5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Семейные разборки-3
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 425 431  432  433  434  435 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (71369 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Карга вернулась. Карга вернулась. в оффлайне

ягодка

Карга вернулась. отключил(а) отображение уровня репутации

Добрая (11.12.16 22:37) писал(a):
Каждый читает как хочет. И трактует через свою призму. Это касается и социаопатов, дур и животных.
Ох и любит же себя кое-кто.
Странная у тебя значит призма))) все завистливые и одинокие)))

--------------------
вы стресс даун.....

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

Карга вернулась. (11.12.16 22:40) писал(a):
ты еще и модный дизайнер?))))
Просто пользователь. Тот который как раз сейчас меняет кухню и прошел много консультаций и различных дизайнеров.
Я не строю из себя того кем не являюсь. В отличии от...

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

Карга вернулась. Карга вернулась. в оффлайне

ягодка

Карга вернулась. отключил(а) отображение уровня репутации

Добрая (11.12.16 22:57) писал(a):
текст сообщения удален
Смешно. Про подпевание подружкам тоже через призму?))ну я вмегда говорила.что психолог ты никакой. Цветные ламинировпнные и пластиковые кухни модны у тех.кто не можкт позволить себе качественную и дорогую мебель.
Существует такая функция -игнор))))тебе никтотне запрещает ей пользоваться

--------------------
вы стресс даун.....

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

Kapitula (11.12.16 19:38) писал(a):
http://s017.radikal.ru/i411/1612/c8/2bd9105f7fff.jpg

ниче не вижу. удалила уже что ли.

с каких пор ты за модой гонишься

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

O_o (11.12.16 20:17) писал(a):
В Индии 470 человек скончались от горя по умершей главе штата Тамилнад
tut.by
вот ... медицина и наука еще много чего не знает

--------------------

marfa marfa в оффлайне

графоман

Карга вернулась. (11.12.16 22:12) писал(a):
Даркви.7 часов сна это очень нормально. Даже пять и шесть нормально.если ложиться в правильное время)))))
у каждого свое. для меня норма 8,5 иначе недосып.
а некоторые мггут по 6 спать и им хватает

--------------------

marfa marfa в оффлайне

графоман

а мне доступ не закрыли.
ха.
все в новую ветку

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Карга вернулась. (11.12.16 23:14) писал(a):
Смешно. Про подпевание подружкам тоже через призму?))ну я вмегда говорила.что психолог ты никакой. Цветные ламинировпнные и пластиковые кухни модны у тех.кто не можкт позволить себе качественную и дорогую мебель.
Обожаю белорусские понты. А ты вообще в курсе что на не пластиковая? И не ламинированная.
Ты знаешь я недавно одному "музыканту" пыталась объяснить разницу между музыкальным слухом и обычным слухом. Он мне сказал что я дура.
Примерно то же самое и ты про психологию.

--------------------

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Карга вернулась. (11.12.16 23:14) писал(a):
Правда? А это будет достаточно понтово? А то вот Капка так ею и не воспользовалась...

--------------------

Яаков_Кац Яаков_Кац в оффлайне

графоман

Яаков_Кац отключил(а) отображение уровня репутации

marfa (12.12.16 01:29) писал(a):
а мне доступ не закрыли.
ха.
все в новую ветку
что здесь было?

Елена_Петрова_talks99 Елена_Петрова_talks99 в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для Елена_Петрова_talks99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Елена_Петрова_talks99 с помощью AIM

Елена_Петрова_talks99 на старте

Не знаю, в тему ли, но...

Ситувция такова.

Моя старшая дочь уехала в Сочи к своему молодому человеку (он сам решил купить ей билет в один конец, вместо мотания на выходные). Полгода вместе живут.

Сейчас мои финансы тихо плывут в адрес новой "коняшки". Катя же просто попросила денежку малую. У меня пшик. Звоню мужу и прошу перевести Кате немного денег.

Я выслушала все про затраты на обучение, шубу, гарнитур на окончание вуза, поддержку ее авто. Аут.

Катька не сидела на шее после окончания вуза, она работала вполне себе ничего - 45 тысяч. Ее папа, мой первый муж, всегда ей помогал без вопросов. Она не сутяга, Катя в период увлечения Демосфена розанами нас с Сонькой(ее младшая сестра) просто вытащила.Такое не забудешь.

Вечером он приехал за мной на работу, ехали молча, а вот за ужином я разревелась в ответ на его какое-то замечание.

Сказала, что это мой ребенок, пусть ей и 25 лет. Мы сейчас радуемся, Соня довольна, а Катька лесом шла? Елки-палки, для моего папы и мамы, ныне здравствующей,я ребенок. Папа оставил хороший счет на меня, я для детей его оставляю, не трогаю.

Потом выяснилось, что Катя просила тысяч пять, муж подумал о ста, я планировала десятку выслать. Обалдеть. Она и там работает в компании своего молодого человека, они стоят на ногах крепко, а тут просто денег на шорты и посылку мне со специями.

Этот адвокат вывернул все так, что это я идиотина. Ну ведь можно было ему спросить сумму перевода? И опять не устаю говорить - у меня две дочки. И точка. Загрызу.

Он мне так навешивает мысль, что я дура. Кстати, ласково так навешивает.Заранее спрашивает совета в том, что мне фиолетово, а вот в важных для меня вопросах включаю уже я следователя.#gusarovhr1

--------------------
per aspera ad astra

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

Карга вернулась. (11.12.16 22:33) писал(a):
Ты как хороший психолог объяснила бы тогда подруге.что и за 4 часа можно отлично высыпаться
это как? у меня не получается так. ниче не помогает..
Страницы: 425 431  432  433  434  435