33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ломаются ногти. что делать?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (16423 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Дарья_Светикова Дарья_Светикова в оффлайне

новичок

Дарья_Светикова на старте

Девочки подскажите, начали резко ломаться ногти и расслаиваться. может витамины какие то надо пропить или ванночки укрепляющие, поделитесь действенными способами

Ольга_Васильева_talks94 Ольга_Васильева_talks94 в оффлайне

новичок

Ольга_Васильева_talks94 на старте

ломкие ногти - это результат нехватки кальция в организме. Поэтому да, витамины+творог.

katarina_tionova katarina_tionova в оффлайне

новичок

katarina_tionova на старте

Я использую масло персиковых косточек, втираю к кутикулу, через 2 недели прекращается ломкость и расслоение.

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina на старте

пропила курсом витамины и стало немного лучше, а сейчас покрываю просто гельлаком они толще и почти не ломаются.

Александра_Ковач Александра_Ковач в оффлайне

новичок

Александра_Ковач на старте

Я пила разные витамины. Ничего не помогало. Была недавно в Питере. Сходили с тётей в студию маникюра InNails.
Там мне подобрали специальный состав по уходу за ногтями. Теперь не стыдно показать. А раньше прятала.
Будете в городе на Неве, сходите обязательно: http://innails.ru/

Последний раз редактировалось Александра_Ковач; 27.05.16 в 19:21.

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант Алла_Альбрант

я лаком укрепляющим пользуюсь

notnna_notnna notnna_notnna в оффлайне

новичок

notnna_notnna на старте

препарат кальция срочно нужно пить. я после беременности тоже такую проблему обнаружила. Самый дешевый курс стоит около 600 рублей.

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

а я лаком для ногте укрепляющим пользовалась

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

пью кальций,и плюс укрепляющий лак

Sun_Rise_talks36 Sun_Rise_talks36 в оффлайне

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Процедура запечатывания ногтей помогла и от ломкости, и от слоения. Провожу регулярно раз в месяц

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

Sun_Rise_talks36 (06.09.16 12:48) писал(a):
Процедура запечатывания ногтей помогла и от ломкости, и от слоения. Провожу регулярно раз в месяц
расскажите подробней?

Се_Ля_Ви Се_Ля_Ви в оффлайне

новичок

Се_Ля_Ви известный Се_Ля_Ви известный Се_Ля_Ви известный Се_Ля_Ви известный Се_Ля_Ви известный Се_Ля_Ви известный Се_Ля_Ви известный Се_Ля_Ви известный Се_Ля_Ви известный Се_Ля_Ви известный Се_Ля_Ви известный

В аптеке так и скажите, что ломаются ногти. Они вам дадут специальные витамины.

забанен

Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный Sun_Rise_talks36 популярный

Галя_Зелинская (08.09.16 11:09) писал(a):
расскажите подробней?
Я раньше делала в салоне, сейчас сама справляюсь. Беру полировочную пилку (она чуть шершевенькая, грит 300, наверное, стерлись цифры за давностью) и несколько раз провожу по ногтевой пластине, затем наношу воск на ногтик и тру пилочкой с замшевой поверхностью, пока тепло не почувствую, и так каждый ноготь, потом смазываю маслом и баффом 4000 грит прохожусь для блеска, особое внимание кончикам. Но час руки с водой не должны контактировать. Все. Ногти блестящие и здоровые)

Последний раз редактировалось Sun_Rise_talks36; 14.10.16 в 14:36.

Мария_Таран Мария_Таран в оффлайне

новичок

Мария_Таран на старте

я воском для ногтей пользуюсь

забанен

Мария_Таран (16.10.16 13:24) писал(a):
я воском для ногтей пользуюсь
Воск - незаменимая штука для кутикулы и ногтей, особенно во время уборки: чтобы не пересыхала кутикула от контакта с водой, всегда наношу

izuminka_777 izuminka_777 в оффлайне

новичок

izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный

Sun_Rise_talks36 (14.10.16 14:33) писал(a):
Я раньше делала в салоне, сейчас сама справляюсь. Беру полировочную пилку (она чуть шершевенькая, грит 300, наверное, стерлись цифры за давностью) и несколько раз провожу по ногтевой пластине, затем наношу воск на ногтик и тру пилочкой с замшевой поверхностью, пока тепло не почувствую, и так каждый ноготь, потом смазываю маслом и баффом 4000 грит прохожусь для блеска, особое внимание кончикам. Но час руки с водой не должны контактировать. Все. Ногти блестящие и здоровые)
Спасибо за описанный способ

belorussochka_izminska belorussochka_izminska в оффлайне

новичок

belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный belorussochka_izminska популярный

Помогают для укрепления ногтей мне ванночки с морской солью

Prosto_Maria_talks96 Prosto_Maria_talks96 в оффлайне

новичок

Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный

belorussochka_izminska (25.10.16 10:27) писал(a):
Помогают для укрепления ногтей мне ванночки с морской солью
тоже делаю курсом каждый день / через день, когда нужно ноготкам помочь

Нюся_Михайлова Нюся_Михайлова в оффлайне

энтузиаст

Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный

Sun_Rise_talks36 (18.10.16 14:32) писал(a):
Воск - незаменимая штука для кутикулы и ногтей, особенно во время уборки: чтобы не пересыхала кутикула от контакта с водой, всегда наношу
А что за воск - специальный для ногтей или обычный?

Prosto_Maria_talks96 Prosto_Maria_talks96 в оффлайне

новичок

Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный

Нюся_Михайлова (27.10.16 19:29) писал(a):
А что за воск - специальный для ногтей или обычный?
Например, у DNC есть полирующий, укрепляющий, восстанавливающий. Основа - воск, разница в добавках

Нюся_Михайлова Нюся_Михайлова в оффлайне

энтузиаст

Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный Нюся_Михайлова популярный

Prosto_Maria_talks96 (28.10.16 15:37) писал(a):
Например, у DNC есть полирующий, укрепляющий, восстанавливающий. Основа - воск, разница в добавках
спасибо, Мария!

Дана_Оберегова Дана_Оберегова в оффлайне

новичок

Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный

Я солевые ванночки делаю. Крепче становятся.

новичок

Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный Дана_Оберегова известный

Витаминов, возможно , не хватает.

id374925505 id374925505 в оффлайне

новичок

id374925505 на старте

Дарья_Светикова (05.04.16 21:56) писал(a):
Девочки подскажите, начали резко ломаться ногти и расслаиваться. может витамины какие то надо пропить или ванночки укрепляющие, поделитесь действенными способами
Вам бы пропить кальций.

aleksandra_kapaeva aleksandra_kapaeva в оффлайне

новичок

aleksandra_kapaeva на старте

мне подруга недавно посоветовала хорошее средство укрепитель тринд для ногтей, который она себе покупает на http://www.beauty-shop.ru/brands/trind/ по доступной цене. Я попробовала средство, после пару раз пременения я уже заметила результат. Мои ногти значительно крепче стали и в разы менее ломкими

elena__nesterenko elena__nesterenko в оффлайне

новичок

elena__nesterenko на старте

солевые ванночки+кальций пить+мазать ноготь аргановым маслом

новичок

ванночки с морской солью помогают

elena__nesterenko elena__nesterenko в оффлайне

новичок

elena__nesterenko на старте

Читала в интернете, от чего расслаиваются ногти и становятся ломкими. Оказывается, все дело в том, что организму не хватает воды и не достаточно жира. Если о воде я еще краем уха что-то слышала, то о жире точно не знала. В общем, не могла не поделится с вами. Читайте сами, с помощью каких масочек и ванночек, можно укрепить ногтевую пластину: https://vikistars.com/protsedury-dly...-nogtej/13735/ и добиться красоты и здоровья ноготков.

Анна_Солдатова_talks89 Анна_Солдатова_talks89 в оффлайне

новичок

Анна_Солдатова_talks89 на старте

Специальные ванночки и пропить витамины. Обычно это помогает быстро укрепить ногти

Sifoza_ Sifoza_ в оффлайне

новичок

Sifoza_ на старте

пить витаминки и поменьше моющих и чистящих

Екатерина_Романюк_talks29 Екатерина_Романюк_talks29 в оффлайне

новичок

Екатерина_Романюк_talks29 на старте

можно витамин E в капсулах купить и втирать в ноготь 1 раз в день в течении мес, очень эффективно и дешево

--------------------
Kroshechka

Марина_Петрова_talks98 Марина_Петрова_talks98 в оффлайне

новичок

Марина_Петрова_talks98 на старте

Скорее всего - не хватает витаминов. Нужно и вовнутрь принимать, не только мазать.

Светлана_Коркина Светлана_Коркина в оффлайне

новичок

Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный

У меня постоянно слоятся и ломаются ногти. еще ни разу в жизни не удалось отрастить, какие бы витамины не принимала(

Светлана_Коркина Светлана_Коркина в оффлайне

новичок

Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный

Марина_Петрова_talks98 (28.04.17 15:14) писал(a):
Скорее всего - не хватает витаминов. Нужно и вовнутрь принимать, не только мазать.
Витамины носят временный эффект, пока пьешь еще более менее, как закончишь курс, все возвращается(

iryna_25 iryna_25 в оффлайне

новичок

iryna_25 на старте

у меня только под гелем не ломаются

новичок

Алла_Альбрант (22.07.16 09:37) писал(a):
я лаком укрепляющим пользуюсь
я тоже

новичок

витамин может не хватает

Ольга_Ивановна_talks36 Ольга_Ивановна_talks36 в оффлайне

новичок

Ольга_Ивановна_talks36 на старте

Ольга_Васильева_talks94 (24.04.16 18:26) писал(a):
ломкие ногти - это результат нехватки кальция в организме. Поэтому да, витамины+творог.
Да, только продуктами и можно решить все проблеммы с кожей, волосами и ногтями.

Елена_Чуракова Елена_Чуракова в оффлайне

новичок

Елена_Чуракова на старте

Смотря чем вы занимаетесь.У меня после любых чистящих слоятся ногти одеваю перчатки.
Загрузка...