186

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ч И С Т И Л И Щ Е
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (10478 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

d1966 d1966 d1966 d1966 d1966 d1966 d1966 d1966 d1966 d1966 d1966

Решил открыть более широкую тему под названием "Чистище "!
Именно здесь я буду очищать сознание мужчин от феминистического дерьма, что накопилось у них за многие годы , начиная с детства!
Здесь место, где отмывают от нечистот и делают сознание правильным и чистым !
Посвящается представителям Рода Мужского !
Для лиц старше 18 лет !

Последний раз редактировалось d1966; 08.08.16 в 18:59.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Реальное положение современного белорусского мужчины в семье – это положение бесправной марионетки, но более правильно – домашнего раба. Как мы помним из истории раб не имел прав, но
имел обязанности, у раба можно было отобрать его детей, не спрашивая его согласия, у раба можно было изъять его имущество, раб был обязан работать на своих господ и обслуживать их ничего не получая взамен, так что аналогия с современным мужчиной вполне прозрачна. Ещё мы помним из истории, что раб не был заинтересован в результатах своего труда, так как он был НЕХОЗЯИНОМ. Таким же НЕХОЗЯИНОМ, как современный мужчина, которому ненавязчиво предлагают ишачить на свою эмансипированную жену в своей, типа «семье». Обязанностей современный мужчина имеет вагон и маленькую тележку, а прав – только чтобы с голоду не сдохнуть. И вы думаете, что низведённый в семье до состояния раба мужчина будет проявлять активность в общественной жизни? Скорее рыбы начнут разговаривать!

Последний раз редактировалось d1966; 11.08.16 в 10:47.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Чтобы раздавить опасное мужское начало в нации , целая куча различных международных и национальных организаций целенаправленно опускает мужчин под кисло-сладким соусом «равноправия». Когда мужчины уродуя здоровье несут за бесплатно службу в армии, а женщины в это время получают качественное образование, чтобы в последующем занять тёплое, денежное местечко юриста-экономиста и ждут своих парней в промежутках между барами и дискотеками – это равноправие. Когда пенсионный возраст в Беларуси для мужчин больше женского на 5 лет и выше средней продолжительности жизни для мужчин в 60 лет, когда мужчины де-факто лишены права на пенсию – это тоже равноправие. Когда женщина обладает всеми репродуктивными правами, а мужчина только одним – правом финансировать своими деньгами и имуществом пирамиду матриархата – это опять равноправие. Когда мужчина и женщина за равный труд получают равную оплату, но мужчине предлагается содержать на свои деньги матриархальную псевдосемью, а женщине рекомендуется жить по принципу: «Мои деньги – это мои деньги, а твои деньги – это наши общие деньги» — это опять равноправие. Когда финансовые ресурсы в обществе односторонне перераспределяются на обеспечение бабских льгот, квот и привилегий из мужского кармана – это снова равноправие. Когда по всем СМИ женские проблемы обжёвывают и обсасывают со всех сторон, а мужские умышленно замалчивают и игнорируют, когда в тех же СМИ женское идеализируется и возносится до небес, а мужское целенаправленно хается, оплёвывается и демонизируется – это опять равноправие. Когда женские права защищает армия организаций вплоть до правительственных и международных, а понятие «мужские права» даже не существует в юридическом лексиконе – это вновь и опять равноправие. Результат? В результате современный мужчина или, как любят выражаться нынешние феминистки «мужчинка», дискриминирован и вбит в дерьмо по самую шляпку.
Степень мужской дискриминации можно определять по разнице в продолжительности жизни, которая по методике ООН является интегральным показателем качества жизни. Эта разница в Беларуси составляет 12 лет.

Последний раз редактировалось d1966; 10.08.16 в 17:02.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

d1966 (09.08.16 08:48) писал(a):
Чтобы раздавить опасное мужское начало в нации , целая куча различных международных и национальных организаций целенаправленно опускает мужчин под кисло-сладким соусом «равноправия». Когда мужчины уродуя здоровье несут за бесплатно службу в армии, а женщины в это время получают качественное образование, чтобы в последующем занять тёплое, денежное местечко юриста-экономиста и ждут своих парней в промежутках между барами и дискотеками – это равноправие. Когда пенсионный возраст в Беларуси для мужчин больше женского на 5 лет и выше средней продолжительности жизни для мужчин в 60 лет, когда мужчины де-факто лишены права на пенсию – это тоже равноправие. Когда женщина обладает всеми репродуктивными правами, а мужчина только одним – правом финансировать своими деньгами и имуществом пирамиду матриархата – это опять равноправие. Когда мужчина и женщина за равный труд получают равную оплату, но мужчине предлагается содержать на свои деньги матриархальную псевдосемью, а женщине рекомендуется жить по принципу: «Мои деньги – это мои деньги, а твои деньги – это наши общие деньги» — это опять равноправие. Когда финансовые ресурсы в обществе односторонне перераспределяются на обеспечение бабских льгот, квот и привилегий из мужского кармана – это снова равноправие. Когда по всем СМИ женские проблемы обжёвывают и обсасывают со всех сторон, а мужские умышленно замалчивают и игнорируют, когда в тех же СМИ женское идеализируется и возносится до небес, а мужское целенаправленно хается, оплёвывается и демонизируется – это опять равноправие. Когда женские права защищает армия организаций вплоть до правительственных и международных, а понятие «мужские права» даже не существует в юридическом лексиконе – это вновь и опять равноправие. Результат? В результате современный мужчина или, как любят выражаться нынешние феминистки «мужчинка», дискриминирован и вбит в дерьмо по самую шляпку.
Степень мужской дискриминации можно определять по разнице в продолжительности жизни, которая по методике ООН является интегральным показателем качества жизни. Эта разница в Беларуси составляет 12 лет.
Ты забыл упомянуть, что внутриутробная смертность зародышей и плодов мужеского пола превышает внутриутробную смертность женских эмбрионов в 2-4 раза.
Это заговор, несомненно.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Анеллена (10.08.16 00:35) писал(a):
Ты забыл упомянуть, что внутриутробная смертность зародышей и плодов мужеского пола превышает внутриутробную смертность женских эмбрионов в 2-4 раза.
Это заговор, несомненно.
Встречаются и другие, где эта разница объясняется врождённой биологической ущербностью мужчин, как носителей дефективной Y-хромосомы. Такие фашистские идейки идут в современных либеральных СМИ на ура
Между тем, проблема разницы в продолжительности жизни не биологическая, а социальная. Об этом говорит тот факт, что среди сверх-долгожителей т.е. людей с возрастом за 100 лет мужчин даже больше, чем женщин. Об этом же говорят факты разницы в продолжительности жизни мужчин и женщин в странах, где феминизм не получил развития:
Саудовская Аравия — 1,5 года, Израиль – 2 года, Армения – 2 года, Китай – 2 года, Индия – 1,5 года, Япония – 3 года, Россия в начале 20 века — 1 год, США в начале 20 века – 1,5 года.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Подытоживая. Семейный строй, существующий сегодня среди белорусов можно характеризовать как МАТРИАРХАТ. Количество детей у эмансипированной женщины всегда будет стремиться к единице. Почему больше нуля? – Чтобы показать, вот она какая! Аж может рожать! Почему не больше единицы? Потому, что ребёнок женщине нужен только для удовлетворения своего эгоизма, чтоб "стакан воды" подал, интересы мужчин или нации не рассматриваются изначально.
Матриархальная семья НИКАК И НИКОГДА не будет воспроизводить население. НИКАК И НИКОГДА. Даже количественно. О качестве детей, воспитанных матерями-одиночками т.е. при тотальном бабском руководстве, судите по криминальной хронике. Почти такое же воспитание имеет и ребёнок в матриархальной семье, где муж номинально присутствует, но не имеет никаких прав, попросту говоря, используется как бесправный поставщик материальных ресурсов, такой, знаете ли, дойный козёл с авторитетом, опущенным ниже половичка в прихожей.
Чем больше будет у современной бабы привилегий и денег, тем больше она будет буреть и сатанеть – и тем меньше при современной ситуации будет у неё детей.
Продолжение следует, дальше будет еще интересней !

Последний раз редактировалось d1966; 12.08.16 в 14:56.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

d1966 (12.08.16 14:49) писал(a):
Подытоживая. Семейный строй, существующий сегодня среди белорусов можно характеризовать как МАТРИАРХАТ. Количество детей у эмансипированной женщины всегда будет стремиться к единице. Почему больше нуля? – Чтобы показать, вот она какая! Аж может рожать! Почему не больше единицы? Потому, что ребёнок женщине нужен только для удовлетворения своего эгоизма, чтоб "стакан воды" подал, интересы мужчин или нации не рассматриваются изначально.
Матриархальная семья НИКАК И НИКОГДА не будет воспроизводить население. НИКАК И НИКОГДА. Даже количественно. О качестве детей, воспитанных матерями-одиночками т.е. при тотальном бабском руководстве, судите по криминальной хронике. Почти такое же воспитание имеет и ребёнок в матриархальной семье, где муж номинально присутствует, но не имеет никаких прав, попросту говоря, используется как бесправный поставщик материальных ресурсов, такой, знаете ли, дойный козёл с авторитетом, опущенным ниже половичка в прихожей.
Чем больше будет у современной бабы привилегий и денег, тем больше она будет буреть и сатанеть – и тем меньше при современной ситуации будет у неё детей.
Продолжение следует, дальше будет еще интересней !
Не будет.
Копипаст и отсутствие собственных мыслей не бывают интересны.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

О «тех» и «не тех» женщинах
Одним из частых заблуждений современных мужчин и юношей, с которым мне приходится сталкиваться, является деление женщин на "правильных" и "плохих".
Мужчина получил негативный опыт с женщиной: она — "плохая", стало быть, надо искать "хорошую". И вот он ищет, но опять почему-то все не так. И много раз не так. Мужчина копается в себе, приобретает комплексы, начинает сторониться женщин или даже становится женоненавистником, но в тайне даже от самого себе уверен: где-то есть "хорошие". И лишь с годами, с большим приобретенным опытом общения с противоположным полом, уже к концу жизни становится понятно, что деление женщин на "тех" и "не тех" ошибочно в принципе.
Открою секрет, и ты запомни его, читатель: никаких "хороших" и "плохих" женщин, вообще говоря, нет и никогда не было. Женщина — существо высокопримативное, с достаточно понятными про-граммами и жизненной мотивацией.
Женщина — приспособленка, и ведет себя ровно так, как ей позволено (родителями, мужчиной, обществом). Современное общество стимулирует женское потребительство, наглость, продаж-ность, циничное отношение к мужчинам, и женщины ведут себя именно так. По той простой при-чине, что это глубоко заложено в их инстинктах самки. Патриархальная культура ограничивала и контролировала эти инстинкты, и наши предки, заметьте, не питали иллюзий относительно женской сути.
Во времена патриархата одним из самых важных моментов, определяющих "качество" женщины, было родительское воспитание. Взять невесту из приличной, правильной семьи — это в значитель-ной степени определяло успешность семейной жизни. Но обратите внимание, что социумом были востребованы традиционные для патриархального общества женские добродетели: хозяйствен-ность, милосердие, домовитость, скромность, стыдливость, материнство, сострадательность, жен-ственность. Женщина и была такой, какой от нее требовали быть. Она так воспитывалась. И пере-давалась из рук отца (помните обряд венчания?) в руки мужа.
Сейчас же родительское воспитание потеряло свою определяющую роль, главные педагоги современной девушки — гламурные журналы, подружки, телевизор с массой бабских шоу и похабных сериалов, внушающие женщине совершенно иные ценности и образ жизни.
Матриархально-ориентированный социум как из глины лепит современную женщину. И мы имеем то, что имеем, во всей "красе". Мы имеем соответствующих современных женщин: существ наглых, агрессивных, самовлюбленных, зарвавшихся, изолгавшихся, развратных, паразитирующих и преступных.

Последний раз редактировалось d1966; 08.10.16 в 15:32.

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha в оффлайне

новичок

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha

да уже..ж...
видимо новый гуру появился, который готов очищать умы и разумы. Не благородное это дело...

Игнат(Минск) Игнат(Минск) в оффлайне

писатель

Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный Игнат(Минск) популярный

Разбить иллюзии про особей женского пола (ОЖП)- вот главная задача ЧИСТИЛИЩА !

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Тема- "Маленькие женские хитрости"
Разговор с женихом
- Вот, предложение ей сделал, женюсь!
- Зачем?
- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!
- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по-нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?
- Ну...она настояла...
- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями
и интересами?
- Ну как...э-э-э, детей хочу.
-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.
- Э-э, ну ведь так положено!
-Кем?
- …..э-э-э.
- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?
- Ну...как...жену.
- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хра-
нить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же
ты получаешь?
- Ну...семью.
- Какая же это "семья"?
- Э-э, нормальная, патриархальная.
- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и
никаких прав в отношении потомства?
- Каких прав?
- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт,
если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в Беларуси женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

Последний раз редактировалось d1966; 16.09.16 в 19:44.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!
- Легко. До 30% официальных отцов в Беларуси растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точные данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.
- Она говорит про гарантии долговременных отношений!
- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты
говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.
- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!
- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?
- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".
- Глупее придумать нельзя.
- Но почему?!
- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться
"совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.
- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги
от продажи моей квартиры, а работать буду только я!
- Бабосуды в Беларуси это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того,
Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на
50", разумеется, "в интересах детей".
- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?
- Брачный контракт , он легко может быть признан ни-
чтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ
ты женишься?
- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.
- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное
право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.
- Но она мне сказала...А мои права отца?
- В Беларуси у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

Последний раз редактировалось d1966; 16.09.16 в 00:07.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

- Я в суд подам.
- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?
- Да...я..я алименты перестану платить!
- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут иму-
щество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку
алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого
алименты не забудь заплатить.
- Невероятно!
- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?
- Нет. В Беларуси траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?
- Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Маленькие женские хитрости .
Синдром "настоящего мужЫка"
«Настоящий мужЫк» - увы, типичный продукт времени матриархальной деградации. Болезненный страх несоответствия образу «настоящего мужчины», навязанный женским сообще-ством, преследует их всю жизнь. Отсюда — показная, нарочитая маскулинность, спесивая грубость, этакий бычачий эпатаж, показная псевдомужская бравада.
Чаще всего, «настоящий мужык» вырос в неполноценной семье, лишенный настоящего мужского воспитания. Отца у него или не было, или же он был номинально, проживая в семье как тень, под прочным «каблуком» матери будущего «настоящего мужыка».
К моменту возрастной зрелости «н.м.», отец, чаще всего уже умер от сердечно-сосудистых заболеваний или от алкоголизма. В результате «настоящий мужык» — продукт именно бабского воспитания
«Настоящий мужык» — объект беспощадной эксплуатации со стороны жены, тещи, а, возможно, и подросшей дочери. Разумеется, эта эксплуатация базируется на его «настоящести» и давно приви-том комплексе вины: он до смерти боится услышать от домашних едкий упрек в том, что он, де, «не настоящий», выдрессирован на этом страхе как собачка.
Часто «настоящий мужык» давно и прочно рогат, о чем и не подозревает. Если даже он обнаружит измены жены, то, скорее всего, ….простит и «поймет»: ведь он — «настоящий». А «настоящие», как будет озвучено женой, «великодушные, понимающие и прощающие». Он терпеливо, понурив го-лову выслушает истеричные упреки в том, что «не оказывал ей должного внимания», «что она не чувствовала себя женщиной», — всю традиционную бабскую абракадабру, смысл которой не только в оправдании собственного ********, но и в контратаке на «бесчуственного» мужа, усилении давно и прочно привитого комплекса вины.
«Настоящих мужыков» можно увидеть в гаражах и дворах, где с себе подобными они тщетно пыта-ются реанимировать давно убитое чувство собственного достоинства при помощи водки и много-численных рассказах о собственной «крутости». Главное место средоточения «настоящих мужы-ков» — кладбище, куда они, загнанные постоянным чувством долга психологическим прессингом в семье, ухандоканные на 2-3 работах и многолетним пьянством, отправляются в 50-55 лет: ведь заботиться о здоровье, отдыхать и ходить по врачам не пристало «настоящему мужыку».

Последний раз редактировалось d1966; 02.10.16 в 21:44.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Почему вы можете и должны отразить манипулятивный прием " настоящий мужЫк"?
Причина первая.
Потому, что ссылка на патриархальные, даже вполне правильные, стереотипы сейчас, в век матриархальной деградации, как минимум, смешна. Поясню на примере: женщина в претензии к окружающим мужчинам и требует от них "джентльменского поведения". Отлично. Но и вы в свою очередь вполне имеете право требовать от нее поведения женщины викторианской эпохи, как то: скромности, беспрекословного подчинения мужчине, добродетельности, домовитости, хозяйственности, не так ли? Напоминайте им об этом, не допускайте двойных стандартов в отношении вас.
Женщины очень любят порассуждать и повздыхать о рыцарстве, о временах "благородных дон-кихотов". Только об одном "забывают": женщины в то время себя вели совершенно по-другому. Современная стерва уже за десятую часть своих обычных "проделок" в отношении мужчин в те времена она была бы попросту сожжена на костре.
Причина вторая.
А еще почему вы обязаны блокировать эту манипуляцию? Потому, что НИКОМУ и НИКОГДА не позволено манипулировать вами. Никто не может вам навязывать свою волю вопреки вашему сознательному желанию, - прискорбно, что многие современные мужчины часто забывают эту простую истину.
Причина третья.
Для женщины тут логика простая: если сработало один раз, то в следующий раз этот прием будет использоваться с утроенной силой."проглатывание" манипуляции воспринимают за слабость. Иронично (подчеркиваю: иронично) осадить женщину обязательно нужно, иначе она просто не будет воспринимать вас как полноценного, уверенного в себе мужчину, а это рано или поздно приведет к разрушению отношений.
Есть второй прием как урезонить женщину: слышите "настоящий мужчина" - навязывайте ей игру в "настоящую женщину". Каждый раз, когда она сравнивает вас с "настоящим мужчиной", в три раза чаще сравнивайте ее с "настоящей женщиной". "Против лома нет приема окромя другого лома". Делайте это весело, с улыбкой, осознавая, что женский манипулятивный прием вы прекрасно видите.

Последний раз редактировалось d1966; 02.10.16 в 22:07.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Братья По Разуму , я продоложу !
Маленькие женские хитрости
тема- Прививание комплекса вины мужчине !
«За 10 месяцев я во всем виноват был, и за все 4 года, я даже виноват в том, что поздно вынул и прекраснейшая дочь появилась, виноват в том что самый ее прекрасный возраст загубил (22-26 лет) просидела дома, виноват в том что блин вчера дождь не вовремя пошел, виноват в том что родился»
(из откровений мужчины на форуме)
Мужчина может быть виноват в чем угодно: в дурном настроении женщины, в сломанном каблуке, в плохом поведении ребенка, в слякотной погоде, в не вовремя наступивших месячных.
Основной смысл манипуляции — выбить у мужчины почву из под ног, снизить его самооценку, подорвать уверенность в собственных силах и состоятельности. Создание комплекса вины, собственно, является не самостоятельным манипулятивным приемом, но, скорее, подготовкой фундамента для последующих манипуляций или получения желаемого в обозримом будущем . У муж-чины должно возникать сильное желание «загладить вину», следовательно, чем сильнее его ощущение «вины», тем большие блага и преференции может вытребовать женщина в качестве «искупления». Вина мужчины — штука ценная для женщины, использовать ее можно еще и еще. Комплекс вины мужчины — это задел, инвестиция женщины в дальнейшее доминирование в отношениях.
Если вы зарабатываете маловато, то будете виноваты в том, что не умеете обеспечить семью, любимую женщину. Если зарабатываете много, то виновны будете в том, что вас постоянно нет дома и вы «не уделяете внимание». Между прочим, обвинение в том, что мужчина «не уделял внимания» — главная оправдательно-наступательная фраза, которую слышит мужчина после уличения женщины в измене.
Иногда обвинение выражается в смягченной форме — в форме упрека, брошенного между делом. Чем больше упреков вы слышите в свой адрес, тем благодатнее почва для создания устойчивого комплекса вины.
«В целом как человек она хорошая, добрая, верная. Но начало напрягать отсутствие заботы обо мне, психологический дискомфорт, постоянные требования, претензии, я все время че-то «должен», а взамен как-то ничего и не ощущалось. Т.е. потребительское такое отношение. В итоге я стал каким-то вялым, безынициативным, начал замечать что прогибаюсь.
Вовремя спохватился и решил расстаться. С ее стороны вначале упреки что я подлец, потом молчание недели две, потом встретились поговорить. Она говорит что любит и что попробует измениться, если я сам немножко изменюсь.
От меня главное требование, чтобы меня слушалась. Чтобы я чувствовал себя мужиком (главой) в отношениях. Т.е. больше женственности с ее стороны. А то постоянные претензии, ты должен то, ты должен это, а почему ты весь день не звонил, ну и постоянные крики, маты. В итоге при последнем общении я сказал что люди не меняются и нам лучше расстаться.»
И правильно сделал, парень. Такая будет тебя виноватить и строить до конца дней.

Запомните это правило на всю жизнь:
если рядом с определенной женщиной вы постоянно ощущаете себя виноватым, то очень велика вероятность, что вами попросту манипулируют, вы стали жертвой бабского зомбирования комплексом вины.
Согласитесь, с простой мыслью: ну не может один человек быть постоянно виноватым решительно во всем, даже если он законченный лузер, пьяница и бездельник.

Последний раз редактировалось d1966; 08.10.16 в 15:49.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

женская манипуляция " ты- эгоист".
Многие мужчины нашего времени, воспитанные в духе преклонения перед женщиной и отказа от собственных интересов, до жути боятся обвинения в эгоизме. А что, собственно, плохого в разумном эгоизме? Я отвечу сам: для женщин понимание мужчиной того простого факта, что его собственные интересы должны быть на первом месте, есть симптом очень опасный.
Именно поэтому женщины и работают «на упреждение», стремясь с самого детства вложить в головы мужчин этот рычаг управления — боязнь выглядеть эгоистом.
Ситуация (я назвал ее «качели интересов») вполне типична: ваша женщина что-то хочет, вы не хо-тите или наоборот. Компромисс к обоюдной удовлетворенности исключен, вопрос может быть ре-шен или положительно, или отрицательно: поехать в гости к теще или нет, купить жене новую шубу или нет, подавать заявления в ЗАГС или нет и т.д..
Если предположить, что голоса спорящих равноценны, то перед нами патовая ситуация: «ни туда, ни сюда». Кто-то должен уступить, просто обязан. И вот посмотрите, что очень часто делает женщина, она достает из загашника женских хитростей очень эффективное оружие — обвинение муж-чины в эгоизме, при этом произносится что-то вроде: «Ты всегда поступаешь так, как только тебе удобно. Тебе на меня наплевать, ты — эгоист!» Подразумевается, что в качестве оправдания муж-чина должен согласиться с женщиной в спорном вопросе и таким образом разрушить обвинение в эгоизме. Но не торопитесь это делать: ведь если будет принята ее точка зрения, то, таким образом, она сама станет эгоисткой, укажите ей на это. Разумеется, это соображение самой женщине в голову не приходит: эгоистом может быть только мужчина, но не она сама. Так как же поступить?
А очень просто: ПРИЗНАТЬ, да-да, признать, то что вы — эгоист. Мало того, заявить, что не видите в этом ничего дурного. Вы такой как есть и иным не будете. А решающий голос у вас на том простом основании, что вы — мужчина. Если женщина не разделяет этой доктрины ваших отношений, то она знает, где дверь. Точка.
Так вот не нужно бояться этих обвинений, женщина может назвать тебя эгоистом, а через 5 минут альтруистом, ее оценка ничего не значит, потому что «логика» крайне примитивна — сделал как хочет она, значит молодец, настоящий мужчина, не сделал — эгоист, падонаГ, тиран и т.п.
Так вот это все не эгоизм, а принцип единоначалия, единственная, на мой взгляд, жизнеспособная система принятия решений для семьи.

Последний раз редактировалось d1966; 08.10.16 в 16:14.

Vera_Sh Vera_Sh в оффлайне

ветеран

Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный

Меня всегда возмущают подобные статьи. И неважно, написаны они женщиной о мужчинах или мужчиной о женщинах.

Каждый человек выбирает партнера себе под стать. Если мужчина смотрит только на внешность, а женщина на размер кошелька, то оба получают "пустышку". Хотя, они сами не очень то интересовались вопросами морали и интеллекта при выборе. Если цеплять девушку в клубе на ночь, не надо удивляться, что она не будет хорошей женой.

Vera_Sh Vera_Sh в оффлайне

ветеран

Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный

Синдром "мужЫка"
«МужЫк» - увы, типичный продукт времени патриархальной деградации. Болезненный страх несоответствия образу «настоящего мужчины», навязанный мужским сообществом, преследует их всю жизнь. Отсюда — показная, нарочитая маскулинность, спесивая грубость, этакий бычачий эпатаж, показная псевдомужская бравада.
Чаще всего, «настоящий мужык» вырос в неполноценной семье, лишенный настоящего мужского воспитания. Отца у него или не было, или же он был номинально, проживая в семье как тень, т.к. в сферу его интересов входило не воспитание сына, а банька/рыбалка/пьянки с мужыками. Если отца не было, будущий "мужик" еще в детстве ставит в пример себе какого-нибудь "альфа-самца" или "крутого парня" и всеми силами пытается быть "крутым и взрослым", но на что-то большее,кроме как выпить/покурить у него мозгов не хватает.
К моменту возрастной зрелости «н.м.», отец, чаще всего уже умер от сердечно-сосудистых заболеваний или от алкоголизма. В результате «настоящий мужык» — продукт с одной стороны бабского воспитания, а с другой "замечательного" примера "папаши-мужыка".
«Настоящий мужык» — объект беспощадной эксплуатации со стороны холостых друзей, у которых интересы сводятся к примитивным инстинктам "пожрать, побухать, по бабам". Разумеется, эта эксплуатация базируется на его «настоящести» и давно привитом комплексе: он до смерти боится услышать от "друзей" едкий упрек в том, что он, де, «не мужик», выдрессирован на этом страхе как собачка.
Часто «настоящий мужык» давно и прочно рогат, о чем и не подозревает, ведь его постоянно нету дома. Если даже он обнаружит измены жены, то, скорее всего, ….простит и «поймет»: ведь он сам тоже изменяет. Ведь «настоящие», как будет озвучено друзьями, «должны чпокать всё что движется». Он терпеливо, понурив го-лову выслушает истеричные упреки в том, что «не оказывал ей должного внимания», «что она не чувствовала себя женщиной», — всю традиционную бабскую абракадабру, но поменять что-то нет желания. Потому, что еда сама собой не готовится, а носки сами собой не стираются.
«Настоящих мужыков» можно увидеть в гаражах и дворах, где с себе подобными они тщетно пытаются реанимировать давно убитое чувство собственного достоинства при помощи водки и много-численных рассказах о собственной «крутости». Главное место средоточения «настоящих мужыков» — кладбище, куда они, загнанные постоянным чувством долга психологическим прессингом, ухандоканные на 2-3 работах и многолетним пьянством, отправляются в 50-55 лет: ведь заботиться о здоровье, отдыхать и ходить по врачам не пристало «настоящему мужыку».

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Vera_Sh (19.10.16 12:32) писал(a):
Синдром "мужЫка"
«МужЫк» - увы, типичный продукт времени патриархальной деградации. Болезненный страх несоответствия образу «настоящего мужчины», навязанный мужским сообществом, преследует их всю жизнь. Отсюда — показная, нарочитая маскулинность, спесивая грубость, этакий бычачий эпатаж, показная псевдомужская бравада.
Чаще всего, «настоящий мужык» вырос в неполноценной семье, лишенный настоящего мужского воспитания. Отца у него или не было, или же он был номинально, проживая в семье как тень, т.к. в сферу его интересов входило не воспитание сына, а банька/рыбалка/пьянки с мужыками. Если отца не было, будущий "мужик" еще в детстве ставит в пример себе какого-нибудь "альфа-самца" или "крутого парня" и всеми силами пытается быть "крутым и взрослым", но на что-то большее,кроме как выпить/покурить у него мозгов не хватает.
К моменту возрастной зрелости «н.м.», отец, чаще всего уже умер от сердечно-сосудистых заболеваний или от алкоголизма. В результате «настоящий мужык» — продукт с одной стороны бабского воспитания, а с другой "замечательного" примера "папаши-мужыка".
«Настоящий мужык» — объект беспощадной эксплуатации со стороны холостых друзей, у которых интересы сводятся к примитивным инстинктам "пожрать, побухать, по бабам". Разумеется, эта эксплуатация базируется на его «настоящести» и давно привитом комплексе: он до смерти боится услышать от "друзей" едкий упрек в том, что он, де, «не мужик», выдрессирован на этом страхе как собачка.
Часто «настоящий мужык» давно и прочно рогат, о чем и не подозревает, ведь его постоянно нету дома. Если даже он обнаружит измены жены, то, скорее всего, ….простит и «поймет»: ведь он сам тоже изменяет. Ведь «настоящие», как будет озвучено друзьями, «должны чпокать всё что движется». Он терпеливо, понурив го-лову выслушает истеричные упреки в том, что «не оказывал ей должного внимания», «что она не чувствовала себя женщиной», — всю традиционную бабскую абракадабру, но поменять что-то нет желания. Потому, что еда сама собой не готовится, а носки сами собой не стираются.
«Настоящих мужыков» можно увидеть в гаражах и дворах, где с себе подобными они тщетно пытаются реанимировать давно убитое чувство собственного достоинства при помощи водки и много-численных рассказах о собственной «крутости». Главное место средоточения «настоящих мужыков» — кладбище, куда они, загнанные постоянным чувством долга психологическим прессингом, ухандоканные на 2-3 работах и многолетним пьянством, отправляются в 50-55 лет: ведь заботиться о здоровье, отдыхать и ходить по врачам не пристало «настоящему мужыку».
Давай зачётку - "Зачёт " !

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Женские манипуляции: скандал, нервотрепка, истерика, крик
"Правило № 19 Скандал в благородном семействе: используйте свои голосовые данные Вы часто устраиваете вашему ненаглядному скандалы? Если нет, то вам следует помнить, что скандал — это тоже манипуляция. Мужчины страсть как не любят женского крика. И, чтобы избежать вашей истерики, они готовы на все." (Оксана Сергеева, "Как управлять мужчиной? Мастерство манипуляций. 49 простых правил") Скандал — родная стихия многих современных женщин. Вообще, эмоциональное взвинчивание мужчины — это как подготовительный артобстрел перед наступлением, т.е. использованием любой другой манипуляции. Психологическая накрутка выводит мужчину из состояния эмоционального равновесия и мешает мыслить логически, объективно оценивать ситуацию и истинные мотивы женщины. До определенной степени, манипуляция истерикой, как и манипуляция слезами, рассчитана на непереносимость мужчинами этих средств женского "самовыражения", заключает в себе ставку на то, что мужчина сдастся на первых аккордах, лишь бы поскорее прекратить крик. Никогда не пытайтесь переорать женщину и не поддерживайте ее истерику своим участием в ней. Молча уходите с холодным выражением лица. Просто уходите, в буквальном смысле. В другую комнату, на улицу, в ресторан, к другу...к другой женщине. Не позволяйте втянуть себя в скандал, крик. Почему так надо поступать? Во-первых, женщина, как существо более примативное и эмоциональное, чем мужчина, ВСЕГДА одержит верх: ведь в скандале логика и доводы (мужской инструмент диалога) игнорируются, важно кто кого переорет, чей энергичный вопль будет последним. Во-вторых, вы создадите вредный прецедент, и доля скандалов в вашем общении с этой женщиной будет постоянно возрастать, женщина будет все больше распоясываться и окончательно утвердится в действенности своей истерики. В определенном смысле, женский крик и истерика — это проверка мужчины на вшивость: заистерит в ответ, сорвется на крик — значит, слабак. Это подсознательная провокация основана на древней инстинктивной потребности женщины быть уверенной в том, что рядом с ней сильный самец, лидер, высокоранговый мужчина. Никогда, я подчеркиваю, НИКОГДА не позволяйте женщине кричать на вас. Никто не имеет права кричать на вас. Особенно на это нет прав у той, которой предназначено быть хранительницей вашего домашнего очага, вашей подругой и помощницей. Как правильно выходить из ситуации с женским криком?
Четко, спокойно, раз и навсегда объясните, что не считаете крик приемлемой для вас формой общения с кем бы то ни было, что вас подобное не устраивает и терпеть вы это не будете. Игнорируйте. Заканчивайте разговор, если женщина переходит на повышенные тона: "Разговаривать будем только после того, как успокоишься". Если женщина хронически демонстрирует непонимание того простого факта, что кричать на вас нельзя, то такую женщину надо послать подальше:( к е-бене матери ), она или полная идиотка, или неврастеничка, психически неуравновешенная женщина, - полагаю, что ни в том, ни в другом варианте вы не заинтересованы. Не портите себе нервы, не боритесь с женщиной на этой сомнительной "арене". Жизнь у вас одна, и вы у себя один, равно как и ваше здоровье. А женщин — еще миллиард. Расскажу пример из моей жизни. Была у меня женщина, которую имел глупость назвать своей невестой. Почти каждый вечер, проведенный вместе выливался в разборки без видимой причины, по самому ничтожному поводу. Скандалы активно чередовались с приемами "поджатые губки" и "комплекс вины": обвинение, накручивание, припоминание "старых обид", количество которых, естественно, росло как снежный ком, истерика. Я недоумевал: объективно все вроде бы нормально, все условия для спокойной нормальной жизни, а этой спокойной жизни нет, скандал за скандалом на ровном месте. И вот я начал анализировать причины. Вспомнил, моя дама как-то рассказывала, что в их семье еще со времен бабушки и дедушки никогда не разговаривали нормально, все постоянно кричали друг на друга. И меня осенило: для нее этот стиль общения просто НОРМАЛЕН, она выросла в такой обстановке, она для нее естественна, как вдыхание воздуха, как водная среда для рыбы. Только я в эту "водную среду" нырял как в дерьмо, пасуя перед эмоциональной накруткой, а она — наоборот, испытывала полный комфорт и удовлетворение. Еще раз: скандалы не должны быть нормой семейной жизни или ваших отношений с подругой. Если женщина часто, раз за разом тяготеет к скандалу, истерике, нервотрепке, эмоциональному накручиванию, и вам не удается пресечь подобное поведение, то это означает одно из двух: или отсутствие уважения к вам, ее распущенность, или же психическое заболевание.

Последний раз редактировалось d1966; 30.10.16 в 18:55.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Очень интересная табличка из которой хорошо видно соотношение мужчин и женщин в Белорусском государственном университете!
ПО сравнению с США , в Беларуси просто засилье женщин !

Последний раз редактировалось d1966; 01.11.16 в 11:46.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Эпидемия аленизма распространилась и в Китае !
Свежая новость оттуда !
Китаянка купила дом, продав 20 новых «айфонов» от 20 своих парней !

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Китаянка купила дом, продав 20 новых «айфонов» от 20 своих парней

--------------------
СМИ утверждающие нац. интересы Беларуси= 5 млрд.$ инвестиций в год !

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Братья По Разуму !

Берите на вооружение вот это -Законодатель специально ввёл часть 2, чтобы пресеч правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений !"
АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ ПРОТИВ ЗДОРОВЬЯ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЧЕЛОВЕКА, ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

Статья 9.1. Умышленное причинение телесного повреждения и иные насильственные действия

1. Умышленное причинение телесного повреждения, не повлекшего за собой кратковременного расстройства здоровья или незначительной стойкой утраты трудоспособности, –

влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест.

2. Нанесение побоев, не повлекшее причинения телесных повреждений, умышленное причинение боли, физических или психических страданий, совершенные в отношении близкого родственника либо члена семьи, если в этих действиях нет состава преступления, –

влекут наложение штрафа в размере до десяти базовых величин или административны

й арест.

Не ждите !
решительно пишите заявления в милицию про психологический террор и насилие в отношении Вас , про вымогательство новых машин, квартир с евроремонтом, поездок зарубеж на шоппинг, бесконечных шуб и шмоток .....

ПОМНИТЕ !
Современная женщина развращенная вседозволенностью , уже совершившая узаконенное убийство своего ребёнка (аборт), по данным Минздрава Беларуси 29 000 абортов в год , ни секунды не сомневаясь, пойдёт и на убийство супруга !
Согласно статистике МВД, каждое 4-е убийство в Республике совершается "милой" женщиной и именно своего супруга !
Почему женщинам нет смертной казни или пожизненного заключения ???
Правильно ! чтобы творили убийства !

Последний раз редактировалось d1966; 15.11.16 в 22:41.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Предательство матерью сына
Покусимся на «святое». Есть такая женская поговорка: "Мать выращивает сына для другой женщины". Разберемся, в чем тут дело.
Мать чаще всего воспитывает мальчика в духе: «Ты же мужчина, ты должен…» Должен заботиться о женщине. О детях. Должен обеспечивать их. Должен любить. Должен доверять. Должен быть благородным, то есть заботиться о детях, даже не своих. Должен оставлять женщине квартиру и имущество при разводе. Должен... Должен… Должен… И ребенок верит любимой мамочке. Он же должен стать Настоящим мужчиной! И он очень гордится, когда он сделает что-нибудь для нее, и его так назовут.
И почти никогда мать не учит сына думать о собственных интересах. Напротив, когда он возьмет конфетку, его ругают и бьют по рукам, «кто из тебя вырастет». И при конфликте с девочкой, даже если она не права, а он прав, наказывают его, «ты же мужчина, ты должен уступить». И никогда не учит руководствоваться здравым смыслом при оценке своих и чужих действий. Папа-подкаблучник (если он вообще есть, если его еще не выбросили из его квартиры за барьер свиданий раз в месяц под надзором судебного пристава) вторит эхом маме и грозит карающим ремнем, если сынок усомнится в маминых словах, и папа будет отвлечен от футбольного матча на ТВ экране ее возмущенным визгом. Таким образом, сын воспитывается неспособным мыслить категорией собственных интересов слепым и удобным в управлении орудием женщины-хозяйки. Которую он должен считать высшим существом и служить ее функциональным придатком. Сына готовят не в вожаки, а в низко-ранговые.
То есть мать, зная о том, что ее сына будет использовать другая женщина, априори готовит его как предмет потребления для другой, даже незнакомой пока женщины и в ее интересах. То есть, женская корпоративная солидарность ставится матерью априори выше интересов своего собственного ребенка. Мать предает своего сына (знать об опасности, которая угрожает ребенку и не предупредить его, а наоборот, подставить под удар – что может быть чудовищней?!).
Почему так происходит? Причины две:

Последний раз редактировалось d1966; 12.11.16 в 20:47.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

1. Из-за простой круговой поруки, сродни уголовной. Если мать откроет глаза сыну на женские методы управления мужчинами и воспитает в духе борьбы за его собственные интересы, то сама потеряет львиную долю рычагов управления над ним. Проще воспитать его рабом, а потом договориться с новой владелицей о совместной эксплуатации. Кроме того, как она сможет управлять на глазах сына его отцом, если объяснит сыну суть женских методов управления? Сплошные неудобства.

2. Женщины могут быть на самом деле искренне убеждены, что мужчина может быть счастлив, только будучи потребляемым, находясь в подчиненном состоянии. Очень удобная позиция, нейтрализует инстинкт защиты потомства и совесть, если она есть, что для женщин явление уникальное. И матери считают, что они правильно воспитывают своих сыновей. Бывают, правда, зад-ним числом редкие ситуации, которые «специалисты-психологи», обслуживающие матриархальную культуру семейной эксплуатации мужчин, трактуют как ревность матери. Это - когда до матери начинает доходить вся глубина ее предательства, когда она видит, как посторонняя тетка имеет ее ребенка с особым цинизмом. Она пытается вмешаться в отношения, но уже поздно. Сын уже зомбирован и подчинен не ей. И уж совсем редки случаи, когда мать пытается объяснить сыну истинную суть женских игр с мужчинами. Гораздо чаще матери неприятно видеть, что ее сын освободился из-под женской власти: «с тобой так тяжело, ты совсем неуправляем, тебе нужно снова жениться». И даже после того, как женщина при разводе ограбит ее сына, сделает его несчастным и сломает его жизнь, мать мужчины все равно будет поддерживать с ней отношения. А при случае попытается снова подставить сына под ее удар.
И уж в совсем уникальных случаях матери учат сыновей жить прежде всего собственными интересами, даже в отношениях с женщинами.

Последний раз редактировалось d1966; 12.11.16 в 20:56.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Почему мать предает сына, воспитывая его как предмет потребления для посторонней женщины?

--------------------

maestro55 maestro55 в оффлайне

графоман

maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный maestro55 популярный

Анеллена (10.08.16 00:35) писал(a):
Это заговор, несомненно.
Кстати о заговорах. Попросили репост.
https://ok.ru/flfer/topic/64863563320296

--------------------
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Хотелось бы разъяснить Братьям по Разуму , что такое Патриархат в юридических понятиях !
Мужчина является юридически Главой семьи – pater familias. Только pater familias имел право заключать имущественные и иные сделки. Pater familias через выборную систему формировали органы власти. Pater familias имел право жизни и смерти (ius vital as necis) над подвластными. Если жена без ведома мужа покидала дом, pater familias мог истребовать её у любого лица по такому же иску, как обеспечивающему возврат имущества, оказавшегося в чужом незаконном владении. Брак cum manu мог быть расторгнут только по воле мужа. Власть pater familias над детьми простиралась вплоть до права продажи в рабство, например за долги. Это патриархат.
Ваня, стучащий кулаком по столу, после стопки водки – это не патриархат 1

--------------------

olezhas olezhas в оффлайне

ветеран

olezhas популярный olezhas популярный olezhas популярный olezhas популярный olezhas популярный olezhas популярный olezhas популярный olezhas популярный olezhas популярный olezhas популярный olezhas популярный

Хм, интересный форум))

Совершенно не удивительно, что в таких реалиях количество мужчин гомосексуальной ориентации уже огромно и растет постоянно. Точных цифр я не знаю, но если судить по таким косвенным признакам, как общее число установленных контактов у одного белорусского пенсионера, устроившего в своей квартире гомопритон (недавно было на тутбае), - а их было более пятисот - то это уже не шутки, мужики просто сбегают из этого ада.

--------------------
Жизнь может все, если знает как

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

эко тебя жизнь потрепала, что такие форумы создаёшь....

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

--------------------

Pravda Matka Pravda Matka в оффлайне

писатель

Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный Pravda Matka популярный

olezhas (29.11.16 01:21) писал(a):
Хм, интересный форум))

Совершенно не удивительно, что в таких реалиях количество мужчин гомосексуальной ориентации уже огромно и растет постоянно. Точных цифр я не знаю, но если судить по таким косвенным признакам, как общее число установленных контактов у одного белорусского пенсионера, устроившего в своей квартире гомопритон (недавно было на тутбае), - а их было более пятисот - то это уже не шутки, мужики просто сбегают из этого ада.
это не форум, это монолог неудачника с самим собой. И да, сбегайте из этого ада, желательно по-дальше от нас, любите друг друга !

--------------------
Закон суров, но он закон!
Dura lex, sed lex

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Комрады !
ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим Новым Годом , желаю крепкого здоровья, мирного неба, творческих и трудовых успехов !

--------------------

oktopys oktopys в оффлайне

энтузиаст

oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный oktopys популярный

Родила , забрал ребёнка как президент , и расти как хочешь.

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Мизандрия (греч. мужчина+ненавижу) - явление очень давнее . Ещё в 60-х , датский художник Бидструп , отразил в своём творчестве это явление современной Европы

Картинка "неприличное поведение " , естественно не женщины , а мужчины !

Последний раз редактировалось d1966; 21.01.17 в 14:24.
--------------------

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Что такое бабораб?
В Беларуси усилиями баб выведена особая порода мужчин – законченных генетических рабов. Ника-кой солидарности! Ни единого проблеска ума! Третье поколение на четвереньках! Этим и гордятся! В жизни они руководствуются идеологической триадой: «Лизать начальству, пресмыкаться перед бабами и втаптывать друг друга в дерьмо!» Хватает на все случаи жизни!
Баборабы даже не осознают данной триады, которая описывает и прогнозирует их поведение. Сами они считают, что действуют самостоятельно. И не смогут внятно сформулировать, что ими движет
продолжаю про баборабов !
Почему баборабы ненавидят мою тему "Чистилище" ??
Почему?
Даже если представить фантастическую ситуацию, что все мои требования реализовались на практике – и что? Разве это как-то ущемляет интересы бабораба? Нет, конечно! Ведь права – это не то, что является принудительно обязательным! Права – это свобода выбора! На персональном уровне убеждённый бабораб легко может отказаться от ненужных ему прав. Может не идти на пенсию в 55 лет, а работать до 60 лет, отказавшись от денег. Может отказаться от прав на имущество и детей. Может отказаться от денег за службу армии. Может по личной инициативе заняться в армии своим любимым делом – чистить картошку и армейские сортиры. Начальство бы всегда пошло бы навстречу такому энтузи-асту.
Взять Леопольда Захер фон Мазоха. Разве нахождение в системе патриархата помешало ему ползать на четвереньках перед своей «Венерой в мехах»? Как говорили дореволюционные интеллигенты – «отнюдь»! Так же и убеждённый бабораб мог бы даже при реализации всех требований в государственном масштабе вести свой привычный образ жизни коридорного половичка и бабской шестёрки. Тут нет никаких проблем!
Почему же баборабы ненавидят "ЧИСТИЛИЩЕ", которое ничем не ущемляет их привычный образ жизни? Ясно же, что не о себе баборабы беспокоятся! Беспокоятся они о других!

Последний раз редактировалось d1966; 06.02.17 в 14:33.
--------------------

publict publict в оффлайне

графоман

publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный

обиженные забитые мужички?

--------------------
"Если перестанем пить вообще, то будет другая беда" (c) Лукашенко

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Хотят, чтобы все мужчины находились в том же дерьме, что и они сами. Вот эта мысль, что кто-то хочет достойной и справедливой жизни и приводит баборабов в состояние бешенства и неистовства с обильным слюно- и гное-истечением. Вспомните идеологическую триаду бабораба: «Лизать начальству, пресмыкаться перед бабами и втаптывать друг друга в дерьмо» Ведь хорошо видно, " Чистилище" нарушает сразу 3 этих священных принципа!
Есть отчего разозлиться!

Последний раз редактировалось d1966; 05.02.17 в 11:03.
--------------------

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

publict (03.02.17 23:13) писал(a):
обиженные забитые мужички?
Я обращаюсь ко мужчинам: да не бойтесь вы быть "неудачниками" в бабских глазах!
Творите, выдумывайте, боритесь, изобретайте, скитайтесь, летайте в космос, подставляйте лицо соленому ветру океана - ищите свою Истину и делайте свое Дело! Мир в миллионы раз шире, интересней и просторней, чем примитивные и приземленные бабские стереотипы о том, как надо жить.
Настоящий неудачник - бабский холуй, потративший всю жизнь на обслуживание вагины и ее мещанских потребительских интересов.
Настоящий неудачник - тот, кто не живет своим разумом и своей волей, кто не реализовал дарованное ему Творцом светлое мужское предназначение: творчество, поиск, преобразование мира.

--------------------

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

http://https://www.youtube.com/watch?v=q_dg5rj7NBY

редкий случай - женщина-депутат разоблачает ересь бабораба в России !
в 2015 году в результате насилия в семье всего убито 1060 человек, из них 756 мужского пола (!), 304 женского».

--------------------

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

кто бы мог подумать - Женский террор в Израиле !
https://youtu.be/N2pKliWp6Bk

Последний раз редактировалось d1966; 03.03.17 в 23:19.
--------------------

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты
Поздравления , пожелания,ссоры, крики, расставания,
"Почему не позвонил? Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад , не любишь ты меня !"
"Как гвоздики? Что за хрень? Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер? Да какая нафиг встреча?"
"Ну и где подарок маме ? Обошлося без инфаркта?

Мужчины , с 9-м марта !

--------------------

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Челентано1.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	78.4 Кб
ID:	181418  

Последний раз редактировалось d1966; 13.03.17 в 15:05.
--------------------

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

--------------------

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

«За каждым великим мужчиной стоит женщина»

Последний раз редактировалось d1966; 13.03.17 в 16:05.
--------------------

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

«За каждым великим мужчиной стоит женщина»

Эту фразу женщины обожают! И часто применяют её в дискуссиях. К месту и не к месту. Уже сто тысяч миллионов раз применили. И, как бы, стало это уже аксиомой и избитым местом. Ну, сто тысяч миллионов раз применить по мозгам! Что получится?

--------------------

d1966 d1966 в оффлайне

энтузиаст

А соответствует ли эта женская аксиома реальности? Я утверждаю, что нет, не соответствует! По-чему? Даю её перевод: «Влияние женщины на мужчину абсолютно» По факту, в вышеупомянутой фразе мужчина представлен практически пластилином, марионеткой и куклой в женских руках.

Множество великих мужчин просто не вступали в брак, так что никто за ними не стоял просто по факту. Такими были – Гераклит, Эпикур, Солон, Платон, Иисус, апостол Павел, Геродот, Демосфен, Вергилий, Гораций, Коперник, Боттичелли, Рафаэль, Микеланджело, Леонардо да Винчи, Галилей, Сервантес, Кальдерон, Андерсен, Петрарка, Тассо, Декарт, Паскаль, Спиноза, Лейбниц, Кант, Ньютон, Бетховен, Шопенгауэр, Никола Тесла, Альфред Нобель, Вольтер, Фейербах, Юм, Ламетри, Кампанелла, Гауди, Перельман, Шуберт, Брамс, Шопен, Ницше, Лермонтов, Гоголь, Серафим Саровский, Сергий Радонежский, ну и все папы и патриархи ибо целибат.

Многие великие мужчины в брак вступили, но были в нём несчастливы – Конфуций, Шекспир, Мильтон, Свифт, Шелли, Диккенс, Линкольн, Берлиоз, Гайдн, Глинка, Пушкин, Вагнер, Розанов, Толстой, Колмого-ров, Суворов, Сократ.
Т.е. влияние женщин на этих великих было, преимущественно, негативным.

Последний раз редактировалось d1966; 13.03.17 в 16:01.
--------------------
Загрузка...