88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Зборная Беларусі па футболе будзе гуляць у вышыванках!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (11908 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 сейчас на форумах

графоман

БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный

што цікава што 5я калёна не разумее што вышыванка хэта сублімацыя БЧБ і мост да БЧБ. і што мы хутка убачым БЧБ паўсюль , хэта толькі пытанне часу .

Белыя Крылы наперад!!

Пра гэта ў інтэрв'ю Tribuna.com распавёў дырэктар дэпартамента па маркетынгу і камунікацыях Асацыяцыі «Беларуская федэрацыя футбола» Уладзімір Беражкоў. Таксама брэндам зборнай абраныя белыя крылы.

«Мы пастанавілі, што на форме будзе вышыванка, — сказаў Беражкоў. — Я ўжо адкрыю сакрэт у гэтым інтэрв'ю, што сам лагатып будзе вышыванкай, у аснове якой будзе адзін з элементаў азбукі беларускага арнаменту. Некалькі дызайнераў працуе над гэтым рашэннем. Мы абярэм лепшы варыянт. Выніковы лагатып будзе арганічна ўпісаны ў гульнявую форму, у трэніровачную, і нават у спецыяльную лінейку адзення, якую плануем распрацаваць.
http://nn.by/?c=ar&i=173269

БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 сейчас на форумах

графоман

БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 популярный

--------------------
,BIELARUŚ PA-NAD USIM! АГЛ: "ваша РФi месца у 20м вагоне, там і сядзіце"

car2010 car2010 в оффлайне

ветеран

car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный

БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 (07.07.16 16:27) писал(a):
што цікава што 5я калёна не разумее што вышыванка хэта сублімацыя БЧБ і мост да БЧБ. і што мы хутка убачым БЧБ паўсюль , хэта толькі пытанне часу .

«Мы пастанавілі, што на форме будзе вышыванка, — сказаў Беражкоў. — Я ўжо адкрыю сакрэт у гэтым інтэрв'ю, што сам лагатып будзе вышыванкай, у аснове якой будзе адзін з элементаў азбукі беларускага арнаменту. Некалькі дызайнераў працуе над гэтым рашэннем. Мы абярэм лепшы варыянт. Выніковы лагатып будзе арганічна ўпісаны ў гульнявую форму, у трэніровачную, і нават у спецыяльную лінейку адзення, якую плануем распрацаваць.

http://nn.by/?c=ar&i=173269
Міні-футбольная "Сталіца"(Мінск) раней выйдзе на матч у ывшыванках: http://sport.tut.by/news/futsal/504937.html

І ўжо 3 верасня іх можна будзе пабачыць па тэлевізару: http://fc-stalitsa.by/novost/stolica/stolica-na-tv

Garfield-7 Garfield-7 в оффлайне

новичок

Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7

На футбол приходите, друзья,
На билетики мощная скидка!
С вами будем лететь как коза,
А без вас поползём как улитка.

Нет, не сборная будет лететь,
Её роль здесь – десятого плана;
Нам сплочённую массу успеть
Сколотить бы к началу майдана.

Приходите, друзья, на футбол,
Мы оденем вас всех в «вышиванки»;
В новых войнах «Белсат» и «Прессбол»
Нам заменят снаряды и танки.

На футбол приносите тела –
Помахать «историческим» флагом;
С этим флагом любые дела
Завершаются медленным крахом.

На футбол приползайте скорей –
Мы историю вам сочинили;
В ней литовец, поляк и еврей
Белорусами главными были.

Вот вам стяг – он на польский похож,
Герб, где рыцарь, – такой же, как в Польше.
Прочь гоните сомнение с рож,
Не то мы вам наврём ещё больше.

На Восток не тянитесь – нельзя,
Дядю Сэма пугаете, братцы!
Мы вам пива предложим, друзья,
И на «мове» начнём изъясняться.

Ложь и хитрость заменят нам лом,
Как, по нраву вам наши гостинцы?
Всё о жизни под этим крылом
Вам расскажут друзья-украинцы.

В возрождении ваших земель
На себя мы возьмём роль мессии;
«Возродился» для нас, пустомель,
Кто спиной повернулся к России.

Просвещение масс... Навсегда
Мы на поприще сим подвизались;
«Просветился» для нас... Да-да-да,
Вы и сами уже догадались!

новичок

Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7 Garfield-7

Полная версия приведённого выше стихотворения мною выложена тут: http://extrahandball.borda.ru/?1-2-0...0-1-1475520256

новичок

Это ироничное и – буду объективен – не слишком блестящее стихотворение я написал и опубликовал давно, ещё в 2009-м. Здесь нет разоблачений, как в свежем произведении, представленном страницей ранее, поскольку я, хоть и никогда не был «свядомым», в те времена ещё допускал сотрудничество с прозападными СМИ и оттого в анализе причин того или иного явления был сдержан.

Белорусов прикованы взгляды
Только к сборной страны по футболу,
Удвоенью з/п не так рады,
Как в ворота соперников голу.

Каждый цикл со старта в галоп,
Шансы есть вплоть до пятого тура,
После каверзный случай – и хоп! –
Из трёх пальцев выходит фигура.

То лукавый попутал судью,
То смутил всех хитрец Шанталосов,
То погода подложит свинью,
То к газону изрядно вопросов;

То пришлось обходиться без опыта,
То подкралась беда с мотивацией,
То в газетах – как так?! – много ропота,
То плоха в номерах вентиляция.

Каждый раз в нашем сердце пожар,
Мы грозим кулачищем испанцам,
Если б нам Люксембург не мешал –
Быть с медалями нашим посланцам!

Но никак Вельзевул не даёт
Причаститься финалом хоть разик:
То удачи нам недостаёт,
То кабак слишком близко был к базе.

новичок

Главред «ПБ» Сергей Кайко 7 октября сулил мужской сборной РБ по футболу 7 набранных очков в 3 оставшихся осенних матчах. В отставку надо подавать после таких прогнозов! Или идти в американские социологи.
На футбольный матч Болгария — Беларусь (1:0) удалось продать порядка 280 билетов, вдобавок даже когда их стали бесплатно раздавать, желающих, судя по пустым трибунам, всё равно не нашлось. Видимо, вышиванки всё-таки не помогают привлечь интерес.

Последний раз редактировалось Garfield-7; 14.11.16 в 18:50.

vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55 в оффлайне

энтузиаст

vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55 vladim_beloros_talks55

это не белорусская сборная.
Это гоблины Бережкова,с польскими флагами и гербом Литвы.
Просто умора. ...

id406655071 id406655071 в оффлайне

новичок

id406655071 на старте

Сборную Беларуси могут возглавить Карпин, Писарев или Бородюк https://footballhd.ru/allnews/worldc...-borodyuk.html

новичок

Снилось сегодня, будто меня Криушенко пригласил в сборную РБ по футболу и даже выпустил на замену во втором тайме. Со мной, кстати, с меньшим счётом проиграли — всего 0:2, а не 0:4 как наяву.

новичок

Следующий после шведов матч, уже без меня, проигран сборной Македонии со счётом 0:3. Конечно, не вышиванки, сколь бы противоречивым ни было отношение ко всяким "возрожденческим" символам, тому виной, а более глобальные факторы. Странно однако, что для пропаганды "свядомых" ценностей решили использовать именно футбол, где шансов покрыть себя славой и создать позитивные ассоциации практически нет. Хитры Бережков и компания, но вместе с тем они же ужасные простофили...

id33767242 id33767242 в оффлайне

новичок

id33767242 популярный id33767242 популярный id33767242 популярный id33767242 популярный id33767242 популярный id33767242 популярный id33767242 популярный id33767242 популярный id33767242 популярный id33767242 популярный id33767242 популярный

Себе такую хочу, где заказать можно?

Игорь_Макар_talks9 Игорь_Макар_talks9 в оффлайне

новичок

Игорь_Макар_talks9 на старте

Наша сборная это вообще команда настроения. Её сложно спрогнозировать. С приходом Хацкевича как по мне преобразилась очень даже. Поражение от Македонии просто не фарт. Правда Македонцы тоже не подарочек и могут обыграть любого.... Читаю прогнозы экспертов на футбол https://sportivnye-prognozy.ru/football и становится интересно. Во многих моментах у мня возникают вопросы...

Последний раз редактировалось Игорь_Макар_talks9; 29.04.17 в 14:48.

новичок

Я не заметил никакого преображения ни с приходом с Хацкевича, ни с его уходом.

Агент Госдепа Агент Госдепа в оффлайне

новичок

Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный Агент Госдепа известный

Garfield-7 (26.05.17 20:35) писал(a):
Я не заметил никакого преображения ни с приходом с Хацкевича, ни с его уходом.
А мне кажется поживее смотрелись. Результата то не было, но я думаю, его и не будет, пока с группой сильно не повезет, но судя по игре, мне сборная Хацкевича нравилась

новичок

Шутки шутками, но с тех пор как начали играть в "вышиванках", результат впрямь стал хуже.
Загрузка...