58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Дадут ли штраф за кормление бездомных животных?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9722 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ии_ии ии_ии в оффлайне

новичок

ии_ии на старте

Здравствуйте.
Я инвалид 1-й группы. Проживаю в городе. Имею в деревне оформленный на меня небольшой домик (используем как дачу). Езжу на дачу не часто, и только в летнее время. Порядок на даче и окружающей территории поддерживают мои родители пенсионеры, которые тоже живут в городе. Соседка по даче написала жалобу в милицию, что мои родители якобы подкармливают бездомных животных около нашей дачи (животные никому вред не наносили, просто бегают по дачникам и выпрашивают еду). В марте 2016г. приходил милиционер, мой отец по глупости сказал, что иногда бросает им пищевые отходы и подписал протокол. 18 июня 2016г. отец получил повестку на административную комиссию в горисполком. Опасаюсь, что могут дать штраф нам бедным пенсионерам. Можно ли как-то бороться с этим? Или смиться и платить штраф за доброе отношение к животным?
Помогите, пожалуйста, советом.
Спасибо.
Загрузка...