233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя кухня": компактная меблировка в просторном помещении
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11393 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anna_Nikiforova_talks37 Anna_Nikiforova_talks37 в оффлайне

новичок

Anna_Nikiforova_talks37 на старте Anna_Nikiforova_talks37 на старте Anna_Nikiforova_talks37 на старте Anna_Nikiforova_talks37 на старте Anna_Nikiforova_talks37 на старте Anna_Nikiforova_talks37 на старте Anna_Nikiforova_talks37 на старте Anna_Nikiforova_talks37 на старте Anna_Nikiforova_talks37 на старте Anna_Nikiforova_talks37 на старте Anna_Nikiforova_talks37 на старте

песик классный за окном ......

sushkot sushkot в оффлайне

новичок

sushkot популярный sushkot популярный sushkot популярный sushkot популярный sushkot популярный sushkot популярный sushkot популярный sushkot популярный sushkot популярный sushkot популярный sushkot популярный

Холодно. И цвет плитки и ее расположение не очень

vikki_fevral vikki_fevral в оффлайне

новичок

vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте

Очень понравилась входная дверь-окно,супер что сделали такое!!! И оформление текстилем тоже понравилось,также понравились лампы в рабочей зоне,а вот цвет мойки-не очень,хотелось бы видеть чёрную,в компанию к варочной и вытяжке.А пёс-да красивый!!! Удачи ВАМ!!!

--------------------
Солнечное утро!!!

olka_sm olka_sm в оффлайне

новичок

olka_sm на старте olka_sm на старте olka_sm на старте olka_sm на старте olka_sm на старте olka_sm на старте olka_sm на старте olka_sm на старте olka_sm на старте olka_sm на старте olka_sm на старте

Уютная кухня. Собственный дом, шикарный метраж.... МЕЧТА! Единственное хотелось бы стол побольше, размеры кухни позволяют.

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный

Мне не понравилось, что столовая зона практически на проходе-выходе их дома
И на хватило фото четвертой стены

Оля_Berry Оля_Berry в оффлайне

постоялец

Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте Оля_Berry на старте

так как я любитель белой мебели, то стол со стульями мне видятся белыми. хотелось увидеть холодильник. понравилась легкость в помещении, ну так 18кв.м.!

сергей._? сергей._? в оффлайне

новичок

сергей._? популярный сергей._? популярный сергей._? популярный сергей._? популярный сергей._? популярный сергей._? популярный сергей._? популярный сергей._? популярный сергей._? популярный сергей._? популярный сергей._? популярный

Всё красиво.

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

Ну что сказать - понравилось.
Единственное - не делала настолько пеструю стену, где вытяжка.

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Рябит в глазах от хаоса плитки на стене.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

nervy nervy в оффлайне

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

понравилось, много воздуха! приятный плюс над рабочей зоной нет шкафчиков- очень легко!

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

Елена_Король_talks10 Елена_Король_talks10 в оффлайне

постоялец

Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный

Понравилось все, кроме оформления фартука и обеденной группы. Удачи в конкурсе! Песик очаровательный!!!

писатель

Увидела календарь на фото,где кактусы (3-е снизу) и вспомнился пользователь с такой же авой georg_swim
У него также собака авчарка. И кухню, которую он представлял, была в банном комплексе. Но у него и основной дом есть.

--------------------

dreamy_lady dreamy_lady в оффлайне

новичок

dreamy_lady на старте dreamy_lady на старте dreamy_lady на старте dreamy_lady на старте dreamy_lady на старте dreamy_lady на старте dreamy_lady на старте dreamy_lady на старте dreamy_lady на старте dreamy_lady на старте dreamy_lady на старте

Перемудрили с плиткой на фартуке. При внушительных размерах помещения маленькая рабочая поверхность. Зато всё симметрично. Стол хотелось бы белый.

писатель

inignapa (26.03.16 10:10) писал(a):
Мне не понравилось, что столовая зона практически на проходе-выходе их дома
И на хватило фото четвертой стены
Это не выход из дома, а выход на террасу. Летом можно распахнуть дверь и наслаждаться свежим воздухом, обедая за столом!

--------------------

Бамболейо Бамболейо в оффлайне

энтузиаст

Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный

рабочая на отлично, обеденная на троечку. в сумме 4/5

--------------------
Земля имеет форму цирка.

Крид Крид в оффлайне

графоман

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Сам гарнитур в сканди-стиле приятен, но вот оформление стен над ним пестро-хаотично. Восприятия целостности картинки лично у меня нет!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

paul2010 paul2010 в оффлайне

завсегдатай

paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный

tanyag1111 (26.03.16 10:49) писал(a):
Это не выход из дома, а выход на террасу. Летом можно распахнуть дверь и наслаждаться свежим воздухом, обедая за столом!
Эх))) вот это дорогого стоит..)

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

Стена над рабочей поверхностью ну очень забивает интерьер, да еще и с полосой орнамента. Так а целом хорошо, просторно, окно шикарное. Обеденная группа как-то потерялась в этих габаритах.

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

Нурсултан отключил(а) отображение уровня репутации

кухня выглядит незаконченной, не нра раздрай плитки на стенах и эти странные ящики сверху

Алиса_Птичкина Алиса_Птичкина в оффлайне

завсегдатай

Алиса_Птичкина отключил(а) отображение уровня репутации

Сложно критиковать что то когда сам типа конкурсант)сколько раз порывалась написать и не могу. чувствую некую неловкость)
на мой взгляд довольно таки не плохая кухня. не много куцая столовая зона
у меня тоже выход на веранду и в сад через кухню. всем советую своим знакомым это делать. очень удобно

--------------------
Какие же вы все зануды! (с)

Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 в оффлайне

завсегдатай

Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91

Добрый день, кухня моя Фотографии действительно не все. Текст тоже, кажется немного сократили. Шкафчики на стене должны были быть не одиноки, вместо панно планировался винтажный шкаф, но не сложилось Обеденная группа уже поменялась, постараюсь вечером выложить фото.
За комплименты в адрес четвероногого спасибо)

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

кухня выглядит неплохо,акрамя обеденного столика(какой то куцый) и светильники только над столешницами-? или ещё есть-? как работает дверь на типонах для посудамойки(для работы типонов надо,чтобы фасад не касался корпуса на 2-3 мм,или тут надо открыть фасад шкафчика,а затем саму дверку посудамойки-?)Удачи в конкурсе.

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

seraffina seraffina сейчас на форумах

графоман

seraffina звезда seraffina звезда seraffina звезда seraffina звезда seraffina звезда seraffina звезда seraffina звезда seraffina звезда seraffina звезда seraffina звезда seraffina звезда

Мне как-то совсем не очень... Да, пространство, да, воздух, площадь, терраса... И отдельные элементы, по какому-то принципу, видимо, объединенные. Принцип не поняла.

Странная раскладка плитки - как будто из остатков лепили. Не смотрятся они вместе. Какие-то два ящика над рабочей поверхностью, деревянная панель что-то закрывает. Черная обеденная группа мне не понравилась. Где общий свет?

Понравилась открытая полочка, часы, плафоны над рабочей зоной, дверь на террасу и собака особенно. Бледненько и стиля единого функционального помещения я не увидела. Так, основа для доработки хорошей площади. Удачи.

ltspider ltspider в оффлайне

писатель

ltspider популярный ltspider популярный ltspider популярный ltspider популярный ltspider популярный ltspider популярный ltspider популярный ltspider популярный ltspider популярный ltspider популярный ltspider популярный

Это фотографии кривые или фасады? Выглядит так, как будто везде разные зазоры.

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный

Кухня понравилась. Если можно - названия коллекций плитки . Удачи в конкурсе!

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Понравилось оформление окна ,наверняка на стене очень интересный постер ( жаль нет фото),легкий и современный гарнитур. Плитка не напрягает . Мне кажется если бы ее поддержали цветом, а может и рисунком штор, было бы лучше. Пол конечно шикарный, но он цветом не очень подходит ( к той же столешнице допустим) . Основное мое фи -это отсутствие холодильника . "Беготни" в частном доме и так хватает . Добавлять работу ногам я бы не стала . Удачи в конкурсе !

ravenstormc ravenstormc в оффлайне

завсегдатай

ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный ravenstormc популярный

выход на терассу - то что надо
духовка, которая себя моет - это с пиролизом что ли?

id85380346 id85380346 в оффлайне

новичок

id85380346 популярный id85380346 популярный id85380346 популярный id85380346 популярный id85380346 популярный id85380346 популярный id85380346 популярный id85380346 популярный id85380346 популярный id85380346 популярный id85380346 популярный

Мне понравилась ваша кухня, люблю когда помещение не захламлено, много воздуха и лёгкости, классно оформлено окно, собака здоровская, нам тоже повезло иметь выход на террасу через кухню, поэтому понимаю как это удобно и метраж кухни такой же) удачи вам в конкурсе!

Polina___talks87 Polina___talks87 в оффлайне

новичок

Polina___talks87 заметный Polina___talks87 заметный Polina___talks87 заметный Polina___talks87 заметный Polina___talks87 заметный Polina___talks87 заметный Polina___talks87 заметный Polina___talks87 заметный Polina___talks87 заметный Polina___talks87 заметный Polina___talks87 заметный

Повторюсь мне кухня понравилась: шикарное окно, много воздуха , уютно, плитка, как раз и делает кухню интересной, разбавляя белую монохромность Есть вопросы только к столовой зоне, но ее, вроде, хозяйка уже поменяла, интересно посмотреть, что получилось, т.к. сами на стадии строительства дома и планировки помещения.
Страницы: 1  2  3   из  3