66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Скандинавский дизайн для мамы. Конкурс "Мой бюджетный ремонт"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (38326 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Елена_Елена_talks44 Елена_Елена_talks44 в оффлайне

новичок

Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный

tasia.z (21.06.16 14:51) писал(a):
Все понравилось, кроме кирпича, он все испортил....
Спасибо!
Насчет кирпича,тут уж на вкус и цвет,мы любим кирпич в интерьере))

новичок

Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный Елена_Елена_talks44 популярный

Leo18 (21.06.16 15:18) писал(a):
Мне здесь "в гостях" тоже понравилось, всё сделано с любовью. Только ванна не понравилась, скучная какая то, хотя может это так неудачно сфотографировано. Желаю Вашей семье удачи в конкурсе
Спасибо ,заходите еще))
Ванная ,на самом деле, тоже очень уютная.Фото,действительно этого не передает-никак не удавалось захватить все детали,а количество фото ограничено.Да и свет поймать трудно,когда столько отражающих поверхностей,поэтому получилось немного холодно.И еще пустовата пока стена,когда появится шкафчик над умывальником,будет более закончено.

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда

Мне так всё понравилось, что даже кошка (моей любимой масти "корица", как я называю) не раздражала, хотя больше собак (немецкую овчарку и ещё нескольких крупных) люблю. И не люблю в интерьерных конкурсах навязывание питомцев. Но здесь как-то гладко всё прошло. Навязали вместе с интерьером.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

новичок

martin__tvardovsky (21.06.16 15:42) писал(a):
С первого взгляда миленько). Единственно что непонятно, так это как пожилая дама залазит в это белый спальный тоннель?) Киса шикарная.
Спасибо,вы тоже очень милы)))
Про тоннель уже писала чуть выше,единственная поправочка-он не совсем белый,стены в "спальне" легкого бежево-серого оттенка,такой цвет льна.За кису отдельное спасибо,она действительно шикарна и прекрасно это осознает, настоящая принцесса))Иногда мне кажется,что это мама у нее живет.

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда

mivit (21.06.16 19:56) писал(a):
У мамы прекрасная дочка. Красивая и милая квартира, очень понравился цвет стен в прихожей, со вкусом подобранные мелочи, столовая группа великолепна. Но... сделано всё по вкусу дочери, а как же мама? Ей нравиться то, что было сделано для неё, но она уже взрослая дама,а это значит у человека есть свои увлечения, образ жизни, накопленные мелочи-воспоминания. Где всё это здесь? Красивый интерьер, но я не увидела индивидуальности мамы, нигде дочь не упомянула, что сделали так, потому что маме так удобнее и нравится. Ну и если отвлечься от картинки, КАК пользоваться компьютером, КАК перезаправлять кровать? Я тоже готова мириться ради красоты с некоторыми неудобствами, но здесь нет здравого смысла, да и для здоровья не полезно.
Для чьего здоровья не полезно?

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

новичок

YanaR_Zvereva (21.06.16 15:50) писал(a):
Перепланировка - не однозначная. Спальня граничащая с кухней - не лучший приём.
Открытые полки на кухне - для мазахистов.
Нафталино-хендмейдосвике штучки - удались.
Без фанатизма.
В коридоре за шторками места хранения? хватает?
Приятная квартира.
Маме повезло с доченькой)
Удачи в конкурсе.
Спасибо большое за приятные слова и пожелания!
По замечаниям:посмотрите на любую типичную квартиру-спальня граничащая с кухней встречается практически в любой планировке,если между ними нет коридора,просто вам,видимо, непривычно,что она открытая.В плане шума это может стать проблемой только если живет несколько человек,но тогда и решения будут другие.Если вы имеете в виду запахи,то плита далеко,в самом торце,при работающей вытяжке запахи не доходят.
Открытые полки ,на самом деле,элементарны в уборке,если их не загромождать ненужными вещами.Там нет мелких предметов или сувенирчиков,которые пылятся годами.Только стеклянная посуда,которая постоянно используется и ,соответственно, моется, да банки с крупами,которые тоже моются при каждом наполнении.
"Шкафы" за шторками стандартной глубины,длина 1,8 и 1 метр,места более чем достаточно,особенно учитывая,что моя мама не страдает вещизмом,а скорее наоборот,старается побыстрее избавится от всего ненужного,а иногда ,как показывает практика,и нужного.Всё в сад!

Последний раз редактировалось Елена_Елена_talks44; 22.06.16 в 05:59.

новичок

tanyag1111 (21.06.16 16:38) писал(a):
Мне, как и большинству, понравилась квартира.
Вот только возник вопрос - удобно ли маме на кровать заползать? Ведь годы идут, и представив даму преклонного возраста, которая ползет к подушке, мне становится ее жаль. Может можно было кровать чуть уже купить, чтоб была возможность подойти сбоку?
Спасибо за добрые слова и искренне беспокойство о моей маме))) Я ,честно говоря,не смогла удержаться от смеха,вы так живо описали эту картину)))На самом деле все не так трагично,я видела)))
P.S.Матрас ,конечно ,можно было взять и полуторный,но,во-первых,у нас уже имелся очень хороший латексный и тратить драгоценные средства на покупку нового мы не стали,а во-вторых,блаженство спать всю ночь раскинувшись звездой на большой кровати не идет ни в какое сравнение с маленьким коротким мигом неудобства заползания на него)))

Последний раз редактировалось Елена_Елена_talks44; 22.06.16 в 06:45.

новичок

Dobermashka (21.06.16 17:30) писал(a):
Ох, люблю такие интерьеры....
обожаю, когда есть что порассматривать...
Столики из катушки очень понравились, кашпо металлические. То, что лампа над столом. Цвет стен в прихожей.
Тоже смутила кровать, на которую, КМК, залезать не очень удобно, и заправлять тоже... Еще смутил компьютер на низком журнальном столике-на полу надо сидеть? Но это такие мелочи, только с учетом возраста героини на это обращаешь внимание. Впечатление не портят.
Спасибо, что пригласили в гости.
Большое спасибо за комментарий!
Про кровать уже ответила.Что касается компьютера,я планировала сделать для него небольшое рабочее место,но временный вариант на журнальном столе оказался настолько удобным,что советую взять его на заметку.Дело в том,что моя мама практически живет в интернете и сидеть целый день(а иногда и ночь)за рабочим столом, пусть даже в самом удобном кресле(если бы мы могли его себе позволить))) было бы тяжело.А так она сидит на диване,монитор практически на уровне глаз,мышкой очень удобно работать на подлокотнике,лежа на котором и рука не устает.Клавиатура беспроводная,удобно печатать ,держа на коленях,хотя мама ей пользуется редко.При этом еще и смотрит телевизор(в этом плане она у меня как Цезарь,может смотреть новости по тв,слушать политическое интернет-радио через наушники и смотреть какой-нибудь Уимблдон на мониторе).Поверьте,все очень удобно,я сама и сын тестировали и сошлись во мнении,что лучше не придумать.И главное,мама ни за что не хочет ничего менять.

Последний раз редактировалось Елена_Елена_talks44; 22.06.16 в 06:25.

новичок

mivit (21.06.16 19:56) писал(a):
У мамы прекрасная дочка. Красивая и милая квартира, очень понравился цвет стен в прихожей, со вкусом подобранные мелочи, столовая группа великолепна. Но... сделано всё по вкусу дочери, а как же мама? Ей нравиться то, что было сделано для неё, но она уже взрослая дама,а это значит у человека есть свои увлечения, образ жизни, накопленные мелочи-воспоминания. Где всё это здесь? Красивый интерьер, но я не увидела индивидуальности мамы, нигде дочь не упомянула, что сделали так, потому что маме так удобнее и нравится. Ну и если отвлечься от картинки, КАК пользоваться компьютером, КАК перезаправлять кровать? Я тоже готова мириться ради красоты с некоторыми неудобствами, но здесь нет здравого смысла, да и для здоровья не полезно.
Спасибо за комментарий,рада ,что вам понравилось!
Что касается маминого вкуса,мы много лет жили вместе,я его неплохо изучила,к тому же ,хотя напрямую и не советовалась с ней,но все же показывала много картинок,зондировала почву,так сказать)))И ей действительно нравится сам интерьер,и то ,насколько все удобно и продуманно.Дизайн делался не только для красивой картинки,я полностью учла все ее привычки и образ жизни.Поверьте,моя мама не стесняется меня покритиковать,если есть за что)))И в квартире тоже нашла несколько мелочей,но пока никто о них не написал,так что и я умолчу)))
По поводу нажитых мелочей-моя мама терпеть не может собирательства,она очень редко привязывается к вещам и без сожалений с ними расстается.Воспоминания для нее заключены лишь в фотографиях нашей большой семьи(у бабушки было 10 детей),и выбрав из семейного архива,собрав по страничкам родственников самые трогательные фото ,мы с сыном распечатали их и подарили ей на 8 марта.Если вы внимательно посмотрите,они стоят в изголовье кровати ,а часть висит в прихожей.

Последний раз редактировалось Елена_Елена_talks44; 22.06.16 в 06:25.

новичок

Диана_Иванова_talks81 (21.06.16 23:48) писал(a):
С большим уважением отношусь к людям, которые с трепетом и любовью создают своими руками уют и красоту в доме!!! У Вас получилось сделать все в едином стиле, при этом еще и довольно экономно. Понравилась цветовая гамма, аксессуары, мебель, текстиль, рамки, кирпичик. Вся идея интересна.
Но мне не понравилась перепланировка. Точнее спальное место. Оно находится над кухней и под кухней (если это не крайние этажи) и соседство с вент шахтой не добавляет плюсов. Любой кухонный звук от соседей: стук посуды, двигание стульев по полу и т.д. не лучшие звуки в спальной зоне. И вопрос с пользованием кроватью для мамы.
Но! Хочу пожелать Вам не терять энтузиазма и в дальнейших ремонтах и создавать интересные интерьеры!!!
Удачи в конкурсе!!!
Большое спасибо за приятные слова и пожелания!
Про кровать уже ответила,не буду повторяться,а вот по поводу шума от соседей,не поверите,это самый тихий дом,в котором я бывала.Сама несколько раз спрашивала,не мешает ли шум,особенно от вентшахты,но мама говорит,что шума нет вообще,она даже не знает,есть ли у нее соседи.Может быть, дело в конструкции дома,но действительно,звукоизоляция гораздо лучше ,чем у нас в кирпичном.Единственная проблема ,это довольно громкий шум в стояке от унитаза,когда сверху спускают воду.Наверное, стоило его запенить,но говорят ,и это не спасает.

Последний раз редактировалось Елена_Елена_talks44; 22.06.16 в 06:27.

новичок

Анна_Мих_talks91 (22.06.16 00:32) писал(a):
Очень много сил вложено, красивый дизайн! Скорее всего у Вас, автор, очень очень современная мама)) Мне же кажется, что итерьер скорее подходит молодой семье без детей.
В целом плюсом могу считать все, кроме кровати, это дико неудобно так залазить, возможно Ваша мама не хочет обижать детей, поэтому не сказала об этом...
И столик, сидеть в позе лотоса не совсем удобно, да еще и на полу.
На этом минусы закончились)))
Если можно вопрос- как Вы смогли болты выдрать из катушки? Я не просто так спрашиваю, мне нужно мужу четкие инструкции по изготовлено столика дать, а в сети только красивые картинки
Чуть не забыла, удачи Вам и маме, мой голос точно будет, все сделано стильно!
Спасибо за пожелания!
Мама действительно довольно современных взглядов и вкусов,этого не отнять))Кстати ,вы не первая,кто считает,что это скорее дизайн не для зрелой женщины,а для молодой пары.Ну что ж ,думаю мама может засчитать это ,как комплимент)))А насчет кровати,ну что вы, это как раз главный жирнющий плюс,я считаю.Дико неудобно спать на раскладном диване,а на кровати с хорошим большим матрасом очень даже удобно,это вам любой скажет))
Болтов в катушках не было,только ржавые гвозди.Убирать их не стали,все бы развалилось,да и трудоемко очень.Те,что сильно торчали ,муж спилил болгаркой под корень,а остальные оставили для аутентичности)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160606_222745.jpg
Просмотров: 248
Размер:	88.4 Кб
ID:	161975

Последний раз редактировалось Елена_Елена_talks44; 22.06.16 в 06:51.

новичок

Всем борща (22.06.16 02:22) писал(a):
Прелесть ковров на 1-м и 3-м фото далеко не все могут понять. Это только некоторым со временем удаёцца. И не надо людей заставлять любить дорогие ковры из натурального сырья да ещё, нидайбох, ручной работы.
Мне всё равно, какой бюджет у этой квартиры, как ни странно, на этом даже не зацикливалась, учитывая формат конкурса, но всё понравилось. Даже не хочу в мелочах ковыряцца.
Здесь была недавно такая же аля-скандинавская квартира, мне тоже оч понравилась. Приятна глазу как и эта. Хозяева молодцы.
О,я как раз из тех,кого не надо заставлять,обожаю такие милые ,затертые,бешено дорогие коврики,особенно ручной работы)))Просто здесь он мне показался неуместным.

новичок

Всем борща (22.06.16 02:51) писал(a):
Мне так всё понравилось, что даже кошка (моей любимой масти "корица", как я называю) не раздражала, хотя больше собак (немецкую овчарку и ещё нескольких крупных) люблю. И не люблю в интерьерных конкурсах навязывание питомцев. Но здесь как-то гладко всё прошло. Навязали вместе с интерьером.
Извините,она сама навязалась,честно))
А вообще, я сама собачница.Была до тех пор ,пока случайно не завелась кошка.Планировалась как раз для мамы ,чтобы после переезда не так одиноко было пока не обвыкнется,а потом мама переехала и оказалось,что без кота и жизнь не та))Теперь у нас два заслуженных пса-пенсионера и кошка с котом(это не считая мамину).Дурдом ,конечно, скажут многие(и будут абсолютно правы),да и с порядком полный швах,но когда эта орава встречает тебя на пороге,даже если вышел мусор вынести или ждет у дверей спальни,чтобы ворваться и зацеловать ,оно того стоит)))

Последний раз редактировалось Елена_Елена_talks44; 22.06.16 в 06:09.

новичок

Спасибо огромное всем комментаторам ,кому лично не ответила!Это очень,ну просто ОЧЕНЬ приятно такое читать!

Последний раз редактировалось Елена_Елена_talks44; 22.06.16 в 06:18.

Лия_А. Лия_А. в оффлайне

завсегдатай

Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный

Как же уютно и красиво!!!! Достойно всяческих похвал. Мне бы вашу фантазию и золотые ручки. Строим дом и нужно уже продумывать интерьер - а я даже определиться со стилем не могу. Ну вот посмотрела на вашу квартирку и кажется определилась
P.S. А пушистая звездень которая валякается на полу просто сразила наповал)))

seregavna seregavna в оффлайне

новичок

seregavna на старте

Будет ещё много работ, но этот интерьер точно будет в призёрах)))

Лия_А. Лия_А. в оффлайне

завсегдатай

Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный Лия_А. популярный

Интересный столик в гостиной. А можно посмотреть какая у него ножка? Хотелось бы взять на заметку.

Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич в оффлайне

новичок

Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич Юра_Рюрикавич

дух ,стиль,уют квартиры понравились,кое-что взяла себе на заметку-спасибо)

Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 в оффлайне

завсегдатай

Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91

Лия_А. (22.06.16 11:03) писал(a):
Интересный столик в гостиной. А можно посмотреть какая у него ножка? Хотелось бы взять на заметку.
И мне, пожалуйста, про ножку расскажите)) Как он держится? Еще вопрос - чем тонировали? Цвет красивый получился. Шлифовали, потом подравнивали или так оставили? Спасибо

Анна_Кудрина Анна_Кудрина в оффлайне

писатель

Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный

Вполне и даже очень, ну если кашак болдеет, значит уютно и тепло!

Anna_Shamal Anna_Shamal в оффлайне

новичок

Anna_Shamal на старте

Очень-очень красиво и уютно! Вы молодец - отменный вкус и чувство прекрасного! Муж - золото! Очень много проходит конкурсов и стараюсь все отслеживать. Ваш проект - один из лучших! Зацепил! По настоящему хочется попасть к Вам в гости))))

Anna_Shamal Anna_Shamal в оффлайне

новичок

Anna_Shamal на старте

Елена_Елена_talks44 (22.06.16 05:22) писал(a):
Извините,она сама навязалась,честно))
А вообще, я сама собачница.Была до тех пор ,пока случайно не завелась кошка.Планировалась как раз для мамы ,чтобы после переезда не так одиноко было пока не обвыкнется,а потом мама переехала и оказалось,что без кота и жизнь не та))Теперь у нас два заслуженных пса-пенсионера и кошка с котом(это не считая мамину).Дурдом ,конечно, скажут многие(и будут абсолютно правы),да и с порядком полный швах,но когда эта орава встречает тебя на пороге,даже если вышел мусор вынести или ждет у дверей спальни,чтобы ворваться и зацеловать ,оно того стоит)))
Конечно стОит! Очень вы молодец! Сама люблю живность и порядок, что не бывает совместимо)))) Но когда ходишь и присматриваешь за любимыми домочадцами (2-х и 4-х лапыми) в радость вся эта суматоха)))

shark_09 shark_09 в оффлайне

энтузиаст

shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный

Без лишних слов - ооочень круто (особенно, если учитывать смету).
Бывает смотришь на интерьер и что-то нравится, а что-то нет. В Вашем случае все очень гармонично. Все друг с другом "дружит" и ничего не "выбивается" из общей картины.
Мой голос у Вас есть. Удачи в конкурсе.

дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 в оффлайне

новичок

дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18

svetika____ (21.06.16 14:31) писал(a):
да, все вышло отлично в одном стиле, сил здесь вложено немало, многое на самом деле сделано своими руками, причем все со вкусом.
конечно, суть конкурса неясна до сих пор)))) так можно любую квартиру практически показать (лучше однокомнатную), а в конце написать, что ремонт обошелся в тысяч 5)))
тем не менее вы большие молодцы!!! Особенно кровать понравилась, да и ванна с кухней тоже необычные
с Вашей стороны про бюджет писать как минимум некорректно, после стоимости только кухни (Вашей) ! Но она мне понравилась !!!!!

новичок

дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18 дуся_жердочкина_talks18

inignapa (21.06.16 14:48) писал(a):
Спасибо за то, что пригласили в гости. Очень у вас понравилось.
Для одного человека такая студия не напрягает и вполне уместна (соглашусь только с вышесказанным замечанием, что пожилому человеку с каждым годом громоздиться на такой подиум будет все тяжелее).
Понравилось ощущение света и воздушности в гостиной, цвет стен в прихожей.
И завидую вашей маме в хорошем смысле. Еще и с зятем повезло!
Почему пожилому???

новичок

[QUOTE=Tatsiana_Har;32243848]Смущает только подиум и не только для пожилого человека,Еще раз - почему , если для мамы и бабушки
- - то для пожилого ???? Есть такие мамы и бабушки в любом возрасте-ого-го!!!
И точно уверен- такая заботливая дочь(отмечено не только мной) не может не учесть этот нюанс!!!

zusik zusik в оффлайне

новичок

zusik на старте

Замечательный интерьер получился. Теплый, уютный, стильный. Все продумано до мелочей. Классные "подобрашки" получились, особенно зацепил журнальный столик. Респект вам и вашему мужу! Спасибо за вашу историю ремонта.

biglorry biglorry в оффлайне

графоман

biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный biglorry популярный

Не разделил мнения большинства. Мне не понравилось. Мама, небось, на словах довольна, а сама приляжет на диван и спит там всю ночь.
Конечно, напрашивалась студия. Но зачем делать выгородку и втискивать туда кровать, к которой невозможно подойти с трех сторон? Кухня стала очень маленькой. Столик - ужас. Какое тут удобство? Декор - кирпичи. Это при переделке старых промышленных помещений, когда все сделано из кирпича, оставляют такие стены, и не красят их в белый цвет. С ванной не понятно. Все сбивается в кучу. Коридор декорирован в темный цвет. Зачем? Надо было сначала маму спросить, что ей нужно, а потом подгружать свою неуемную фантазию.

Katerina_Katerina_talks50 Katerina_Katerina_talks50 в оффлайне

новичок

Katerina_Katerina_talks50 на старте

Очень красиво! Просто слов нет

yularionova yularionova в оффлайне

новичок

yularionova популярный yularionova популярный yularionova популярный yularionova популярный yularionova популярный yularionova популярный yularionova популярный yularionova популярный yularionova популярный yularionova популярный yularionova популярный

Все, что увидела и о чем прочитала, вызывает восторг. Хозяйка огромная умница. Яркое подтверждение того, что с хороший вкус не всегда требует больших финансовых вливаний! Все очень красиво и уютно!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5