66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Скандинавский дизайн для мамы. Конкурс "Мой бюджетный ремонт"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (39634 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Nutochka_Nuta Nutochka_Nuta в оффлайне

новичок

Nutochka_Nuta на старте

victoria_alexandrova (26.06.16 17:53) писал(a):
Елена, квартира - восторг. Большие молодцы!!! У меня шкурный вопрос: что за ведрышки, в которых стоят сансевьерии? Ищу для своей нечто подобное, и пока безрезультатно
Возможно купить немного похожие ведра. Сами думаем себе таких пару приобрести для декора. http://abraziv.by/katalog/promyshlen...edra-30-l.html

Nutochka_Nuta Nutochka_Nuta в оффлайне

новичок

Nutochka_Nuta на старте

У меня возникло пару вопросов  Подскажите, где вы заказывали стекло и какое оно по толщине? Стекло как-нибудь прикрепляли к столу или оно просто лежит? И второй вопрос, растения в металлических ведрах как себя чувствуют или они посажены в какие-то горшки и просто стоят в декоративных ведрах?

Елена_Елена_talks44 Елена_Елена_talks44 в оффлайне

новичок

Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный

Nutochka_Nuta (01.07.16 14:48) писал(a):
У меня возникло пару вопросов  Подскажите, где вы заказывали стекло и какое оно по толщине? Стекло как-нибудь прикрепляли к столу или оно просто лежит? И второй вопрос, растения в металлических ведрах как себя чувствуют или они посажены в какие-то горшки и просто стоят в декоративных ведрах?
Здравствуйте!
Стекло заказывали в обычной стекольной мастерской,там же и края отшлифовали.Толщину точно не припомню,по-моему ,6 мм.Мы никак не крепили,т.к. по такой поверхности оно не скользит и не двигается,но вообще есть специальные силиконовые фиксаторы.Они маленькие и прозрачные,одна сторона на самоклейке. Продаются там,где мебельная фурнитура.
Растения в пластиковых горшках с поддонами,а ведра только в качестве кашпо используются.

maiya_rassolka maiya_rassolka в оффлайне

новичок

maiya_rassolka maiya_rassolka maiya_rassolka maiya_rassolka maiya_rassolka maiya_rassolka maiya_rassolka maiya_rassolka maiya_rassolka maiya_rassolka maiya_rassolka

все здорово и очень уютно!

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

Любит у нас народ крайности: сначала все сходили с ума от черного венге, теперь вот в снежную скандинавию ударились.

id47062258 id47062258 в оффлайне

забанен

id47062258 на старте

Добрый день, я бы порекомендовала вам сменить мебель, что-то очень светлое и простое. ведь именно такой мебелью дополняют скандинавский интерьер. И это вовсе не обозначает, что мебель нельзя будет найти в каких-то бюджетных линейках, совсем наоборот! недавно сама столкнулась с поиском мебели, вообще у нас в стране ситуация такая: на любой вкус и цвет, но "задорого". Потом были десятки сайтов и я нашла что искала, польская фирма HALMAR изготавливает демократичные коллекции, и там много аналогов всеми известных стульчиков) заказывала через интернет-магазин Аксиоматрейд https://aksiomatrade.by/, сказать. что осталась довольна - ничего не сказать)
Страницы: 1  2  3  4  5