45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Минск опять затопило. В Заводском и Ленинском районе не ходили троллейбусы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (5508 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Пётр_ИГ Пётр_ИГ в оффлайне

забанен

Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный

Понастроили ледовых дворцов а на нормальную ливневку денег нету!

blackfire01 blackfire01 в оффлайне

новичок

blackfire01 популярный blackfire01 популярный blackfire01 популярный blackfire01 популярный blackfire01 популярный blackfire01 популярный blackfire01 популярный blackfire01 популярный blackfire01 популярный blackfire01 популярный blackfire01 популярный

Молодец Дембовский : и ливневку прочистил, и комментарий дал!

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

графоман

sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный

Сразу видно какой руководитель, если более чем за 21 год даже Минск в порядок не привёл !! :-

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

_martyr _martyr в оффлайне

ветеран

_martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный _martyr популярный

Главное дрозды не затопило. Остальные побоку.

--------------------
Toy-like people make me boy-like.

Пётр_ИГ Пётр_ИГ в оффлайне

забанен

Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный Пётр_ИГ популярный

В стране троллейбусы не ходят а они все арены да парады строят.

Игорь_Шубля Игорь_Шубля в оффлайне

новичок

Игорь_Шубля на старте

раздевайтесь и работайте.

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

Пётр_ИГ (26.07.16 21:22) писал(a):
Понастроили ледовых дворцов а на нормальную ливневку денег нету!
а вам ответят:
Хватит ныть + А чего добился ты

irzhik irzhik в оффлайне

завсегдатай

irzhik популярный irzhik популярный irzhik популярный irzhik популярный irzhik популярный irzhik популярный irzhik популярный irzhik популярный irzhik популярный irzhik популярный irzhik популярный

городские власти только тогда приступят к делу, когда затопит или смоет Минский горисполком.....

gameprobe gameprobe в оффлайне

энтузиаст

gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe

Откуда столько злобы? Ну помочило трохи, ничего же страшного не случилось.

Офигенный Пофигист Офигенный Пофигист в оффлайне

новичок

Офигенный Пофигист известный Офигенный Пофигист известный Офигенный Пофигист известный Офигенный Пофигист известный Офигенный Пофигист известный Офигенный Пофигист известный Офигенный Пофигист известный Офигенный Пофигист известный Офигенный Пофигист известный Офигенный Пофигист известный Офигенный Пофигист известный

Скажу больше, трамваи тоже не ходили...

leelik404 leelik404 в оффлайне

постоялец

leelik404 популярный leelik404 популярный leelik404 популярный leelik404 популярный leelik404 популярный leelik404 популярный leelik404 популярный leelik404 популярный leelik404 популярный leelik404 популярный leelik404 популярный

зато весело Ну наконец-то и у нас! а то все Немига да Немига

Чалавечак_Тутэйшы Чалавечак_Тутэйшы в оффлайне

Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный

gameprobe (26.07.16 23:56) писал(a):
Мне,может,спасибо сказать за то,что я вчера от Плеханова до Партизанского 40 минут тошнил?Вроде и дождь был так себе,но возле Заводского отдела ГАИ-по колено!Я с меня дерут налоги,я ежегодно отслюниваю сотку на ремонт дорог,таких,как я-навалом.Результат:кольцо все хуже,от гродненской трассы по внутреннему я еще никогда столько латок вместе не видел;ливневки не то,чтоб не справлялись,их просто не чистят!Где мои деньги,паршивцы?

volhavolha volhavolha в оффлайне

новичок

volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный

Откуда столько злобы? Ну подтопило. Не надо свистеть, что дождь был так себе. На Плеханова из окна не было видно соседнего дома из-за дождя. Шел стеной. В Серебрянке много горок, и с них вода стекает вниз, вот внизу и подтопило. Ничего страшного, дело житейское.

Чалавечак_Тутэйшы Чалавечак_Тутэйшы в оффлайне

Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный

volhavolha (27.07.16 07:24) писал(a):
Откуда столько злобы? Ну подтопило. Не надо свистеть, что дождь был так себе. На Плеханова из окна не было видно соседнего дома из-за дождя. Шел стеной. В Серебрянке много горок, и с них вода стекает вниз, вот внизу и подтопило. Ничего страшного, дело житейское.
Конечно,на Плеханова,торча в окне,вполне себе ничего.

Cheshirskij Kot Cheshirskij Kot в оффлайне

графоман

Cheshirskij Kot отключил(а) отображение уровня репутации

gameprobe (26.07.16 23:56) писал(a):
Пора авто-амфибии выпускать

Агент Смитт Агент Смитт в оффлайне

ветеран

Агент Смитт популярный Агент Смитт популярный Агент Смитт популярный Агент Смитт популярный Агент Смитт популярный Агент Смитт популярный Агент Смитт популярный Агент Смитт популярный Агент Смитт популярный Агент Смитт популярный Агент Смитт популярный

Минск всегда готов

--------------------
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас Я вас настигну!..

alla__bakhar alla__bakhar в оффлайне

новичок

alla__bakhar популярный alla__bakhar популярный alla__bakhar популярный alla__bakhar популярный alla__bakhar популярный alla__bakhar популярный alla__bakhar популярный alla__bakhar популярный alla__bakhar популярный alla__bakhar популярный alla__bakhar популярный

Деревню Гадюкино смоет....

Вадим_Силин Вадим_Силин в оффлайне

графоман

Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный

Небольшой дождь в Беларуси превращается в катаклизм вселенского масштаба. Может, что-то не так?

Егор Батрудов Егор Батрудов в оффлайне

писатель

Егор Батрудов популярный Егор Батрудов популярный Егор Батрудов популярный Егор Батрудов популярный Егор Батрудов популярный Егор Батрудов популярный Егор Батрудов популярный Егор Батрудов популярный Егор Батрудов популярный Егор Батрудов популярный Егор Батрудов популярный

а там асфальт недавно не меняли случаем?
что-то мне подсказывает, что Рафиева ждет тоже самое после замены дорожного покрытия на текущий момент...

igor_******* igor_******* в оффлайне

графоман

igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный

чуть дождик покапал и полгорода парализовало...

pgv.by pgv.by в оффлайне

новичок

pgv.by известный pgv.by известный pgv.by известный pgv.by известный pgv.by известный pgv.by известный pgv.by известный pgv.by известный pgv.by известный pgv.by известный pgv.by известный

Что-то Ленинский и Заводской испытывают на прочность

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

Листвой осенней забило??

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

341 341 в оффлайне

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

Starback1 (27.07.16 10:00) писал(a):
текст сообщения удален
А то что всю грязь мазут смоет в реку вас не смущает??

--------------------

Druid01 Druid01 в оффлайне

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

adjustice (26.07.16 23:18) писал(a):
а вам ответят:
Хватит ныть + А чего добился ты
А он их спонсирует - через налоги (в т.ч. на дороги).

30031967 30031967 сейчас на форумах

графоман

30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный

341 (27.07.16 10:15) писал(a):
А то что всю грязь мазут смоет в реку вас не смущает??
У беларусов иммунитет - всё-равно купаться полезут...

341 341 в оффлайне

30031967 (27.07.16 11:12) писал(a):
У беларусов иммунитет - всё-равно купаться полезут...
тю беларусов не жалко рыбку жалко!

--------------------

777Vladimyr 777Vladimyr в оффлайне

писатель

777Vladimyr популярный 777Vladimyr популярный 777Vladimyr популярный 777Vladimyr популярный 777Vladimyr популярный 777Vladimyr популярный 777Vladimyr популярный 777Vladimyr популярный 777Vladimyr популярный 777Vladimyr популярный 777Vladimyr популярный

Так а что с деньгами которые в пруд накопитель на инженерной закопали? 250 млн. зелеными кажется! Не помог? Что с коллектором? Листики плавают грите? Для начала надо думать не как спроектировать что бы больше денег освоить, а что бы работало! При проектировании надо использовать естественные водоемы и рельеф местности. Экология скажете? Да! Но в водоемы надо сбрасывать только критический избыток воды с которым не справиться ливневка. Немига пример. Там никакая ливневка не справится! Выше 30 см вода должна уходить в Свислочь

sirochh sirochh в оффлайне

писатель

sirochh популярный sirochh популярный sirochh популярный sirochh популярный sirochh популярный sirochh популярный sirochh популярный sirochh популярный sirochh популярный sirochh популярный sirochh популярный

возмущались вчера тока мои мокасины... секунд 20... потом они захлебнулись в бурных потоках и я вспомнив детство весело напевая песенки пошлепал домой

volhavolha volhavolha в оффлайне

новичок

volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный volhavolha популярный

Чалавечак_Тутэйшы (27.07.16 07:44) писал(a):
Конечно,на Плеханова,торча в окне,вполне себе ничего.
Честно говоря, да, осознание, что встав в 5 утра и отработав, успела вернуться домой за 10 минут до начала дождя , было приятным. Но я честно сочувствовала тем, кто возвращался мокрым.
Страницы: 1  2   из  2