45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Доктор из БНФ против депутата. Как кандидаты агитируют в провинции
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (6943 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lisa_Grodno Lisa_Grodno в оффлайне

писатель

Думаю, Сопикова и без депутатского кресла хорошо зарабатывала, так что не в деньгах суть. За эти деньги работать тоже нужно, у нас директора предприятий крупных столко в месяц получают

Андрей_Крюк Андрей_Крюк в оффлайне

графоман

Працвятаюшчы беларус (21.08.16 11:36) писал(a):
Честному и порядочному беларусу от ваших "страшилок" ни холодно ни жарко.
Пусть боятся враги нашей прекрасной страны.
Это не "страшилки". Это чтобы было понятно. Чтобы не было вопросов у "честных и порядочных" потом: как же так? голосовали за прекрасного врача вроде, а по итогу вдруг сидим при свечах в холодных домах, зато соседку-учительницу школы выставили вон из школы за ее русский..

графоман

Працвятаюшчы беларус (21.08.16 11:36) писал(a):
Честному и порядочному беларусу от ваших "страшилок" ни холодно ни жарко.
Пусть боятся враги нашей прекрасной страны.
Да, и про разделение националистами населения страны на "порядочных белорусов" и "врагов страны" тоже помним, идя на выборы и отдавая свои голоса..

gladki-katlubay gladki-katlubay в оффлайне

графоман

Толькi змена улады у Беларусi з прамаскоускай на нацыянальную дасць магчымасць выцягнуць Беларусь з крызысу.

графоман

gladki-katlubay (21.08.16 14:17) писал(a):
Толькi змена улады у Беларусi з прамаскоускай на нацыянальную дасць магчымасць выцягнуць Беларусь з крызысу.
"Змена улады" на националистическую и последующий автоматически за этим обрыв всех экономических связей с РФ приведет страну к такому бедственному экономическому положению, что нынешний кризис нам еще покажется годами процветания..

Працвятаюшчы беларус Працвятаюшчы беларус в оффлайне

графоман

Андрей_Крюк (21.08.16 14:23) писал(a):
"Змена улады" на националистическую и последующий автоматически за этим обрыв всех экономических связей с РФ приведет страну к такому бедственному экономическому положению, что нынешний кризис нам еще покажется годами процветания..
То есть при переизбрании беларуским народом президента, от России нужно будет ожидать экономических санкций, я так понял ?

--------------------
ЧТО ТО НЕ ТАК, 25-й ГОД

tawlaya tawlaya в оффлайне

забанен

– Почему в Африке так часто происходят военные перевороты?
– Это же дешевле выборов!

trey_treyoff trey_treyoff в оффлайне

ветеран

AleksWern (20.08.16 15:13) писал(a):
Сантехнику всегда кажется, что главный инженер на предприятии ничего не делает - только по совещаниям ездит, кнопки нажимает и деньги получает.
Я к тому, что если в чем-то не разбираетесь, то не позорьтесь.
Не нужно быть курицей, чтоб разбираться в яйцах. А в реальности - прочитал программу выполненную госпожой экс-депутатом. Съездили, встретились, посетили, посмотрели, взяли на контроль, рассмотрели, приняли - одна демагогия. Про спонсорскую помощь детским домам и прочее - нашли спонсоров, а самой - из почти 300 млн. "чистых" можно было бы и раскошелится для "благого дела". У нас вон "байкеры", "комерсы", даже просто молодёжь регулярно сами скидываются своими деньгами и везут в детдом подарки. И не нужно быть депутатом, что б делать хорошие дела.
А так реальных дел я не увидел.

графоман

Працвятаюшчы беларус (21.08.16 15:53) писал(a):
То есть при переизбрании беларуским народом президента, от России нужно будет ожидать экономических санкций, я так понял ?
На тутбае выложена прямая речь лидера БНФ. Полный поворот страны с Востока на Запад, выход из ВСЕХ интеграционных структур, союзов, организаций с РФ. На какое-то (непродолжительное?) время можно сохранить членство только в СНГ. Сама граница с РФ на замок. Изгнание русского языка как государственного. Очевидно, при осуществлении таких шагов установление русофобии как государственной идеологии. Собственно, пример уже имеется - южнее нас. При подобном развитии событий можно не сомневаться, что Россия предпримет ответные меры, и, как минимум, огромный российский рынок для белорусских товаров будет закрыт полностью. В зеленых человечков я не верю, это я отношу к категории страшилок националистов, но то, что экономический коллапс обрушился бы на нас, ни малейших сомнений.

Поэтому важно чтобы было понимание, что голоса за БНФ, это не голос за прекрасного врача или другого достойного человека под БЧБ флагом, это голоса и за экономический коллапс, которого страна не знала, возможно, даже начиная с послевоенных лет.

Иван_Транов Иван_Транов в оффлайне

ветеран

Шего уставший человек. Возраст никуда не спрячешь да и здоровье уже думается не то. Уделить бы лично себе внимание, потому что общественная нагрузка - это хорошо, но видно, что его она уже тяготит. Дайте человеку спокойно пожить.

mamainkitai mamainkitai в оффлайне

графоман

Удивила Сопикова... Ее дела в отчете - на уровне депутата рай- или горсовета. Вроде как палатка должна законы для народа принимать? А голосовала ли она " ПРОТИВ"
антинародного закона о милиции? Теперь милиция имеет право ворваться в дом с ОМОНном без всякого на то основания..Почему же она не отчиталась о том, что была
"против"? Или она "ЗА" проголосовала? Расспросите ка ее ,люди...

иван_мухин иван_мухин в оффлайне

завсегдатай

naruto05 (20.08.16 08:18) писал(a):
А тут я реально снимаюсь, зная о том, что могу выиграть. Я показал, что у меня есть определенные принципы. Читать полностью: http://news.tut.by/politics/508732.html вот я не пойму: ради своих принципов он может кинуть избирателей, которые ему свои голоса готовы были отдать?
да он бабло за попытку получил и слился...все его принципы

иван_мухин иван_мухин в оффлайне

завсегдатай

tutanhamon_tutanhamonov (20.08.16 08:37) писал(a):
как идеализируют ТуТ представителей БНФ!!!! как можно было прожить в 2015 году на доход 3,4млн в месяц???? да и не доктор он уже!!! Иван Иванович предлагает чай и рассказывает о своей предвыборной кампании: - А программы как таковой и нет. Она может вместиться в одну фразу: «Делай добро людям». а для того, чтобы делать добро обязательно нужно быть депутатом??? пусть сидит себе тихонько в Слониме!! и делает "добро"!!!!
ну правильно в офисе в Вильнюсе про программу на выборы ничего не сказали...вот он и без нее и остался

AkiraSlon AkiraSlon в оффлайне

ветеран

Доктор из БНФ...
Страницы: 1  2  3