233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя кухня": светлая, просторная
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8183 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1000598.jpg
Просмотров: 326
Размер:	46.1 Кб
ID:	153386

кухня - смешались в кучу кони, люди (с)
обои не сочетаются с плиткой и гарнитуром, тюль сам по себе, канделябр и черный потолок воюют, пол спорит с фартуком и обоями, обеденную группу дай бог, что бы заменили.... секция - зачем?

intelligencer intelligencer в оффлайне

писатель

intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный

Обеденный стол могли бы сразу переделать: загрунтовать
и покрасить в белый цвет. И уже к белому столу купить белые стулья.
Тюль ужасный. Был бы матовый белый однотонный хотя бы.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

Сам гарнитур и фартук, да и пол мне понравились, белая техника хорошо вписалась. За это плюс. Но все остальное - шторы, мебель БРВ и обеденная зона мне не нравятся. Увы.Сами написали, что со временем стол и стулья поменяете, надо это сделать обязательно, поменяйте и штору на простую белую тюль и тяжелую портьеру из натуральной ткани либо серого (что мне не очень нравится), либо какого-нибудь контрастного цвета, потому что акцентов в комнате не хватает. Цвет шторы можно поддержать в деталях, места для декора хватает.

tratata-11 tratata-11 в оффлайне

завсегдатай

tratata-11 популярный tratata-11 популярный tratata-11 популярный tratata-11 популярный tratata-11 популярный tratata-11 популярный tratata-11 популярный tratata-11 популярный tratata-11 популярный tratata-11 популярный tratata-11 популярный

шторы не из этой оперы, обеденная зона - вообще другой стиль и выбивается из картинки, чорны потолок ужасен

intelligencer intelligencer в оффлайне

писатель

intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный intelligencer популярный

Helen_S (11.03.16 10:43) писал(a):
Вложение 153386

... секция - зачем?
Так там же 21 квадрат, проблема опять... Надо хоть что-то поставить!
Это же не 5,6 кв.м.

Я_Такая Я_Такая в оффлайне

ветеран

Я_Такая популярный Я_Такая популярный Я_Такая популярный Я_Такая популярный Я_Такая популярный Я_Такая популярный Я_Такая популярный Я_Такая популярный Я_Такая популярный Я_Такая популярный Я_Такая популярный

Интересно, как будете доставать тарелку супчика из микроволновки практически на уровне пола?

--------------------
Не ждите чуда, чудите сами!

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Над столом — светильник с тремя флаконами; в рабочей зоне — светильник с одним флаконом.
Читать полностью: http://realty.tut.by/news/new-settler/486295.html
Повеселили)))
Понравился гарнитур и фартук.
Стол, согласна с intelligencer -перекрасить. И тюль поменять.
И будет очень симпатичная кухня.
А, еще обои не отсюда, но их вряд ли будут переклеивать(((

энтузиаст

Я_Такая (11.03.16 10:49) писал(a):
Интересно, как будете доставать тарелку супчика из микроволновки практически на уровне пола?
Очень даже нормально. Всего на один уровень ниже столешницы-совсем не уровень пола.
Меня больше интересует, как достают из высоко расположенных... И то люди привыкают, и тоже нормально...
И потом, суп можно и на плите погреть. Лично я использую микроволновку только для разморозки или бутеров с сыром...

энтузиаст

svetika____ (11.03.16 10:47) писал(a):
штору на простую белую тюль и тяжелую портьеру из натуральной ткани либо серого (что мне не очень нравится), либо какого-нибудь контрастного цвета, потому что акцентов в комнате не хватает. Цвет шторы можно поддержать в деталях, места для декора хватает.
я б вишневого какого добавила... или зеленого сочного...

Den_Pen Den_Pen в оффлайне

новичок

Den_Pen популярный Den_Pen популярный Den_Pen популярный Den_Pen популярный Den_Pen популярный Den_Pen популярный Den_Pen популярный Den_Pen популярный Den_Pen популярный Den_Pen популярный Den_Pen популярный

Обожаю испанскую плитку!! Обои тож симпатичные!! Нравится контраст цветов, белые фасады и черная столешница!! Пол оч даже нечего, интересный!! Единственное непонрааился обеденный стол и стулья, не подходят по цветовой гамме!!А так отличная кухня!!

shark_09 shark_09 в оффлайне

энтузиаст

shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный shark_09 популярный

Площадь, конечно, шикарная. Может организаторы все таки услышат "глас народа" и поделят кухни по метражу. Понравился ламинат По-моему довольно неплохие обои, но они "спорят" с фартуком (плиткой) и со шторами (лучше были бы однотонные). Вытяжка не маловата? Для нормальной ее функциональности, обычно делают на 20 см. шире плиты. Тем более места тут более чем предостаточно.
Насчет потолка черного и обеденной зоны, хозяйка уже отписалась. Удачи в конкурсе.

olya_berry olya_berry в оффлайне

новичок

olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный

ну хоть кто-то признался,что черный глянцевый потолок был ошибкой!))

k_veta k_veta в оффлайне

энтузиаст

k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный

Понравился гарнитур, столешница и фартук. И цветы. Стенка с телевизором, может, тоже ничего, только не отсюда.
Мне кажется, что здесь даже не обеденная зона ( которую собираются заменить) выбивается из общей картинки, а барная стойка со стеклом на ножках.

vikki_fevral vikki_fevral в оффлайне

новичок

vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте

Мне понравился пол,белая техника,хлебница,цвет мойки(она чистобелая или с вкраплениями,я вижу чистобелую,из какого материала она-очень дешёвая какая то и как в уходе,не остаются ли пятна от цветных продуктов-вопросы не из праздного любопытства).Очень не понравился тюль на окнах,не понимаю ковров на кухне,тряпок-полотенец на холодильнике,да и кувшин-фильтр туда же(был когда то такой-ерунда полная,замучаешься фильтры менять и вид у него становиться не приглядный-выбросили в итоге). Ну и обеденная зона не очень,но тут хозяйка и сама в курсе...

--------------------
Солнечное утро!!!

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный

Симпатичный гарнитур и ламинат. Всё. Обеденная группа ни к чему не подходит, шторы, простите, ужасны, барная стойка и чёрный глянцевый потолок тоже.

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

komariha komariha в оффлайне

завсегдатай

komariha популярный komariha популярный komariha популярный komariha популярный komariha популярный komariha популярный komariha популярный komariha популярный komariha популярный komariha популярный komariha популярный

На месте стенки,которая сама по себе симпатичная,но явно не сюда,я бы поставила какой-нибудь диванчик,а на противоположную стену -телевизор ,а так телевизор смотреть,сидя на стуле боком,не очень удобно. Да и к диванчику можно поставить столик для утреннего кофе и посиделок с подружками. А барной стойкой пользуетесь? Не понимаю их в квартире,да ещё в такой большой кухне.А гарнитур хороший.Удачи!

marfa1001 marfa1001 в оффлайне

завсегдатай

marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный

Снимите занавесачки!!! Срочно их заменить!!!!! Опять несуразная барная стойка
Стекло на ней должно быть всегда чистым. На стульях, уперевшись коленками в стол, вряд ли удобно сидеть...
Мне понравилась только та часть, где расположен кухонный гарнитур. К остальному вопросы есть.
Хорошо, что есть фото всего помещения. Раз уж показали телевизор с полочками, то почему бы
полочку, на которой стоит телевизор, не сместить вправо. Ну телевизор как-то
сиротливо на краю полки стоит((

olya_berry olya_berry в оффлайне

новичок

olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный

Я_Такая (11.03.16 10:49) писал(a):
у нас стоит микроволновка под столешницей,только встроенная. доставать тарелки удобно!
хотя на такой площади можно было духовку с микроволновкой в столбик поставить.

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

Dobermashka (11.03.16 10:57) писал(a):
я б вишневого какого добавила... или зеленого сочного...
а я бы холодный оттенок добавляла - бирюзовый, например. Хотя и вишневый тоже ничего, наверное был бы.

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный

ЗдОрово смотрится верх, а низ... уж раздробили. Вместо ящичков уж лучше карго. Холодильник очень громоздким кажется, как будто не от сюда, впрочем как и обеденная зона, но хозяева в курсе. Коврик - зачем? Да и тюлечка эта Полочка эта на барной стойке стеклянная мне непонятная. Мойка с одной стороны, полотенце с другой, ай, столько метров и....

писатель

Dobermashka (11.03.16 10:52) писал(a):
Над столом — светильник с тремя флаконами; в рабочей зоне — светильник с одним флаконом.
а я и не заметила сразу)))
самое смешное, что у меня есть подруга, которая тоже так один раз сказанула лет 8 назад, до сих пор иногда вспоминаем)))

Натали_Фа Натали_Фа в оффлайне

завсегдатай

Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный

Понравилось, куда расположили зону готовку. Заходя в помещение, она как бы в стороне и не сразу заметна.
Обратила внимание, что большинство ставит холодильник возле окна (в городских кухнях обычной планировки). Но так он закрывает много света. А самое удобное для такой гаргары место, как правило, занято водоканалом. Как полногабаритный холодильник лучше располагать? Или передвигать мойку?! Так там же трубы...

Елена_Король_talks10 Елена_Король_talks10 в оффлайне

постоялец

Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный

Чем больше смотрю на такого метража кухни, тем больше понимаю, что без дизайнера не обойтись, если есть желание получить в итоге "приличный продукт". Все и симпатично, но по отдельности. Как писали ранее, стекло над барной стойкой ни к чему. Шторы, ковер и секция... И зачем нужно было из Польши тащить обои, никогда не понимала такой экономии, техника, все понятно, но обои? Обеденную группу можно и не менять, а просто перекрасить мебельной белой краской, массив дуба все-таки. Мебель и техника хорошо подобрана. Плитка на фартуке красивая, сама долго выбирала между такой и той, что купила в итоге)). Удачи хозяевам в конкурсе и в обустройстве дома!

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный

Елена_Король_talks10 (11.03.16 11:49) писал(a):
... И зачем нужно было из Польши тащить обои, никогда не понимала такой экономии.....
Вот не скажите. Мы тащили обои (правда не из Польши, а из России) на всю квартиру и экономия была прилична. Обои такие в Беларуси нет и не будут (очень быстро снимают с производства). Но в этом есть и минус, купили, да не докупили и пришлось поднимать родственников российских, нашли они только на распродаже остатков (стоит ли упоминать, что докупили со скидкой 90%). Вот так получилась экономия лично у нас. У каждого свои истории.

Елена_Иванова_talks11 Елена_Иванова_talks11 в оффлайне

новичок

Елена_Иванова_talks11 на старте

На такой площади и такая маленькая рабочая поверхность...как в восьмиметровой кухне...грустно...

Елена_Король_talks10 Елена_Король_talks10 в оффлайне

постоялец

Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный Елена_Король_talks10 популярный

vozeka (11.03.16 12:01) писал(a):
Вот не скажите. Мы тащили обои (правда не из Польши, а из России) на всю квартиру и экономия была прилична. Обои такие в Беларуси нет и не будут (очень быстро снимают с производства). Но в этом есть и минус, купили, да не докупили и пришлось поднимать родственников российских, нашли они только на распродаже остатков (стоит ли упоминать, что докупили со скидкой 90%). Вот так получилась экономия лично у нас. У каждого свои истории.
Из России немного проще все возить, сама пианино покупала там, а не здесь и не в Польше. Согласна, если экономия приличная (для всех эта цифра своя, но цель должна оправдывать средства. Если на все обои было потрачено 100, то очень сомневаюсь, что это сильно рентабельно: топливо, виза, потраченное в дороге время...). Чисто мое субъективное мнение.

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный inignapa популярный

Den_Pen (11.03.16 10:58) писал(a):
Обожаю испанскую плитку!! Обои тож симпатичные!! Нравится контраст цветов, белые фасады и черная столешница!! Пол оч даже нечего, интересный!! Единственное непонрааился обеденный стол и стулья, не подходят по цветовой гамме!!А так отличная кухня!!
Плитка смотрится красиво, но не представляю как её мыть, особенно в районе газовой плиты

Алика_Светлая Алика_Светлая в оффлайне

новичок

Алика_Светлая на старте

Мне очень понравилось, как хозяева сделали перепланировку. Зона готовки как бы спряталась.
Да и барная стойка к месту, только вот стекло на ней совсем лишнее, лучше смотрелось из такого же материала как столешница, только белого.
Не напрягает мебель в зоне ТВ. Довольно прилично вписалась.
Стол луше всего перекрасить, как здесь советовали. Видно, что он добротный, зачем менять? А вот стулья я бы заменила на более легкие и с цветной обивкой. Идея введения бирюзовых акцентов, как выше писали, мне очень нравится. Вот такого цвета обивку на стульях и можно было сделать.
Тюль менять срочно на чисто белую. Я бы ещё узкие портьеры (тоже бирюзовые) добавила.
Обои может и красивые, но ни к рисунка ламината, ни к фартуку не подходят совершенно.
Малой кровью можно обойтись ))) Добавить ярких акцентов, убрать леопардовый коврик, переклеить обои на однотонные, сменить шторы, покрасить стол, заменить стулья.
Интересно, переделать потолок на натяжной, но белой и матовый можно быстро?
К остальному придираться не хочется.
Площадь шикарная)))

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

Данное помещение имеет место быть с небольшой доработкой при минимальных затратах.Соглашусь с многими форумчанами и предложу своё видение, что бы сделала я:
-потолок белый матовый;
-убрать стеклянную полку на барной стойке, либо заменить в цвет столешницы, но только ножки поменять на белые матовые и прямые;
-заменить тюль на белый однотонный;
-светильники над столом опустить ниже;
-обеденную группу перекрасить белой акриловой краской;
-гарнитур БРВ (если хозяевам нравится) пусть будет, только нижнюю полку с ТВ подвинуть вправо, а верхнюю такую же полочку перевесить над ТВ между шкафчиками только на уровне верхней границы стекла (если я понятно объяснила).
Про цветовые акценты уже сказали. Мне сюда хочется бирюзы:сидушки или вставки на стулья, пару вазочек-тарелочек на горке, ПЛАФОН в рабочей зоне, подставки к цветочным горшкам(это всё красится акрилом). Надеюсь, мои советы пригодятся хозяевам. Удачи в конкурсе!

марина_М_talks86 марина_М_talks86 в оффлайне

энтузиаст

марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный марина_М_talks86 популярный

P.S.Комментарий предыдущий Алика_Светлая и мой писался одновременно. Радует, что мы мыслим в одном направлении, а значит, правильно.

Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 в оффлайне

завсегдатай

Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91 Анна_Мих_talks91

Кухня большая. светлая, но не впечатлила. Мне кажется совершенно не увязываются ТРИ зоны: гарнитур со стойкой, обеденный стол с подсвечником и стульями, и мебель БРВ. Все само по себе.
Темная бирюза или зелень на окнах в виде гардин (без классических загогулин, рюш, цветов и прочих прибамбасов) исправит положение. НО это конкурс, а не блог "посоветуйте с дизайном", раз люди выслали, значит им нравится. Откровенно говоря, советы вроде: снять обои, заменить потолок и тому подобное звучат смешно. Из осуществимого: перекрасить обеденную группу и заменить/ добавить текстиль. И красивые горшки к цветам выбрать. Будет отлично!

Последний раз редактировалось Анна_Мих_talks91; 11.03.16 в 17:07.

natarules natarules в оффлайне

энтузиаст

natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный natarules популярный

Не буду оригинальной, но шторыыы!!! В общем понравился гарнитур кухонный и техника белая. Не понравились шторы, стойка барная, полоток и коврик

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

А мне шторы понравились . Но я бы их дополнила песочно -серыми ночными( более плотными ) под цвет обеденного гарнитура. Или можно вообще проще -распустить на них сборку .Меня тоже как то продавец уговорила шторы взять подлиннее - на сборку . А там рисунок крупный - огромные маки . Вообщем в конечном счете получилась бяка .Распустила - смотрятся супер.
Вполне возможно что рисунок на тюле будет поддерживать рисунок на обоях .

Последний раз редактировалось Марина_Крокодилова; 11.03.16 в 15:40.

radviln radviln в оффлайне

завсегдатай

radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный radviln популярный

То чувство, когда кухня 5 квадратов выглядит лучше, чем кухня 20 квадратов.

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

Не поняла что с со стенкой ? Разве в этой модели БРВ такой низ? Он наверно из Алми ...
Я бы на месте хозяев лучше избавилась от этой стенки чем от дубового стола . Если свой дом ,наверняка будет куда пристроить( в ту же детскую например или гостевую ) . А вместо него вполне подойдет буфет из натурального дерева или диван ( эх ,как я честерфилд люблю ) Вообщем я бы лучше подыграла в обеденной зоне классике ( даже не классике а скорей модерну ) . И ничего страшного что кухонный гарнитур не в том стиле -эклектика сейчас в моде .Вот хотя бы победитель конкурса гостинных -хороший пример .
Про барную стойку согласна с остальными форумчанами -лучше убрать стеклои эти страшные трубки .Вообще не люблю их в принципе . Но наверно наши люди так на этих барных стойках помешаны, что этот процесс уже не остановишь ...

Последний раз редактировалось Марина_Крокодилова; 11.03.16 в 15:58.

elena_slabko_talks50 elena_slabko_talks50 в оффлайне

новичок

elena_slabko_talks50 на старте

Мне очень понравилось! Просторно, светло, современно, чисто и аккуратно!
Хозяйка молодец! Замечание можно только сделать по барной стойке (убрать стекло), черному потолку и коврику.
Удачи!

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

хорошая светлая основа. Проголосовать вряд ли тянет, но все равно неплохо. Неприязнь и недоумение вызывает черный глянец на потолке, хочется убрать жуткие тюльки, поставить соответствующий стилю стол и стулья (про немного неподходит это хозяева мощно поскромничали))))), коврик в топку, цветы в горшках не из этой оперы. Стекло на стойке никто, конечно, уже менять не будет, но это не самая большая беда.

Вообще, впечатление, что вкус или хотя бы чувство меры у хозяев присутствует, поэтому вот лично мне непонятны тогда такие вот ляпы в виде перечисленных)).

lana_!!! lana_!!! в оффлайне

энтузиаст

lana_!!! популярный lana_!!! популярный lana_!!! популярный lana_!!! популярный lana_!!! популярный lana_!!! популярный lana_!!! популярный lana_!!! популярный lana_!!! популярный lana_!!! популярный lana_!!! популярный

Я отношусь нормально к такому черному потолку, здесь он очень даже смотрится не плохо, даже добавляет некого шика и подходит под общий стиль кухонного гарнитура. А вот то, что совсем не понравилось - так это тюль, я бы выбрала однотонную, и чтобы добавить парадности повесила бы еще и портьеры на подхвате, чтобы они подходили по цвету к фартуку. Ну и заменить обеденную зону, возможно перекрасить, но все равно их дизайн не вяжется с гарнитуром. Барная для меня тоже нейтральная - ни да, ни нет (стекло здесь и в секции стекло...почему бы и нет).

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

Ну как так? Как можно выбрать вполне симпатичный кухонный гарнитур, и при этом постелить перед ним коврик? Накой этот сборник грязи и пыли нужен?
Обеденная зона из другого мира, как и шторы эти с цветочками.
Мебель от BRW не для кухни.
Мне не понравилось то, что получилось, но раз нравится хозяйке - на здоровье. А у меня такое ощущение: шторы и обеденная группа как буд-то от родителей достались, мебель для гостиной от BRW жалко выбросить, а тут стена пустует, ну и пестрая плитка с пёстрыми обоями. А все это венчает чёрный потолок.
А как хорошо начиналось - кухня 21 м2

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

georg_swim georg_swim в оффлайне

писатель

georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный georg_swim популярный

[QUOTE=tanyag1111;31148168]

при этом постелить перед ним коврик? Накой этот сборник грязи и пыли нужен?

Вполне здравая мысль. Поддерживаю

--------------------
Удобное не может быть некрасивым! (Я)

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

Всё ничего, если бы не обеденная зона - вообще не из той оперы.

новичок

vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте vikki_fevral на старте

Хочется ещё вопрос хозяевам задать по ценам : мойка и смеситель=155 долларов; варочная,духовой и вытяжка=470 долларов??? Я понимаю,что везли из Польши,потому что дешевле,но тут что то совсем уж дёшево получилось,не хочу думать,что хозяева привирают-может и правда на акции какие нарвались,но,как говорится "меня терзают смутные сомненья!?"

Последний раз редактировалось vikki_fevral; 11.03.16 в 19:36.
--------------------
Солнечное утро!!!

Юлия_Михайлова Юлия_Михайлова в оффлайне

постоялец

Юлия_Михайлова популярный Юлия_Михайлова популярный Юлия_Михайлова популярный Юлия_Михайлова популярный Юлия_Михайлова популярный Юлия_Михайлова популярный Юлия_Михайлова популярный Юлия_Михайлова популярный Юлия_Михайлова популярный Юлия_Михайлова популярный Юлия_Михайлова популярный

Про многое уже написали... ах, и особенно потолок... Но я бы не выдержала именно этот свет, к тому же дополненный синей подсветкой шкафов, отсвечивающими обоями, отблесками на стекле стойки, на потолке, на белом глянце и хроме... и пяти минут бы не выдержала... Но кто-то любит шик да блеск, тогда да, всё в ажуре.

А мне деревья очень понравились ) И местоположение мойки - видишь, кто входит-выходит, когда посуду моешь )

Последний раз редактировалось Юлия_Михайлова; 11.03.16 в 23:40.
--------------------
"Богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно". Ошо

Бамболейо Бамболейо в оффлайне

энтузиаст

Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный Бамболейо популярный

правильная и удобная планировка помещения с хорошим зонированием, прекрасная площадь. зона кухни неплоха за исключением этого стеклянного кошмара на металлических ножках и пожалуй гарнитур я бы отцентрировала по плите, а холодильник отодвинула от окна. мебель БРВ вписалась вполне неплохо в отличие от занавески и столового гарнитура.

--------------------
Земля имеет форму цирка.

энтузиаст

vikki_fevral (11.03.16 19:30) писал(a):
Хочется ещё вопрос хозяевам задать по ценам : мойка и смеситель=155 долларов; варочная,духовой и вытяжка=470 долларов??? Я понимаю,что везли из Польши,потому что дешевле,но тут что то совсем уж дёшево получилось,не хочу думать,что хозяева привирают-может и правда на акции какие нарвались,но,как говорится "меня терзают смутные сомненья!?"
Я, конечно, не знаю, что именно за техника у хозяев.
Но по варочной можно купить примерно такую
https://mediamarkt.pl/agd-do-zabudow...-hisg-64120-sw это около 150 дол
по духовке -можно за 250 взять
вытяжку-
https://mediamarkt.pl/agd-do-zabudowy/okap-mpm-60-ov-09
примерно 70
Как раз все и получится 470. Еще минус ватты-23%. И еще, м.б., акция... А еще есть и дешевле магазины...
Я-то недорогие позиции смотрела, но, в общем-то...
Мы себе посудомойку 60ку бошевскую привезли до 300 дол.
Мойки-смесители лениво проверять

новичок

Dobermashka (12.03.16 10:26) писал(a):
Я, конечно, не знаю, что именно за техника у хозяев.
Но по варочной можно купить примерно такую
https://mediamarkt.pl/agd-do-zabudow...-hisg-64120-sw это около 150 дол
по духовке -можно за 250 взять
вытяжку-
https://mediamarkt.pl/agd-do-zabudowy/okap-mpm-60-ov-09
примерно 70
Как раз все и получится 470. Еще минус ватты-23%. И еще, м.б., акция... А еще есть и дешевле магазины...
Я-то недорогие позиции смотрела, но, в общем-то...
Мы себе посудомойку 60ку бошевскую привезли до 300 дол.
Мойки-смесители лениво проверять
Спасибо,посмотрела...ну да,Вы правы В таком случае прошу прощения у хозяев за своё недоверие-это от незнания,ещё раз-ссори

--------------------
Солнечное утро!!!

энтузиаст

vikki_fevral (12.03.16 10:53) писал(a):
Спасибо,посмотрела...ну да,Вы правы В таком случае прошу прощения у хозяев за своё недоверие-это от незнания,ещё раз-ссори
Да я так и поняла, что вы не в курсе))))
На какие-то позиции там цена бывает даже дороже, чем у нас)))
Например Лего Майнсторм там дороже
Дорогие варочные- может быть цена одинаковая-это я тоже изучала год назад...Да еще здесь с гарантией нормальной...
Стулья мы себе везли-там 500 тыс на наши, тут 1 000 000 -одна штука...
В общем-все надо проверять конкретно по позициям...

paul2010 paul2010 в оффлайне

завсегдатай

paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный paul2010 популярный

Светленько-просторно)
Больше всего мне понравился стол! Если его перекрасить в белый - лепота!!!

Rabro Rabro в оффлайне

новичок

Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный

Вот сочетание несочетаемого, а помещение уютное - загадка...
Страницы: 1  2   из  2