159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вы мебель покупаете готовую или заказываете?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (12851 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ирина_Иванченко Ирина_Иванченко в оффлайне

новичок

Ирина_Иванченко на старте

Вы мебель покупаете готовую или заказываете?

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Сам делаю

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук на старте

заказываю,так как можно воплотить свои идеи в реальность

Сантим_Кижеватов Сантим_Кижеватов в оффлайне

новичок

Сантим_Кижеватов на старте

Я на заказ делал себе гардеробную в квартире. Место не много для этого баловства, но жена возжелала. Так что задача была сделать гардеробную компактной и функциональной. Получилось хорошо. И материал можно выбрать и дизайн. Нам всё спроектировали очень грамотно. Красиво и вместительно. Так что хоть мне гардеробной пользоваться категорически запрещено, не отметить работу не могу.)) Мы у аланмебель заказывали http://alanmebel.by/garderobnye. Ещё порадовало, что всё быстро установили. Спасибо монтажникам Олегу с Дмитрием

Последний раз редактировалось Сантим_Кижеватов; 26.07.16 в 09:28.

Екатерина_Дмитриева_talks50 Екатерина_Дмитриева_talks50 в оффлайне

новичок

Екатерина_Дмитриева_talks50 на старте

О! А мы у алан детскую заказывали. У нас критерий главный был уместиться в бюджет. Мне там понравилось отношение. И что на самом деле хорошие варианты предложили за небольшую сумму. Было даже сложно определиться))

Дмитрий_Шкутько Дмитрий_Шкутько в оффлайне

новичок

Дмитрий_Шкутько на старте

Мы с женой тоже решили гардеробную сделать в нише, очень долго выбирали у кого, потом у соседей шкаф делали ребята, мне понравилось, решили у них заказать, сработали на удивление быстро, двери раздвижные "гармошка", оч удобно. На их сайте portoline.by кухню заказали родителям жены, так ещё и скидку хорошую сделали. В общем все довольны что на заказ делали, а не выбирали из того что есть))

Роман_Леснов Роман_Леснов в оффлайне

забанен

Роман_Леснов на старте

Покупаем конечно.

zolotjeruki zolotjeruki в оффлайне

новичок

zolotjeruki на старте

Как спроектировать и собрать корпусную мебель самостоятельно.
Читаем и делаем! Последнее мое творение у себя на даче. Фото прилагается.
Итоговая стоимость со всем что на фото 320 у.е. Старый холодильник был в наличии, он покрашен и встроен в нижние шкафы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кухня Золотые руки.jpg
Просмотров: 27
Размер:	48.0 Кб
ID:	171207

Последний раз редактировалось zolotjeruki; 10.10.16 в 10:07.

ksu_oveksandrenko ksu_oveksandrenko в оффлайне

новичок

ksu_oveksandrenko на старте

а какая собственно разница ?

lena_lena_talks36 lena_lena_talks36 в оффлайне

новичок

lena_lena_talks36 на старте

Смотря что, мебель в спальню уже покупали готовую. А вот кухонный гарнитур муж сам сделал. Очень даже круто получилось. Я выбрала ДСП в Минске http://viyar.by/catalog/dsp_1/ , там же и фурнитуру заказали. Не думала что у меня муж мастер на все руки. Теперь заставлю сделать шкаф в прихожую.

Светлана_Дульцева Светлана_Дульцева в оффлайне

новичок

Светлана_Дульцева на старте

мы покупаем готовую мебель в магазинах. это удобно, приехал выбрал оплатил! плюс консультант помог с выбором. а тут захотели поменять мебель в детской и решили заказать через интернет, не подскажете где лучше?

_Марина _Марина в оффлайне

забанен

_Марина на старте

мы постоянно заказываем мебель в интернете, муж говорит, что это удобно, оплатил и все. фирма делает доставку и сборку. вот детскую тоже недавно меняли. заказали в http://woodright-kids.ru/

элитная мебель из массива, отлично подходит под любой интерьер.

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

новичок

Bainch_ на старте

последний раз шкаф сами собирали

Екатерина_Романюк_talks29 Екатерина_Романюк_talks29 в оффлайне

новичок

Екатерина_Романюк_talks29 на старте

смотря что, но то, что заказывали нравится гораздо больше

--------------------
Kroshechka

Нина_Ольженко Нина_Ольженко в оффлайне

энтузиаст

Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный Нина_Ольженко популярный

Я делала в своей квартире на заказ, так, чтобы стенка в зале гармонировала с мебелью в прихожей. Плюс все по размерам бы не так хорошо вписалось, если бы готовую покупала.

Klygan Klygan в оффлайне

энтузиаст

Klygan популярный Klygan популярный Klygan популярный Klygan популярный Klygan популярный Klygan популярный Klygan популярный Klygan популярный Klygan популярный Klygan популярный Klygan популярный

По разному. есть встроеные шкафы их готовыми не купишь, а вот мягкую мебель исключительно от проверенного производителя, ибо частник не обеспечит качественной сборки. Хотя ща и разрекламированные марки бывает туфту гонят.
Загрузка...