173

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бардак на рынках.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (10824 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69 в оффлайне

новичок

Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69 Вячеслав_Мацкевич_talks69

Не могу понять - по какому принципу распределяются места на рынках для торговли сельхозпродукцией. В целях исключения коррупционной составляющей администрациями рынков и пополнения бюджета, а так же ради справедливости, что ,,проходные,, места должны и стоить соответственно предлагаю проводить выкуп этих мест с аукционов.

Света_Жук_talks50 Света_Жук_talks50 в оффлайне

постоялец

Света_Жук_talks50 на старте

это все конечно хорошо,но как можно решить эту проблему

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Вячеслав_Мацкевич_talks69 (03.06.16 07:57) писал(a):
Не могу понять - по какому принципу распределяются места на рынках для торговли сельхозпродукцией. В целях исключения коррупционной составляющей администрациями рынков и пополнения бюджета, а так же ради справедливости, что ,,проходные,, места должны и стоить соответственно предлагаю проводить выкуп этих мест с аукционов.
на мой взгляд, принцип простой: кто где успел, тот там и стал

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Вячеслав_Мацкевич_talks69 (03.06.16 07:57) писал(a):
Я частый посетитель Комаровки , но честно Вам скажу что если какая проблема существует , то я по крайней мере ее не вижу . На сезонном рынке по моему даже в разгар сезона места есть , да и в крытом тоже . Может я конечно и не прав.
Загрузка...