66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Светлый интерьер с яркими акцентами. Конкурс "Мой бюджетный ремонт"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (22712 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id50135098 id50135098 в оффлайне

новичок

id50135098

qqww_qwss (22.06.16 19:12) писал(a):
Скромненько.
сейчас помпезность и вычурность как раз и не в моде!!

id50135098 id50135098 в оффлайне

новичок

id50135098

k_veta (22.06.16 16:06) писал(a):
Век живи - век учись.
Квартира понравилась. С новосельем!
да уж..все очень удачно подобрано)))

id81146682 id81146682 в оффлайне

постоялец

id81146682 популярный id81146682 популярный id81146682 популярный id81146682 популярный id81146682 популярный id81146682 популярный id81146682 популярный id81146682 популярный id81146682 популярный id81146682 популярный id81146682 популярный

Ну, ребята, со шкафом вы поспешили. Если двери сами поставили, то шкаф бы тоже закинули без проблем, ещё бы сотку сберегли(двери + распил)

id82860638 id82860638 в оффлайне

новичок

id82860638 отключил(а) отображение уровня репутации

ola_ola_talks19 (22.06.16 18:32) писал(a):
План я смотрела. И, если Вы повернули ванную и переносили унитаз, то можно было продумать про вмещение стиральной машины с фронтальной загрузкой..Ну если интересно, то в моей квартире (брежневка) ванная комната 1,55х1,35. Там вместились и полноценная чугунная ванная 1,5 м. и умывальник с тумбой для хранения и стиралка 34 см. Танцы там мы не устраиваем, а функционал в таком ограниченном пространстве меня полностью устраивает. Вообще, метраж Вашей кухни тоже внушительный, там стиралка могла бы уместиться..Что хотите, то и пишите - вариант со стиральной машиной в прихожей - это абы что. ИМХО
Я рада, что у Вас все замечательно получилось)) Ведь, главное, чтобы Вам нравилось)) А мне не нравится ванная, в которой вообще не развернуться))

Последний раз редактировалось id82860638; 22.06.16 в 22:13.

дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 в оффлайне

новичок

дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18

id82860638 (22.06.16 17:16) писал(a):
текст сообщения удален
молодцы! любила все интерьерные конкурсы практически никогда не комментировала, этот не оставляет равнодушным, потому что еще раз утверждает сказанное ранее не тоько мной - деньги и вкус - вещи совершенно разные !

marysa777 marysa777 в оффлайне

ветеран

marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный

id50135098 (22.06.16 19:27) писал(a):
сейчас помпезность и вычурность как раз и не в моде!!
Вполне себе в моде. Только из натуральных материалов - массива ольхи или берёзы, дуба или бука. А не вонючих прессованных опилок с покрытием из бумаги, пропитанной меламиновой смолой.
Просто ремонт - бюджетный, поэтому приличная мебель и не рассматривалась.
Спите Вы, конечно же на диване, а не на кровати с хорошим матрасом. И сезонную верхнюю одежду храните в одном шкафу с бельём и сорочками...
У кухни неудачная планировка - плита слишком близко расположена с мойкой. Стиральная машина в коридоре - нарушение норм.
А так да - своя квартира в таком молодом возрасте. Неужели за свои построили?

новичок

дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18

qqww_qwss (22.06.16 19:12) писал(a):
Скромненько.
Не туда зашли. ЭТО конкурс БЮДЖЕТНЫХ ремонтов !!!

новичок

marysa777 (22.06.16 20:46) писал(a):
Вполне себе в моде. Только из натуральных материалов - массива ольхи или берёзы, дуба или бука. А не вонючих прессованных опилок с покрытием из бумаги, пропитанной меламиновой смолой.
Спите Вы, конечно же на диване, а не на кровати с хорошим матрасом. И сезонную верхнюю одежду храните в одном шкафу с бельём и сорочками...
У кухни неудачная планировка - плита слишком близко расположена с мойкой. Стиральная машина в коридоре - нарушение норм.
Вам то какая разница, за чьи ??? Спросите у предыдущих конкурсантов, за какие на кухню по 8-15 тыс. отдавали ???

ilav ilav в оффлайне

ветеран

ilav популярный ilav популярный ilav популярный ilav популярный ilav популярный ilav популярный ilav популярный ilav популярный ilav популярный ilav популярный ilav популярный

svetika____ (22.06.16 15:27) писал(a):
скажу, как Станиславский: "Не верю!"
900 долларов за кухонный гарнитур???
ванна за 400???? а я все собираю-собираю на ремонт в ванне-туалете, и все никак не решусь на него, да одному плиточнику больше заплатить надо будет....
у нас на работе уже второй день дебаты насчет стоимости ремонта, этот конкурс сопровождается у нас одним вопросом: "Как??"
Вам же сказали , что плиточники и отделочники рукастые и БЕСПЛАТНЫЕ : это отец и свекр. Поэтому для себя умножьте сумму на 2

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

ola_ola_talks19 (22.06.16 18:32) писал(a):
План я смотрела. И, если Вы повернули ванную и переносили унитаз, то можно было продумать про вмещение стиральной машины с фронтальной загрузкой..Ну если интересно, то в моей квартире (брежневка) ванная комната 1,55х1,35. Там вместились и полноценная чугунная ванная 1,5 м. и умывальник с тумбой для хранения и стиралка 34 см. Танцы там мы не устраиваем, а функционал в таком ограниченном пространстве меня полностью устраивает. Вообще, метраж Вашей кухни тоже внушительный, там стиралка могла бы уместиться..Что хотите, то и пишите - вариант со стиральной машиной в прихожей - это абы что. ИМХО
А туалет у вас какого метража? (если уж пошла такая пьянка) Тут-то вместе с унитазом метраж и еще геометрия ломаная. Если бы здесь туалет отделить, то да, стиралка как раз встала бы возле стены.
Не, ну правда, конкретно куда здесь можно всунуть стиралку, кроме-под раковину?
Вот в кухню действительно можно было бы...

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

Нурсултан отключил(а) отображение уровня репутации

норм но без изюма

id306219161 id306219161 в оффлайне

новичок

id306219161 на старте

Очень понравился ремонт. Поскажите, пожалуйста, столик в зале какой фирмы?

Олег_Разумовский Олег_Разумовский в оффлайне

новичок

Олег_Разумовский на старте

Хороший ремонт у ребят. Судя Странно, что, наверняка, взрослая женщина говорит такие некрасивые вещи (судя по массиву). Ведь это замечательно, если у Вас есть деньги и Вы можете позволить себе массив. Но не все люди могут себе такое позволить. Если у Вас массив, то живите и радуйтесь, что у Вас жизнь "удалась"

ola_ola_talks19 ola_ola_talks19 в оффлайне

новичок

ola_ola_talks19 известный ola_ola_talks19 известный ola_ola_talks19 известный ola_ola_talks19 известный ola_ola_talks19 известный ola_ola_talks19 известный ola_ola_talks19 известный ola_ola_talks19 известный ola_ola_talks19 известный ola_ola_talks19 известный ola_ola_talks19 известный

id82860638 (22.06.16 20:35) писал(a):
Я рада, что у Вас все замечательно получилось)) Ведь, главное, чтобы Вам нравилось)) А мне не нравится ванная, в которой вообще не развернуться))
Квартира-то однокомнатная и шум наверняка будет отвлекать. А Вы специально зарегистрировались ещё раз, что бы написать мне ответ? Я вообще-то изначально написала, что ремонт понравился, особенно кухня, есть огрехи, но их перекрывают минимальные затраты на ремонт. Но вот ответы хозяйки/хозяина (не только мне) не расположили к себе, даже оттолкнули..Поэтому голосовать не стану. И вообще - я почему-то уверена, что многие конкурсанты чуток снижают себестоимость ремонта и мебели..На примере этого ремонта - почему-то не верится в стоимость столика за 15$..даже на распродаже..

Последний раз редактировалось ola_ola_talks19; 22.06.16 в 23:52.

m_Nadezhda m_Nadezhda в оффлайне

новичок

m_Nadezhda популярный m_Nadezhda популярный m_Nadezhda популярный m_Nadezhda популярный m_Nadezhda популярный m_Nadezhda популярный m_Nadezhda популярный m_Nadezhda популярный m_Nadezhda популярный m_Nadezhda популярный m_Nadezhda популярный

Симпатичный ремонт и вполне себе бюджетный. Озадачили лишь похвалы лагуновской мебели. Внешне она действительно смотрится неплохо, но качество ужасное. В любом лагуновском магазине (сколько не заходила): то шкаф-купе с перекошенными дверями, то с кровати лак обдерся. Диваны - поролоновые проседающие пылесборники. В свою квартиру я так и не решилась ничего приобрести (скупой платит дважды).

Поскольку ремонт совсем свежий, было бы любопытно узнать отзывы хозяев о "Лагуне" через пару лет.

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

m_Nadezhda (22.06.16 23:51) писал(a):
Симпатичный ремонт и вполне себе бюджетный. Озадачили лишь похвалы лагуновской мебели. Внешне она действительно смотрится неплохо, но качество ужасное. В любом лагуновском магазине (сколько не заходила): то шкаф-купе с перекошенными дверями, то с кровати лак обдерся. Диваны - поролоновые проседающие пылесборники. В свою квартиру я так и не решилась ничего приобрести (скупой платит дважды).

Поскольку ремонт совсем свежий, было бы любопытно узнать отзывы хозяев о "Лагуне" через пару лет.
у брата лагуна диван угловой (подушки диванные ткань, подлокотник кож зам) 6 лет назад куплен - вполне доволен.
А сестра двоюродная брала из кож зама белого о ободрался через 2 года. Поменяла на другого производителя и из ткани.
Так что смотря какие модели брать.

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

Katerina_Katerina_talks50 Katerina_Katerina_talks50 в оффлайне

новичок

Katerina_Katerina_talks50 на старте

ola_ola_talks19 (22.06.16 23:28) писал(a):
Квартира-то однокомнатная и шум наверняка будет отвлекать. А Вы специально зарегистрировались ещё раз, что бы написать мне ответ? Я вообще-то изначально написала, что ремонт понравился, особенно кухня, есть огрехи, но их перекрывают минимальные затраты на ремонт. Но вот ответы хозяйки/хозяина (не только мне) не расположили к себе, даже оттолкнули..Поэтому голосовать не стану. И вообще - я почему-то уверена, что многие конкурсанты чуток снижают себестоимость ремонта и мебели..На примере этого ремонта - почему-то не верится в стоимость столика за 15$..даже на распродаже..
А зачем верить или нет)) Можно ведь проверить цену, хозяин же не скрывал фирму)) У меня такой же белый столик, в IKEA он действительно в начале года стоил 999 р. А это и есть 15 долларов и даже меньше)) Заходите на сайт IKEA, он там есть, но сейчас он уже подорожал, уже 1 699 стоит. Но в начале года был 999 р, вот в этом отзыве, который был написан в начале года, как раз эта смешная цена и озвучена. http://otzovik.com/review_3014945.html

Katerina_Katerina_talks50 Katerina_Katerina_talks50 в оффлайне

новичок

Katerina_Katerina_talks50 на старте

У меня кровать из Лагуны, уже 4 года служит мне верой и правдой. У меня нареканий нет, ничего нигде не откололось. Не спорю, есть там и не очень вещи, возможно шкафы. Но если подходить избирательно, то можно что-то неплохое найти. А перекошенные двери в шкафу-купе регулируются очень легко

marysa777 marysa777 в оффлайне

ветеран

marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный

[QUOTE=Олег_Разумовский;32259141]Хороший ремонт у ребят.
Хорошо делать ремонт руками родителей.
Вообще-то написано было о том, что в комнате такого метража можно сделать зонирование пространства и предусмотреть кровать 140 шириной и гардероб для верхней одежды и сезонной обуви.
У Лагуны неплохая линейка классической мебели по вполне доступной цене. А диваны не выдерживают даже гарантийный срок (не из личного опыты - такое не покупаю, а по отзывам знакомых).

Олег_Разумовский Олег_Разумовский в оффлайне

новичок

Олег_Разумовский на старте

[QUOTE=marysa777;32260395]
Олег_Разумовский (22.06.16 23:14) писал(a):
Хороший ремонт у ребят.
Хорошо делать ремонт руками родителей.
Вообще-то написано было о том, что в комнате такого метража можно сделать зонирование пространства и предусмотреть кровать 140 шириной и гардероб для верхней одежды и сезонной обуви.
У Лагуны неплохая линейка классической мебели по вполне доступной цене. А диваны не выдерживают даже гарантийный срок (не из личного опыты - такое не покупаю, а по отзывам знакомых).
Мы уже все поняли, что у Вас есть деньги, и Вы не покупаете дешевую мебель. И это прекрасно, что у Вас все так сложилось. Но зачем же это так выставлять напоказ
Обычно в однокомнатных квартирах не делают дорогие ремонты, часто это стартовая квартирка, которую потом человек меняет на квартиру большей площади. Делать в такой небольшой 1-комнатной квартире, которую через пару лет будешь менять, мебель из массива - просто глупо.
И не забывайте, что у всех людей разные финансовые возможности. То, что для вас "вполне доступная цена" может быть неподъемно для другого человека.
17 метров в панельной комнате - это не такая уж и площадь. И не забывайте, что у каждого свой взгляд на вещи. Кто-то любит просторные комнаты, кто-то наоборот. Поставить диван в 1-комн. квартире - намного функциональнее, нежели кровать, из-за которой в комнате будет не провернуться. Ну а диван всегда можно сложить, и места станет больше. Ну а про гардероб вообще не знаю, что сказать, чтобы он получился нормальным, нужно хотя бы метров 5-6. У 17 метров, к сожалению, не заберешь такую площадь.
Это бюджетный ремонт, тут никакого массива или дорогой мебели и отделки быть не может и не должно.
Добра Вам и понимания

Ganka_К Ganka_К в оффлайне

новичок

Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К Ganka_К

А злопыхателей-соседей жаба душит?))))))))))
Поподробней про стиральную машинку - постою послушаю - какие нормы нарушили???

А откуда о возрасте осведомлены - все же зависть плохая штука)))

Итак, для знатоков интерьеров и любителей всего натурального, можно не для конкурса вашу квартиру для обсуждения в студию))))

НатальяАлександрова НатальяАлександрова в оффлайне

новичок

НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте

Симпатичный ремонт и вполне себе бюджетный. Озадачили лишь похвалы лагуновской мебели. Внешне она действительно смотрится неплохо, но качество ужасное. В любом лагуновском магазине (сколько не заходила): то шкаф-купе с перекошенными дверями, то с кровати лак обдерся. Диваны - поролоновые проседающие пылесборники. В свою квартиру я так и не решилась ничего приобрести (скупой платит дважды). Поскольку ремонт совсем свежий, было бы любопытно узнать отзывы хозяев о "Лагуне" через пару лет.
По поводу лагуновских диванов абсолютно соглашусь с Вами, и правильно сделали, что не решились. Качество этой конторы соответствует фразе - кот в мешке (кому-то везет, а кому-то не очень). Я свой довольно таки симпатичный диван вернула через 8 месяцев эксплуатации назад , и больше в лагуну ни ногой...посмотреть есть на что, модели некоторые симпатичные, но это лишь красивая обертка.

martin__tvardovsky martin__tvardovsky в оффлайне

ветеран

martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный

приятный ремонт. единственный нюанс: не надо больше НИКАКИХ "мелочей" для этой квартиры. ни полочек, ни фантиков, ни бантиков. и ещё одно, лучше заплатить людям, но не вмешивать родителей. их только пусти, потом не отвадишь, будут ходить каждый день и указывать как правильно жить.

33.Ekaterina 33.Ekaterina в оффлайне

новичок

33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный

[QUOTE=ola_ola_talks19;32259260]А Вы специально зарегистрировались ещё раз, что бы написать мне ответ? Я вообще-то изначально написала, что ремонт понравился, особенно кухня, есть огрехи, но их перекрывают минимальные затраты на ремонт. Но вот ответы хозяйки/хозяина (не только мне) не расположили к себе, даже оттолкнули..Поэтому голосовать не стану.

У меня сложилось впечатление, что и не один раз зарегистрировалась хозяйка, что-то много похвальных сообщений у пользователей с малым количеством сообщений.
Квартира понравилась, но голосовать тоже не буду из-за ответов хозяйки.

nath_alia_talks95 nath_alia_talks95 в оффлайне

писатель

nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум

Вот нравятся мне разноцветные стулья в обеденной гамме ! Даже разные модели и разные цвета нравятся. Сама жду новые контрастные стулья в июле.

nath_alia_talks95 nath_alia_talks95 в оффлайне

писатель

nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум nath_alia_talks95 медиум

А про стиралку в коридоре и бра поддержу всех, кому это не понравилось

martin__tvardovsky martin__tvardovsky в оффлайне

ветеран

martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный martin__tvardovsky популярный

nath_alia_talks95 (23.06.16 12:55) писал(a):
А про стиралку в коридоре и бра поддержу всех, кому это не понравилось
а что плохого когда стиральная в коридоре? меньше слышно, когда на ночь поставить стирать. удобно доставать бельё, нежели в узкой ванной головой обо всё биться. там же и сушку под потолок прикрепить.

Наталья_Белусь Наталья_Белусь в оффлайне

новичок

Наталья_Белусь заметный Наталья_Белусь заметный Наталья_Белусь заметный Наталья_Белусь заметный Наталья_Белусь заметный Наталья_Белусь заметный Наталья_Белусь заметный Наталья_Белусь заметный Наталья_Белусь заметный Наталья_Белусь заметный Наталья_Белусь заметный

svetika____ (22.06.16 15:27) писал(a):
скажу, как Станиславский: "Не верю!"
900 долларов за кухонный гарнитур???
ванна за 400???? а я все собираю-собираю на ремонт в ванне-туалете, и все никак не решусь на него, да одному плиточнику больше заплатить надо будет....
у нас на работе уже второй день дебаты насчет стоимости ремонта, этот конкурс сопровождается у нас одним вопросом: "Как??"
Кухня Лагуна стоимость на сайте 19 990 000.

НатальяАлександрова НатальяАлександрова в оффлайне

новичок

НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте НатальяАлександрова на старте

Лично я закрыла бы стиралку шкафчиком, а то заходит кто-то в гости, а там простите труселя стираются не эстетично как-то...

Old_Volf Old_Volf в оффлайне

новичок

Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf

Понравилась квартира.А ещё очень понравился сюрприз от застройщика Мне было бы жалко его закрашивать (или смывать-заклеивать) И да,странно читать про массив,когда конкурс про бюджетный ремонт.

--------------------
...Я свободен,словно птица в небесах!!!
Страницы: 1  2  3  4   из  4