53

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Курсы рисования для подготовки к поступлению.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8758 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Анна_М_talks56 Анна_М_talks56 в оффлайне

новичок

Анна_М_talks56 на старте

Добрый день. Есть цель поступить на графического дизайнера (не в беларуси). При поступлении нужно сдавать творческие экзамены на рандомные темы. Так вот, рисовать я почти не умею. А за год нужно научиться. Я так понимаю, что рисунок, живопись и композиция мне точно нужны.
Вопрос вот в чем: посоветуйте хорошие курсы в минске, может быть при универах. Сейчас наткнулась на курсы при ГИУСТе, может кто знает, хорошие ли они? При БГАИ нужно уже иметь какие-то знания для того, чтобы пойти на курсы, так что варик этот отпадает.
И может быть кто-то знает хороших репетов по рисованию, наппишите, пожалуйста, в лс
Спасибо

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Ох, мне самой интересно. Я для себя хочу научиться. А в художку уже поздно...

id446042200 id446042200 в оффлайне

новичок

id446042200 на старте

Я перед поступлением рисовал девочек с этого http://prostitutkiomskasex.net/ сайта, руку так сказать набивал. Ничё, поступил))

anton_shapin anton_shapin в оффлайне

новичок

anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный

а какая категория ?