15

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Беременность: какой магний лучше выбрать?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (15942 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Раймунда_Пучинская Раймунда_Пучинская в оффлайне

новичок

Раймунда_Пучинская на старте

Увидела рекламу препарата Магний Диаспорал 300 на сайтах second.by и rebenok.by. Сейчас беременна. Врачи назначают мне препараты магния и я хотела бы попробовать рекламируемый препарат.
НО возникли вопросы:
1. В инструкции указано, что в составе нету витамина В6, который улучшает всасывание магния. Усваивается ли магний из этого препарата?
2. Препарат разводится в воде (соке и т.п.)., а это дополнительная жидкость для беременных. Не повышает ли это риск возникновения отеков?
3. Доза магния значительно больше чем в Магвите, Магнефаре В6 или Магний В6. Есть ли какие-нибудь нормы потребления магния у беременных? Не передозирую ли я его?
4.Стоит ли тратить 260 000 или лучше купить проверенный магне В6 за меньшую сумму?
Может кто мне подскажет ответы на эти вопросы.

--------------------
Плохому бизнесмену маркетинг мешает

Раймунда_Пучинская Раймунда_Пучинская в оффлайне

новичок

Раймунда_Пучинская на старте

Доктор посоветовал принимать магнефар В6 или магне В6.Проверенные, эффективные и безопасные препараты.

--------------------
Плохому бизнесмену маркетинг мешает

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

а зачем принимать магний?

--------------------
Бело-красно-белый флаг одобрен Вильгельмом Кубэ в 1942году

antibidlo.tut antibidlo.tut в оффлайне

легенда тутбая

antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный antibidlo.tut популярный

Раймунда_Пучинская (02.05.16 10:16) писал(a):
Доктор посоветовал принимать магнефар В6 или магне В6.Проверенные, эффективные и безопасные препараты.
и бесполезные

--------------------
Бело-красно-белый флаг одобрен Вильгельмом Кубэ в 1942году

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный

ерунда полная этот магний

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

кушайте пищу магниесодержащую И всего-то делов. я понимаю, что проще выпить таблеточку и забыть. Но это все прошло обработку - физическую и химическую..

--------------------
Уря) Нашла магазин, где есть дешевая детская одежка https://tomas.by/

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный

я пила магний Б6. Потом пренатал витамины. Но они мне такие вонючие были)

Елена_Гайфулина Елена_Гайфулина в оффлайне

забанен

Елена_Гайфулина на старте

магний б6, из недорогих магнелиз

Prosto_Maria_talks96 Prosto_Maria_talks96 в оффлайне

новичок

Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный

магне Б6: от него почувствовала действие

shevaldysheva__elena shevaldysheva__elena в оффлайне

новичок

shevaldysheva__elena на старте

antibidlo.tut (15.05.16 21:49) писал(a):
а зачем принимать магний?
Сейчас магний считается одним из САМЫХ важных для здоровья. Я это узнала. вступив в группу Magnesium Advocacy в ФБ. Для суставов, напр
он важнее кальция, а нам врачи суют кальций,.который вызывает бляшки и суставам не помогает Всё на расскажешь, там много инфы.Есть и русскоязычные

Terencjusz_ Terencjusz_ в оффлайне

новичок

Terencjusz_ на старте

Алла_Альбрант (16.08.16 10:11) писал(a):
ерунда полная этот магний
не могу согласиться с данным утверждением
считается, что дефицит магния весьма распространен и проявления недостатка магния неспецифичны - нервозность, раздражительность, усталость (((.
можно конечно сделать анализ, однако и в анализах и их расшифровке много подводных камней.
думаю, что прием магвита - сочетания магния и витамина В6 многим будет полезно.Дети и подростки в период интенсивного роста
из инструкции - показан при повышении потребности в магнии а именно -
Беременные и кормящие матери
Люди интенсивного труда
Спортсмены
Люди, бесконтрольно применяющие диеты или с несбалансированным питанием
Люди с хроническими заболеваниями органов пищеварения и эндокринной системы
Пожилые и старые люди.
Верю тем собеседникам кто почувствовал улучшение от приема Магвита.

Тina_Т Тina_Т в оффлайне

новичок

Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный Тina_Т популярный

пропила всю беременность магвит белорусский, отличное качество и цена. берите спокойно и не переплачивайте за бренды