58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Субъективность власти
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (16397 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Владимир_Аксамит Владимир_Аксамит в оффлайне

новичок

Владимир_Аксамит на старте

В Республике Беларусь, как и в любой другой стране, должен главенствовать закон. Через данный сайт я обращаюсь к президенту РБ.
В виде исключения регистрируется самострой. Исключается в данном случае закон администрацией Октябрьского района.
УП «Гродногипрозем» в официальном ответе ссылается на разъяснения консультантов организаций, в которую оно не обращалось.
Имеются документы.
По гражданскому делу суд Октябрьского района г.Гродно игнорирует имеющиеся документы и не применяет срок исковой давности. Произошло злоупотребление правом, т.е. дискредитация закона.
Уважаемый, Александр Григорьевич, я привел лишь малую часть фактов.
Я готов нести ответственность за вышеприведенное и за то, что еще предоставлю. Есть детектор лжи. Я приветствую его применение.
Я сталкивался с судебными чиновниками, в отношении которых обязательно применение детектора лжи.
Нужно отменить принцип чиновников всех уровней: Я начальник, ты дурак.

Владимир. Личный номер 3020248К020РВ5.

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Самое место для обращений к президенту

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

Владимир_Аксамит Владимир_Аксамит в оффлайне

новичок

Владимир_Аксамит на старте

Через данный сайт обращаюсь к Президенту РБ. Цель обращения - найти справедливость. С высоких трибун льётся поток красивых,правильных слов,а в реальности совсем иное.
Уважаемый,Александр Григорьевич,создаётся впечатление,что чиновники получив Ваше согласие на назначение на должность начинают считать себя небожителями с соответствующими причудами.
Администрация Октабрьского района г.Гродно в виде исключения регистрируют самострой соседа-смежника. Вместо 3м - 0.7м.
Один эксперт оценивает хоз.сарай в одну сумму,второй в 11 раз дороже.
Служу народу,служу законувот,что требуется от чиновников.
Обращался в газету "Народная газета" с прозьбой разрешить своему собственному кореспонденту в г.Гродно помочь найти истину.
Отказано.но ведь воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов наказуемо.
по судебным решениям имеются официальные документы подтверждающие несправедливость выносимых решений суда Октябрьского района г.Гродно.
примерно лет семь назад,я был на приёме (облсполком) у Председателя ВС. Мне было заявлено,что одно судебное решение будет пересмотрено.
Я готов пройти тест на детекторе лжи и готов нести ответственность.
Какие угодно бумаги,ответы из министертв,не предъявляй чиновникам всё зря.
Какое решение нужно в конкретной ситуации,то и будет оформлено.
Закон в ихнем понимании для того,что бы его обойти. И обходят уважаемый Александр Григорьевич, слишком часто.
Не могу попасть на приём к помошнику Президента РБ по Гродненской области(С.В.Ровнейко).Очень закрытая персона.
Я привел самые малозначительные факты. И самый минимум.
Я думаю,что вы Президент для всех белорусов. Я белорус,но рядовой гражданин нашей страны.
Владимир. Личный номер № 3020248К020Р85.

Andrew_Ivanov_talks0 Andrew_Ivanov_talks0 в оффлайне

новичок

Andrew_Ivanov_talks0 на старте

а знаете, я с таким Уважением стал относиться к Валерию Павловичу, нашему, Вакульчику,
- вот человек на своем месте. Даром государственный хлеб не ест.

Валерия Павлович так Пнул ушлёпков из лампасной семьи господина при дверях из масива ценных пород древесины, тех, что пожёг художник Павленский, - любо-дорого было смотреть три недели назад на родине Шагала.

Разумеется, власть - Субъективна. - Так что господинчик из вышеописанных дверей и его сын пальцы раскидивать в Беларуси НЕ БУДЕТ - хлопцы Валерия Павловича отдавят. .
Загрузка...