45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Суриков призвал защитить рынки Беларуси и России от продукции третьих стран
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (4066 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

sableff sableff в оффлайне

Наблюдатель-корректировщик

"Суриков призвал защитить рынки Беларуси и России от продукции третьих стран." - Третья страна для нас и есть РФ!

--------------------
" Человеческое достоинство неприкосновенно."
( Из конституции ФРГ)

Cheshirskij Kot Cheshirskij Kot в оффлайне

графоман

Новости ТУТ (31.03.16 12:36) писал(a):
И убрать всякие зарубежные фастфуды Оставить национальные

Patryjot_bn Patryjot_bn в оффлайне

писатель

MihalyCh (31.03.16 12:40) писал(a):
И убрать всякие зарубежные фастфуды Оставить национальные
Так не открыли же за 20 лет.

--------------------
Жарю власовцев без регистрации и смс.

daniel_simons daniel_simons в оффлайне

завсегдатай

Какая мерзость. Будет ещё кто-то командовать, как нам жить. Мне наоборот приятно иметь выбор, когда я реально могу всё проанализировать и выбрать лучшее. А кто-то хочет окончательно сделать бесправным быдлом наш народ.

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 в оффлайне

графоман

daniel_simons (31.03.16 12:49) писал(a):
Какая мерзость. Будет ещё кто-то командовать, как нам жить. Мне наоборот приятно иметь выбор, когда я реально могу всё проанализировать и выбрать лучшее. А кто-то хочет окончательно сделать бесправным быдлом наш народ.
А я ВСЕГДА стараюсь купить белорусское, чтобы заплатить деньги белорусу, который накормит своих детей.

Mensk-XIX Mensk-XIX в оффлайне

графоман

Лучше бы он призвал выпускать качественную, востребованную, доступную продукцию и тем самым не бояться открытых рынков и конкуренции с третьими странами.

Prohojiy Prohojiy в оффлайне

графоман

daniel_simons (31.03.16 12:49) писал(a):
Денег дали, имеют право - привыкайте. Можете за одно и Лукашенко поблагодарить. А годика через два, не будет у нас своих тракторов - комбайнов, и прочих сеялок - веялок.

--------------------
Кто не замечает что происходит в стране, или подлец или идиот.

Пнеорус_Михай Пнеорус_Михай в оффлайне

графоман

Суриков призвал защитить рынки Беларуси и России от продукции третьих стран
Точнее, рынок России от продукции третьих стран, поступающей контрабасом через Белоруссию

--------------------

Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.

Дзед_Барадзед_talks45 Дзед_Барадзед_talks45 в оффлайне

писатель

Защитить рынки от продукции из третьих стран,потом защитить информационное пространство от информации из третьих стран - заапретить интернет,защитить от туристов из третьих стран,и самим не выезжать за границу,чтобы не понимать как плохо мы живем...
Когда-то это уже было. Не дай бог повторится.

perfect_storm_talks79 perfect_storm_talks79 в оффлайне

Андрей_Петровский_talks0 (31.03.16 12:54) писал(a):
А я ВСЕГДА стараюсь купить белорусское, чтобы заплатить деньги белорусу, который накормит своих детей.
Я тоже не против белорусского, но по паритету качество-цена, а иначе-Платон мне друг, но истина дороже.

grefka grefka в оффлайне

графоман

Пнеорус_Михай (31.03.16 12:58) писал(a):
Точнее, рынок России от продукции третьих стран, поступающей контрабасом через Белоруссию
Смеетесь. У нас почти вся бытовая химия импортируется из РФ
Вот смоленские производители известных брендов
https://www.youtube.com/watch?v=r31Em-fi0ac

guu guu в оффлайне

новичок

Полагаю, улучшать качество продукции никто ж не планирует?
*Наши футболисты занимают низкие места в борьбе с зарубежными, поэтому, для улучшения показателей борьбы, мы запретим зарубежным спортсменам играть с нами и создадим свою лигу, в которой будем выигрывать*

Эрік Эрік в оффлайне

SMM

конкуренция.
слышали, не?

Александр_Ляхов_tutby13 Александр_Ляхов_tutby13 в оффлайне

забанен

Мне лично плевать где там что сделано!Если мне нравится -я это покупаю!

забанен

АГЛу что ли?

забанен

Т.е. Суриков сейчас признал,что РФ и РБ совершенно не могут конкурировать с качеством продукции третьих стран!

Александр_Соболевский_talks52 Александр_Соболевский_talks52 в оффлайне

энтузиаст

Вы прикупили себе Джыли?

Zеrо_. Zеrо_. в оффлайне

писатель

Александр_Ляхов_tutby13 (31.03.16 13:15) писал(a):
Т.е. Суриков сейчас признал,что РФ и РБ совершенно не могут конкурировать с качеством продукции третьих стран!
ЕС ввел пошлины на холоднокатаную сталь из РФ, Китая Евросоюз на шесть месяцев ввел пошлины на холоднокатаную сталь из России и Китая, сообщает официальный журнал ЕС. Ежегодные поставки холоднокатаного проката из России в ЕС оценивают в $280 млн. Антидемпинговое расследование в отношении холоднокатаного проката из России и Китая начато ЕК по заявлению Ассоциации европейских производителей стали (Eurofer). Почти 60% импорта стали в ЕС занимают поставки из России, Китая и Украины.http://www.vestifinance.ru/articles/67430 ---ВСЕ СТРАНЫ ЕС и США защищают СВОИ рынки,для СОИХ производителей- а для ВАС ЭТО НОВОСТЬ?

спадар Раман спадар Раман в оффлайне

писатель

Купил белорусский уличный термометр. Через месяц верхняя шкала где плюсовая температура вся осыпалась.Сколько + на улице уже не видно. Зачем я брал наше? Купил бы китайский, было бы все хорошо. А сейчас термометры в мусорку.

--------------------
За сапраўдную Незалежнасць Беларусі.

Zеrо_. Zеrо_. в оффлайне

писатель

ПОЧЕМУ В ЕС квоты на все продукты?? вы как думаете?

wiktor.by wiktor.by в оффлайне

графоман

grefka (31.03.16 13:05) писал(a):
Смеетесь. У нас почти вся бытовая химия импортируется из РФ
Вот смоленские производители известных брендов
https://www.youtube.com/watch?v=r31Em-fi0ac
Вы не о том подумали.
Речь идет о беларусских киви, лососе, и креветках из "минского моря". Об перепродаже (ввозе на российскую територию) санкционных (Россией)товаров из третьих стран под маркой и с беларусскими документами о происхождении. Контрабас и конфискаты на таможне это одна из самых эффективно работающая отраслей Беларуси. Бацка не сможет отказаться от заработка на контрабасе. Стратегия заработать была объявлена открыто и давно: "у них природные ресурсы, у нас транспортные возможности". Ничего не изменилось с тех пор и не изменится.
Насчет информационной безопасности Беларуси тоже не стоит беспокоится. Все так называемые "российские телеканалы" это продукт обработки беларусскими цензорами. Никто не посмеет назвать из Москвы любимца беларусского народа "крестным отцом" или попрошайкой. Вы этого не услышите. Разве что через спутниковую тарелку. Лицензия за использование которой не за горами. В Беларуси все делается по просьбе трудящихся.
ТУТ вам не ТАМ.

Абонентский_Матюгальник Абонентский_Матюгальник в оффлайне

писатель

Эммм, лучше не надо. Вы уже ввели сертификацию легпрома в рамкам ТС. Наши соблюдают рьяно, да так что у ипэшников глаза на лоб лезут, а ваши по липовым сертификатам по серым схемам фарцуют.

--------------------
I love Belarus, got it deep inside, I love Belarus, feel it in my mind

seraffina seraffina сейчас на форумах

графоман

Надо "завоевывать позиции" - завоевывайте, никто ж не против. Только в честной борьбе за потребителя, а не измором брать, как привыкли.

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

Походу так.Кто мешает самим делать стоящее?

wiktor.by wiktor.by в оффлайне

графоман

seraffina (31.03.16 13:33) писал(a):
Надо "завоевывать позиции" - завоевывайте, никто ж не против. Только в честной борьбе за потребителя, а не измором брать, как привыкли.
Две страны имеют абсолютно разную экономику. В России, за исключением оборонных предприятий, экономика в частных руках. Даже когда заявляется, что правительство РФ что то строит, то не верьте, правительство распоряжаться налогами и природными ресурсами. И к стати не плохо живет и не морочит себе голову производством и закупками. На налоги нанимаются частные фирмы на конкурсной основе, которые и строят и покупают. И даже если в частной фирме есть гос. капитал, то это не значит, что прибылью распоряжается государство. На самом деле участие государства в некоторых, ключевых для экономики страны, частных фирмах это прежде всего в выработке стратегии и планировании. Первейшая обязанность любого государства это обеспечить занятость и возможность получать доходы населению. Государство это не торговец, не предприниматель и не менеджер.
Между двумя столь разными экономиками не может быть дружбы. Есть ничтожный шанс, что Россия приватизирует заводы, банки. И тогда может быть что то полезное от этих ТС, ЕЭП и союзных государств. Дружба "моськи и слона" бесплодна, "детей" не будет.

графоман

perfect_storm_talks79 (31.03.16 13:04) писал(a):
Я тоже не против белорусского, но по паритету качество-цена, а иначе-Платон мне друг, но истина дороже.
Цена и качества - СУБЪЕКТИВНОЕ представление основанное ка профессионализме продавца и рекламном бюджете.
А белорусы - это родственники и соседи

графоман

Александр_Соболевский_talks52 (31.03.16 13:18) писал(a):
Вы прикупили себе Джыли?
И чего там белорусского?

daunarik daunarik в оффлайне

графоман

Суриков защищает интересы паразитирующих гос. монополистов , любителей легкой наживы ради их многомиллиардных доходов.

elena_man_talks91 elena_man_talks91 в оффлайне

завсегдатай

Российские товары нам не отечественные, а чужие, такие же как из любой страны мира.

--------------------
Сцеражыся знішчальнікаў беларускай нацыянальнасці
Страницы: 1  2  3  4   из  4