233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня": белое-черное-красное
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (3858 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

лилия_лукина лилия_лукина в оффлайне

энтузиаст

лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный лилия_лукина известный

Все можно "вытерпеть", но жалюзи... нет слов, актуальны для психбольницы- в полоску!

kleoyra kleoyra в оффлайне

писатель

kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный

Стильно!!!

chandra8 chandra8 в оффлайне

ветеран

chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный chandra8 популярный

Яркая, нарядная, стильная кухня! Пусть бы хозяева прислушались к единому мнению всех комментаторов и убрали жалюзи - с ними явно перебор. А в остальном - при адекватной смете очень достойный вариант! Респект за стол - выглядит как хороший фабричный, а не "я тебя слепила из того, что было", и по дизайну вписался в концепцию! Сомнение вызывают стулья, эти тонкие металлические ножки отсылают в придорожную кафешку. И ручки на фасадах надо бы сменить на что-то более линейное, строгое, прямое.
На такой кухне хочется включить громкую энергичную музыку и готовить что-то из американской кухни - стейки, например))

shark_09 shark_09 в оффлайне

энтузиаст

shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный

Если выбирать для помещения такие яркие, акцентные цвета, очень важно не переборщить.
Здесь переборщили. Получилось уже не ярко, а агрессивно.
Если бы оставили фартук нейтральным и, по совету форумчан, убрали эти "стрёмные" жалюзи, смотрелось бы полегче.
Думаю, в качестве яркого (красного) акцента вполне хватает обеденной зоны и аксессуаров.
Не моё.
Удачи в конкурсе.

english123 english123 в оффлайне

завсегдатай

english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный

тут не знаешь как обуздать аппетит, а люди его еще специально вызывают цветами фасадов, плитки... Кухня смотрится агрессивно, срочно повесить что-нибудь другое на окно!

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

[QUOTE=english123;31836243]тут не знаешь как обуздать аппетит, а люди его еще специально вызывают цветами фасадов, плитки... /QUOTE]

--------------------
МВт - ница

Kilgharrah Kilgharrah в оффлайне

писатель

Kilgharrah популярный Kilgharrah популярный Kilgharrah популярный Kilgharrah популярный Kilgharrah популярный Kilgharrah популярный Kilgharrah популярный Kilgharrah популярный Kilgharrah популярный Kilgharrah популярный Kilgharrah популярный

мои любимые сочетания черный-красный-белый, и так опошлить, это надо уметь, не кухня, а бургер-кинг или макдак какой-то, жудасна

nikolay__matveychik nikolay__matveychik в оффлайне

новичок

nikolay__matveychik на старте

Новости ТУТ (11.05.16 15:59) писал(a):
а мне нравится
Страницы: 1  2