66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Светлый интерьер с яркими акцентами. Конкурс "Мой бюджетный ремонт"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (25274 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id50135098 id50135098 в оффлайне

новичок

qqww_qwss (22.06.16 19:12) писал(a):
Скромненько.
сейчас помпезность и вычурность как раз и не в моде!!

id50135098 id50135098 в оффлайне

новичок

k_veta (22.06.16 16:06) писал(a):
Век живи - век учись.
Квартира понравилась. С новосельем!
да уж..все очень удачно подобрано)))

id81146682 id81146682 в оффлайне

постоялец

Ну, ребята, со шкафом вы поспешили. Если двери сами поставили, то шкаф бы тоже закинули без проблем, ещё бы сотку сберегли(двери + распил)

id82860638 id82860638 в оффлайне

новичок

ola_ola_talks19 (22.06.16 18:32) писал(a):
План я смотрела. И, если Вы повернули ванную и переносили унитаз, то можно было продумать про вмещение стиральной машины с фронтальной загрузкой..Ну если интересно, то в моей квартире (брежневка) ванная комната 1,55х1,35. Там вместились и полноценная чугунная ванная 1,5 м. и умывальник с тумбой для хранения и стиралка 34 см. Танцы там мы не устраиваем, а функционал в таком ограниченном пространстве меня полностью устраивает. Вообще, метраж Вашей кухни тоже внушительный, там стиралка могла бы уместиться..Что хотите, то и пишите - вариант со стиральной машиной в прихожей - это абы что. ИМХО
Я рада, что у Вас все замечательно получилось)) Ведь, главное, чтобы Вам нравилось)) А мне не нравится ванная, в которой вообще не развернуться))

Последний раз редактировалось id82860638; 22.06.16 в 22:13.

дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 в оффлайне

новичок

id82860638 (22.06.16 17:16) писал(a):
текст сообщения удален
молодцы! любила все интерьерные конкурсы практически никогда не комментировала, этот не оставляет равнодушным, потому что еще раз утверждает сказанное ранее не тоько мной - деньги и вкус - вещи совершенно разные !

marysa777 marysa777 в оффлайне

ветеран

id50135098 (22.06.16 19:27) писал(a):
сейчас помпезность и вычурность как раз и не в моде!!
Вполне себе в моде. Только из натуральных материалов - массива ольхи или берёзы, дуба или бука. А не вонючих прессованных опилок с покрытием из бумаги, пропитанной меламиновой смолой.
Просто ремонт - бюджетный, поэтому приличная мебель и не рассматривалась.
Спите Вы, конечно же на диване, а не на кровати с хорошим матрасом. И сезонную верхнюю одежду храните в одном шкафу с бельём и сорочками...
У кухни неудачная планировка - плита слишком близко расположена с мойкой. Стиральная машина в коридоре - нарушение норм.
А так да - своя квартира в таком молодом возрасте. Неужели за свои построили?

новичок

qqww_qwss (22.06.16 19:12) писал(a):
Скромненько.
Не туда зашли. ЭТО конкурс БЮДЖЕТНЫХ ремонтов !!!

новичок

marysa777 (22.06.16 20:46) писал(a):
Вполне себе в моде. Только из натуральных материалов - массива ольхи или берёзы, дуба или бука. А не вонючих прессованных опилок с покрытием из бумаги, пропитанной меламиновой смолой.
Спите Вы, конечно же на диване, а не на кровати с хорошим матрасом. И сезонную верхнюю одежду храните в одном шкафу с бельём и сорочками...
У кухни неудачная планировка - плита слишком близко расположена с мойкой. Стиральная машина в коридоре - нарушение норм.
Вам то какая разница, за чьи ??? Спросите у предыдущих конкурсантов, за какие на кухню по 8-15 тыс. отдавали ???

ilav ilav в оффлайне

ветеран

svetika____ (22.06.16 15:27) писал(a):
скажу, как Станиславский: "Не верю!"
900 долларов за кухонный гарнитур???
ванна за 400???? а я все собираю-собираю на ремонт в ванне-туалете, и все никак не решусь на него, да одному плиточнику больше заплатить надо будет....
у нас на работе уже второй день дебаты насчет стоимости ремонта, этот конкурс сопровождается у нас одним вопросом: "Как??"
Вам же сказали , что плиточники и отделочники рукастые и БЕСПЛАТНЫЕ : это отец и свекр. Поэтому для себя умножьте сумму на 2

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

ola_ola_talks19 (22.06.16 18:32) писал(a):
План я смотрела. И, если Вы повернули ванную и переносили унитаз, то можно было продумать про вмещение стиральной машины с фронтальной загрузкой..Ну если интересно, то в моей квартире (брежневка) ванная комната 1,55х1,35. Там вместились и полноценная чугунная ванная 1,5 м. и умывальник с тумбой для хранения и стиралка 34 см. Танцы там мы не устраиваем, а функционал в таком ограниченном пространстве меня полностью устраивает. Вообще, метраж Вашей кухни тоже внушительный, там стиралка могла бы уместиться..Что хотите, то и пишите - вариант со стиральной машиной в прихожей - это абы что. ИМХО
А туалет у вас какого метража? (если уж пошла такая пьянка) Тут-то вместе с унитазом метраж и еще геометрия ломаная. Если бы здесь туалет отделить, то да, стиралка как раз встала бы возле стены.
Не, ну правда, конкретно куда здесь можно всунуть стиралку, кроме-под раковину?
Вот в кухню действительно можно было бы...

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

норм но без изюма

id306219161 id306219161 в оффлайне

новичок

Очень понравился ремонт. Поскажите, пожалуйста, столик в зале какой фирмы?

Олег_Разумовский Олег_Разумовский в оффлайне

новичок

Хороший ремонт у ребят. Судя Странно, что, наверняка, взрослая женщина говорит такие некрасивые вещи (судя по массиву). Ведь это замечательно, если у Вас есть деньги и Вы можете позволить себе массив. Но не все люди могут себе такое позволить. Если у Вас массив, то живите и радуйтесь, что у Вас жизнь "удалась"

ola_ola_talks19 ola_ola_talks19 в оффлайне

новичок

id82860638 (22.06.16 20:35) писал(a):
Я рада, что у Вас все замечательно получилось)) Ведь, главное, чтобы Вам нравилось)) А мне не нравится ванная, в которой вообще не развернуться))
Квартира-то однокомнатная и шум наверняка будет отвлекать. А Вы специально зарегистрировались ещё раз, что бы написать мне ответ? Я вообще-то изначально написала, что ремонт понравился, особенно кухня, есть огрехи, но их перекрывают минимальные затраты на ремонт. Но вот ответы хозяйки/хозяина (не только мне) не расположили к себе, даже оттолкнули..Поэтому голосовать не стану. И вообще - я почему-то уверена, что многие конкурсанты чуток снижают себестоимость ремонта и мебели..На примере этого ремонта - почему-то не верится в стоимость столика за 15$..даже на распродаже..

Последний раз редактировалось ola_ola_talks19; 22.06.16 в 23:52.

m_Nadezhda m_Nadezhda сейчас на форумах

новичок

Симпатичный ремонт и вполне себе бюджетный. Озадачили лишь похвалы лагуновской мебели. Внешне она действительно смотрится неплохо, но качество ужасное. В любом лагуновском магазине (сколько не заходила): то шкаф-купе с перекошенными дверями, то с кровати лак обдерся. Диваны - поролоновые проседающие пылесборники. В свою квартиру я так и не решилась ничего приобрести (скупой платит дважды).

Поскольку ремонт совсем свежий, было бы любопытно узнать отзывы хозяев о "Лагуне" через пару лет.

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

m_Nadezhda (22.06.16 23:51) писал(a):
Симпатичный ремонт и вполне себе бюджетный. Озадачили лишь похвалы лагуновской мебели. Внешне она действительно смотрится неплохо, но качество ужасное. В любом лагуновском магазине (сколько не заходила): то шкаф-купе с перекошенными дверями, то с кровати лак обдерся. Диваны - поролоновые проседающие пылесборники. В свою квартиру я так и не решилась ничего приобрести (скупой платит дважды).

Поскольку ремонт совсем свежий, было бы любопытно узнать отзывы хозяев о "Лагуне" через пару лет.
у брата лагуна диван угловой (подушки диванные ткань, подлокотник кож зам) 6 лет назад куплен - вполне доволен.
А сестра двоюродная брала из кож зама белого о ободрался через 2 года. Поменяла на другого производителя и из ткани.
Так что смотря какие модели брать.

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

Katerina_Katerina_talks50 Katerina_Katerina_talks50 в оффлайне

новичок

ola_ola_talks19 (22.06.16 23:28) писал(a):
Квартира-то однокомнатная и шум наверняка будет отвлекать. А Вы специально зарегистрировались ещё раз, что бы написать мне ответ? Я вообще-то изначально написала, что ремонт понравился, особенно кухня, есть огрехи, но их перекрывают минимальные затраты на ремонт. Но вот ответы хозяйки/хозяина (не только мне) не расположили к себе, даже оттолкнули..Поэтому голосовать не стану. И вообще - я почему-то уверена, что многие конкурсанты чуток снижают себестоимость ремонта и мебели..На примере этого ремонта - почему-то не верится в стоимость столика за 15$..даже на распродаже..
А зачем верить или нет)) Можно ведь проверить цену, хозяин же не скрывал фирму)) У меня такой же белый столик, в IKEA он действительно в начале года стоил 999 р. А это и есть 15 долларов и даже меньше)) Заходите на сайт IKEA, он там есть, но сейчас он уже подорожал, уже 1 699 стоит. Но в начале года был 999 р, вот в этом отзыве, который был написан в начале года, как раз эта смешная цена и озвучена. http://otzovik.com/review_3014945.html

Katerina_Katerina_talks50 Katerina_Katerina_talks50 в оффлайне

новичок

У меня кровать из Лагуны, уже 4 года служит мне верой и правдой. У меня нареканий нет, ничего нигде не откололось. Не спорю, есть там и не очень вещи, возможно шкафы. Но если подходить избирательно, то можно что-то неплохое найти. А перекошенные двери в шкафу-купе регулируются очень легко

marysa777 marysa777 в оффлайне

ветеран

[QUOTE=Олег_Разумовский;32259141]Хороший ремонт у ребят.
Хорошо делать ремонт руками родителей.
Вообще-то написано было о том, что в комнате такого метража можно сделать зонирование пространства и предусмотреть кровать 140 шириной и гардероб для верхней одежды и сезонной обуви.
У Лагуны неплохая линейка классической мебели по вполне доступной цене. А диваны не выдерживают даже гарантийный срок (не из личного опыты - такое не покупаю, а по отзывам знакомых).

Олег_Разумовский Олег_Разумовский в оффлайне

новичок

[QUOTE=marysa777;32260395]
Олег_Разумовский (22.06.16 23:14) писал(a):
Хороший ремонт у ребят.
Хорошо делать ремонт руками родителей.
Вообще-то написано было о том, что в комнате такого метража можно сделать зонирование пространства и предусмотреть кровать 140 шириной и гардероб для верхней одежды и сезонной обуви.
У Лагуны неплохая линейка классической мебели по вполне доступной цене. А диваны не выдерживают даже гарантийный срок (не из личного опыты - такое не покупаю, а по отзывам знакомых).
Мы уже все поняли, что у Вас есть деньги, и Вы не покупаете дешевую мебель. И это прекрасно, что у Вас все так сложилось. Но зачем же это так выставлять напоказ
Обычно в однокомнатных квартирах не делают дорогие ремонты, часто это стартовая квартирка, которую потом человек меняет на квартиру большей площади. Делать в такой небольшой 1-комнатной квартире, которую через пару лет будешь менять, мебель из массива - просто глупо.
И не забывайте, что у всех людей разные финансовые возможности. То, что для вас "вполне доступная цена" может быть неподъемно для другого человека.
17 метров в панельной комнате - это не такая уж и площадь. И не забывайте, что у каждого свой взгляд на вещи. Кто-то любит просторные комнаты, кто-то наоборот. Поставить диван в 1-комн. квартире - намного функциональнее, нежели кровать, из-за которой в комнате будет не провернуться. Ну а диван всегда можно сложить, и места станет больше. Ну а про гардероб вообще не знаю, что сказать, чтобы он получился нормальным, нужно хотя бы метров 5-6. У 17 метров, к сожалению, не заберешь такую площадь.
Это бюджетный ремонт, тут никакого массива или дорогой мебели и отделки быть не может и не должно.
Добра Вам и понимания

Ganka_К Ganka_К в оффлайне

новичок

А злопыхателей-соседей жаба душит?))))))))))
Поподробней про стиральную машинку - постою послушаю - какие нормы нарушили???

А откуда о возрасте осведомлены - все же зависть плохая штука)))

Итак, для знатоков интерьеров и любителей всего натурального, можно не для конкурса вашу квартиру для обсуждения в студию))))

НатальяАлександрова НатальяАлександрова в оффлайне

новичок

Симпатичный ремонт и вполне себе бюджетный. Озадачили лишь похвалы лагуновской мебели. Внешне она действительно смотрится неплохо, но качество ужасное. В любом лагуновском магазине (сколько не заходила): то шкаф-купе с перекошенными дверями, то с кровати лак обдерся. Диваны - поролоновые проседающие пылесборники. В свою квартиру я так и не решилась ничего приобрести (скупой платит дважды). Поскольку ремонт совсем свежий, было бы любопытно узнать отзывы хозяев о "Лагуне" через пару лет.
По поводу лагуновских диванов абсолютно соглашусь с Вами, и правильно сделали, что не решились. Качество этой конторы соответствует фразе - кот в мешке (кому-то везет, а кому-то не очень). Я свой довольно таки симпатичный диван вернула через 8 месяцев эксплуатации назад , и больше в лагуну ни ногой...посмотреть есть на что, модели некоторые симпатичные, но это лишь красивая обертка.

martin__tvardovsky martin__tvardovsky в оффлайне

ветеран

приятный ремонт. единственный нюанс: не надо больше НИКАКИХ "мелочей" для этой квартиры. ни полочек, ни фантиков, ни бантиков. и ещё одно, лучше заплатить людям, но не вмешивать родителей. их только пусти, потом не отвадишь, будут ходить каждый день и указывать как правильно жить.

33.Ekaterina 33.Ekaterina в оффлайне

новичок

[QUOTE=ola_ola_talks19;32259260]А Вы специально зарегистрировались ещё раз, что бы написать мне ответ? Я вообще-то изначально написала, что ремонт понравился, особенно кухня, есть огрехи, но их перекрывают минимальные затраты на ремонт. Но вот ответы хозяйки/хозяина (не только мне) не расположили к себе, даже оттолкнули..Поэтому голосовать не стану.

У меня сложилось впечатление, что и не один раз зарегистрировалась хозяйка, что-то много похвальных сообщений у пользователей с малым количеством сообщений.
Квартира понравилась, но голосовать тоже не буду из-за ответов хозяйки.

nath_alia_talks95 nath_alia_talks95 в оффлайне

писатель

Вот нравятся мне разноцветные стулья в обеденной гамме ! Даже разные модели и разные цвета нравятся. Сама жду новые контрастные стулья в июле.

nath_alia_talks95 nath_alia_talks95 в оффлайне

писатель

А про стиралку в коридоре и бра поддержу всех, кому это не понравилось

martin__tvardovsky martin__tvardovsky в оффлайне

ветеран

nath_alia_talks95 (23.06.16 12:55) писал(a):
А про стиралку в коридоре и бра поддержу всех, кому это не понравилось
а что плохого когда стиральная в коридоре? меньше слышно, когда на ночь поставить стирать. удобно доставать бельё, нежели в узкой ванной головой обо всё биться. там же и сушку под потолок прикрепить.

Наталья_Белусь Наталья_Белусь в оффлайне

новичок

svetika____ (22.06.16 15:27) писал(a):
скажу, как Станиславский: "Не верю!"
900 долларов за кухонный гарнитур???
ванна за 400???? а я все собираю-собираю на ремонт в ванне-туалете, и все никак не решусь на него, да одному плиточнику больше заплатить надо будет....
у нас на работе уже второй день дебаты насчет стоимости ремонта, этот конкурс сопровождается у нас одним вопросом: "Как??"
Кухня Лагуна стоимость на сайте 19 990 000.

НатальяАлександрова НатальяАлександрова в оффлайне

новичок

Лично я закрыла бы стиралку шкафчиком, а то заходит кто-то в гости, а там простите труселя стираются не эстетично как-то...

Old_Volf Old_Volf в оффлайне

новичок

Понравилась квартира.А ещё очень понравился сюрприз от застройщика Мне было бы жалко его закрашивать (или смывать-заклеивать) И да,странно читать про массив,когда конкурс про бюджетный ремонт.

--------------------
...Я свободен,словно птица в небесах!!!
Страницы: 1  2  3  4   из  4