.16 22:12) писал(a):
Даркви.7 часов сна это очень нормально. Даже пять и шесть нормально.если ложиться в правильное время)))))
у каждого свое. для меня норма 8,5 иначе недосып.
а некоторые мггут по 6 спать и им хватает

--------------------

marfa marfa в оффлайне

графоман

а мне доступ не закрыли.
ха.
все в новую ветку

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Карга вернулась. (11.12.16 23:14) писал(a):
Смешно. Про подпевание подружкам тоже через призму?))ну я вмегда говорила.что психолог ты никакой. Цветные ламинировпнные и пластиковые кухни модны у тех.кто не можкт позволить себе качественную и дорогую мебель.
Обожаю белорусские понты. А ты вообще в курсе что на не пластиковая? И не ламинированная.
Ты знаешь я недавно одному "музыканту" пыталась объяснить разницу между музыкальным слухом и обычным слухом. Он мне сказал что я дура.
Примерно то же самое и ты про психологию.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Карга вернулась. (11.12.16 23:14) писал(a):
Правда? А это будет достаточно понтово? А то вот Капка так ею и не воспользовалась...

--------------------

Яаков_Кац Яаков_Кац в оффлайне

графоман

Яаков_Кац отключил(а) отображение уровня репутации

marfa (12.12.16 01:29) писал(a):
а мне доступ не закрыли.
ха.
все в новую ветку
что здесь было?

Елена_Петрова_talks99 Елена_Петрова_talks99 в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для Елена_Петрова_talks99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена_Петрова_talks99 с помощью AIM

Елена_Петрова_talks99 на старте

Не знаю, в тему ли, но...

Ситувция такова.

Моя старшая дочь уехала в Сочи к своему молодому человеку (он сам решил купить ей билет в один конец, вместо мотания на выходные). Полгода вместе живут.

Сейчас мои финансы тихо плывут в адрес новой "коняшки". Катя же просто попросила денежку малую. У меня пшик. Звоню мужу и прошу перевести Кате немного денег.

Я выслушала все про затраты на обучение, шубу, гарнитур на окончание вуза, поддержку ее авто. Аут.

Катька не сидела на шее после окончания вуза, она работала вполне себе ничего - 45 тысяч. Ее папа, мой первый муж, всегда ей помогал без вопросов. Она не сутяга, Катя в период увлечения Демосфена розанами нас с Сонькой(ее младшая сестра) просто вытащила.Такое не забудешь.

Вечером он приехал за мной на работу, ехали молча, а вот за ужином я разревелась в ответ на его какое-то замечание.

Сказала, что это мой ребенок, пусть ей и 25 лет. Мы сейчас радуемся, Соня довольна, а Катька лесом шла? Елки-палки, для моего папы и мамы, ныне здравствующей,я ребенок. Папа оставил хороший счет на меня, я для детей его оставляю, не трогаю.

Потом выяснилось, что Катя просила тысяч пять, муж подумал о ста, я планировала десятку выслать. Обалдеть. Она и там работает в компании своего молодого человека, они стоят на ногах крепко, а тут просто денег на шорты и посылку мне со специями.

Этот адвокат вывернул все так, что это я идиотина. Ну ведь можно было ему спросить сумму перевода? И опять не устаю говорить - у меня две дочки. И точка. Загрызу.

Он мне так навешивает мысль, что я дура. Кстати, ласково так навешивает.Заранее спрашивает совета в том, что мне фиолетово, а вот в важных для меня вопросах включаю уже я следователя.#gusarovhr1

--------------------
per aspera ad astra

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

Карга вернулась. (11.12.16 22:33) писал(a):
Ты как хороший психолог объяснила бы тогда подруге.что и за 4 часа можно отлично высыпаться
это как? у меня не получается так. ниче не помогает..
Страницы: 425 431  432  433  434  435