233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня": серый, дерево и остров
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (10620 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

все круто, особенно порадовал подбор цвета! не совсем понятно почему деревянная столешница и дети не дружат?

Оля_Berry Оля_Berry в оффлайне

постоялец

Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте

очень похожую кухню просчитывала летом в зове. но насчитали мне космосумму. и пришлось забыть про эти красивые фасады и деревянную столешку.

постоялец

Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте

очень красиво у вас получилось! и стол и стулья всё понравилось!

intelligencer intelligencer в оффлайне

ветеран

intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный

Нравятся такие кухни Икеа с островом. Приятный цвет.
Хороший вкус.

qqww_qwss qqww_qwss в оффлайне

графоман

qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный

Необычная симпотичная кухня.

Ragdoll Minsk Ragdoll Minsk в оффлайне

новичок

Ragdoll Minsk отключил(а) отображение уровня репутации

на мой взгляд не хватает навесных шкафчиков. Цвета не сочетаются и режут глаз(может если бы это был другой оттенок серого?) Пластиковые стулья красивые,но "не из этой оперы". В целом неплохо, за исключением вышесказанного.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Оля_Berry (03.04.16 09:37) писал(a):
очень похожую кухню просчитывала летом в зове. но насчитали мне космосумму. и пришлось забыть про эти красивые фасады и деревянную столешку.
деревянную столешку лучше у частника какого заказать, дешевле будет. Я в "сделай сам" клееный дубовый щит видел достаточно толстый и за недорого, правда размеры не уточнил, бо не надо.

paul2010 paul2010 в оффлайне

завсегдатай

paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный

Понравилась кухня! Мне бы уютно здесь было
Где купить такое стол?! Запал в душу!))
Люстра интересная)

Роза_Мороз Роза_Мороз в оффлайне

ветеран

Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный Роза_Мороз популярный

На фоне поднадоевших белых кухонь с плиткой кабанчик или пэчворк эта выглядит свежо и интересно.
Не понравилась разноуровневая раскладка плитки "углом " и стулья возле обеденного стола просятся деревянные

Афанасий_Лимпопонов Афанасий_Лимпопонов в оффлайне

энтузиаст

Афанасий_Лимпопонов отключил(а) отображение уровня репутации

Ламинат на полу, ламинат на столах.

--------------------

Подпись...

Афанасий_Лимпопонов Афанасий_Лимпопонов в оффлайне

энтузиаст

Афанасий_Лимпопонов отключил(а) отображение уровня репутации

Olbap (03.04.16 09:34) писал(a):
все круто, особенно порадовал подбор цвета! не совсем понятно почему деревянная столешница и дети не дружат?
Грызут.

--------------------

Подпись...

постоялец

Olbap (03.04.16 09:55) писал(a):
деревянную столешку лучше у частника какого заказать, дешевле будет. Я в "сделай сам" клееный дубовый щит видел достаточно толстый и за недорого, правда размеры не уточнил, бо не надо.
мы уже установили постформинг под дерево. но душа так и просит деревянную.
спасибо за наводку!

umnyi umnyi в оффлайне

графоман

umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный umnyi популярный

Интересно, оригинально. После надоевших белых кухонь, глаз отдыхает на Ваших цветах.
Понравилась косая укладка плитки. Не понравилась люстра И зеркало такое не очень в тему.
Желаю множества приятных часов проведенных на этой замечательной кухне!

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

Неудобоваримая для меня эклектика. Первая фотография понравилась - ничего оригинального, кроме нестандартного для нас цвета фасадов, вполне такая икеевская картинка под названием "всё хорошее уже придумано до нас". Вторая картинка - люстра сама по себе прикольная, но как-то неотсюда. Дальше больше - зеркало совсем чужеродный элемент. И пластиковые стулья! Видимо, в поддержку люстре, но не надо было....пусть бы лучше она висела там без поддержки. Как-то вообще очень странно смотрятся вместе остров и рядом практически такой же по размеру столешницы стол с этими стульями. Что-то там лишнее. Мне кажется, в помещении кухни с островом вообще не делают обеденную зону.
Короче, задел хороший, но результат странный.
Нравится сочетание цветов.

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

Икеевские кухни узнаваемы издалека, удивительно, что за 4 500$ не нашли аналогов у нас, понятно было бы, если бы за 1 500$ не нашли.
Не понравилась кухня сочетанием цветов фасадов и столешницы, просто режет глаз, плита с краю тоже не Ок, ну и мойка не в цвет торчит бельмом.

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Очень симпатично.
Эх, чего я не согласилась на серую кухню, когда муж хотел. После Алесиной и этой жалею
Стол
А где выход на террасу-в углу или возле стола?
Такое ощущение, что люстра не над столом, а смещена. Это мне кажется?
Вытяжка, наверное, уже появилась. Хозяйка, добавьте фото, если не сложно, сюда. Хочется посмотреть.
Единственное, я бы все-таки раковину спрятала за духовку, чтобы из гостиной видно не было. Но это я

marysa777 marysa777 в оффлайне

энтузиаст

marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный marysa777 известный

Не понравилось расположение ни варочной, ни мойки. Цвет мойки ни к чему. Целлофановые стулья и светильник тоже не нравятся. Как и сочетание цвета столешницы и фасадов. Плитка понравилась, не понравилась её укладка в вырванным в углу куском.
В целом кухня неплохая, но эргономикой здесь не пахнет. А на кухне главное - удобство в обиходе.

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

Посмотрела всё ещё раз...Вроде хорошая же кухня...Но тот вариант, когда не хочется делать скидку на какую-то наивность, потому что нет её. Ощущается всё-таки интуитивно какой-то более высокий уровень понимания того, что делали, чем у многих конкурсантов, что ли...Поэтому и подход более критичный наверное к этой кухне. Ну вот не сочетаются для меня в ней скандинавская простота с какими-то футуристическими пластиковыми деталями в компании с пафосным зеркалом.

энтузиаст

Лена_Елена_talks89 (03.04.16 10:39) писал(a):
Как-то вообще очень странно смотрятся вместе остров и рядом практически такой же по размеру столешницы стол с этими стульями. Что-то там лишнее. Мне кажется, в помещении кухни с островом вообще не делают обеденную зону.
У меня тоже такие ощущения возникли.
Если бы дальше стол стоял... Вот на предыдущих кухнях с островами дополнительные столы были дальше. Там как-то лучше смотрелось.

энтузиаст

Да, и стулья деревянные бы сюда...

lulushka lulushka в оффлайне

писатель

lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный lulushka популярный

Не понравилось сочетание такого серого и такого цвета дерева.

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный

Симпатичная, уютная кухня! Вопрос: что на полу? Какой метраж кухни? Куда спрятали газовую трубу (или шланг)?
Нравится сочетание серого и дерева. Зеркало и стулья мне нравятся, а вот светильник... Может он объединяет освещение с гостиной? Очень понравилось!
Удачи в конкурсе!!!

гера гера в оффлайне

писатель

гера суперзвезда гера суперзвезда гера суперзвезда гера суперзвезда гера суперзвезда гера суперзвезда гера суперзвезда гера суперзвезда гера суперзвезда гера суперзвезда гера суперзвезда

С кухней все конечно хорошо, но ИМХО, такие даже рассматривать в конкурсе не стоит, т.к. упороть кухню от пятнадцати метров и пятерки косарей это талантище надо неземной. Попробуй ка на семи-девяти метрах приличное что-то изобразить, вот это класс, все равно что симфонию на одной струне сыграть. А так получается просто реклама производителей, тоже вещь конечно нужная, но на рекорд не тянет.

Натали_Фа Натали_Фа в оффлайне

завсегдатай

Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный

Симпатично смотрится.
Но вроде и днём снято, а кухонный угол какой-то темный. Остальное огрызками показано. Площадь то позволяет, почему не сделали более панорамный кадр?! Чтоб все столы-острова вместились?!
Что за фасады? У ИКЕА есть такие фасады, что выглядят хорошо, а берёшься за них: картонка, покрытая пленкой.

--------------------
По моему скромному мнению

Ирина_Вашалыжская Ирина_Вашалыжская в оффлайне

завсегдатай

Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный

Сплошная Икея от баночек до холодильника. Серо и скучно.

Old_Volf Old_Volf в оффлайне

новичок

Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf Old_Volf

Кухня,скорее всего,интересная,но я ничего толком и не поняла и не получилось у меня сложить всю картинку целиком.Фотографий очень мало и они дают вид только отдельных элементов кухни и ни одной фотографии с полной картиной кухонного помещения...может редакторы сократили так,но мне кажется,что так сами хозяева "постарались" и да,прошло уже столько времени от начала конкурса,так может уже и вытяжка висит на запланированном месте,так покажите нам обновлённую версию,а заодно и панорамное фото всего помещения,если есть такая возможность.

--------------------
...Я свободен,словно птица в небесах!!!

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Видимо ругать икею теперь модно и в Беларуси, даже не смотря на то, что официально у нас ее нет

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

В большем понравилось. Особенно цвета

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Не понравилось сочетание фасадов с деревом столешки. Серый какой-то мышиный. На фото вообще мебель напоминает железные ящики с таким напылением антикоррозийным. Может, в реале и лучше смотрится. Нет, мрачно и "серо" в худшем смысле.

Белая мойка, остров рядом со столом, укладка плитки с "пустым" углом,разномастные стулья, зеркало - не понравилось.

Фотографии кусками, окна-двери и вовсе пересвечены - не видно, что там. Понравился цвет пола и стулья у острова. Люстра интересная.

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

Ничего против икеи не имею против, были очень достойные на конкурсе варианты, здесь же цветовое сочетание портит вид, а не мебель из икеи.

kaktus-12345 kaktus-12345 сейчас на форумах

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

нет плана помещения

остров,чтоб он был обитаемым,надо-вода и система удаления нечистот(возможно под "островом" находится технический этаж-откуда всё это и подключено-?),хотя легче и правильнее было разместить на острове варочную поверхность.Сидеть за ним так же не удобно,колени упираются в шкафчик,стулья прозрачные-явно не из этой оперы,неудобно пользоваться содержимым под варочной и под духовкой(распошные фасады-лучше шуфляды).Посмотреть на вытяжку и тот угол нет плитки.Удачи в конкурсе.

shark_09 shark_09 в оффлайне

энтузиаст

shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный

Интересная кухня, можно сказать "нестандартная".
Понравилось сочетание цвета фасадов и плитки на фартуке, но выглядит, как будто не хватило плитки (может, с вытяжкой лучше будет смотреться).
Не понравилась мойка (лучше была бы монтирована под столешницу).
Зачем там зеркало, чтоб мыть посуду и любоваться собой?
Не понравилась обеденная зона, особенно стулья (они вообще "не в тему").
Удачи в конкурсе.

постоялец

shark_09 (03.04.16 14:35) писал(a):
Не понравилась мойка (лучше была бы монтирована под столешницу).
столешница деревянная! как под неё можно мойку поставить?!!

spilschil spilschil в оффлайне

завсегдатай

spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный spilschil популярный

Все понравилось , кроме фартука ( как он выложен разными уровнями на 1 фото) и пластиковых стульев

энтузиаст

shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный

lulushka (03.04.16 11:16) писал(a):
Не понравилось сочетание такого серого и такого цвета дерева.
Согласна. Если решились на деревянную столешницу, надо было выбирать более холодный оттенок, либо "выбеленное" дерево.

Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 в оффлайне

завсегдатай

Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91

Мне понравилось только первое фото. В целом не хватает фотографий, все кусками.. Люстра с зеркалом и пластмассовыми стульями вообще не вяжутся с серыми фасадами и деревянной столешницей. Лично мне не ясно где выход на террасу?- за столом? Задумка то хорошая, но нет гармоничности. Ощущение, что хотели связать две зоны- классическую кухню и модерн гостиную. Просто картинка не сложилась, тк не видно другого помещения.
Ну и мой большой минус организаторам! Если заявлены условия конкурса, то как минимум должен быть отбор участников по критерию их соблюдения!!! Нет плана, нет сметы, в некоторых вариантах были разные фото.

энтузиаст

Оля_Berry (03.04.16 14:50) писал(a):
столешница деревянная! как под неё можно мойку поставить?!!
Поставить можно легко, как и под любую другую. Вопрос в другом, как потом деревянная столешница себя "поведет". Это еще один минус натурального дерева, применяемого в материале столешницы. Красиво- ДА, практично -НЕТ.

georg_swim georg_swim в оффлайне

писатель

georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный

Как то уж очень "холодно" и "серо". Белая крупная квадратная плитка на "фартуке" вообще в депрессия вгоняет.
По функционалу: не заметил микроволновки, посудомойки, вытяжки (даже если ее не включают она на себя "удар" "копоти" от плиты прнимает, а не потолок)
Железный шит за плитой говорит о проблемах установки выбора плиты.
Хозяйка мечтала об острове, но фасад в "уровень" с кромкой столешки острова со стороны мойки весьма не удобен (колени упираются или стой над ним буквой "зю")
Порадовала вент. решетка под духовкой ......... и это пожалуй все

--------------------
Удобное не может быть некрасивым! (Я)

id253193287 id253193287 в оффлайне

новичок

id253193287 на старте id253193287 на старте id253193287 на старте id253193287 на старте id253193287 на старте id253193287 на старте id253193287 на старте id253193287 на старте id253193287 на старте id253193287 на старте id253193287 на старте

А я не поняла,куда из острова вымытую посуду нести?

mamalons mamalons в оффлайне

ветеран

mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный

Нестандартно, оригинально, свежо - в общем, очень приятная кухня.
Респект хозяевам!

audix audix в оффлайне

энтузиаст

audix известный audix известный audix известный audix известный audix известный audix известный audix известный audix известный audix известный audix известный audix известный

Цвет столешницы не айс, дёшево смотрится, нужно было заваривать, и потом под лак пустить.

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Понравились по отдельности цвет столешницы, пол и стулья возле острова.

L_Lisa_N L_Lisa_N в оффлайне

завсегдатай

L_Lisa_N популярный L_Lisa_N популярный L_Lisa_N популярный L_Lisa_N популярный L_Lisa_N популярный L_Lisa_N популярный L_Lisa_N популярный L_Lisa_N популярный L_Lisa_N популярный L_Lisa_N популярный L_Lisa_N популярный

"Ноги" у стола обеденного понравились. Интересно, современные или реставрация? Если столешница к "ногам"ним еще хоть как-то, то стулья - только на веранду, в сад, все в сад..

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Ну такие фото -кусками ,кусочками ,тряпочками ...
Не знаю что говорить . Общего плана нет,общей картинки нет ...Ну на нет и суда нет ... Простите хозяюшка
То что увиделось -красивый цвет фасадов ,остров (здорово ),неординарная обеденная группа ( то же замечательно) , дерево на столешке ( супер ). Но как это вместе смотрится ? Люстра ( где ,над чем из чего ..?) Как сочетается ? Непонятно ...

рада_рада рада_рада в оффлайне

новичок

рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте

Мне нравится сочетание цветов фасадов и столешки, но плитку на стену я бы взяла большего размера.
Думаю, что посуду можно ставить под мойкой( видела такие сушки выдвижные). По поводу мойки на деревянной столешнице- правильно хозяйка написала, детей нет и все очень просто!!!!
У меня вопрос по плите: если на большую центральную комфорку поставить кастрюлю, не мешает ли она посуде на боковых?

прилелето! прилелето! в оффлайне

ветеран

прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный прилелето! популярный

ох, как-то мне эта кухня не зашла (
как-то тесно, что-ли...
хотя сама не пойму почему. вроде все, что здесь представлено мне нравится, но все вместе - не могу получить удовлетворения от просмотра ... сорри )

Крид Крид сейчас на форумах

писатель

Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид Крид

Ирина_Вашалыжская (03.04.16 12:47) писал(a):
Сплошная Икея от баночек до холодильника. Серо и скучно.
Редкий случай, когда снимки помещения сделаны днем.
А что вечером?! Ещё скучнее и серее...
Лично у меня нет ощущения какой-то позитивной "движухи" в этой кухне!
Всё, я понял причину негатива - серые стены!
В унисон с гарнитуром - печалька, вэлкам!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Игорь_Кондратьев_talks39 Игорь_Кондратьев_talks39 в оффлайне

завсегдатай

Игорь_Кондратьев_talks39 известный Игорь_Кондратьев_talks39 известный Игорь_Кондратьев_talks39 известный Игорь_Кондратьев_talks39 известный Игорь_Кондратьев_talks39 известный Игорь_Кондратьев_talks39 известный Игорь_Кондратьев_talks39 известный Игорь_Кондратьев_talks39 известный Игорь_Кондратьев_talks39 известный Игорь_Кондратьев_talks39 известный Игорь_Кондратьев_talks39 известный

очень хорошая кухня. к вопросу "вроде не делают остров с обеденной зоной"-глупости, еще как делают. в основном с барной зоной,что,судя по дизайну стульев,мы и видим.зеркало совершенно не пафосное,как упрекается. и оно нужно,чтобы сдружить люстру,пластиковые стулья и гостиную. и почти сдружило. к стене с зеркалом,все же,есть некоторые вопросы. не нравится пол и плинтус. совсем. но это все такие субъективные частности на тему "а мне бы-а я бы". мне кухня очень понравилась. в моем персональном рейтинге пока она кухня номер два. желаю попасть в тройку!

kaktus-12345 kaktus-12345 сейчас на форумах

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

фото № 5, где в зеркале отражается навесная полка,смотрится как раздаточная в совковой или армейской столовой.
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...