218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Милиция проводит проверку по факту инцидента с бездомным в метро
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (29355 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

taky_loz taky_loz в оффлайне

постоялец

taky_loz популярный taky_loz популярный taky_loz популярный taky_loz популярный taky_loz популярный taky_loz популярный taky_loz популярный taky_loz популярный taky_loz популярный taky_loz популярный taky_loz популярный

а вот и дядя Степа нашелся!

Катерина_Фельченко Катерина_Фельченко в оффлайне

завсегдатай

Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный

Novell_TDS (02.05.16 10:01) писал(a):
Не понимаю я наш народ. Когда в автобус(тралик и т.д.) заходит вонючий бомж, то почему-то наши "сердобольные" на это самое исходят дескать почему кондуктор(водитель, милиция) допускают появление асоциалов в общественных местах. Здесь служивый решил выдворить бомжа из перехода станции метро. Эти же "сердобольные" взялись хаять сотрудника - типа не по человечески это всё. Лицемерные клоуны
когда с тобой точно так же поступят, попомнишь "сердобольных" милиционеров

завсегдатай

Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный Катерина_Фельченко популярный

id35105894 (01.05.16 22:41) писал(a):
Если даже человек бомж, то это не дает право сотруднику милиции его сбивать с ног и избивать собаку. За что?
По случаю Пасхи

завсегдатай

zlat78 (02.05.16 00:35) писал(a):
А для чего он это сделал ?
Сесть помог.

Мара56 Мара56 в оффлайне

писатель

Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный

Я_Ворона (02.05.16 15:47) писал(a):
Вам про Фому, а вы про Ерему! Не бил милиционер бомжа, не бил. Вот о чем речь, читайте внимательно!
вопрос как упал бомж?Споткнулся?

magister84 magister84 в оффлайне

ветеран

magister84 популярный magister84 популярный magister84 популярный magister84 популярный magister84 популярный magister84 популярный magister84 популярный magister84 популярный magister84 популярный magister84 популярный magister84 популярный

молодой деревенский уволень отрабатывает свою социальную зряплату...
интересно, он хотя бы права и обязанности зачитал, прежде, чем начал применять грубую физическую силу?
понятное дело, что бездомные эти напрягают всех, особенно своим запахом в общественных местах,
но что уж поделать если государство само доводит людей до нищеты...

Мара56 Мара56 в оффлайне

писатель

Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный Мара56 популярный

Laguk_Лагук (02.05.16 15:22) писал(a):
не ври
Еще раз посмотрела видео!Сделал подсечку и через некоторое время ударил ногой по ногам бомжа!Так кто врот!!!!

deadrat deadrat в оффлайне

новичок

deadrat популярный deadrat популярный deadrat популярный deadrat популярный deadrat популярный deadrat популярный deadrat популярный deadrat популярный deadrat популярный deadrat популярный deadrat популярный

Очень интересно, как господин милиционер собирался выпроводить бездомного, "усадив" того на пятую точку? Так видимо легче.
Я тоже против бомжей и пьяных вдрызг в общественных местах, но применять силу без надобности - это ужасно. Сегодня бомж, а завтра любой из нас. Прелестно!

Мара56 Мара56 в оффлайне

писатель

Всем борща (02.05.16 15:28) писал(a):
Так я и посмотрела, прежде чем писать. Подсечку вижу, а вот что лупил ногами - нет. А вы честно-честно разницы не видите между подсечкой и избиением ногами? Ну если так, то вам и внимательность не поможет. Особенно, когда хочется желаемое выдать за действительность.
Еще раз посмотрите внимательнее!

Chock Chock в оффлайне

графоман

Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный

Я_Ворона (02.05.16 15:47) писал(a):
Вам про Фому, а вы про Ерему! Не бил милиционер бомжа, не бил. Вот о чем речь, читайте внимательно!
Точно-точно. Не бил. Уронил на бетон просто. А так конечно же не бил.
Попросите скучающего сержанта такое с собой проделать - получите массу интересных ощущений и не только в области копчика.

shurcha shurcha сейчас на форумах

ветеран

shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный

Противно читать...а потом отмазки от генералов про то ругался матом, тягал за уши милиционера и т.д. и т.п. Писец бардак какой творится

Я_Ворона Я_Ворона в оффлайне

завсегдатай

Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный

Chock (02.05.16 16:43) писал(a):
Точно-точно. Не бил. Уронил на бетон просто. А так конечно же не бил.
Попросите скучающего сержанта такое с собой проделать - получите массу интересных ощущений и не только в области копчика.
Еще раз. Внимательно смотрите видео!

filusha filusha в оффлайне

новичок

filusha на старте

Я_Ворона (02.05.16 16:57) писал(a):
Еще раз. Внимательно смотрите видео!
Сделать подсечку хромающему человеку с палкой - это прямо его должностная обязанность! Опустить беззащитного человека буквально, а не в переносном смысле! Не, он не бил! Надо не просто смотреть, но и ВИДЕТЬ.

sirius-0 sirius-0 в оффлайне

писатель

sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0

Почему Алиса Нгуен откровенно лжёт? Собака вела себя спокойно и просто лежала:-) Смотрю видеозаписи и вижу как мирная собачка бросается на практически всех проходящих мимо людей. Интересно это вижу только я?

sirius-0 sirius-0 в оффлайне

писатель

sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0 sirius-0

сергей_стасик_talks78 (02.05.16 13:48) писал(a):
БОМЖ-попрошайка платит налоги?! Это что-то новенькое...
Далеко не новенькое покупая хлебушек чернило он платит налог НДС так что прежде чем корчить из себя умного стоит чуть подучиться![/QUOTE]

Из заработной платы сотрудников МВД тоже высчитывают подоходный налог, поэтому "так что прежде чем корчить из себя умного стоит чуть подучиться!" и не говорить потом сотрудникам, что "мы вас кормим"!!!

Chock Chock в оффлайне

графоман

Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный Chock популярный

sirius-0 (02.05.16 18:39) писал(a):
Далеко не новенькое покупая хлебушек чернило он платит налог НДС так что прежде чем корчить из себя умного стоит чуть подучиться!
Из заработной платы сотрудников МВД тоже высчитывают подоходный налог, поэтому "так что прежде чем корчить из себя умного стоит чуть подучиться!" и не говорить потом сотрудникам, что "мы вас кормим"!!![/QUOTE]

Попробуйте подружиться с логикой.
Деньги милиции откуда платят?
Правильно - из бюджета.
Подоходный куда платится?
Правильно - в бюджет.
Ну и о чем эти танцы с уплатой налогов?
Вообще считаю, что ваш пост неоправданно груб. Как раз в стиле "уронившего" человека с палочкой сержанта. Фи.

thei1 thei1 в оффлайне

графоман

thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный

geol00 (01.05.16 20:18) писал(a):
"Моя милиция меня бережёт"
Бережет, а то!
Так аккуратненько обращается, чтобы побои снять было невозможно (см. мастеркласс на видео)

Жорик_Жуков_talks31 Жорик_Жуков_talks31 в оффлайне

завсегдатай

Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный Жорик_Жуков_talks31 популярный

Разве можно относиться к своим гражданам ? это же ЧЕЛОВЕК ! Стыдно , обидно ,что такое отношение к людям у стражей порядка , ! , что может быть хорошего ? на ровном месте , без всяких на то причин..... ,позволил применять силу против ЧЕЛОВЕКА ! надо подальше держаться от такой "гостеприимной" стороны !

stasya1101 stasya1101 в оффлайне

писатель

stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный

Как показательно для нашей страны, что зачтупились за бездомного именно женщины...

victor_lizard victor_lizard в оффлайне

новичок

victor_lizard популярный victor_lizard популярный victor_lizard популярный victor_lizard популярный victor_lizard популярный victor_lizard популярный victor_lizard популярный victor_lizard популярный victor_lizard популярный victor_lizard популярный victor_lizard популярный

НУ что, ждем объяснения Шуневича. И фамилию сотрудника в студию. Народец должен знать своих "героев".

Игорь_Русский_talks93 Игорь_Русский_talks93 в оффлайне

писатель

Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный

stasya1101 (03.05.16 14:07) писал(a):
Как показательно для нашей страны, что зачтупились за бездомного именно женщины...
Опять страна виновата... Что же это за ущербность такая у некоторых людей? С психикой "дружить" нужно. А не "мама, роди меня обратно"!

писатель

Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный Игорь_Русский_talks93 популярный

victor_lizard (03.05.16 18:37) писал(a):
НУ что, ждем объяснения Шуневича. И фамилию сотрудника в студию. Народец должен знать своих "героев".
Народец? Н-да... Жаль мне тебя.

писатель

Савенков_Борис (01.05.16 22:53) писал(a):
Он не после школы. Это старший сержант, т.е. после армии. Вот только срочную службу, похоже, проходил во внутренних войсках. Уж очень нервный, и явное превышение служебных полномочий. Если человек мешал ему в переходе, то есть тысячи других способов вынудить его уйти. Но чтобы прилюдно бить старика, нужно не иметь не только ни грамма совести, но и ни килобайта ума.
Вообще правильно пишется фамилия этого "деятеля" - Савинков.

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

Стремясь очернить мелицию уже в крайности комментаторы кинулись -бомжа защищать.
Кому из защитников нравиться запах от бомжей в метро, следы от их лёжки? Одна моя знакомая проехалась в метро и к ней нахально подсел бомж. Она глянула - а у него в волосах аж шевелиться все от вшей.
Выбежала из метро на первой же остановке, а потом ругалась с медиацией в метро, почему та пускает бомжей.
Так что вы определитесь, уважаемые - Вы за то, что бомжи будут рядом с вами в метро ездить, за соседним столиком в кафе сидеть и т.д.? Или ваша защитная позиция закончиться ровно там, где нарушиться зона комфорта?
Все правильно сделал мент - сначала попросил убраться по доброму, а потом применил силу. Это нормально, как иначе то?

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза
Страницы: 6  7  8  9  10