66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Светлый интерьер с яркими акцентами. Конкурс "Мой бюджетный ремонт"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (20521 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА в оффлайне

писатель

ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный

svetika____ (22.06.16 15:27) писал(a):
скажу, как Станиславский: "Не верю!"
900 долларов за кухонный гарнитур???
Я сперва тоже повелся на эту кухню, пару месяцев назад. но не купил. У нее ряд просчетов конструкторских, что на фото не видно.
Во-первых, низкие верхние ящики. даже в сранении с другими кухнями этой конторы. если использовать как рабочий стол очень неудобно. выше не повесишь, ибо столбик.
Во-вторых, по короткой части верхний ряд заканчивается сантиметров 20 раньше, чем нижний.
Кроме того, материал шкафов очень тонкий, хлипкий, неприятный на ощупь.
Фурнитуры по внутренностям да, много, но все боярд. Китай китайский.
В общем дороже 900 она не стоит. И даже дороже 700.

--------------------
Бурацiна мастдай!

id82860638 id82860638 в оффлайне

новичок

id82860638 отключил(а) отображение уровня репутации

ИВАН ДРАГА (23.06.16 22:51) писал(a):
Я сперва тоже повелся на эту кухню, пару месяцев назад. но не купил. У нее ряд просчетов конструкторских, что на фото не видно.
Во-первых, низкие верхние ящики. даже в сранении с другими кухнями этой конторы. если использовать как рабочий стол очень неудобно. выше не повесишь, ибо столбик.
Во-вторых, по короткой части верхний ряд заканчивается сантиметров 20 раньше, чем нижний.
Кроме того, материал шкафов очень тонкий, хлипкий, неприятный на ощупь.
Фурнитуры по внутренностям да, много, но все боярд. Китай китайский.
В общем дороже 900 она не стоит. И даже дороже 700.
Ох, как Вы правы Но куда же без конструкторских просчетов в бюджетной кухне. Мы тоже долго думали брать ли ее именно из-за низких верхних ящиков, то есть фартук на образце в магазине всего 50 см (при стандартном фартуке в 60 см), это неприлично мало, при таком фартуке действительно даже и рабочей поверхностью не воспользуешься нормально, просто будешь биться головой о верхние ящики. Это действительно просчет. Но нам нужна была большая и недорогая кухня (это бюджетный ремонт), поэтому пришлось что-то придумывать. Все просто. Даже при столбике можно поднять кухню, а сам столбик сделать немного ниже, на уровне холодильника, так смотрится даже лучше. Мы сделали фартук на 62 см, при том что конструкторы предлагали его на 50 см. Фото прилагаю. В бюджетном ремонте всегда приходится что-то додумывать. Зато кухня теперь высокая
Нет, 900 она точно стоит И даже с китайской фурнитурой. Ну, на немецкую фурнитуру, к сожалению, при бюджетном ремонте рассчитывать не приходится Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5574.jpg
Просмотров: 186
Размер:	99.4 Кб
ID:	162164

Последний раз редактировалось id82860638; 23.06.16 в 23:54.

ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА в оффлайне

писатель

ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный

id82860638, а как показывает себя в эксплуатации экран под ванну МДФ? Это же из Березакерамика экран? А какой фирмы у вас розетки? И какой серии? Поверхность гефест как и духовка?

--------------------
Бурацiна мастдай!

martin__tvardovsky martin__tvardovsky в оффлайне

ветеран

martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный

НатальяАлександрова (23.06.16 14:40) писал(a):
Лично я закрыла бы стиралку шкафчиком, а то заходит кто-то в гости, а там простите труселя стираются не эстетично как-то...
не эстетично пусть будет тому, кто в гости приходит без предварительного уведомления о своём визите во время когда хозяева занимаются стиркой)

smotrityt smotrityt в оффлайне

писатель

smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный

Плитка в туалет и ванну, 6-7 млн, тумба + умывальник 1.5 млн, клей плиточный+профиля+гипсокартон 0.5млн, освещение 1 млн, потайной люк под плитку 1.2 млн, двери 4млн., руки из правильного места и всё!

--------------------

Водка стала 7и7,Мясо я не ем совсем,Яйца вижу только в бане.Вас

новичок

ИВАН ДРАГА (24.06.16 00:04) писал(a):
id82860638, а как показывает себя в эксплуатации экран под ванну МДФ? Это же из Березакерамика экран? А какой фирмы у вас розетки? И какой серии? Поверхность гефест как и духовка?
Иван, Березакерамика не делает экраны под ванную, она делает только плитку. Погуглите, экран -Россия. Нет, поверхность не Гефест.

ветеран

martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный

smotrityt (24.06.16 01:37) писал(a):
Плитка в туалет и ванну, 6-7 млн, тумба + умывальник 1.5 млн, клей плиточный+профиля+гипсокартон 0.5млн, освещение 1 млн, потайной люк под плитку 1.2 млн, двери 4млн., руки из правильного места и всё!
какой люк? зачем?

Ganka_К Ganka_К в оффлайне

новичок

Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К

НатальяАлександрова (23.06.16 14:40) писал(a):
Лично я закрыла бы стиралку шкафчиком, а то заходит кто-то в гости, а там простите труселя стираются не эстетично как-то...
Что-то я логики не вижу: если машинка размещена в кухне - это норм, что там труселя стирают во время приема пищи. А если поставили эту же машинку в коридор - сразу не эстетично...
Здесь можно просто доработать хозяевам: сделать закрытый шкафчик для машинки и предусмотреть дополнительный с боку для размещения моющих средств и возможно узкой корзины для белья, при условии, что на всю эту конструкцию есть место.

новичок

Ganka_К (24.06.16 10:29) писал(a):
Что-то я логики не вижу: если машинка размещена в кухне - это норм, что там труселя стирают во время приема пищи. А если поставили эту же машинку в коридор - сразу не эстетично...
Здесь можно просто доработать хозяевам: сделать закрытый шкафчик для машинки и предусмотреть дополнительный с боку для размещения моющих средств и возможно узкой корзины для белья, при условии, что на всю эту конструкцию есть место.
Про шкафчик для корзины для белья - очень хорошая идея.
А машинка в прихожей нам никак не мешает. В ванную она не влезла бы никак, на плане видно, что ломаные линии у санузла. Думали поставить на кухню, но с данным кухонным гарнитуром машинку поместить было некуда. И я не люблю машинку на кухне, когда одежда стирается рядом с едой. Но на вкус и цвет товарища нет) Кому-то нравится. Изначально мы хотели закрыть машинку шкафом, но сейчас мне этого не хочется, потому что прихожая маленькая и это сразу уменьшит пространство И нам не мешает машинка и ее звук не раздражает, я вообще на такие мелочи жизни внимания не обращаю

id279205120 id279205120 в оффлайне

новичок

id279205120 популярный id279205120 популярный id279205120 популярный id279205120 популярный id279205120 популярный id279205120 популярный id279205120 популярный id279205120 популярный id279205120 популярный id279205120 популярный id279205120 популярный

Мне очень понравилось: много простора, уютно и современно. Как раз планирую ремонт, и все больше склоняюсь к однотонным стенам. Сама не приверженец открытых полок и ящиков, но здесь они смотрятся уместно. Ребята, вы молодцы, позаимствую у вас парочку идей. Удачи в конкурсе!!!

Последний раз редактировалось id279205120; 24.06.16 в 13:14.

YanaR_Zvereva YanaR_Zvereva в оффлайне

забанен

YanaR_Zvereva

martin__tvardovsky (24.06.16 09:29) писал(a):
какой люк? зачем?
технический не знаете такого?

nataliau nataliau в оффлайне

новичок

nataliau отключил(а) отображение уровня репутации

Квартира понравилась, но в данном случае вся "бюджетность" ремонта - в экономии на оплате услуг мастеров-ремонтников.

nataliau nataliau в оффлайне

новичок

nataliau отключил(а) отображение уровня репутации

Спасибо хозяевам за подсказку про то, как сэкономить на мебели из Икеи!

ветеран

YanaR_Zvereva (24.06.16 13:11) писал(a):
технический не знаете такого?
нет. не знаком) у меня только вентиляционный)

НатальяАлександрова НатальяАлександрова в оффлайне

новичок

НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте

Что-то я логики не вижу: если машинка размещена в кухне - это норм, что там труселя стирают во время приема пищи. А если поставили эту же машинку в коридор - сразу не эстетично... Здесь можно просто доработать хозяевам: сделать закрытый шкафчик для машинки и предусмотреть дополнительный с боку для размещения моющих средств и возможно узкой корзины для белья, при условии, что на всю эту конструкцию есть место.
Вот и я логики в Вашем комментарии не вижу, прежде чем писать хоть почитали бы внимательнее. Причем здесь кухня??? Где именно я писала про машинку на кухне?
А шкафчик я бы все же сделала в высоту.

Надежда_Гросс Надежда_Гросс в оффлайне

новичок

Надежда_Гросс популярный Надежда_Гросс популярный Надежда_Гросс популярный Надежда_Гросс популярный Надежда_Гросс популярный Надежда_Гросс популярный Надежда_Гросс популярный Надежда_Гросс популярный Надежда_Гросс популярный Надежда_Гросс популярный Надежда_Гросс популярный

Светлые тона всегда очень приятны глазу. Красиво и сдержано!

nath_alia_talks95 nath_alia_talks95 в оффлайне

писатель

nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум

martin__tvardovsky (23.06.16 13:01) писал(a):
а что плохого когда стиральная в коридоре? меньше слышно, когда на ночь поставить стирать. удобно доставать бельё, нежели в узкой ванной головой обо всё биться. там же и сушку под потолок прикрепить.
Ночью стирать, вообще-то запрещено: шум и вибрация от машины мешают окружающим людям !

ветеран

nath_alia_talks95 (24.06.16 17:11) писал(a):
Ночью стирать, вообще-то запрещено: шум и вибрация от машины мешают окружающим людям !
у меня большой забор, то что я делаю на своей частной территории никого не касается)

ветеран

а кому какое дело, что стирается в машине? своих не напрягает, а чужие пусть не смотрят. свой дом, что хотят, то и стирают, хоть чехлы от танков)

писатель

nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум

martin__tvardovsky (24.06.16 18:21) писал(a):
у меня большой забор, то что я делаю на своей частной территории никого не касается)
Так если вы владелец особняка, накой вам стиралка в коридоре ? Поставьте ее в прачечную, что ли

ветеран

nath_alia_talks95 (24.06.16 22:27) писал(a):
Так если вы владелец особняка, накой вам стиралка в коридоре ? Поставьте ее в прачечную, что ли
в прачечной ремонт недоделан, машина прижилась рядом, в холле на первом этаже) никому не мешает.

id212617510 id212617510 в оффлайне

новичок

id212617510 на старте

молодцы

hanna__kuharhyk hanna__kuharhyk в оффлайне

новичок

hanna__kuharhyk на старте

НатальяАлександрова (24.06.16 14:18) писал(a):
Вот и я логики в Вашем комментарии не вижу, прежде чем писать хоть почитали бы внимательнее. Причем здесь кухня??? Где именно я писала про машинку на кухне?
А шкафчик я бы все же сделала в высоту.

А вам видимо не с кем поругаться)
Имелось ввиду, что всем людям просто не угодить - на кухне ставят машинку - плохо, в ванной не поставили - снова не по их, поставили в коридор - опять не угодили.
Пусть хозяева сами решают, куда им ставить и зачем. Правильно выше написали - пусть ставят куда хотят и стирают в ней "... хоть чехлы от танка..."
Выставили на обсуждение - обычная квартира, с обычным простым ремонтом - конкурс так и называется "Бюджетный ремонт" - а не 80 комментов о стиральной машинке и мебели из массива.

id41510086 id41510086 в оффлайне

новичок

id41510086 популярный id41510086 популярный id41510086 популярный id41510086 популярный id41510086 популярный id41510086 популярный id41510086 популярный id41510086 популярный id41510086 популярный id41510086 популярный id41510086 популярный

а у меня вопрос : мойку же можно встроить в левый шкафчик около холодильника который? как раз над ним сушка располагается, как я поняла. а в угловой шкаф можно выдвижной уголок приспособить, например. а так-приличная кухня за такие деньги. вытяжки нет у хозяев?

новичок

id41510086 (25.06.16 15:01) писал(a):
а у меня вопрос : мойку же можно встроить в левый шкафчик около холодильника который? как раз над ним сушка располагается, как я поняла. а в угловой шкаф можно выдвижной уголок приспособить, например. а так-приличная кухня за такие деньги. вытяжки нет у хозяев?
Конечно, Вы можете встроить мойку, куда захотите. Нам нужно была большая рабочая поверхность, поэтому сделали мойку именно так. В угловом шкафчике стоит система (фото). Да, вытяжки нет, мы готовим очень редко, пока решили не делать Нажмите на изображение для увеличения
Название: vinecia_kitchen_6.jpg
Просмотров: 49
Размер:	33.5 Кб
ID:	162347

Последний раз редактировалось id82860638; 26.06.16 в 16:49.

Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 в оффлайне

завсегдатай

Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91

nath_alia_talks95 (24.06.16 17:11) писал(a):
Есть "ночной режим", я, например, и посуду мою и стираю, и сушу ночью, утром встал-все чистое). А где прописано, что нельзя по ночам стирать? Электричество можно экономить.

id50135098 id50135098 в оффлайне

новичок

id50135098

id82860638 (23.06.16 23:45) писал(a):
Ох, как Вы правы Но куда же без конструкторских просчетов в бюджетной кухне. Мы тоже долго думали брать ли ее именно из-за низких верхних ящиков, то есть фартук на образце в магазине всего 50 см (при стандартном фартуке в 60 см), это неприлично мало, при таком фартуке действительно даже и рабочей поверхностью не воспользуешься нормально, просто будешь биться головой о верхние ящики. Это действительно просчет. Но нам нужна была большая и недорогая кухня (это бюджетный ремонт), поэтому пришлось что-то придумывать. Все просто. Даже при столбике можно поднять кухню, а сам столбик сделать немного ниже, на уровне холодильника, так смотрится даже лучше. Мы сделали фартук на 62 см, при том что конструкторы предлагали его на 50 см. Фото прилагаю. В бюджетном ремонте всегда приходится что-то додумывать. Зато кухня теперь высокая
Нет, 900 она точно стоит И даже с китайской фурнитурой. Ну, на немецкую фурнитуру, к сожалению, при бюджетном ремонте рассчитывать не приходится Вложение 162164
Вот что значит люди умеют принимать правильные решения!!! Молодцы))

id50135098 id50135098 в оффлайне

новичок

id50135098

hanna__kuharhyk (25.06.16 14:31) писал(a):
А вам видимо не с кем поругаться)
Имелось ввиду, что всем людям просто не угодить - на кухне ставят машинку - плохо, в ванной не поставили - снова не по их, поставили в коридор - опять не угодили.
Пусть хозяева сами решают, куда им ставить и зачем. Правильно выше написали - пусть ставят куда хотят и стирают в ней "... хоть чехлы от танка..."
Выставили на обсуждение - обычная квартира, с обычным простым ремонтом - конкурс так и называется "Бюджетный ремонт" - а не 80 комментов о стиральной машинке и мебели из массива.
Вот это павда-устроили балаган какой-то. Это тем у кого "труселя" надо волноваться где и как расположена стиральная машина.а тем у кого "трусики" нечего и заморачиваться....Удачи в конкурсе!!

писатель

Анна_Мих_talks91 (27.06.16 01:16) писал(a):
Есть "ночной режим", я, например, и посуду мою и стираю, и сушу ночью, утром встал-все чистое). А где прописано, что нельзя по ночам стирать? Электричество можно экономить.
Прописано в правилах ползования жилыми помещениями. У нас сверху дама одна и сушилкой в полночь любит попользоваться, и стиралкой. Так для нее специально консьерж вывесил в холле объявление с напоминаниями данных правил.

НатальяАлександрова НатальяАлександрова в оффлайне

новичок

НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте

hanna__kuharhyk (25.06.16 14:31) писал(a):
А вам видимо не с кем поругаться) Имелось ввиду, что всем людям просто не угодить - на кухне ставят машинку - плохо, в ванной не поставили - снова не по их, поставили в коридор - опять не угодили. Пусть хозяева сами решают, куда им ставить и зачем. Правильно выше написали - пусть ставят куда хотят и стирают в ней "... хоть чехлы от танка..." Выставили на обсуждение - обычная квартира, с обычным простым ремонтом - конкурс так и называется "Бюджетный ремонт" - а не 80 комментов о стиральной машинке и мебели из массива.
Ну насмешили) Кто с кем ругается, ваще не поняла?
Если даже всем и не угодить, то причем здесь я?
И что самое интересное ни слова не сказала против машинки в коридоре, для СЕБЯ закрыла бы ее шкавфиком.
А на счет комментов, может подскажете что именно можно и нужно комментировать, а то я как-то не в курсе?
Страницы: 1  2  3  4   из  4