233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня": мультяшные цвета на 5,6 квадратных метрах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (15917 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

shark_09 shark_09 в оффлайне

энтузиаст

shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный

id10619632 (07.04.16 12:58) писал(a):
я вам больше скажу - некоторые мужчины впадают в ступор, когда им задаёшь вопрос "а какого цвета у вас обои\плитка\ламинат?". ответов, как правило, два "ну такой, светленький" или "ну такой тёмненький")))
некоторые жёны умудряются во время командировки мужа сделать капитальный ремонт, а он по приезду замечает лишь то, что его тапки теперь стоят в непривычном месте)))
Ну, не до такой же степени
Я вот никак не могу представить на этой кухне мужчину. Мне представляется одинокая тётушка, пенсионерка, занимающаяся hand made.

Polina___talks87 Polina___talks87 в оффлайне

новичок

Polina___talks87 на старте Polina___talks87 на старте Polina___talks87 на старте Polina___talks87 на старте Polina___talks87 на старте Polina___talks87 на старте Polina___talks87 на старте Polina___talks87 на старте Polina___talks87 на старте Polina___talks87 на старте Polina___talks87 на старте

Как же аккуратно нужно использовать любимые цвета...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: к2.jpg
Просмотров: 965
Размер:	69.5 Кб
ID:	155870Нажмите на изображение для увеличения
Название: к1.jpg
Просмотров: 1230
Размер:	89.3 Кб
ID:	155871

manatka manatka в оффлайне

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

А вот мне в общем понравилось. На такой площади впихнуть такой функционал - молодцы. Вот тут многие хотели увидеть, как в маленькую площадь впихнуть невпихуемое, вот - смотрите. Цвета весёлые и позитивные, хозяева на этой кухне должны быть такие же. Зато есть индивидуальность и людям всё удобно, а если кому что рябит, так и на здоровье. А на счёт неэстетичности вообще загнули.

--------------------
То, что никто не жалуется, еще не говорит о хорошем качестве парашютов.

furnace furnace в оффлайне

новичок

furnace популярный furnace популярный furnace популярный furnace популярный furnace популярный furnace популярный furnace популярный furnace популярный furnace популярный furnace популярный furnace популярный

manatka (07.04.16 13:10) писал(a):
А вот мне в общем понравилось. На такой площади впихнуть такой функционал - молодцы. Вот тут многие хотели увидеть, как в маленькую площадь впихнуть невпихуемое, вот - смотрите. Цвета весёлые и позитивные, хозяева на этой кухне должны быть такие же. Зато есть индивидуальность и людям всё удобно, а если кому что рябит, так и на здоровье. А на счёт неэстетичности вообще загнули.
И мне понравилось. Но детали какие-то... лишние

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

о Боже! Мой мозг взорвался.
что тут комментировать???? лучше я промолчу............

Kochka0206_1983 Kochka0206_1983 в оффлайне

новичок

Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный Kochka0206_1983 популярный

Пироженка прям некая....... только невкусная....

Foxy* Foxy* в оффлайне

писатель

Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный

Как же тесно, как же все нагромождено...

--------------------
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Планировка и правда неожиданная, но интересная и функциональная.
Всё остальное очень на любителя, т.е. для хозяев. Но сделали - как сделали, значит, соответственно своим вкусам.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

ату, комментаторы, гноби инакомыслящих!
не моё, конечно, и со шторами полный ахтунг, но это хотя бы смело, весело и необычно, и всяко интереснее наблюдать, чем очередное безликое барокко от геосидеала на девяти квадратах.

Mss_Wikki Mss_Wikki в оффлайне

новичок

Mss_Wikki популярный Mss_Wikki популярный Mss_Wikki популярный Mss_Wikki популярный Mss_Wikki популярный Mss_Wikki популярный Mss_Wikki популярный Mss_Wikki популярный Mss_Wikki популярный Mss_Wikki популярный Mss_Wikki популярный

8 тысяч?!!! Хотя... Цвет кухни мне нравится. Снимите эту ужасную штору, поубирайте полочки с пылесборниками. И в идеале плитку еще поменять и вполне сносный вариант... а так... извините.

vladimir_odnokolov_talks68 vladimir_odnokolov_talks68 в оффлайне

новичок

vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный

Mss_Wikki (07.04.16 13:30) писал(a):
8 тысяч?!!! Хотя... Цвет кухни мне нравится. Снимите эту ужасную штору, поубирайте полочки с пылесборниками. И в идеале плитку еще поменять и вполне сносный вариант... а так... извините.
Так эта плиточка столько и стоила. Четыре года назад. Вот только натяжной глянцевый потолок на кухне это нечто. интересно как они его мыть собираются?

vladimir_odnokolov_talks68 vladimir_odnokolov_talks68 в оффлайне

новичок

vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный vladimir_odnokolov_talks68 популярный

С таким дорогим ремонтом могли и радиатор поменять.

telyak telyak в оффлайне

новичок

telyak популярный telyak популярный telyak популярный telyak популярный telyak популярный telyak популярный telyak популярный telyak популярный telyak популярный telyak популярный telyak популярный

Ужас. Ужас во всем!
8 тыс.?
Дикий ужас.

Екатерина_Герц Екатерина_Герц в оффлайне

новичок

Екатерина_Герц на старте Екатерина_Герц на старте Екатерина_Герц на старте Екатерина_Герц на старте Екатерина_Герц на старте Екатерина_Герц на старте Екатерина_Герц на старте Екатерина_Герц на старте Екатерина_Герц на старте Екатерина_Герц на старте Екатерина_Герц на старте

Мне очень нравятся все оттенки голубого, лазурного, а мужу нравится почти все, что нравится мне. Поэтому выбрали цвет нежно-голубого неба.

Моя девушка хотела котенка, а я не хотел котенка. Поэтому мы пошли на компромисс, и завели котенка

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Нагромождение крупных элементов на ограниченной площади явно ни к чему.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

vladimir_odnokolov_talks68 (07.04.16 13:42) писал(a):
Так эта плиточка столько и стоила. Четыре года назад. Вот только натяжной глянцевый потолок на кухне это нечто. интересно как они его мыть собираются?
а мне вот больше интересно как вы обычный потолок моете???

radviln radviln в оффлайне

завсегдатай

radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный

Маловато декора.

irgela irgela в оффлайне

постоялец

irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный

Конечно, площадь мала и не разгонишься. Конечно, хочется лучшего и опять же дело вкуса. Но... эта атласная пафербота, как моя мама такое называет, это чересчур.

nervy nervy в оффлайне

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

понравились стекающие часы, но както душно -тесно, барахлисто что ли у вас

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

ourson ourson в оффлайне

писатель

ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный

Если ободрать и выбросить шторы и убрать полочки с "красотой" слева от окна, можно будет жить, в принципе.
А вообще, ИМХО, лучшим решением было бы вложить потраченные на ремонт 8 тысяч в расширение площади квартиры до нормальной, в Гродно не такие уж бешеные цены на жильё, чтобы эта сумма ничего не решала.

kalyadachca kalyadachca в оффлайне

новичок

kalyadachca популярный kalyadachca популярный kalyadachca популярный kalyadachca популярный kalyadachca популярный kalyadachca популярный kalyadachca популярный kalyadachca популярный kalyadachca популярный kalyadachca популярный kalyadachca популярный

vladimir_odnokolov_talks68 (07.04.16 13:43) писал(a):
С таким дорогим ремонтом могли бы и квартиру поменять.

shark_09 shark_09 в оффлайне

энтузиаст

shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный

Когда проходит первое "впечатление" о дизайне помещения и "театральных декорациях", я для себя отметила, что эргономика все же не так плоха для 5 квадратов.
Есть вся необходимая техника (за исключением, разве что ПМ), большая мойка, сносная обеденная зона, достаточное количество мест хранения и ДАЖЕ холодильник вместили (это не всем удавалось и в бОльших кухнях).
Если поработать с дизайном (ооочень хорошо поработать), то получится довольно неплохая кухня.

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный

надену все лучшее сразу? на 5,6 метра соберу все любимые цвета, телевизор, диванчик, двойную мойку, кучу полочек с пылесборниками, римские шторы, жалюзи и панталоны - на малюсеньком окне+заставлю по максимуму подоконник. и кухонное полотенце ПОД СТОЛОМ

Korrica_Ok Korrica_Ok в оффлайне

новичок

Korrica_Ok на старте Korrica_Ok на старте Korrica_Ok на старте Korrica_Ok на старте Korrica_Ok на старте Korrica_Ok на старте Korrica_Ok на старте Korrica_Ok на старте Korrica_Ok на старте Korrica_Ok на старте Korrica_Ok на старте

Вполне функциональная кухня для столь небольшой площади. Мне вот кажется, что хозяева просто отнеслись к интерьеру с юмором, решив, что не особо-то и разгонишься в такой маленькой комнате. И всеми любимая шторка как раз главный атрибут этой юмористической композиции) Ну детали мелкие, конечно, нужно прибрать. А в общем, вполне весело, неординарно и забавно) Умилило мыло возле мойки- голубого и жёлтого цветов

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

без комментариев)))

manatka manatka в оффлайне

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

kalyadachca (07.04.16 14:21) писал(a):
С таким дорогим ремонтом могли бы и квартиру поменять.
Слушайте, да когда вы уже заткнётесь-то со своими считаниями чужих денег-то, а? Ну вот какое ваше дело, что со своими деньгами сделали их собственники? Пишите по существу или не пишите вообще. А по поводу дорого-дёшево вообще не вашего ума дело, разные доходы у людей и разные запросы. Здесь, на секундочку, интерьеры выставляют, а не меряются толщиной кошельков. (Если вы не заметили).

--------------------
То, что никто не жалуется, еще не говорит о хорошем качестве парашютов.

rad-svetu rad-svetu в оффлайне

новичок

rad-svetu на старте rad-svetu на старте rad-svetu на старте rad-svetu на старте rad-svetu на старте rad-svetu на старте rad-svetu на старте rad-svetu на старте rad-svetu на старте rad-svetu на старте rad-svetu на старте

vladimir_odnokolov_talks68 (07.04.16 13:43) писал(a):
Если на то пошло, то с таким дорогим ремонтом (если нашлось 8 тыс. только на кухню, на остальной ремонт еще потратились не меньше, наверное), не проще ли было обменять эту двушку на квартиру побольше???

id159458247 id159458247 в оффлайне

постоялец

id159458247 популярный id159458247 популярный id159458247 популярный id159458247 популярный id159458247 популярный id159458247 популярный id159458247 популярный id159458247 популярный id159458247 популярный id159458247 популярный id159458247 популярный

Такую безвкусицу даже специально трудно придумать...Тут и кусок в горло не полезет,не то что вечерами чай пить и телик смотреть...

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

не понимаю чего все так накинулись на эту кухню, пошлой ее не назовешь, но недочеты есть.
вариант не конкурсный, но и не ужас-ужас-ужас
да, первое, что бросается в глаза - это неуместное оформление окна, просится что-то лаконичное, римка или рольштора.
далее - кривой вход в кухню.
ну остальное - ноу комментс, т.к. метров всего 5,6.
впихнули, что смогли, развеселили, как смогли, цвета приятные
модная комбинация голубого и желтого из 90-х, жить можно.
но полки я б наверно убрала бы.

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный

manatka (07.04.16 14:55) писал(a):
Слушайте, да когда вы уже заткнётесь-то со своими считаниями чужих денег-то, а? Ну вот какое ваше дело, что со своими деньгами сделали их собственники? Пишите по существу или не пишите вообще. А по поводу дорого-дёшево вообще не вашего ума дело, разные доходы у людей и разные запросы. Здесь, на секундочку, интерьеры выставляют, а не меряются толщиной кошельков. (Если вы не заметили).
А при чем здесь толщина кошельков? Хозяева из Гродно, цены на жилье невысоки, разница между двушкой и трешкой будет не больше суммы, вложенной в ремонт малюсенькой кухни.
Я бы тоже лучше жила пусть без ремонта, но в квартире с бОльшим метражом хотя бы кухни.
Страницы: 1  2  3  4   из  4