45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Мечта сбылась. Люди собрали деньги, чтобы Яна Герина поехала в Диснейленд
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (4829 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

rashvilo_Brid rashvilo_Brid в оффлайне

новичок

Какая отличная новость! Сам при своей небольшой зарплате за полставки перечислил четверть. И на день рождения передавал небольшой подарок для девочки. Как же радостно, что число желающих помочь таким детям с каждым днем растет.

korvin2005 korvin2005 в оффлайне

постоялец

А мой сын мечтает на Мальдивы съездить, в 5-звёздочник, а потом в Рио на карнавал пахнуть не против. Будем деньги собирать?

korvin2005 korvin2005 в оффлайне

постоялец

korvin2005 (11.07.16 13:42) писал(a):
А мой сын мечтает на Мальдивы съездить, в 5-звёздочник, а потом в Рио на карнавал пахнуть не против. Будем деньги собирать?
махнуть

dpk_85 dpk_85 в оффлайне

писатель

Добрая навіна

Ostap_Bender-82 Ostap_Bender-82 в оффлайне

графоман

У него тяжелое заболевание?! Не в состоянии заработать на Мальдивы - пусть отдыхает на даче, если и вы по какой-то причине не хотите оплатить эту поездку...

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

Деньги родителей уходят на лечение больной девочки. Поэтому лишних нет.

sergejjchur sergejjchur в оффлайне

забанен

Не перевелись еще добрые люди,хотя я сам жертвовал только на церковь

id366886331 id366886331 в оффлайне

ветеран

Ostap_Bender-82 (11.07.16 14:01) писал(a):
У него тяжелое заболевание?! Не в состоянии заработать на Мальдивы - пусть отдыхает на даче, если и вы по какой-то причине не хотите оплатить эту поездку...
А что у девочки нет родителей, которые могут оплатить ей поездку???? Тогда пусть отдыхает на даче.
Делаю вывод, что у родителей нет головы. Больному человеку нужна коляска и лекарства, а они деньги тратят на развлечения.

Kashtan_v_Grodno Kashtan_v_Grodno в оффлайне

ветеран

Не перевелись ещё у нас добрые и неравнодушные люди. Сердце радуется!

Laguk_Лагук Laguk_Лагук в оффлайне

графоман

там же терроризм и забастовки...

--------------------
Не отбирайте у крабов палочки ! Не выдавливайте из коней коньяк ! Г.Тунберг

innad85 innad85 в оффлайне

новичок

Мечты должны сбываться!

marizova marizova сейчас на форумах

постоялец

id366886331 (11.07.16 14:17) писал(a):
А что у девочки нет родителей, которые могут оплатить ей поездку???? Тогда пусть отдыхает на даче.
Делаю вывод, что у родителей нет головы. Больному человеку нужна коляска и лекарства, а они деньги тратят на развлечения.
Ну вот откуда берутся такие люди? Многие , кто участвовал в этом проекте перечисляли последние деньги, которые у них были. Маленькая девочка, которая, если не случится ЧУДО, не доживет до своего совершеннолетия, получит подарок, который осветит ее короткую жизнь яркой вспышкой. Человеческий организм до сих пор остается большой загадкой. Кто знает, может то счатье, которое доставит малышке эта поездка, вдруг замедлит болезнь? Не исключаю, что в Париже на семью из Белоруссии могут обратить внимание и помочь в приобретении коляски и всего необходимого. А если и нет, то те, кто полюбил Яночку, будут продолжать собирать деньги для ее лечения и реабилитации.

злобный юрЫст злобный юрЫст в оффлайне

Вот и славно. детские впечатления бесценны. Приятно приложить к такому делу руку

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

Ostap_Bender-82 Ostap_Bender-82 в оффлайне

графоман

id366886331 (11.07.16 14:17) писал(a):
Могу лишь предположить что большая часть семейного бюджета уходит на лекарства - в наше время дороже лишь услуги похоронного бюро, хорошо что нашлись неравнодушные люди и перечислили средства, у ребенка и так совсем немного радостей в жизни, а это событие она запомнит навсегда

intelligencer intelligencer в оффлайне

писатель

Очень хорошо, что девочка полетит в Диснейленд!
Может, действительно, случится чудо и малышка поправится.
Пусть никогда не болеют дети!

pasha__rutik pasha__rutik в оффлайне

новичок

Немного скептицизма: перечитайте переписку в скайпе. Уж очень наигранная безграмотность. Сомневаюсь, что ребенок действительно общался.

постоялец

pasha__rutik (11.07.16 15:54) писал(a):
Немного скептицизма: перечитайте переписку в скайпе. Уж очень наигранная безграмотность. Сомневаюсь, что ребенок действительно общался.
И что вы хотите этим сказать? Что такой девочки в реальности не существует? На tut.by было две статьи, посвященной этому ребенку и ее матери: "Невидимые люди" и "Как Яне Гериной устроили настоящий день рождения". А что касается "ошибок", ребенок только что закончил 1 класс, писал сообщение в неформальной обстановке, а не диктант на уроке. Если бы вы знали, какие ошибки допускают взрослые, если и хотела бы такое придумать, то не получилось бы.

elena_m. elena_m. в оффлайне

ветеран

Когда смыслом жизни больного ребёнка становится поездка в коммерческий парк развлечений определённой фирмы, а родители и общественность эту идею поддерживают, становится очень грустно по поводу культурной деградации общества.

С таким же успехом можно было покататься на аттракционах в Парке Челюскинцев и потом пойти поесть в Макдональдс...

Клёцки_белорусские Клёцки_белорусские в оффлайне

новичок

pasha__rutik (11.07.16 15:54) писал(a):
почитай местных взрослых.

новичок

elena_m. (11.07.16 16:50) писал(a):
Когда смыслом жизни больного ребёнка становится поездка в коммерческий парк развлечений определённой фирмы, а родители и общественность эту идею поддерживают, становится очень грустно по поводу культурной деградации общества.

С таким же успехом можно было покататься на аттракционах в Парке Челюскинцев и потом пойти поесть в Макдональдс...
Ну да, иногда нужно диетическое питание из-за особенностей лечения болезни, но жри, что дают

постоялец

elena_m. (11.07.16 16:50) писал(a):

Мне 45 лет, детство далеко-далеко позади. Но все-таки, я помню, что у меня были такие детские мечты, которые взрослому на тот момент человеку, показались бы смехотворными. А для маленькой девочки, коей я тогда была, они были очень ценны и важны. Что касается смысла жизни больного ребенка - прежде чем писать, почитали бы статью "Невидимые люди". Яночка не знает, что она смертельно больна, она уверена, что ей сделают укольчик и ножки смогут ходить. Ну а сравнивать Диснейленд с парком Челюскинцев - даже не знаю чем парировать.
Люди, в большинстве своем, очень не богатые, если не сказать, что практически нищие, поддержав превращение мечты больного ребенка в реальность своими денежными перечислениями, дают мне повод придти к выводу, что мы не окончательно деградировали духовно, что у нас есть будущее , как у нации.

ветеран

marizova (11.07.16 17:04) писал(a):
Мне 45 лет, детство далеко-далеко позади. Но все-таки, я помню, что у меня были такие детские мечты, которые взрослому на тот момент человеку, показались бы смехотворными. А для маленькой девочки, коей я тогда была, они были очень ценны и важны. Что касается смысла жизни больного ребенка - прежде чем писать, почитали бы статью "Невидимые люди". Яночка не знает, что она смертельно больна, она уверена, что ей сделают укольчик и ножки смогут ходить. Ну а сравнивать Диснейленд с парком Челюскинцев - даже не знаю чем парировать.
Люди, в большинстве своем, очень не богатые, если не сказать, что практически нищие, поддержав превращение мечты больного ребенка в реальность своими денежными перечислениями, дают мне повод придти к выводу, что мы не окончательно деградировали духовно, что у нас есть будущее , как у нации.
Детские мечты возникают не сами по себе, а под влиянием взрослых. Одно дело - мечтать увидеть Лувр, Коллизей, Помпеи, море или горы, и совсем другое - о поездке в Диснейленд, в определённую гостиницы или покупке Феррари.

Диснейленд - это всего лишь парк аттракционов с очень раскрученным брэндом. С таким же успехом девочка могла мечтать о сумке Гермес за 10.000 евро, вместо обычной сумки с рынка.

Pravda_Batka Pravda_Batka в оффлайне

писатель

Клёцки_белорусские (11.07.16 17:17) писал(a):
текст сообщения удален
я не ёрничаю.
Можно сброситься на поиск лекарства, но деньги предпочли проесть.

--------------------

Руками воспитываю Правду Матку

новичок

elena_m. (11.07.16 17:20) писал(a):
Диснейленд - это всего лишь парк аттракционов с очень раскрученным брэндом. С таким же успехом девочка могла мечтать о сумке Гермес за 10.000 евро, вместо обычной сумки с рынка.
Сочувствую, если ты ребёнком больше радости испытывала от сумки, нежели от парка аттракционов

новичок

Pravda_Batka (11.07.16 17:24) писал(a):
я не ёрничаю.
Можно сброситься на поиск лекарства, но деньги предпочли проесть.
на лекарства уходят доходы родителей. или ты знаешь секретное лекарство, которое девочку поднимет на ноги? что же ты молчал? Родители вместо диснейленда однозначно купили бы это лекарство

впрочем, судя по твоим комментам, детей у тебя нет

постоялец

elena_m. (11.07.16 17:20) писал(a):
Детские мечты возникают не сами по себе, а под влиянием взрослых. Одно дело - мечтать увидеть Лувр, Коллизей, Помпеи, море или горы, и совсем другое - о поездке в Диснейленд, в определённую гостиницы или покупке Феррари.

Мечты, на то они и мечты.Это не идеология, которая формируется под влиянием кого-то. 8 лет - это еще совсем ребенок, который смотрит мультики, играет в куклы, читает сказки, верит в Деда Мороза и в волшебство. Мечтать о Лувре или Помпеях - подростку да, но 8 летнему ребенку? Вы о слове "детство" что-нибудь знаете?

ветеран

Клёцки_белорусские (11.07.16 17:25) писал(a):
Сочувствую, если ты ребёнком больше радости испытывала от сумки, нежели от парка аттракционов
Мне в детстве для счастья хватало Парка Челюскинцев, Планетария и пломбира на палочке

Pravda_Batka Pravda_Batka в оффлайне

писатель

Клёцки_белорусские (11.07.16 17:26) писал(a):
на лекарства уходят доходы родителей. или ты знаешь секретное лекарство, которое девочку поднимет на ноги? что же ты молчал? Родители вместо диснейленда однозначно купили бы это лекарство

впрочем, судя по твоим комментам, детей у тебя нет
я о поиске препарата, его разработке.
но тебе проще проесть.

--------------------

Руками воспитываю Правду Матку

постоялец

elena_m. (11.07.16 17:38) писал(a):
Мне в детстве для счастья хватало Парка Челюскинцев, Планетария и пломбира на палочке
И что у всех так должно быть?
Страницы: 1  2  3   из  3