4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обучение в Чехии | Высшее Образование в Чехии
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (16635 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Александр_Грабовой Александр_Грабовой в оффлайне

новичок

Александр_Грабовой на старте

Возможность для белорусов сразу после 11 класса, не теряя год на языковых курсах, поступить в чешский вуз и бесплатно получить высшее образование.
Программа разработана для учащихся 9, 10, 11 классов к поступлению на первый курс выбранного государственного ВУЗа Чешской Республики.
Контакты: Viber, WhatsApp +420775900059, skype: novigatorus, e.mail: europeprague@gmail.com

id338043665 id338043665 в оффлайне

новичок

id338043665 на старте

О чем речь? языковая школа?

новичок

Нет, речь идет о программе для белорусов, с 12 летним опытом в Солигорске, Минске, Витебске, Барановичах, Гомеле, Гродно и в 2 раза лучше всего что есть по этой теме, так как дешевле и года экономии, как никак бесплатное образование в Европе!
А Вы сейчас в Чехии?

id338043665 id338043665 в оффлайне

новичок

id338043665 на старте

Александр_Грабовой (18.03.16 23:28) писал(a):
Нет, речь идет о программе для белорусов, с 12 летним опытом в Солигорске, Минске, Витебске, Барановичах, Гомеле, Гродно и в 2 раза лучше всего что есть по этой теме, так как дешевле и года экономии, как никак бесплатное образование в Европе!
А Вы сейчас в Чехии?
Да, я в туре с родителями, думаю поступать через год. а мы могли бы встретиться пообщаться с вами?

новичок

id338043665 (18.03.16 23:38) писал(a):
Да, я в туре с родителями, думаю поступать через год. а мы могли бы встретиться пообщаться с вами?
да, конечно набирайте, мой телефон и маил онлайн, можем в Праге встретиться и все обсудить и ознакомиться с вузами

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

как интересно

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha в оффлайне

новичок

Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha Oriwykol_Jivuha

тоже хотела бы отправить ребенка. Но я не из белоруссии...

новичок

Oriwykol_Jivuha (23.08.16 12:00) писал(a):
тоже хотела бы отправить ребенка. Но я не из белоруссии...
Добрый день, набирайте меня в скайп (Novigatorus) либо на мобильный +420775900059 и все обсудим, в октябре планирую быть в Минске, можем встретиться и обсудить программу поступления.

новичок

Александр_Грабовой (12.09.16 11:54) писал(a):
Добрый день, набирайте меня в скайп (Novigatorus) либо на мобильный +420775900059 и все обсудим, в октябре планирую быть в Минске, можем встретиться и обсудить программу поступления.
также буду в Киеве и возможно в Москве

новичок

Внимание всех поступающих в 2017 году, через неделю набор студентов заканчивается!

новичок

Подготовка к поступлению в 2018 году уже началась! Не упустите момент начать обучаться языку вовремя!
Загрузка...