66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя кухня": уют на 5,6 квадратах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (11606 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

qqww_qwss qqww_qwss в оффлайне

графоман

Что ещё для хрущёвки надо.

inignapa inignapa в оффлайне

писатель

В целом неплохо для такого маленького помещения.
Единственно, что смущает: открытые полки сверху и сбоку малофункциональны, ручки нижних ящиков сильно торчат и мойка расположена неудобно.
Не совсем поняла, на чем там сидят, где стоит холодильник и столик - откидной или нет?

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

Кухня и кухня, но ....
1) Как и в предыдущем проекте расположение мойки не в дугу (как к ней подступится?);
2) В верхние шкафчики все таки надо было авентосы ставить;
3) Расположение стола смущает (сидящий человек слева будет мешать скажем, подойти к той же микроволновке).
Холодильник, все же, исключать не стоило, так как писали ранее, что это не конкурс гарнитура, а кухни в целом.

Кухня, проверенная временем. Время выявило и один минус — белый пол, который моем каждый день. За четыре года ничего не захотелось поменять.
Читать полностью: http://realty.tut.by/news/new-settler/487811.html
Полагаю, что все таки минусы обычно нормальные люди все же хотели бы поменять.

elena.aureus elena.aureus в оффлайне

новичок

и опять цветочки на стенах

vikki_fevral vikki_fevral в оффлайне

новичок

А знаете-Ваш минус(белая плитка на полу которую приходится мыть каждый день)превратился в плюс,т.к. на кухне всегда чисто,что и требуется в этом помещении!

--------------------
Солнечное утро!!!

paul2010 paul2010 в оффлайне

завсегдатай

elena.aureus (11.03.16 09:45) писал(a):
и опять цветочки на стенах
Как по мне, так если это даже комплимент, если придраться можно только к этому))))

k_veta k_veta в оффлайне

энтузиаст

Нормальная кухня. На 5,6 квадратах особо не разгонишься. Холодильник зря не показали, если он, конечно, в кухне стоит. Только первое фото самое информативное, остальное фрагментами.
На окне — занавеска из органзы с таким же рисунком, что и на обоях
Рисунка на занавеске как ни старалась, не рассмотрела. ))
Цветочки на стенах, на мой взгляд, смотрятся симпатично. Удачи в конкурсе.

yarmolenko yarmolenko в оффлайне

ветеран

Так а где разместили холодильник хоть, который исключили? Куда тут его умудрились поставить?

k_veta k_veta в оффлайне

энтузиаст

yarmolenko (11.03.16 10:01) писал(a):
Так а где разместили холодильник хоть, который исключили? Куда тут его умудрились поставить?
Может, справа от окна. Тот угол нам не показали. ))

Елена_Король_talks10 Елена_Король_talks10 в оффлайне

постоялец

В маленькой кухне особо не разгуляешься. Но здесь, вроде, все укомплектовали. Из того, что лично мне не очень нравится, открытые полки, алюминиевого цвета плинтус между фартуком и столешницей и , конечно, мойка, к которой не подступиться. Жаль, что не показали, где стоит холодильник. Владельцы маленьких кухонь, смогли бы что-то вынести для себя исходя из общей картинки данного помещения.

olya_berry olya_berry в оффлайне

новичок

предполагаю, что холодильник стоит в углу между столом и стеной. иначе зачем стол было посередине кухни ставить?)) не видела стульев или табурета.

Последний раз редактировалось olya_berry; 11.03.16 в 10:43.

intelligencer intelligencer в оффлайне

писатель

А мне не понравился тюль. Висит, как тряпка на окне.
Все остальное может быть, для такого маленького помещения.

писатель

olya_berry (11.03.16 10:07) писал(a):
предполагаю, что холодильник стоит в углу между столом и стеной. иначе зачем его было посередине кухни ставить?)) не видела стульев или табурета.
Я разглядела с трудом 2 маленьких круглых табуретки под столом на 1-м фото

писатель

Холодильник - в коридоре.

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

для таких размеров-вполне себе хорошая кухня. перенести мойку. заменить белый пол.
а на 23 квадратах с 10 штуками енотов (почти, как показывает конкурс) любой справится

--------------------
УХОДИ!!!

k_veta k_veta в оффлайне

энтузиаст

olya_berry (11.03.16 10:07) писал(a):
предполагаю, что холодильник стоит в углу между столом и стеной. иначе зачем его было посередине кухни ставить?)) не видела стульев или табурета.
На первом фото видны табуретки под столом. Тоже не сразу заметила.

писатель

intelligencer (11.03.16 10:14) писал(a):
Холодильник - в коридоре.
Посмотрите план кухни. Напротив двери 80 см свободного пространства. И если там не холодильник, то почему нам не показали такой большой угол и стол поставили неудобно?

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Мойка конечно обыкновенная, но расположена самым волшебным образом, это при отсутствии пмм, т.е. подвинуть ее ни что не мешало.

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

yarmolenko (11.03.16 10:01) писал(a):
Я думаю, что в угол справа от стола.

писатель

inignapa (11.03.16 10:18) писал(a):
Посмотрите план кухни. Напротив двери 80 см свободного пространства. И если там не холодильник, то почему нам не показали такой большой угол и стол поставили неудобно?
Нет там 80 см! Холодильник бы закрыл окно.

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Холодильник — «Атлант» с четырехкамерной морозилкой белого цвета. Все устраивает, только в интерьер не вписывается, поэтому исключили из фотосессии.

Что, простите? Стулья, я так понимаю, тоже остались за кадром? Дверь тогда тоже могли бы не фоткать, тоже ж не вписывается...
Из того, что остаётся обсуждать, непонятно место установки раковины, когда место позволяло спокойно выдвинуть её влево из угла. И хочется микроволновку закрыть фасадом или хотя бы сделать не черной, а светлой, чтоб она слвалась с фасадами. В остальном просто чистенько, скромненько, обычненько.

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Злой_Йо (11.03.16 10:14) писал(a):
а на 23 квадратах с 10 штуками енотов (почти, как показывает конкурс) любой справится
Вот как раз конкурс показывает, что далеко не каждый справится даже с 23 квадратами и 10 (и даже 17) штуками. Так что не в квадратах и не в енотах дело, а в наличии вкуса

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

vozeka (11.03.16 10:25) писал(a):
Если план рисовали в масштабе (хочется надеяться), то там есть 75 см, что вполне для холодильника достаточно.
60+130+60
Так скорее всего
Для холодильника и 60 достаточно. И его, наверное, для фото отодвинули...
Кухню надо было назвать "найди холодильник"...

писатель

intelligencer (11.03.16 10:21) писал(a):
Нет там 80 см! Холодильник бы закрыл окно.
Вполне холодильник вместится там в развернутом виде. Не говорила, если бы не была на таких кухнях.
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: hrush_10.jpg‎
Просмотров: 1265
Размер:	83.1 Кб
ID:	153383  

Последний раз редактировалось inignapa; 11.03.16 в 10:32.

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

Я поняла. Судя по тому, что окно находится строго посередине стены (судя по плану), то справа и слева по 60см (ведь обычно глубина нижних шкафов такая). Фото окна какое-то кривое и справа как бы обрезано. Хозяйка написала про то, что холодильник не вписывается, значит он капец как плотно к окну, а может даже и задевает его.

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Для такой маленькой кухни нормально.
Хорошо, что отказались от бордово-розовой Так гораздо лучше)))
Не понравились открытые полки, и мойка -если честно, за гранью моего понимания.
Еще вот это не поняла...Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_1953.jpg
Просмотров: 815
Размер:	39.5 Кб
ID:	153384
Чего так духовка стоит?

писатель

inignapa (11.03.16 10:29) писал(a):
Вполне холодильник вместится там в развернутом виде. Не говорила, если бы не была на таких кухнях.

Кухня — это мой «кабинет», где можно с подружками поговорить за чашкой кофе, и никто не будет мешать.

Если в углу стоит холодильник, то о каких подружках идет речь? Там бы хоть одному человеку развернуться!

shark_09 shark_09 в оффлайне

энтузиаст

Я обычно так оцениваю для себя: зацепила кухня или не зацепила. Так вот эта кухня не зацепила. Да, ремонт неплохой. Кухня, конечно маленькая, но на этом конкурсе мы уже видели чудеса размещения всего, чего только можно на таких квадртах
Понравилось: как спрятали гофру от вытяжки. Не понравилось: отдельное "фи" открытым полкам, сама такие себе делала 10 лет назад. И все время проживания с ними, искренне не понимала, какой черт меня дернул их сделать?! Не понравились фасады с узором, разное расположение ручек, расположение мойки уже во второй кухне
вызывает у меня недоумение. Даже, если всю посуду мыть в ПМ, (а ее в этом проекте нету), то , неужели удобно подходить мыть руки, фрукты, налить кастрюлю воды и т.д. Не понимаю, зачем делать 2 шкафчика для сушки посуды, если все можно уместить в одном и верхние фасады не так сильно будут "разбиты". Больше не буду продолжать. Удачи в конкурсе.

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

inignapa (11.03.16 10:29) писал(a):
Э нет, дружочек, кухня такая, да не такая. Обратите внимание на расстояние от окна до стены слева. В Вашем варианте оно значительно меньше.
Страницы: 1  2  3   из  3