45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Евродепутат: Сняв санкции с Беларуси, мы ждем, что власть снимет санкции со своего народа
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  17
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (38724 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

saxo777 saxo777 в оффлайне

энтузиаст

Эт Вы зря повелись.....

Lochaber Lochaber в оффлайне

графоман

Евродепутат: Сняв санкции с Беларуси, мы ждем, что власть снимет санкции со своего народа
Взрослый и явно неглупый дядька, а в сказки верит...

--------------------
Нашчадак Ліцьвінаў, сьпіну сваю выпрастай, зброя продкаў чакае цябе!

Василий_Петров_talks67 Василий_Петров_talks67 в оффлайне

графоман

как же они сердешные о нас пекутся, пусть лучше своих граждан от мигрантов защитят

--------------------
Беларусь, Украина и Россия - братские страны и должны жить в мире!

Abdulla_Al-Obmani Abdulla_Al-Obmani в оффлайне

забанен

"власть снимет санкции со своего народа" - какие санкции имеются ввиду? Народец Григорьевича уже давно не интересует

eadashkevich eadashkevich в оффлайне

энтузиаст

Что-то мне кажется что не дождутся, т-к народ без санкций разгонит к чертям эту власть. Тут все только на этих "санкциях" и держится.

ustas70 ustas70 в оффлайне

графоман

Евродепутат о Беларуси думает? Золотой человек!

s-dmitrich s-dmitrich в оффлайне

графоман

Сняв санкции с Беларуси, мы ждем, что власть снимет санкции со своего народа

Посыл хороший, правильный, но боюсь не дождутся ребята.
Кого же тогда этот режим доить будет?
Только свой народ, который всегда готов отдать свои права и деньги, "Лишь бы не было вАйны".

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Эрік Эрік в оффлайне

SMM

Какие санкции?

Бульдозер! Бульдозер! в оффлайне

наматываю на гусеницы

ес, когда вводил санкции против Беларуси ждал, что власть снимет санкции со своего народа...
Сняв санкции с Беларуси, ес опять ждёт, что власть снимет санкции со своего народа..

У вас с головой всё в порядке? Не много ли условий вы ставите Беларуси? И нужны ли вы вообще Беларуси?

--------------------
Не жди результата от своих действий...
Просто действуй...

Gentleman ЗАБЛОКИРОВАН Gentleman ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

забанен

Трещат уже от беженцев.А между тем плотность населения в Беларуси одна из самых низких в Европе.
"Бойтесь данайцев,дары приносящих"

Sebrus_by Sebrus_by в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для Sebrus_by с помощью Skype™

Сейчас о каком народе вообще идёт речь? О приниженных оппозиционерах, или о народе в привычном понимании?
Мне кажется, что о первом. А нужно о втором. Какбэ показатель того, что не нужно ориентироваться И на Европу...

antonio77 antonio77 в оффлайне

графоман

— Поскольку Лукашенко не вечен, рано или поздно он уйдет, важно уже сейчас прорабатывать, как помочь белорусам защитить свой европейский выбор, если мы сможем убедить людей в этом.

ЕСЛИ...

Европейский выбор был интересен в 90 ые. Сейчас, на фоне раздрая в ЕС, на фоне предательства интересов Европы чиновниками из Брюсселя, на фоне непрекращающегося наводнение Европы чужаками из Африки и арабского Востока, этот выбор просто абсурден.

Эжен_Лебедев Эжен_Лебедев в оффлайне

графоман

Какое отношение оппозиция имеет к белорусско-европейским отношениям? Она даже в выборах местных поучаствовать не хочет или не умеет! Прожрать баксы или евро они всегда готовы, а предложить что-то дельное не способны. Смотрите как ровненько сидят и слушают наставников!

--------------------
Член партии беспартийных обывателей

ellan ellan сейчас на форумах

писатель

Бульдозер_12 (16.05.16 16:04) писал(a):
ес, когда вводил санкции против Беларуси ждал, что власть снимет санкции со своего народа...
Сняв санкции с Беларуси, ес опять ждёт, что власть снимет санкции со своего народа..

У вас с головой всё в порядке? Не много ли условий вы ставите Беларуси? И нужны ли вы вообще Беларуси?
Какой Беларуси? Дроздам? А народ, я думаю, не отказался жить хотя бы так:
https://youtu.be/cbLb7rRwAGU

Эжен_Лебедев Эжен_Лебедев в оффлайне

графоман

Викторин пообещала, что диалог с белорусскими властями не приведет к снижению поддержки, в том числе, и финансовой, которая выделяется гражданскому обществу.
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/496596.html

Вот чё они собрались все вместе!

--------------------
Член партии беспартийных обывателей

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

важно уже сейчас прорабатывать, как помочь белорусам защитить свой европейский выбор,

Мой выбор простой: нет в Беларуси места ни гей-парадам ни мигрантам. И я не хочу, что бы Магерини и Шульц прикрываясь толерантностью меняли это в моей стране.

vadziim vadziim в оффлайне

забанен

А как они попадут в Парламент, если у них поддержки 0. Я знаю кучу людей таких как я которые очень критически относятся к действующей власти, но никогда не проголосуют за оппов! Как можно доверять политикам-зэкам? Почему Статкевич не даёт дорогу молодым? Почему оппозиция использует флаги не имеющие к РБ никакого отношения и ассоциирующиеся с полицаями? Зачем герб Погоню изуродовали в двухцветный вид? Пока оппозиционные политики не начнут слушать людей, а не бегать со старыми лозунгами "долой того-то, энто-то" не появятся они в парламенте!

pulkin-2009 pulkin-2009 в оффлайне

графоман

как начал читать заявления наших оппов - на третьем запутался - кто куда и зачем.
вас там не многовато?

--------------------
БЕЛОРУССИЯ

графоман

Проблема в том, что еврочиновники не остановятся пока не превратят Беларусь в Украину. В условиях мирового финансового кризиса им не нужна сильная, суверенная Беларусь. Им нужна безвольная, слабая страна соседка. Потом её можно будет использовать как угодно, вплоть до переселения наводнивших ЕС арабов. Поэтому, за одним требованием будут следовать другие, и так пока не скатимся в полное политическое безволие и анархию. А там прямая дорога к хаосу и гражданской войне.

philips19801 philips19801 в оффлайне

ветеран

Abdulla_Al-Obmani (16.05.16 16:01) писал(a):
"власть снимет санкции со своего народа" - какие санкции имеются ввиду? Народец Григорьевича уже давно не интересует
да. интересует исключительно содержание его карманов

--------------------
У меня все хорошо - мне нечем вас порадовать!

Корректор_Мозга Корректор_Мозга в оффлайне

забанен

Ага! Щас ,бежим в вашу семью ! Ваша семья с жутким изьяном ,ложью и лицемерием -нам с вами не по пути ! Я в этом УВЕРЕН!

Котиков_Олег Котиков_Олег в оффлайне

графоман

Если мы снимаем санкции с Беларуси, мы ожидаем, что белорусские власти снимут санкции со своего народа.

Словоблуд. (Сорри) А когда Евросоюз снимет санкции со своего населения?

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

графоман

naruto05 (16.05.16 16:16) писал(a):
важно уже сейчас прорабатывать, как помочь белорусам защитить свой европейский выбор,

Мой выбор простой: нет в Беларуси места ни гей-парадам ни мигрантам. И я не хочу, что бы Магерини и Шульц прикрываясь толерантностью меняли это в моей стране.
Они не станут что-то менять сразу. Почитайте про Окна Овертона. Такие вещи протаскиваются тихой сапой, очень постепенно и последовательно.
Но надо понимать что в мире как и сотни лет назад господствует конкуренция. И в какие бы одежды не рядились еврокомиссары, задача у них одна - сделать Беларусь слабой и управляемой. А уже затем, они смогут навязывать нам всё что им заблагорассудится, и гей парады тоже.
А марионеточная власть, которую они поставят будет брать под козырёк и исполнять любые их решения. Надо это понимать и не лелеять иллюзий... Ни одна из стран Прибалтики не проводит сейчас самостоятельную политику, ни одна из них не может что-то сказать против Брюсселя и Вашингтона. Наша власть может спорить с Кремлём. Их, с Белым Домом - никогда. Вот и весь суверенитет.

Корректор_Мозга Корректор_Мозга в оффлайне

забанен

А вы друзья как не содитесь - семье вы точно не сгодитесь!

Владимир_Мальцев Владимир_Мальцев в оффлайне

ветеран

Приветствую европейские ценности в Беларуси. Дайте хоть нашим детям здесь строить свое (и страны) будущее, а не уезжать в поисках его в европу, США и т.д.

БОБ_СЕДОЙ БОБ_СЕДОЙ в оффлайне

забанен

заберите Беларусский народ в ЕС!

Сергей_Фисков Сергей_Фисков в оффлайне

графоман

id280340128 (16.05.16 16:00) писал(a):
текст сообщения удален
Ага так и сказал, пока своих проплаченных и находящихся на содержании оппозиционеров не внедрят в белорусский парламент, никаких отношений не будет... А это уже шантаж... ну не н пойдет народ за оппозицией как бы они тут не выеживались... Да им этого и не надо, они и так надеяться на таких вот "добрых дядей", которые их за ручку и приведут в парламент страны... Такие вот добрые дяди и тети и раздавали печеньки на Майдане в Киеве... результат знают все. А заявления этого Евродепутата этого просто вмешательство в внутренние дела нашей страны. А ему тут в ладошки хлопают... некоторые ...

makintosha makintosha в оффлайне

графоман

— Чтобы сформировать спрос на реформы в обществе, мы должны представлять для общества четкую альтернативу решения конкретных задач, касающихся экономики, образования, здравоохранения. И мы должны обеспечить максимально широкое участие общества в политике на всех уровнях.
,
во, Короткевич молодец!
Не то, что тот же Милинкевич, Статкевич, Некляев и прочие деятели, которые столько лет в оппозиции, но ничего толкового не сделали!

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Lochaber (16.05.16 16:01) писал(a):
Взрослый и явно неглупый дядька, а в сказки верит...
они все там такие.. европейцы как дети, вот Наш у них конфетки-то и ворует, а они все верят, что хулиган вдруг ботаном станет.

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  17