5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Детский лагерь на каникулы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (2321 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ольга_Новикова_talks53 Ольга_Новикова_talks53 в оффлайне

новичок

Ольга_Новикова_talks53 на старте

Девочки, делитесь опытом, куда отправляете детей на каникулы (на осенние в частности). Недавно сын сам заговорил на эту тему, кто-то там из одноклассников куда-то ездил и как там было круто и т.д, но правда туалет и все удобства были на улице. Но по мне, так если уж и отправлять, то только с хорошими условиями. Идеального не бывает, но попробовать найти стоит. P.S. сыну 10 лет и в лагере ещё ни разу не был.

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

я боюсь отправлять. Лучше пусть рядом и со мной. А так - то терористы, то взрывы, то аварии..

--------------------
Уря) Нашла магазин, где есть дешевая детская одежка https://tomas.by/

moghilkahn_ moghilkahn_ в оффлайне

новичок

moghilkahn_ заметный moghilkahn_ заметный moghilkahn_ заметный moghilkahn_ заметный moghilkahn_ заметный moghilkahn_ заметный moghilkahn_ заметный moghilkahn_ заметный moghilkahn_ заметный moghilkahn_ заметный moghilkahn_ заметный

Сейчас детей боятся отправлять куда то, мы пока только к бабушке на лето

marina.buka marina.buka в оффлайне

новичок

marina.buka на старте

Ольга_Новикова_talks53 (30.09.16 11:48) писал(a):
Девочки, делитесь опытом, куда отправляете детей на каникулы (на осенние в частности). Недавно сын сам заговорил на эту тему, кто-то там из одноклассников куда-то ездил и как там было круто и т.д, но правда туалет и все удобства были на улице. Но по мне, так если уж и отправлять, то только с хорошими условиями. Идеального не бывает, но попробовать найти стоит. P.S. сыну 10 лет и в лагере ещё ни разу не был.
Смартум должен запустить свой летний лагерь, насколько я знаю.
Какая там будет программа, я пока и представить не могу, но учитывая какие у них классные
курсы для деток - думаю, что будет здорово! вот, например, чему они учат на ментальной арифметике

Енотья Руляда Енотья Руляда в оффлайне

новичок

Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный Енотья Руляда популярный

Альбина_Генова (13.12.16 15:38) писал(a):
я боюсь отправлять. Лучше пусть рядом и со мной. А так - то терористы, то взрывы, то аварии..
террористы в Беларуси?
Вы в своем уме?

Множество лагерей есть хороших.
Я своего сына последние три года отправляю.
Тоже волновалась, но за то - как он справится? Найдет ли друзей? сможет ли носки постирать?
Наши дети ведь дети микроволновки и стиралки)))

id426002278 id426002278 в оффлайне

новичок

id426002278 на старте

Альбина_Генова (13.12.16 15:38) писал(a):
террористы? у нас?
что им тут делать? у нас иная политика государства - нет смысла тратить деньги на такие мероприятия в нашей стране.
а по теме, могу посоветовать лагерь Смартума, вроде как должны летом запустить. обещают очень интересную образовательную программу!