239

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Записки анонимного модератора
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (7560 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ястребиный Коготь Ястребиный Коготь в оффлайне

новичок

Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный

Проба пера.

Каких только записок не знала литература... Записки путешественника, врача, охотника, сумасшедшего, записки из мертвого дома, из подполья, из рая (это фильм), записки на манжетах, на салфетках.
Записки модератора тоже существуют, правда, не в литературе, а только в сети и, как правило, не интересны, не литературны и никому не нужны. Видимо, и самому модератору тоже, ибо лишь немногие из них имеют впоследствии продолжение.
Так что как автору записок модератора у меня есть шанс - войти в историю. Или влипнуть в нее. Что отнюдь не одно и то же.

продолжение следует...

--------------------
Ваш Монтигомо

новичок

Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный Ястребиный Коготь популярный

На золотом крыльце сидели...

Кто из нынешних взрослых в детстве мечтал стать модератором форумов? Смешной вопрос с вполне очевидным ответом - у большинства детство прошло без интернета вообще, а форумы tut.by были созданы в совсем еще недалеком двухтысячном году. А нынешние дети - уже хотят. Причем не дожидаясь, пока станут взрослыми:

Хотел бы стать модератором на каком-нибудь форуме, о себе будет написано ниже:
1. Возраст - 13 лет.
2. Имя - Тигран.
3. Вроде бы адекватный, люблю общаться и посмеяться, занимаюсь спортом.
Ребят, у меня модерка на форуме уже была, правда по игровой части. По САМПу, так что есть кому я буду нужен, если не вам, значит другим.
P.S. Когда мне будет 18 мне не до этого будет

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Выбирай, кто ты будешь такой.

--------------------
Ваш Монтигомо

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

а смысл?

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

новичок

Пришлый (14.04.16 22:32) писал(a):
а смысл?
Словами пользуются для выражения смысла. Постигнув смысл, забывают о словах. Где бы найти мне забывшего про слова человека, чтобы с ним поговорить!(с)
Поговорим?

--------------------
Ваш Монтигомо

Пришлый Пришлый в оффлайне

предупреждений: 40

Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда Пришлый звезда

наливай. (цэ)

--------------------
Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

dashha2 dashha2 в оффлайне

muse-cure

dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

скучно

пусть тутошние модераторы свои мысли в этой теме анонимно пишут

--------------------
"Плевать я хотел на все их комментарии!"

новичок

Пришлый (27.04.16 19:13) писал(a):
наливай. (цэ)
Ну, за справедливость!
Ее ведь все ТУТ хотят. Для себя. При этом отказывая в ней другим...

--------------------
Ваш Монтигомо

новичок

dashha2 (28.04.16 18:46) писал(a):
скучно

пусть тутошние модераторы свои мысли в этой теме анонимно пишут
Э-э, нет. Всех сюда звать не надо. Это мой дневничок-с.
И это моя мысль была писать анонимно, но ее творческий полет оборвался. К сожалению.
Не потому, что мыслей нет. А потому, вероятно, что ведя дневник, начинаешь чувствовать себя занудой. Хотя именно это качество характера очень подходит для модератора. И педантичность.
Это как раз и выражается одним словом - скучно

А ведь как хорошо было задумано... И ник подбирался, и подпись, и аватар... И интрига вроде бы заложена: а настоящий ли модератор кропает тут анонимно или юзер какой решил развлечься...

--------------------
Ваш Монтигомо

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

Ястребиный Коготь (29.04.16 20:47) писал(a):
Э-э, нет. Всех сюда звать не надо. Это мой дневничок-с.
И это моя мысль была писать анонимно, но ее творческий полет оборвался. К сожалению.
Не потому, что мыслей нет. А потому, вероятно, что ведя дневник, начинаешь чувствовать себя занудой. Хотя именно это качество характера очень подходит для модератора. И педантичность.
Это как раз и выражается одним словом - скучно

А ведь как хорошо было задумано... И ник подбирался, и подпись, и аватар... И интрига вроде бы заложена: а настоящий ли модератор кропает тут анонимно или юзер какой решил развлечься...
Тут вроде форум а не дневничок..
Дневничок можно создать ТУТ

dashha2 dashha2 в оффлайне

muse-cure

dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

=БУЛЬБАШ= (01.05.16 10:19) писал(a):
Тут вроде форум а не дневничок..
Дневничок можно создать ТУТ
форум/дневничОк/личная страница для закладок))))).... - какая разница?

--------------------
"Плевать я хотел на все их комментарии!"

новичок

О справедливости

Справедливости нет и не будет - расхожее мнение в нашем народе.
И если поискать в сети цитаты и афоризмы на эту тему, то вырисовывается совсем нерадостная картина.

Иногда даже при честном дележе поровну - на всех не хватает.
Борис Кригер
Все великие гнусности совершаются ради восстановления справедливости.
Он же.
Несправедливость становится возможной благодаря согласию ее жертв.
Айн Рэнд

И только Руссо утешил: Честный человек почти всегда рассуждает по справедливости. Вместе с Сенекой: Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.

Каждому хочется быть справедливым, да не каждому удается. Это сказал один из моих любимых писателей. Не знаю, прав ли он, когда говорит о каждом - ведь в мире так много несправедливости, что вряд ли это так. Но, как и любой обычный человек, он судит по себе. А если я сомневаюсь в его словах, то можно ли сказать, что я стремлюсь к справедливости? Вернее, всегда ли у меня получается быть справедливым модератором? И понятно, что однозначного ответа дать нельзя. Стремлюсь - да. Являюсь ли - вопрос. Не знаю.

--------------------
Ваш Монтигомо

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

dikar(ь) отключил(а) отображение уровня репутации

Справедливый модератор. Исполняя функции наёмного работника сталкиваешься с пониманием, что справедливость ограничена форматом кампании. Справедливости ради стоило бы называть вещи своими именами , да, вот беда - матфильтр, политика фирмы, просто устные "рекомендации"...
Может, нет такого понятия - справедливость. Некий червь,случайно попавший при загрузке файлов в пустую ещё систему хранения - голову, вирус ...

--------------------
И НЕ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ !

новичок

dikar(ь) (25.08.16 21:14) писал(a):
Справедливый модератор. Исполняя функции наёмного работника сталкиваешься с пониманием, что справедливость ограничена форматом кампании. Справедливости ради стоило бы называть вещи своими именами , да, вот беда - матфильтр, политика фирмы, просто устные "рекомендации"...
Может, нет такого понятия - справедливость. Некий червь,случайно попавший при загрузке файлов в пустую ещё систему хранения - голову, вирус ...
Давеча сам президент говорил о справедливости.
"Я знал об этом давно и понимал, что здесь море несправедливости."
"Главное — это справедливость. Нельзя обижать людей"
"везде должен быть справедливый подход."
"Должно быть честно и справедливо."

Форумная виртуальность - одно из отражений реального мира. Почему здесь должно быть иначе?

--------------------
Ваш Монтигомо
Загрузка...