218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Нам уже давали обещания". ОБСЕ и правозащитники сдержанно отнеслись к заявлениям ЦИК
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6656 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Светлана_Малышкина (02.05.16 18:58) писал(a):
Все что шло со стороны запада всегда вредило нашим народам - многовековой генетический опыт.

Эти господа с запада, которые всего 70 лет банально шли сюда грабить убивать и захватывать - явно добра нам не желают, что то советуя
Типа честные выборы вред нашим интересам?
Всегда фигею до чего же могут договориться некоторые...

михаил_патапов михаил_патапов в оффлайне

писатель

михаил_патапов популярный михаил_патапов популярный михаил_патапов популярный михаил_патапов популярный михаил_патапов популярный михаил_патапов популярный михаил_патапов популярный михаил_патапов популярный михаил_патапов популярный михаил_патапов популярный михаил_патапов популярный

serg.1.10.z (02.05.16 18:26) писал(a):
Нашей власти уже никто не верит.
ВЕРЯТ ни верят, власть это не волнует, она четко гнет свою линию не взирая ни на что...........

Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина сейчас на форумах

графоман

Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина Светлана_Малышкина

Вам нужны честные выборы и демократия или зарплаты? Это абсолютно разные вещи.

забеларус забеларус в оффлайне

графоман

забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный

нечего с чинушей цацкацца, заблокируйте им и всем родственникам до 7го колена международные платежные карты, пусть белкартом пользуются или наличкой в беларуси

Федя с Кукова Федя с Кукова в оффлайне

энтузиаст

Федя с Кукова популярный Федя с Кукова популярный Федя с Кукова популярный Федя с Кукова популярный Федя с Кукова популярный Федя с Кукова популярный Федя с Кукова популярный Федя с Кукова популярный Федя с Кукова популярный Федя с Кукова популярный Федя с Кукова популярный

А я верю в мудрость Александра Григорьевича и честность Лидии Михайловны!

забеларус забеларус в оффлайне

графоман

забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный забеларус популярный

михаил_патапов (02.05.16 19:55) писал(a):
ВЕРЯТ ни верят, власть это не волнует, она четко гнет свою линию не взирая ни на что...........
гент с протянутой рукой изо всех сторон доносится дайця денех хоть сколько

alekca-1 alekca-1 в оффлайне

писатель

alekca-1 отключил(а) отображение уровня репутации

uchiteldetej (02.05.16 19:44) писал(a):
Гоните эту ОБСЕ отсель! Они к своим выборам никого и никогда не подпускают! Посмотрите на выборы в США - выбирают какие-то выборщики , а побеждает меньше набравший голосов! Геть ОБСЕ слепое отсель!
Правильно. Только сначало пускай денег дадут на исправление избирательного голосования, а потом катятся на все четыре стороны.

optimale optimale в оффлайне

графоман

optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда

Светлана_Малышкина (02.05.16 18:24) писал(a):
Я не поняла Беларусь кому то что то должна , а тем боле какому то ОБСЕ? Пусть ОБСЕ на Саудовскую Аравию взор обратит, где людям за колдовство головы на площадях рубят или на Англию где до сих пор монархия и королевы. В чужой монастырь со своим уставом не лезут - пусть это зарубят на своих носах все эти ОБСЕ, ООН, США и ЕС .
А почему вы не хотите прозрачные выборы? Это не патриотично, штоле?

optimale optimale в оффлайне

графоман

optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда optimale суперзвезда

Все что шло со стороны запада всегда вредило нашим народам - многовековой генетический опыт. Эти господа с запада, которые всего 70 лет банально шли сюда грабить убивать и захватывать - явно добра нам не желают, что то советуя
Да и пусть. А самим не хочется честно выбирать руководство? Или не доросли белорусы до этого?

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

DocX5_СССР (02.05.16 19:49) писал(a):
Рекомендую запомнить ВСЕМ, жесточайше!

В Парламент республики будут избраны ТОЛЬКО РАБОТАЮЩИЕ граждане.
Хотят змагары туда - не вопрос. Сначала устроятся на заводы и фабрики, проработают 5-10 лет, зарекомендуют себя в трудовых коллективах и тогда смогут выдвигаться кандидатами. Все прочее - ПУСТЫЕ ФАНТАЗИИ.
Не совсем понятно как работающий может одновременно заниматься предвыборной кампанией.
И хотелось бы пофамильно кто где себя зарекомендовал ( в трудовом коллективе) перед назначением в парламент?
В парламент выдвигают не по партийным спискам, если чё.

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

vadynoy vadynoy в оффлайне

забанен

vadynoy популярный vadynoy популярный vadynoy популярный vadynoy популярный vadynoy популярный vadynoy популярный vadynoy популярный vadynoy популярный vadynoy популярный vadynoy популярный vadynoy популярный

Светлана_Малышкина, Сегодня 20:16
Вам нужны честные выборы и демократия или зарплаты? Это абсолютно разные вещи

Чесных выборов нет , демократии нет. Зарплаты просто ....(цензура).

JullyJully JullyJully в оффлайне

новичок

JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный

uchiteldetej (02.05.16 19:44) писал(a):
Гоните эту ОБСЕ отсель! Они к своим выборам никого и никогда не подпускают! Посмотрите на выборы в США - выбирают какие-то выборщики , а побеждает меньше набравший голосов! Геть ОБСЕ слепое отсель!
Ага! Гэть! Вместе с кредитом...

dobrymole dobrymole в оффлайне

графоман

dobrymole отключил(а) отображение уровня репутации

Санкции ? Зачем ?
Вы ее на курорт итальянский пригласите...

--------------------
Встречались мне люди в последнее время все больше душевные...

КОТ_КУЗЯ КОТ_КУЗЯ в оффлайне

писатель

КОТ_КУЗЯ известный КОТ_КУЗЯ известный КОТ_КУЗЯ известный КОТ_КУЗЯ известный КОТ_КУЗЯ известный КОТ_КУЗЯ известный КОТ_КУЗЯ известный КОТ_КУЗЯ известный КОТ_КУЗЯ известный КОТ_КУЗЯ известный КОТ_КУЗЯ известный

... У кого то нет авторитета, кто то безработный... Лидия Е., не беспокойтесь, в любом случае у них авторитета больше, чем у вас!!!

karol_ina karol_ina в оффлайне

новичок

karol_ina karol_ina karol_ina karol_ina karol_ina karol_ina karol_ina karol_ina karol_ina karol_ina karol_ina

все так бросились Л.Ермошину цитировать... а мне так кажутся слишком вызывающими фразы типа экспертов-наблюдателей...
как то - протяни руку, так по локоть откусить могут

Иль_Ин Иль_Ин в оффлайне

постоялец

Иль_Ин отключил(а) отображение уровня репутации

так товарищи европейцы ожидали от здешних "непробиваемых" викинговских взглядов холодной молчаливости и неприступности?
типа, им самим непривычно, что тут обычные такие люди, с ручками-ножками, кушают, на работу ходят, жизни радуются... ну, пусть еще поучатся нашему оптимизму

Сон__я Сон__я в оффлайне

новичок

Сон__я на старте Сон__я на старте Сон__я на старте Сон__я на старте Сон__я на старте Сон__я на старте Сон__я на старте Сон__я на старте Сон__я на старте Сон__я на старте Сон__я на старте

я вот искренне радуюсь, что ну хоть чуть получилось удовлетворить господ...
а еще подобные заявления цитируют только тут, нигде больше не удалось найти такой важной и хорошей новости

Mechtatell Mechtatell в оффлайне

ветеран

Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный

Ага, как же.. пчелы против меда))

--------------------
Сначала - преступники (Хатынь, Куропаты), а потом жертвы.. процесс идёт?

Лявон_Ильич Лявон_Ильич в оффлайне

писатель

Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный

Я не поняла Беларусь кому то что то должна , а тем боле какому то ОБСЕ?

Пусть ОБСЕ на Саудовскую Аравию взор обратит, где людям за колдовство головы на площадях рубят или на Англию где до сих пор монархия и королевы.

В чужой монастырь со своим уставом не лезут - пусть это зарубят на своих носах все эти ОБСЕ, ООН, США и ЕС .
Власть должна не ОБСЕ, а всему белорусскому народу провести выборы прозрачно, честно и контролем общества над изберкомами!

писатель

Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный Лявон_Ильич популярный

Все что шло со стороны запада всегда вредило нашим народам - многовековой генетический опыт.

Эти господа с запада, которые всего 70 лет банально шли сюда грабить убивать и захватывать - явно добра нам не желают, что то советуя
Зачем же власть сотрудничает с коварным Западом? Зачем нам их технологии, оборудование и кредиты? Становитесь самостоятельными и завалите Запад кредитами в белорусских рублях!

писатель

alekca-1 (02.05.16 20:26) писал(a):
Правильно. Только сначало пускай денег дадут на исправление избирательного голосования, а потом катятся на все четыре стороны.
никаких денег паразитирующим чиновникам не давать, ЦИК распустить, выборы отменить. Не надо заигрываний в демократию! Выборы проводим честно, с участием всех политических сил или вообще отменяем этот фарс!

arendaminsk arendaminsk в оффлайне

завсегдатай

arendaminsk популярный arendaminsk популярный arendaminsk популярный arendaminsk популярный arendaminsk популярный arendaminsk популярный arendaminsk популярный arendaminsk популярный arendaminsk популярный arendaminsk популярный arendaminsk популярный

А я не то что сдержанно отношусь к ее словам... я ей вообще не верю. И не поверю никогда.
Я ведь здесь живу и знаю реальную картину с выборами.

Игорь_Величко Игорь_Величко в оффлайне

ветеран

Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный

Ай да ладно вы тоже там много чего обещали все нормально 1:1 играем дальше.

19svs57 19svs57 в оффлайне

писатель

19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный

А уж сколько обещаний давали нам - несчесть.

lyosha69 lyosha69 в оффлайне

графоман

lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69

Пусть ОБСЕ на Саудовскую Аравию взор обратит, где людям за колдовство головы на площадях рубят или на Англию где до сих пор монархия и королевы.

В чужой монастырь со своим уставом не лезут - пусть это зарубят на своих носах все эти ОБСЕ, ООН, США и ЕС .
А что ОБСЕ заявляет, что Беларусь им должна? Беларусь пытается развивать свои отношения с Европой, а Европа указывает, что Беларусь не выполняет взятые на себя обязательства в рамках договоров. То есть - доверять государству нельзя. Если мы пошлем всех на фиг - они уйдут. И не будут считать, что кто-то им остался должен. А мы будем снова пытаться развивать свои отношения с братской КНДР.

графоман

lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69

Ваш народ российский или белорусский? То что на руку России очень повредило Украине. В Беларусь тоже больше бед приходило с Востока, а не с Запада. Чего Желает нам Россия постоянно противостоя не то что политическим контактам с миром, но даже экономическим? Вспомните с каким противоборством столкнулась Беларусь, когда решила с Китаем выпускать Джили! Все примеры приводить нет смысла. Европа - второй по величине наш партнер. С очень значительной долей этой самой величины. Вы и на российском форуме будете их призывать рвать отношения с Европой?

графоман

DocX5_СССР (02.05.16 19:49) писал(a):
Рекомендую запомнить ВСЕМ, жесточайше!

В Парламент республики будут избраны ТОЛЬКО РАБОТАЮЩИЕ граждане.
Хотят змагары туда - не вопрос. Сначала устроятся на заводы и фабрики, проработают 5-10 лет, зарекомендуют себя в трудовых коллективах и тогда смогут выдвигаться кандидатами. Все прочее - ПУСТЫЕ ФАНТАЗИИ.
А открытого и честного подсчета голосов, по-вашему, требуют только неработающие граждане?

графоман

Светлана_Малышкина (02.05.16 20:16) писал(a):
Вам нужны честные выборы и демократия или зарплаты? Это абсолютно разные вещи.
У и того и другого остается все меньше и меньше! А судя по вашей логике, зарплаты должны расти. Ведь столько чудесатых указов вышло в ущемление последних следов этой самой демократии.

графоман

19svs57 (02.05.16 23:16) писал(a):
А уж сколько обещаний давали нам - несчесть.
Хоть одно напомните! А то совершенно не понятно, что вы имеете ввиду. Разберем. Осудим! А пока у нас есть только то, что предлагает нам Ермошина. Ее и обсуждаем. И ведь даже не читая комментарии каждый знает, что именно обсуждают и что именно осуждают. Исключение - только агитпроп и то даже не наш!

Винцэсь Винцэсь в оффлайне

графоман

Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда

В ОБСЕ входят ВСЕ монархии Европы + Канада, а также все постсоветские де-факто монархии: Азербайджан, Туркмения, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Беларусь и Россия.
Что касается Саудовской Аравии, то она, во-первых, не входит в ОБСЕ, во-вторых, прогресс в демократизации за 4 года после 2011 - очень существенный, и не заметить его не возможно.

--------------------
СМЕРТЬ КОРОЛЯМ! © Карл XIV Юхан Бернадот
ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ! © Винцэсь
Страницы: 1  2  3   из  3