218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хочу любимую работу! "Только устроился, как уже снова стал безработным"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (11955 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

uoldo uoldo в оффлайне

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

Я так понимаю в Беларуси работа мечты - это когда ты платишь работодателю за то что он разрешает тебе работать на такой чудесной работе.

Ippolit_Barxydarov Ippolit_Barxydarov в оффлайне

графоман

Ippolit_Barxydarov отключил(а) отображение уровня репутации

Только устроился, как уже снова стал безработным"
Читать полностью: http://finance.tut.by/news492240.html

Увы, это сейчас у нас норма...

--------------------
Лучше пусть у мужчины будет большой недостаток, чем маленькое достоинство.

Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило в оффлайне

ветеран

Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило Вальдемар_Ярило

Приблизительно то, что я и предрекал. Не в резюме дело, и не в соискателях.

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

— Например, вы идете в в небольшую компанию специалистом по продажам. Вы можете спросить про показатели по прибыли, какие планы ставятся и так далее. И если вам не могут назвать цифры, то это должно стать сигналом, к тому, что стоит узнать подробнее, как обстоят дела в этой компании.
что за бред? никто не будет вам на собеседовании такие вещи рассказывать, ну разве что если вы не топ менеджер, который должен вывести компанию на новый уровень.

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

fosto fosto в оффлайне

графоман

fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда

Проект этот разве что немного для минчан интересен. В тех же областных центрах эти советы уже не катят.
Надо иметь возраст 22-28, приятную внешность, высшее образование, опыт работы ~15 лет

dimacon dimacon в оффлайне

графоман

dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный

uoldo (18.04.16 10:18) писал(a):
Я так понимаю в Беларуси работа мечты - это когда ты платишь работодателю за то что он разрешает тебе работать на такой чудесной работе.
причём символические 60%

Красный Командир Красный Командир в оффлайне

нячэсны журналист

Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный Красный Командир популярный

Ищу зарплатодателя... работодателям не беспокоить...

--------------------

Свобода – это возможность открыто говорить то, что кому-то не нравится.

intelligencer intelligencer в оффлайне

писатель

intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный

Так что, так никто и не нашел работу своей мечты?

ilonz ilonz в оффлайне

энтузиаст

ilonz отключил(а) отображение уровня репутации

сейчас не до мечтаний, была б какая-нибудь работа вообще

Херабора Херабора в оффлайне

графоман

Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный

Я люблю свою работу
И приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рождения,
Новый год, восьмое марта-
Ночевать здесь буду завтра!
Плащ-палатка, вещь-мешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
Не сопьюсь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!
От работы дохнут кони,
Ну а я бессмертный пони!

--------------------
Всех неграмотных кассирш отправить в школу учить математику!

Ламба-сагиб Ламба-сагиб в оффлайне

графоман

Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный

intelligencer (18.04.16 10:43) писал(a):
Так что, так никто и не нашел работу своей мечты?
А какая "работа мечты" может быть у неквалифицированного специалиста? Продажи?

--------------------
Русофоб, зря стараешься, не оценят - - -
в США и ЕС нищеброды не нужны

skuns001 skuns001 в оффлайне

новичок

skuns001 skuns001 skuns001 skuns001 skuns001 skuns001 skuns001 skuns001 skuns001 skuns001 skuns001

Надо менять трудовое законодательство , ну хотя бы как во Франции. Увольнение сотрудника по инициативе нанимателя-выплата выходного пособия 20000 евро.

sableff sableff в оффлайне

Наблюдатель-корректировщик

sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда sableff суперзвезда

В 58-летнем возрасте та работа, которой я занимался почти десять лет, перестала приносить моральное и материальное удовлетворение, хотя раньше было и то, и другое. Задумался о смене деятельности, благо специальностей, которыми владею, у меня несколько. Несмотря на возраст, занялся поиском работы. Через некоторое время узнал о вакансии, после двух минут собеседования мне было предложено пойти оформлять документы в отделе кадров, хотя я ещё не уволился с предыдущей работы. Моральное и материальное удовлетворение вновь обретено, профессия - одна из редких в РБ. А благодарю за всё Господа Бога, потому что никому другому творить такие вещи просто не пол силу.

--------------------
" Человеческое достоинство неприкосновенно."
( Из конституции ФРГ)

valera02011970 valera02011970 в оффлайне

графоман

valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда

Ippolit_Barxydarov (18.04.16 10:35) писал(a):
Только устроился, как уже снова стал безработным"

Увы, это сейчас у нас норма...
Смысл идти в "Рога и Копыта"?
Наниматель борзеет. Берет с испытательным сроком 3-6 мес. и за копейки. Человек вкалывает, что бы показать себя. А ему потом и дольше за копейки предлагают вкалывать.
Не хочешь? Пшол вон. И находят нового дурачка на эту же схему!

valera02011970 valera02011970 в оффлайне

графоман

valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда valera02011970 суперзвезда

На Западе любой здравомыслящий чел 10% заработка откладывает на черный день. В основном покупает акции надежных компаний. Там это легко ибо развит фондовый рынок!
А что у нас было в медовые годы? На что их тратили белорусы?
На Турцию, машинки, украшения, шубки, айфончики и кружевные французские трусы...
А самые финансово одаренные даже на это грабительские кредиты брали!

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 сейчас на форумах

графоман

Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный

murlin-monro (18.04.16 10:53) писал(a):
сейчас не до мечтаний, была б какая-нибудь работа вообще
Думаю, что трудно тем, кто не в состоянии создавать прибыль как себе, так и работодателю.
Слишком много наплодили бездельников по западному образцу.
Только забыли, что Запад столетиями живет за счет грабежа колоний, печатного станка и гуманитарных бомбардировок стран богатых нефтью.

Expertis Expertis в оффлайне

писатель

Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis Expertis

Народ обнаглел и распоясался! Сейчас в кризис еще и носом воротят! Какую дали работу - там и работай! Надо запретить вообще первые три года увольняться, только по статье! И если уже вышвырнули за забор, если перечишь начальству, тто сразу быстренько запишешься в тунеядцы и пойдешь под апрест, а там и гна бесплатные работы, из-под палки! Быстро научатся любить любую работу и любую зарплату! В непростые времена государство должно принять самые жесткие меры по наведению железной дисциплины путем самых строгих наказаний!

--------------------
Эксперт во всем! Несогласные - повышайте свой интеллект!

urodets_2016

sableff (18.04.16 11:03) писал(a):
В 58-летнем возрасте та работа, которой я занимался почти десять лет, перестала приносить моральное и материальное удовлетворение, хотя раньше было и то, и другое. Задумался о смене деятельности, благо специальностей, которыми владею, у меня несколько. Несмотря на возраст, занялся поиском работы. Через некоторое время узнал о вакансии, после двух минут собеседования мне было предложено пойти оформлять документы в отделе кадров, хотя я ещё не уволился с предыдущей работы. Моральное и материальное удовлетворение вновь обретено, профессия - одна из редких в РБ. А благодарю за всё Господа Бога, потому что никому другому творить такие вещи просто не пол силу.
господь бог устроил кадровиком - редкой профессией, существующей на каждой конторе со штатом больше 20чел. весьма оригинальный образ мыслей.

--------------------

Игорь_Величко Игорь_Величко в оффлайне

ветеран

Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный Игорь_Величко популярный

Сколько вы хотите зарабатывать, какие ваши профессиональные качества и почему именно вас мы должны взять на работу
---ЭЭЭЭ я так то уборщицей к вам устраиваюсь.

Кто из них более недалекий тот кто вопросы идиотские задает или уборщица.

aguan aguan в оффлайне

забанен

aguan популярный aguan популярный aguan популярный aguan популярный aguan популярный aguan популярный aguan популярный aguan популярный aguan популярный aguan популярный aguan популярный

проект провалился
начинайте делать проект как зарегистрироваться безработным
как стоять на бирже труда
как получить хотя бы какие-то социальные крохи

следующий за ним проект - как уехать из этой страны
а для тех кто не попал в его адресную аудиторию - просто обзор рынка ритуальных услуг

Руслан_К._talks62 Руслан_К._talks62 в оффлайне

новичок

Руслан_К._talks62 популярный Руслан_К._talks62 популярный Руслан_К._talks62 популярный Руслан_К._talks62 популярный Руслан_К._talks62 популярный Руслан_К._talks62 популярный Руслан_К._talks62 популярный Руслан_К._talks62 популярный Руслан_К._talks62 популярный Руслан_К._talks62 популярный Руслан_К._talks62 популярный

Expertis (18.04.16 11:38) писал(a):
Народ обнаглел и распоясался! Сейчас в кризис еще и носом воротят! Какую дали работу - там и работай! Надо запретить вообще первые три года увольняться, только по статье! И если уже вышвырнули за забор, если перечишь начальству, тто сразу быстренько запишешься в тунеядцы и пойдешь под апрест, а там и гна бесплатные работы, из-под палки! Быстро научатся любить любую работу и любую зарплату! В непростые времена государство должно принять самые жесткие меры по наведению железной дисциплины путем самых строгих наказаний!
Времена сталинизма прошли, и умер он не очень хорошей смертью, а сына его нигде не хотели потом видеть.

id325267765 id325267765 в оффлайне

новичок

id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте

Olbap (18.04.16 11:39) писал(a):
господь бог устроил кадровиком - редкой профессией, существующей на каждой конторе со штатом больше 20чел. весьма оригинальный образ мыслей.
Человек не собирается работать в отделе кадров, он всего лишь оформлял там документы

У него совсем другая(редкая) профессия

irlandka_tutby4 irlandka_tutby4 сейчас на форумах

графоман

irlandka_tutby4 отключил(а) отображение уровня репутации

Грузчиком что ли в 58 лет работаете? ( шутка )

Марбенир Марбенир в оффлайне

графоман

Марбенир отключил(а) отображение уровня репутации

Тяжела и неказиста жизнь офисного планктона. А что так? Почему о строителях, механиках, швеях и прочих трактористах нет аналогичного проекта?
Устроятся или нет типичные представители этого шоу на работу, реальной экономике не тепло не холодно, всех их можно запросто автоматизировать и исключить из цепочки производственных отношений. А вот если исключить сантехника то последствия для жизни обывателя будут очень показательны.

новичок

id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте id325267765 на старте

Olbap (18.04.16 11:39) писал(a):
Человек не собирается работать в отделе кадров, он всего лишь оформил там документы.
И у него совсем другая редкая профессия

новичок

Человек не собирается работать в отделе кадров, он всего лишь оформил там документы.

urodets_2016

id325267765 (18.04.16 12:21) писал(a):
тогда у человека проблемы с грамматикой)

--------------------

Диванные войска Диванные войска в оффлайне

уже Поживши

Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный

Вся беда манагеров по персоналу , это их подростковый максимализм , дальше методички никто не видит , а чтобы человек был хорошим работником , его нужно мотивировать на это !!!

--------------------
Желаю чтобы ВСЕ

злой ёжик злой ёжик в оффлайне

писатель

злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный злой ёжик популярный

fosto (18.04.16 10:40) писал(a):
Проект этот разве что немного для минчан интересен. В тех же областных центрах эти советы уже не катят.
Надо иметь возраст 22-28, приятную внешность, высшее образование, опыт работы ~15 лет
Проект этот ВООБЩЕ неинтересен. Объясню почему: он совершенно оторван от реальности, а реалити-шоу людям уже неинтересны, когда своя жизнь, как реалити-шоу.
Например, ПОЧЕМУ в этом проекте не освещаются РЕАЛЬНЫЕ нюансы рынка труда. У нас строительное предприятие, все, кто увольняется, добро пожаловать на выход, никого не принимают. КРОМЕ (!) освободившихся после отбытия наказания. Вот сегодня приняли грузчиком молодого парня. Именно по этой причине. Грузчик, как все знают, крутая "должность" по теперешним временам. А для этого парня вообще не требуется никаких резюме, CV, собеседований, дресс-кодов и т.п. Не надо ни внешности, ни молодости, ни опыта работы.
Вот это реальность устройства на работу в райцентре, а не притянутый за уши столичный проект
Страницы: 1  2  3   из  3