33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кроссовки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9623 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Роман_Леснов Роман_Леснов в оффлайне

забанен

Роман_Леснов на старте

Где можно купить хорошие и недорогие кроссовки, в какой магазин посоветуете заглянуть?

Станислав_Карпов_talks13 Станислав_Карпов_talks13 в оффлайне

новичок

Станислав_Карпов_talks13 на старте

Роман_Леснов (21.09.16 21:13) писал(a):
Где можно купить хорошие и недорогие кроссовки, в какой магазин посоветуете заглянуть?
Посмотрите на рынке, там всегда можно найти дешевые вещи.

Ярослав_Смишко Ярослав_Смишко в оффлайне

забанен

Ярослав_Смишко на старте

Я иногда заказываю в интернете, а иногда и так в магазине покупаю, раз на раз не приходиться

Се_Ля_Ви Се_Ля_Ви в оффлайне

новичок

Се_Ля_Ви популярный Се_Ля_Ви популярный Се_Ля_Ви популярный Се_Ля_Ви популярный Се_Ля_Ви популярный Се_Ля_Ви популярный Се_Ля_Ви популярный Се_Ля_Ви популярный Се_Ля_Ви популярный Се_Ля_Ви популярный Се_Ля_Ви популярный

Хорошие - это только фирменные. Вы на какую сумму рассчитываете? Я кроссовки в Минске покупаю только в этом магазине http://www.krossbox.by/ Мне больше нравятся найковские. Они для меня какие-то самые лёгкие. Очень комфортно носятся. У меня и для работы есть пара, и для тренировок. Изнашиваются очень долго.

Мария_Таран Мария_Таран в оффлайне

новичок

Мария_Таран на старте

Я себе найки тоже хочу купить

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

посмотрите в интернет-магазинах, можно купить себе отличные фирменные кроссовки со скидкой

Anastasiya_Key Anastasiya_Key в оффлайне

новичок

Anastasiya_Key на старте

я покупаю через интернет, нравятся nike и new balance

Wizzzard_ Wizzzard_ в оффлайне

новичок

Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_ Wizzzard_

Если для бега, то заказывайте качественные беговые, а то ноги и ногти на пальцах "убьете"

id222008627 id222008627 в оффлайне

новичок

id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный

Мария_Таран (16.10.16 13:19) писал(a):
Я себе найки тоже хочу купить
я тоже, для бега найки куплю

id222008627 id222008627 в оффлайне

новичок

id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный id222008627 популярный

ну или все-таки балансы, как и собиралась.

Марина_Петрова_talks98 Марина_Петрова_talks98 в оффлайне

новичок

Марина_Петрова_talks98 на старте

У меня Найки, носятся просто шикарно. На другую фирму не променяю.

Ольга_Ивановна_talks36 Ольга_Ивановна_talks36 в оффлайне

новичок

Ольга_Ивановна_talks36 на старте

Ярослав_Смишко (21.09.16 21:59) писал(a):
Я иногда заказываю в интернете, а иногда и так в магазине покупаю, раз на раз не приходиться
Я постоянно только в интернете покупаю и чаще на распродажах.

Антина_Анта Антина_Анта в оффлайне

новичок

Антина_Анта на старте

Кросовки лучше мерять, прежде чем купить. В Европе хорошую обувь продают, тут даже не знаю где.

Оксана_Стаднишин Оксана_Стаднишин в оффлайне

забанен

Оксана_Стаднишин на старте

Адидас самый лучшый.

Настя_Косенко Настя_Косенко в оффлайне

новичок

Настя_Косенко на старте

Мне тоже Адидас больше всех нравится.

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

о, мне тоже интересно)

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

Если вы покупаете недорогие, то лучше мне кажется в реале их пощупать. Потому что важно чтобы была хоть более менее хорошая ткань и гнущаяся подошва.

забанен

Убедилась на себе

Андрей_Филатов_talks32 Андрей_Филатов_talks32 в оффлайне

новичок

Андрей_Филатов_talks32 на старте

а мы с последнее время в Мегатопе отовариваемся. там хоть какая-никакая гарантия есть

Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 в оффлайне

новичок

Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44 Анна_Иванова_talks44

Купила себе 4 пары Skechers - не могу нарадоваться А если попасть на скидки, то вообще космос!!!