233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя кухня": в хлебосольной семье
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7044 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

33.Ekaterina 33.Ekaterina в оффлайне

новичок

33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный

Ну когда же народ поймет, что если есть рисунок активным в одном, то не надо городить еще один. Это я в отношении обоев и штор.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

33.Ekaterina (24.03.16 14:06) писал(a):
Ну когда же народ поймет, что если есть рисунок активным в одном, то не надо городить еще один. Это я в отношении обоев и штор.
а как вам подбор фартука и напольной плитки???? По-моему, из этой же оперы)))
сказать ничего хорошего про кухню не могу, поэтому промолчу

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный

Я очень приветствую расположение ДШ повыше, но здесь я не поняла, овчинка выделки не стоит.

shark_09 shark_09 в оффлайне

энтузиаст

shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный

Мне казалось, что если КОНКУРС, так и все кухни должны быть "конкурсные". Необычные,интересные, "с изюмом".
Неужели хозяева (не в обиду им) думают, что их вариант кухни - конкурсный?
С таким успехом, можно еще увидеть несколько тысяч подобных, заурядных кухонь.
По поводу кухни: обычная, с кучей косяков (для меня), особенно в цветовых решения помещения.
С обоями, под цвет пола совсем печально вышло. Под эти шторы тюль "просится" однотонный. Сама штора с обоями "не дружит"
Ой..., удачи в конкурсе.

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный

Помнится мне, как в декабре посмеивались на тему, что конкурс будет до 8 марта. Мдааааа.

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный

vozeka (24.03.16 14:56) писал(a):
Помнится мне, как в декабре посмеивались на тему, что конкурс будет до 8 марта. Мдааааа.
Как я рада, что он продлился дольше!

По кухне... не могу найти что-то, что приглянулось бы мне.

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Zosia_357 Zosia_357 в оффлайне

новичок

Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный Zosia_357 популярный

Уважаемая хозяюшка, дополните освещенность рабочей зоны под навесными шкафами.Удачи.

энтузиаст

shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный

Удивил кусок обоев, выглядывающий из-за вытяжки. Первый раз такое вижу. Лучше бы покрасили в цвет стены.
Искала, что бы мне понравилось, нашла - часы
Чувствуется "неопытность" хозяев (в плане ремонта).

ourson ourson в оффлайне

писатель

ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный

Обои очень агрессивные, такого количества смешанных в винегрет достопримечательностей на квадратный метр площади ни одно помещение не выдержит. Плитка мрачная, особенно для белых классических фасадов, и, на мой личный вкус, некрасивая.

Понравились шторы, если рассматривать их отдельно, и настенные часы - действительно очень симпатичные.

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

шторы из Греции, мда...........
у нас такого добра нет???
часы из Болгарии....
кажется, если люди ездят за границу, то деньги быть должны, но на примере этой кухни мне так не показалось вообще....

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

чё-то нет сил уже быть толерантным)))))))))))))) ну фигня же полная! ну может нравится так для жизни, так и зарадибога! но на фига это в конкурсы слать!

irgela irgela в оффлайне

завсегдатай

irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный irgela популярный

А я, наоборот, очень рада такому продолжительному конкурсу и обильному числу участников. Это огромное подспорье тем, кто стоит на пороге ремонта, особенно кухни. Конкурс очень многое дал лично мне.
В самом начале у меня было совершенно другое представление о том, что мы бубем делать в ближайшее время при новом ремонте кухни.
Но за последние несколько месяцев я уже точно знаю, что для моей семьи хорошо, а что - "снимите это немедленно!"
И если бы участников было мало и все однотипны - так что же тогда выбирать и как сделать правильный для себя вывод?
Так что, спасибо большое всем - и участникам, и редакторам, и формумчанам. Неоценимо!
А по поводу данной кухни, как и многих такого уровня и направления, вернее, без оного - это определенное детище, творение хозяев.
И оно им кажется самым из самых. Очень редко кто может дать сам себе относительно трезвую оценку.
Но один момент очень радует - обратите внимание на тексты - в основном все участники или уже имеют или стремятся к уюту, семейному спокойствию и союзу. Может это и есть самое главное.
Если мы, посторонние, это видим - значит так оно и есть.
Извините за лирику ))) навеяло))))

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

Мне не понравилось то, что получилось.
Только часы красивые, но они сами по себе. И не в этот "интерьер"
Очень все активное: обои в нише, пол и фартук, шторы, фасады верхние все, кроме крайнего, либо стекло, либо решетка.
Ну и верх инженерной мысли - духовка в прыжке!
Даже по цвету, для меня, не сочетается.

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Прыжок вверх у духовки не получился ...
Самое простое что можно сделать -это поменять активные по рисунку обои на однотонные . И будет хорошенькая кухонька ...

писатель

rmserg (24.03.16 15:17) писал(a):
чё-то нет сил уже быть толерантным)))))))))))))) ну фигня же полная! ну может нравится так для жизни, так и зарадибога! но на фига это в конкурсы слать!
Согласна полностью! Но люди считают свою кухню стилистически и дизайнерски выверенными. Зато со стороны можно увидеть, как делать нельзя!

--------------------

писатель

Марина_Крокодилова (24.03.16 15:57) писал(a):
Прыжок вверх у духовки не получился ...
Самое простое что можно сделать -это поменять активные по рисунку обои на однотонные . И будет хорошенькая кухонька ...
И шторы снять, поменяв на однотонные. Но вряд ли - ткань же из Греции!

--------------------

писатель

tanyag1111 (24.03.16 16:00) писал(a):
И шторы снять, поменяв на однотонные. Но вряд ли - ткань же из Греции!

писатель

Рассказ Эльвиры из Минска:
Читать полностью: http://realty.tut.by/news/new-settler/488306.html
В квартире всюду использовали кафель от «Керамина». Это был единственный магазин, который работал после шести вечера.
Обои тоже пришлось выбирать в свободное от работы времени: или в обед, или в выходные.

Хозяйка, вы хотите сказать, что в 2013 году, кроме как Керамин, после 6 не работали магазины. В Минске их уйма - ОМА, Материк. Так что не придумывайте.

--------------------

natarules natarules в оффлайне

энтузиаст

natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный

Название рассказа какое то дурацкое придумали редакторы.. не в тему как то.
А по кухне: согласна с мнениями высказанными выше. Эти ужасные обои.. Вот нафига
было их городить? Поменять бы на однотонное что-то, глядишь, и шторы "грэчэские"
были бы более менее.
Но тюль однозначно однотонный надо!

natarules natarules в оффлайне

энтузиаст

natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный

Название рассказа какое то дурацкое придумали редакторы.. не в тему как то.
А по кухне: согласна с мнениями высказанными выше. Эти ужасные обои.. Вот нафига
было их городить? Поменять бы на однотонное что-то, глядишь, и шторы "грэчэские"
были бы более менее.
Но тюль однозначно однотонный надо!

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Не хочется обижать хозяев, они ведь старались, и думали, что их кухня лучшая. Ан, нет.
Поэтому постараюсь предложить оптимальный вариант улучшения данного пространства.
Уважаемые хозяева! В вашей кухне получился "разносол" в стилях интерьера: гарнитур-это классический стиль; обеденная зона-это современный стиль; окно-само по себе гуляет. Конечно, про плитку на стене уже сказали (её то уже никто переделывать не будет), это очень затратно.
ВАМ надо подружить обеденную зону, гарнитур и окно. Ну и ещё вставку на правой стене с этими яркими обоями.
Исходя из этого,что надо сделать:
-перекрасить карниз в белый цвет, повесить однотонную гардину белого(молочного) цвета в пол под лён; если хотите, добавьте штору с натуральной фактурой (цвет можно однотонный, можно акцентный);я бы добавила что-то терракотовое;
- заклеить или перекрасить нишу в цвет стен кухни и к ней придвинуть (чуть-чуть) и отодвинуть от окна (чуть-чуть) столовый гарнитур;
- а теперь обеденная группа. Все металлические ножки стола и стульев надо спрятать. Этого можно достичь только единственным путём-скатерть на стол и чехлы на стулья в пол .Ткань из той серии, что на окне, а вставки и салфетки на стол в цвет шторы(например, тог же терракотовый).
Весь текстиль стирается и не требует много затрат, не смотря на то, что в доме есть детки.
Может быть я и навязываю своё мнение, но поверьте, мне хотелось вам помочь. Удачи!
-

Крид Крид сейчас на форумах

графоман

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Хоть убей, ну не понимаю я наших людей! Ну посидите вы вечерок-другой в Интернете, полистайте журнальчики по интерьеру, возьмите хотя бы азы обустройства своего жилища!
Нет, давай пихать всё подряд и не задумываться о совместимости всего этого!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Не поняла вот это. Что это значит?
Для удобства посудомоечная машина и раковина расположена под сушкой на одном уровне
Всегда удивляли такие обои в магазине...
Часы понравились. Шторы тоже нормальные-не тюль. Не ах, но ничего так. Как вот люди умудряются во время отдыха еще ткани купить... Или она в сувенирных лавочках продается?
На полу еще и кусочек выложен отдельно?
Столешница и фартук для меня темноваты, еще и рабочей поверхности маловато.
А стену двигали какую-там, где стол?

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

О совместимости как раз задумывались - постарались везде повторить одну тему рисунка. Очень распространённая ошибка.

энтузиаст

vozeka (24.03.16 14:56) писал(a):
а я на полном серьезе говорила про 9 мая))))

энтузиаст

Dobermashka (24.03.16 16:43) писал(a):
На полу еще и кусочек выложен отдельно?
Ой, точно. Я сразу не заметила. Интересно зачем?
И как ведет себя плитка на полу, которая предназначена для стен?

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

В принципе, поменять текстиль и заклеить декоративную вставку - не так драматично, чтобы "успокоить" кухню. Станет лучше

энтузиаст

shark_09 (24.03.16 16:50) писал(a):
Ой, точно. Я сразу не заметила. Интересно зачем?
И как ведет себя плитка на полу, которая предназначена для стен?
Мне тоже интересно, зачем?

paul2010 paul2010 в оффлайне

завсегдатай

paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный

tanyag1111 (24.03.16 16:08) писал(a):
Рассказ Эльвиры из Минска:
В квартире всюду использовали кафель от «Керамина». Это был единственный магазин, который работал после шести вечера.
Обои тоже пришлось выбирать в свободное от работы времени: или в обед, или в выходные.

Хозяйка, вы хотите сказать, что в 2013 году, кроме как Керамин, после 6 не работали магазины. В Минске их уйма - ОМА, Материк. Так что не придумывайте.
Тоже не поняла))) Альтагамма, так по-моему, стотыщ лет до 20 работала..
Как-то не поняла немного... Долго не делали, чтобы "подойти основательно", гно выбирали наскоком после работы)
Часы красивые!
Страницы: 1  2  3   из  3