160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Модная одежда отечественного производителя: миф или правда? Интервью с дизайнером марки Lea Lea
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (7464 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Giibel Giibel сейчас на форумах

графоман

На правах рекламы?

ullianadomingo ullianadomingo в оффлайне

новичок

50 изделий в коллекции умножить на 30 шт партия каждого изделия умножить на три коллекции в год = 4500 единиц изделий в год. Это не даже не средний бизнес, это пока ОЧЕНЬ МАЛЫЙ бизнес, выглядящий как исключение из правил

Гоп со_Смыком Гоп со_Смыком в оффлайне

ветеран

Красивая девочка-модель...

--------------------
Гоп со смыком - это буду я !

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

это кто-то будет носить???

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Гоп со_Смыком (15.03.16 08:44) писал(a):
Красивая девочка-модель...
небось, родственница - чтобы меньше платить

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

apel73 apel73 в оффлайне

новичок

Ху из "Fashion Corner"? Вы можете обойтись своими словами, наконец?!?

Мимо пробегала Мимо пробегала в оффлайне

ветеран

Mexicanetz (15.03.16 08:49) писал(a):
это кто-то будет носить???
Да...какие-то стремненькие пАльтишки...очень на любителя...в таком стиле моя мама в молодости носила одежду...так и она краше этой до сих пор в шкафу.

street-masters street-masters в оффлайне

новичок

ullianadomingo (15.03.16 08:39) писал(a):
50 изделий в коллекции умножить на 30 шт партия каждого изделия умножить на три коллекции в год = 4500 единиц изделий в год. Это не даже не средний бизнес, это пока ОЧЕНЬ МАЛЫЙ бизнес, выглядящий как исключение из правил
Правильно, только этих маленьких компаний должно быть много, тогда и с ассортиментом не будет проблем и конкуренция будет. Или лучше когда одна здоровенная фабрика шьет сотни штанов в день по одному лекало на протяжении десяти лет?

ветеран

Платье 5063 - это тенденция молодежной моды??? Я чего-то пропустила, наверно, в жизни.

Котенок_Гав_talks52 Котенок_Гав_talks52 в оффлайне

Мимо пробегала (15.03.16 08:57) писал(a):
Платье 5063 - это тенденция молодежной моды??? Я чего-то пропустила, наверно, в жизни.
Да, вы однозначно не в тренде, без обид. Свежая цветовая гамма, модные принты, супер! Молодцы, только дорого очень, жаль... В Беларуси по прежнему ничего не знают, и не узнают о моде...
Если что, я у них не работаю.

ветеран

Это меня рекламодатели минусуют штоле? Слазила на сайт по ссылочке...мамадарахая!!! Это цены с учетом того, что одежда брендовая?

ветеран

Котенок_Гав_talks52 (15.03.16 09:06) писал(a):
Да, вы однозначно не в тренде, без обид. Свежая цветовая гамма, модные принты, супер! Молодцы, только дорого очень, жаль... В Беларуси по прежнему ничего не знают, и не узнают о моде...
Если что, я у них не работаю.
И не печалюсь по этому поводу, поверьте уж...иногда смотришь показы высокой моды и задумываешься - шо они там курят? Так и здесь - простое ситцевое платюшко в цветочек на две строчки - за вечер мама моя на машинке сошьет...ан нет - ужо бренд и меньше чем за полтора мильена не продавать...

Kenpachi_Zaraki Kenpachi_Zaraki в оффлайне

энтузиаст

а можно уточнить по ценам? мне кажется ценник будет очень выше среднего...

assa.abc assa.abc в оффлайне

писатель

apel73 (15.03.16 08:51) писал(a):
Ху из "Fashion Corner"? Вы можете обойтись своими словами, наконец?!?
Это единственное, что неприятно зацепило в статье. Почему не на родном языке?
Все остальное- и модели, и ткани, и цвета -приятно смотреть. Надеюсь, что
удобно и практично в носке.
Главное, что у "художника одежды" есть вкус и понимание, что каждая девушка, женщина -
индивидуальна и в одежде и в образе жизни.
Молодцы, что не гонитесь за дешевизной и шьете из хороших тканей.
Удачи!

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

Kenpachi_Zaraki (15.03.16 09:13) писал(a):
а можно уточнить по ценам? мне кажется ценник будет очень выше среднего...
Цены на сайте. Зашибись...

ULA_1983 ULA_1983 в оффлайне

энтузиаст

Скажите мне какая такая молодежь сможет позволить себе эту одежду при средней цене в розницу в интернет-магазине блузка от1,3 млн., брюки 1,7 млн, платье от 2-млн.

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

Совсем белорусов за дураков держат... Попутного ветра в горбатую спину... У кого есть средства, то найдет, где одеться...

Мимо пробегала (15.03.16 09:12) писал(a):
И не печалюсь по этому поводу, поверьте уж...иногда смотришь показы высокой моды и задумываешься - шо они там курят? Так и здесь - простое ситцевое платюшко в цветочек на две строчки - за вечер мама моя на машинке сошьет...ан нет - ужо бренд и меньше чем за полтора мильена не продавать...
Вы смотрите показы? Похвально, но они ведь дают только направление для дизайнеров. И я не думаю, что платьюшко ситцевое. Сейчас из ситца не шьют платья. Ну а мама ваша молодец, вам повезло, видимо, носите индпошив. Ну а молодежная мода это уже давно не (не только) рваные джинсы и майка. К тому же существует понятие уличная мода, которое к нам тоже, к сожалению, не имеет никакого отношения....

id203937284 id203937284 в оффлайне

писатель

Мимо пробегала (15.03.16 08:53) писал(a):
Да...какие-то стремненькие пАльтишки...очень на любителя...в таком стиле моя мама в молодости носила одежду...так и она краше этой до сих пор в шкафу.
Скромненько и со вкусом,а на цены никто смотреть не заставляет-всё равно не "потянете".

ветеран

Котенок_Гав_talks52 (15.03.16 09:56) писал(a):
Вы смотрите показы? Похвально, но они ведь дают только направление для дизайнеров. И я не думаю, что платьюшко ситцевое. Сейчас из ситца не шьют платья. Ну а мама ваша молодец, вам повезло, видимо, носите индпошив. Ну а молодежная мода это уже давно не (не только) рваные джинсы и майка. К тому же существует понятие уличная мода, которое к нам тоже, к сожалению, не имеет никакого отношения....
К нам эти цены не имеют никакого отношения по-моему ))) И давайте закончим на этом, а то мы долго можем петь дифирамбы и стилю, и выбору тканей, и свежести цветов...а на самом деле - обыденность за немалые деньги, непозволительная роскошь для бОльшей части населения. Удачи в бизнесе.

julia.klima julia.klima в оффлайне

новичок

assa.abc (15.03.16 09:15) писал(a):
Это единственное, что неприятно зацепило в статье. Почему не на родном языке? Все остальное- и модели, и ткани, и цвета -приятно смотреть. Надеюсь, что удобно и практично в носке. Главное, что у "художника одежды" есть вкус и понимание, что каждая девушка, женщина - индивидуальна и в одежде и в образе жизни. Молодцы, что не гонитесь за дешевизной и шьете из хороших тканей. Удачи!
Ещё зацепило то,что если и шьют что-то новенькое и модненькое,то это не по карману среднестатистическому жителю Беларуси .В итоге-опять нечего купить и з белорусского.

ветеран

id203937284 (15.03.16 10:00) писал(a):
Скромненько и со вкусом,а на цены никто смотреть не заставляет-всё равно не "потянете".
Не смешите, я лучше свои деньги действительно на брендовые вещи потрачу.

P.S. Подсчет чужих денег отвратительная привычка и о многом говорит )))

Мимо пробегала (15.03.16 10:03) писал(a):
К нам эти цены не имеют никакого отношения по-моему ))) И давайте закончим на этом, а то мы долго можем петь дифирамбы и стилю, и выбору тканей, и свежести цветов...а на самом деле - обыденность за немалые деньги, непозволительная роскошь для бОльшей части населения. Удачи в бизнесе.
Вы уж извините, закончу, когда посчитаю нужным. О ценах речь не шла, дорого ужасно, соглашусь. Потому, видимо, и шьют на Россию. Просто люди осуществили мою давнюю мечту о подобном бизнесе, вот и вступилась за них. А вы можете оставаться в своей серости и безликости сколько вам будет угодно.

rsgp rsgp в оффлайне

графоман

Я "за" такие предприятия. Это лучше, чем "калинка" с миллионами и с очень не малыми ценами.
Меня устраивает не большой тираж. Пусть таких предприятий будет много. И цены упадут.

Foxy* Foxy* в оффлайне

писатель

Одежда мягко скажем на любителя, и уж точно большинство моделей на тех, кому за 40...

--------------------
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Брюки 2 миллиона? Ну-ну

--------------------
Позитиff всегда и везде

vesnyshka13 vesnyshka13 в оффлайне

ветеран

Одежда не плохая и стильная. Но цены!!!! Совсем не для молодежи. Платья стоят пол заплаты, а то и целую, молодого специалиста.

jubai jubai в оффлайне

новичок

Lea Lea - весьма дорогой бренд... на сайте магазина есть много производителей и дешевле и по качеству не хуже

ryzhaja_t_talks39 ryzhaja_t_talks39 в оффлайне

писатель

Да ну лесом. За такие деньги одежду себе может позволить или юная дочь небедных родителей (коих у нас не так много, иначе бы продавали тут не 10%, а куда больше), или взрослая женщина, у которой зарплата даже не средняя по белстату, а то и две не средних зарплаты - своя и мужа. Так вот взрослая женщина в большинстве случаев выберет другое: зачем ей дешевить образ, кося под девочку-ромашку, когда уже морщинки наклюнулись?
Страницы: 1  2   из  2