26

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Вредоносные программы от Mail.ru
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (17395 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dandyk dandyk в оффлайне

новичок

У меня на ноутбуке автоматически установилось ПО от мэил ру, очень мешает, постоянно выскакивает назойливая реклама Одноклассников, Маил.ру и других их сервисов. Плюс сбились все настройки в браузере. Что делать в это случае? Удалять вручную все эти программы или есть другой способ? Куда можно пожаловаться на такой спам?

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

dandyk (23.03.16 14:05) писал(a):
У меня на ноутбуке автоматически установилось ПО от мэил ру, очень мешает, постоянно выскакивает назойливая реклама Одноклассников, Маил.ру и других их сервисов. Плюс сбились все настройки в браузере. Что делать в это случае? Удалять вручную все эти программы или есть другой способ? Куда можно пожаловаться на такой спам?
Никуда нельзя..
Ставь се прогу которая отсекает доп установки..
https://unchecky.com/

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

И полечи комп этим..
http://www.comss.ru/page.php?id=49

Kanash Kanash в оффлайне

солнце-форель

Бесплатный сыр только в мышеловке

номер_145 номер_145 в оффлайне

забанен

намучился в своё время с маил ру спутник , мой мир . Удалил , но не помню как уже. Вроде зашёл в свои программы и нажал удалить. Но маил порой прячется. Сегодня я оставил только маил ру адрес.

номер_145 номер_145 в оффлайне

забанен

Народ. Куда делась удобная Опера с надписями с верху ( закладки , журнал ....). Сегодня такая гадасть Опера , что перешёл на Мазилу . Очень удобно на Мазиле , но медленная . Надписи с верху , всё под рукой.... А Хром не удобен как и Опера. Перешёл на Вивальду. Этот браузер по скорости хорош и по удобству средний.
вопрос : Где удобная Опера с надписями с верху ? Или уже всё ?

vladimir__nadtochii vladimir__nadtochii в оффлайне

забанен

У меня тоже антивирус не пропускает некоторые приложения mail.ru, хотя они и не всегда вредоносны.

Ирина_Самусенко Ирина_Самусенко в оффлайне

новичок

AMIGO?)))