33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ломаются ногти. что делать?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (20403 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Екатерина_Романюк_talks29 Екатерина_Романюк_talks29 в оффлайне

новичок

Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный Екатерина_Романюк_talks29 популярный

можно витамин E в капсулах купить и втирать в ноготь 1 раз в день в течении мес, очень эффективно и дешево

--------------------
Kroshechka

Марина_Петрова_talks98 Марина_Петрова_talks98 в оффлайне

новичок

Марина_Петрова_talks98 на старте

Скорее всего - не хватает витаминов. Нужно и вовнутрь принимать, не только мазать.

Светлана_Коркина Светлана_Коркина в оффлайне

новичок

Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный

У меня постоянно слоятся и ломаются ногти. еще ни разу в жизни не удалось отрастить, какие бы витамины не принимала(

Светлана_Коркина Светлана_Коркина в оффлайне

новичок

Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный Светлана_Коркина популярный

Марина_Петрова_talks98 (28.04.17 15:14) писал(a):
Скорее всего - не хватает витаминов. Нужно и вовнутрь принимать, не только мазать.
Витамины носят временный эффект, пока пьешь еще более менее, как закончишь курс, все возвращается(

iryna_25 iryna_25 в оффлайне

новичок

iryna_25 на старте

у меня только под гелем не ломаются

aleksandra_kapaeva aleksandra_kapaeva в оффлайне

новичок

aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный

Алла_Альбрант (22.07.16 09:37) писал(a):
я лаком укрепляющим пользуюсь
я тоже

aleksandra_kapaeva aleksandra_kapaeva в оффлайне

новичок

aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный aleksandra_kapaeva популярный

витамин может не хватает

Ольга_Ивановна_talks36 Ольга_Ивановна_talks36 в оффлайне

новичок

Ольга_Ивановна_talks36 на старте

Ольга_Васильева_talks94 (24.04.16 18:26) писал(a):
ломкие ногти - это результат нехватки кальция в организме. Поэтому да, витамины+творог.
Да, только продуктами и можно решить все проблеммы с кожей, волосами и ногтями.

Елена_Чуракова Елена_Чуракова в оффлайне

новичок

Елена_Чуракова на старте

Смотря чем вы занимаетесь.У меня после любых чистящих слоятся ногти одеваю перчатки.

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

Думаю вам нужно либо есть больше молочного либо пить витамины.

Мария_Пилина Мария_Пилина в оффлайне

новичок

Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный Мария_Пилина популярный

Скорее всего дела в нехватке витаминов и кальция, так же может быть проблема с агрессивной внешней средой, работу не меняли? В любом случае стоит попробовать что-нибудь вроде укрепителя для ногтей или нанести базу или гель-лак, чтобы остановить дальнейшее расслоения ногтя..

Последний раз редактировалось Мария_Пилина; 10.01.18 в 19:22.
--------------------
Хорошая косметика для волос на http://glanz.by/, вам понравится

Женя_Васковец Женя_Васковец в оффлайне

новичок

Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный Женя_Васковец популярный

возможно не хватает витаминов, попробуйте попить магний.

Мария_Кононова Мария_Кононова в оффлайне

новичок

Мария_Кононова на старте

Я раньше ногти с морской солью парила.

Мария_Кононова Мария_Кононова в оффлайне

новичок

Мария_Кононова на старте

Довольно таки неплохой результат)

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

нужно пить или есть витамины, ну еще можно сходить к врачу, с ним проконсультироваться, сдать анализы, узнать каких именно витамин вам не хватает, а дальше он вам назначит курс лечения.

Ольга_Шевченко_talks13 Ольга_Шевченко_talks13 в оффлайне

новичок

Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный

Скорее всего недостаток витаминов, но можно процедуры для укрепления ногтей поделать.

anna_kopachevskaya anna_kopachevskaya в оффлайне

новичок

anna_kopachevskaya на старте

Нужно пить какие нибудь витамины для укрепления ногтей.

Иван_Денисов Иван_Денисов в оффлайне

новичок

Иван_Денисов на старте

Светлана_Коркина (03.05.17 12:44) писал(a):
У меня постоянно слоятся и ломаются ногти. еще ни разу в жизни не удалось отрастить, какие бы витамины не принимала(

Можно попробовать обратиться к специалистам из http://www.alexnails.by они подскажут ,что делать и проконсультируют

Алина_Кухарева_talks70 Алина_Кухарева_talks70 в оффлайне

новичок

Алина_Кухарева_talks70 на старте

Сама сталкивалась с этой проблемой, прочитала эту статью: https://www.beautystage.com.ua/smart...ya-nogtey.html о том как можно укрепить ногти при помощи лимона,мне помогло

anna_osychenko anna_osychenko в оффлайне

новичок

anna_osychenko на старте

Мария_Кононова (31.01.18 16:56) писал(a):
Я раньше ногти с морской солью парила.
Вообще я тоже ,но мне не помогало!Укрепляться ногти начали только после того как начала использовать гель -лак ,они под ним не портились и укреплялись ,что очень удобно и хорошо !Вот посмотрите классные идеи на dnevniq.com Не факт ,что смогут помочь Вам какие -то витамины )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 900.jpg
Просмотров: 2
Размер:	82.4 Кб
ID:	211819

vincent_braine vincent_braine в оффлайне

постоялец

vincent_braine на старте

Здравствуйте. Советую вам посетить хороший маникюрный салон.
У меня жена выбирает с помощью этого каталога себе варианты http://poisk-firm.ru/city/minsk/cate...ogtevye-studii
Возможно вам тоже будет интересно посмотреть.
Смотрите, что по адресу ближе к вам, чтобы не мотаться по всему Минску.

Последний раз редактировалось vincent_braine; 04.06.18 в 17:12.

Алика_Синько Алика_Синько в оффлайне

новичок

Алика_Синько на старте

да причин много может быть - не хватает кальция, не усваивается кальций (тут другие витамины надо, группа В, магний), бывает АиЕ нужны. А может, и правда, на бытовую химию реагируют и надо сменить средства для уборки на более щадящие. да и на лак для ногтей могут так реагировать или неправильный маникюр

Алена_Максимова Алена_Максимова в оффлайне

новичок

Алена_Максимова на старте

Принимаю витаминный комплекс и радуюсь, это от Эмвея https://saleway.org/product-category/zdorove/vitaminy-i-dieticheskie-dobavki/ Жалоб нет на них, они действительно помогают. Волосы, ногти, кожа, все стало просто идеальное. Если б не попробовала, то и некогда и не подумала б что такой результат может бить от простых витаминов.
Страницы: 1  2