82

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Риски в долевом строительстве
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7050 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Виталий_Головняк Виталий_Головняк в оффлайне

новичок

Виталий_Головняк на старте

Начитавшись статей о проблемах с долевым строительством, рисковать точно не хочу и нужен спец в этих вопросах, для проверки документов, договоров и прочее

Екатерина_Король Екатерина_Король в оффлайне

новичок

Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король

Может вам проще купить готовую квартиру? Может даже дешевле будет, чем идти такими сложными путями, но если уж очень надо, Лев, шерстнев и партнеры

riddle69 riddle69 в оффлайне

новичок

riddle69 на старте

Занимались моими вопросами земельного права, т.к. был конфликт по земле, решили все быстро и в мою пользу.

Виталий_Головняк Виталий_Головняк в оффлайне

новичок

Виталий_Головняк на старте

А по вопросам доливого строительства никто к ним не обращался? У них большой опыт в этой сфере

riddle69 riddle69 в оффлайне

новичок

riddle69 на старте

Могу сказать так, что можно такие вопросы и самому решать, только внимательнее читать и узнавать о застроqщике больше.

Екатерина_Король Екатерина_Король в оффлайне

новичок

Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король Екатерина_Король

Если, очень много времени, то может так и было бы, а так...У них Шумская работает по долевым, давно занимается этим вопросом еще через потребительские общества, сейчас адвокатом стала

tegran_1999_axmedov tegran_1999_axmedov в оффлайне

забанен

tegran_1999_axmedov на старте

Всегда когда ты покупаешь недвижимость нужна помощь юриста у меня была печальная история я купил квартиру а через несколько дней меня выгнали я подал в суд и мне сказали что документы фальшивие поэтому нада при таких делах помощь юриста Ссылка на адрес: Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2
Загрузка...