233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя кухня": венге и молоко
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (4207 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

Мне всё нравится, только я не поняла город над шкафчиками. Создаёт ощущение лишней пестроты, а у вас и так фартук довольно пёстрый, и как будто там много чего наставлено. По крайней мере так на фото. Красоты в этом точно нет. А вот панно с хаотичной коричневой плиткой на стенах мне очень нравятся.

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Вот бесит меня такая плотная застройка, когда из твоего окна очень близко видны окна других людей...

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

мне вспомнились строки:
"....и скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды...."

gennara gennara в оффлайне

завсегдатай

gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный

Фотообои под потолком точно лишние. Они не на виду, чтобы любоваться видами, а издали кажется, что там наставлено бутылок.)))
А так кухня простенькая и приятная.

Штору хочется поменять, но так как напротив видны окна другого подъезда, пока не могу решить, что будет оптимальным вариантом, чтобы спрятаться от чужих глаз и максимально оставить дневной свет
Читать полностью: http://realty.tut.by/news/new-settler/493884.html
Я выскажу крамольную мысль: а зачем прятаться от чужих глаз? Раз уж так построен дом.
На кухне вы, полагаю, вряд ли расхаживаете голышом, это же не спальня или ванная.) А так - ну, ходят люди, готовят, чай пьют, обедают - у кого это вызовет нездоровый интерес, зачем прятаться? Пусть посмотрят на приятную кухню, позавидуют дружной семье.))) Какую-нибудь римскую шторку или рольштору можно при необходимости опустить и спрятаться, а нужен свет - поднять. Зачем же все время сидеть за плотными шторами без света, боясь каких-то мифических глаз?)))

intelligencer intelligencer в оффлайне

писатель

intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный

Вот в Нидерландах - окна не закрывают от людских глаз даже на первых этажах.
Люди могут сидеть в пижамах смотреть телевизор.
А могут повесить лампочки на окна, чтобы еще лучше все было видно...

Кухня обычная...

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный

Обычная, достаточно неплохая кухня. По эргономике всё хорошо. С микроволновкой, по-момему, вообще одно из лучших решений. Раскладка плитки на фартуке, мне кажется, не самая удачная. И фотообои в этом месте смотрятся не очень красиво. Хочется добавить капельку цвета на эту кухню, оживить её

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный

Присоединяюсь к предложению совсем открыть окна Если некомфортно - полупрозрачные римские шторки - и прикроетесь, и солнечный свет пропустят, и выглядят симпатично.

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

ULA_1983 ULA_1983 в оффлайне

энтузиаст

ULA_1983 популярный ULA_1983 популярный ULA_1983 популярный ULA_1983 популярный ULA_1983 популярный ULA_1983 популярный ULA_1983 популярный ULA_1983 популярный ULA_1983 популярный ULA_1983 популярный ULA_1983 популярный

Вполне обычная и неплохая кухня, и гарнитур хороший. мест хранения достаточно и рабочей зоны тоже, но в данном варианте я бы верхний ярус перевесила на стену над мойкой. Фотообои лишние, это точно . Непонятно освещение , если у вас только центральный потолочный светильник, то что он освещает, тот же вопрос к бра на стене, практичнее разделить освещение - над обеденной зоной и рабочей поверхности.

лилия_лукина лилия_лукина в оффлайне

энтузиаст

лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный лилия_лукина популярный

А мне все понравилось кроме " города" на верху.Уж очень он как то там не к месту примостился.

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

завсегдатай

ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный

Пестрит и сразу не возможно понять что-где?
Очень активный фартук и обои над кухней в сочетании с венге-молочными итальянскими фасадами.

ravenstormc ravenstormc в оффлайне

завсегдатай

ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный

понравилось
плитка интересно сделана

но вот обеденная зона какая-то совсем грустная и пустая.

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

аккуратная, но довольно банальная кухня

nataliau nataliau в оффлайне

новичок

nataliau отключил(а) отображение уровня репутации

Хорошая кухня для семьи, мне понравилась. Эргономика отличная, рабочей поверхности много.
Фартук, на мой взгляд, пестрит. Рейлинг с половниками-лопатками-прихватками добавляет пестроты.
Фотообои лишние.
Не понравилось нарушение ТБ: отсутствие двери при наличии газовой варочной поверхности.

shark_09 shark_09 в оффлайне

энтузиаст

shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный

Не очень понравился фартук.
Думаю, надо было выбрать: или белая плитка + "мозаичная" плитка (тогда, лучше было бы сдвинуть мойку левее, чтоб она была по центру мозаики), или оставить белую плитку и темную( не добавляя мозаики).
Совсем не понравились фотообои.
В остальном, обычная кухня.
"Принарядите" окно и будет поинтереснее.

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Всё сказано выше, добавить нечего.

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

Вот для чего так с плиткой мудрить?
Еще не понравился город над шкафчиками под потолком.
Настенные светильники к чему подходят?
Обычная кухня

Последний раз редактировалось tanyag1111; 12.05.16 в 16:44.
--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова сейчас на форумах

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Из всех сегодня представленных это кухня понравилась больше всего.
Поддержу мнение что рисунок над гарнитуром явно лишний . Шторы я бы сюда предложила "панели" ,такие как в кухне с бамбуком . Мне кажется ,что стилистически они сюда больше всего подойдут.

прилелето! прилелето! в оффлайне

ветеран

прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный

город лишний, с фартуком намудрили, одной лампочки на кухне мало, несмотря на бра, ну и ножи острием к тарелке кладутся. удачи в конкурсе!

Old_Volf Old_Volf в оффлайне

новичок

Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf

Обычная стандартная кухня-согласна,что без двери всегда намного больше воздуха,а так кухня не по мне и не понравилось,как у многих,что мойка задвинута в угол-почти "бесит" этот ход...

--------------------
...Я свободен,словно птица в небесах!!!

Крид Крид сейчас на форумах

графоман

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Сколько было уже этих "венге с молоком", а эта ещё и пестротой "разбавлена" до неприличия!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

vladimir_v_talks16 vladimir_v_talks16 в оффлайне

новичок

vladimir_v_talks16 на старте vladimir_v_talks16 на старте vladimir_v_talks16 на старте vladimir_v_talks16 на старте vladimir_v_talks16 на старте vladimir_v_talks16 на старте vladimir_v_talks16 на старте vladimir_v_talks16 на старте vladimir_v_talks16 на старте vladimir_v_talks16 на старте vladimir_v_talks16 на старте

Отлично. Просто и со вкусом. Один из немногих достойных проектов на конкурсе.

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

не разделяю всеобщего негатива к фотообоям. они здесь совершенно не лишние, грамотно подобраны и в нужное место вставлены. придают оригинальности и делают кухню нескушной. будь они на фартуке - был бы перебор, а так получился ненавязчивый и в меру активный фоновый паттерн. мужу зачет).

k_veta k_veta в оффлайне

энтузиаст

k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный

Не понравилась плитка в фартуке. Одного цвета лучше смотрелась бы.

qqww_qwss qqww_qwss в оффлайне

графоман

qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный

Как-то слишком пёстренько.

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный

Понравилось. Удачи в конкурсе.

Максим_Савченко Максим_Савченко в оффлайне

новичок

Максим_Савченко на старте

Отлично смотрится плитка на фартуке! Не слушайте никого. У вас прекрасный художественный вкус. Композиция, колористика, эргономика - все хорошо проработано. Сделано с душой и умом. И фотообои к месту, делают интерьер живым и уж точно лучше белого короба от вытяжки. В общем, молодцы.

Последний раз редактировалось Максим_Савченко; 17.05.16 в 01:00.

id47062258 id47062258 в оффлайне

забанен

id47062258 на старте

Мне понравилось) очень гармоничное сочетание венге и ваниль, считаю что эти оттенки дополняют друг друга и выглядят тепло и уютно) у меня похожий вариант https://aksiomatrade.by/kuhni/kuxnja-mila беларусского производителя, очень довольна, цвет не надоедает, до этого была достаточно активная расцветка