32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Танки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (37163 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ANTICHRISTT ANTICHRISTT в оффлайне

писатель

ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный

id14105378 (17.02.16 14:07) писал(a):
Ой, можно подумать вы в вашем примере получаете что-то принципиально ное? те же самые три пикселя, только лупящие в другие три пикселя "рунным мечом со знаком обкакавшейся макаки", кидающие в другие три пикселя стрелу из лука, или кастующие на другие три пикселя очередное "крибле-крабле-бумс"... И так 100500 раз выполняя задания сводящиеся к полудюжине типов, в основном поди-убей-собери-принеси...
Прочтите,что вы написали и увидите,что в вове в 100 раз больше контента и возможностей...даже в "поди-убей-собери-принеси" уже 4 действия...в танках только стреляй туда...хош едь туда хош в кусте стой.все. и вы явно не знакомы с пВп контеном от близзов

--------------------
Даже Дьявол Может Плакать

loutchin loutchin в оффлайне

графоман

loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный

id14105378 (17.02.16 14:38) писал(a):
Открою еще одну тайну -- без подписки более 10 игрового золота вы иметь тупо не сможете
тупо раз подпишись....и фарми сколько хочешь....

графоман

loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный

id14105378 (17.02.16 14:39) писал(a):
Про ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ бесплатность танков вам тут никто не поет вообще-то
ты воббщето вклинился в раговор...даже не удосуживщись понять его сути....
neponyatnoo (17.02.16 11:38) писал(a):
Танчики бесплатные
близзард уже не торт

fineday fineday в оффлайне

ветеран

fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный

loutchin (17.02.16 14:35) писал(a):
так кто тут мне поет ...про исключительную бесплатность танков?
мда, опять та же песня. где в танки за базовые условия и возможности надо платить? а в том же варкрафте нужно каждый месяц бакс слюнявить из копилки. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?

графоман

fineday (17.02.16 14:44) писал(a):
мда, опять та же песня. где в танки за базовые условия и возможности надо платить? а в том же варкрафте нужно каждый месяц бакс слюнявить из копилки. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?
не нужно....подписка покупается за игровую валюту...что не понятно?
а базовые условия....это теже ознакомительные как и в варкрафте 20 лвл....

ветеран

fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный fineday популярный

loutchin (17.02.16 14:47) писал(a):
не нужно....подписка покупается за игровую валюту...что не понятно?
а базовые условия....это теже ознакомительные как и в варкрафте 20 лвл....
ты загнался) в танки от и до можно играть не вложив ни копейки. Ни копейки, Карл!! какая внутриигровая валюта? сколько нужно фармить, чтоб собрать себе на месяц подписки? если бы эта схема работала - никто бы не платил близам, а все бы играли бесплатно

id14105378 id14105378 в оффлайне

ветеран

id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378

ANTICHRISTT (17.02.16 14:39) писал(a):
Прочтите,что вы написали и увидите,что в вове в 100 раз больше контента и возможностей...даже в "поди-убей-собери-принеси" уже 4 действия...в танках только стреляй туда...хош едь туда хош в кусте стой.все. и вы явно не знакомы с пВп контеном от близзов
Вообще-то весь этот "в 100 раз больше контента" я прекрасно видел и сам с этим всем контентом знаком лично. И уж извините, объективно ничуть не больше чем в танках. Львиная доля это клонирование того что есть в разных шкурках "жилетка из чешуи с опы дракона" "Жилетка из чешуи с опы буйвола" "Жилетка из чешуи с опы буйвола со знаком кита", "железный меч: короткий, длинный, со знаком орла" и т.д. и т.п. Насчет действий -- где логика? Вы сами же перечислили не меньше действий из танков, при этом назвали далеко не все...

Ну а субьективно уж извините для меня ВоВ скучно и уныло я вон даже на бесплатный сервак по ВоВ своего дварфа захожу погонять изредка, крепко не заморачиваясь, когда приедается все и фэнтезийки захочется... Клиент не ставил уже года полтора.

И это, повторюсь, бесплатный сервак. Не говоря уже про то чтобы на официалку донатить за относительно однообразный процесс набивания заданий и все эти пВп поскакушки которые не вставляют настолько чтобы за них платить. При этом в танки играю стабильно уже 5 лет -- когда с премом когда без

писатель

ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный ANTICHRISTT популярный

fineday (17.02.16 14:12) писал(a):
так покатушки - это и есть сама игра, не? какая плата? и чем описанное отличается от заданий и квестов варкрафта?
Угумс...мы берем квест,что бы получить лут и опыт,что бы прокачать уровень. Прокачиваем уровень,что бы пойти в данж,что бы получить лут и опыт,что бы взять следующие квесты,что бы получить опыт и лут,что бы пойти на БГ,что бы пооучить честь,что бы купить ПвП шмотки,что бы сразаться на БГ,что взять за честь апгрейд шмоток,что бы учавствовать на аренах 2х2,3х3,5х5. Опять к опыту и луту...получаем опыт и лут,что бы ходить по серьезным данжам на 25 человек,что бы получить еще лучше шмотки и апгрэйды шмоток,что бы еще пойти в данж на 25 человек в героическом режиме. И за это еще и платить каждый месяц ...трудно?? Поэтму вы и играете в танки и не платите 10 баксов в месяц ,что бы игра на других танках,ради игры на другом танке. Я думаю,что понятно изложил отличие в этих играх

--------------------

ветеран

id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378 id14105378

loutchin (17.02.16 14:44) писал(a):
ты воббщето вклинился в раговор...даже не удосуживщись понять его сути....
neponyatnoo (17.02.16 11:38) писал(a):
Танчики бесплатные
близзард уже не торт
Ты вообще-то хотя бы собственные цитаты читаешь перед тем как запостить? Вот только что привел цитату - и где в ней слово ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО?

Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер в оффлайне

завсегдатай

Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОК! НАПИШИТЕ КАК Я ПОЖЕЛАНИЕ РАЗРАБОТЧИКАМ- ПУСТЬ ДОБАВЯТ ВСЕ КАРТЫ! ПУСТЬ НА УСЛЫШАТ!!!!!!!!!!!!!

ветеран

ANTICHRISTT (17.02.16 14:50) писал(a):
Угумс...мы берем квест,что бы получить лут и опыт,что бы прокачать уровень. Прокачиваем уровень,что бы пойти в данж,что бы получить лут и опыт,что бы взять следующие квесты,что бы получить опыт и лут,что бы пойти на БГ,что бы пооучить честь,что бы купить ПвП шмотки,что бы сразаться на БГ,что взять за честь апгрейд шмоток,что бы учавствовать на аренах 2х2,3х3,5х5. Опять к опыту и луту...получаем опыт и лут,что бы ходить по серьезным данжам на 25 человек,что бы получить еще лучше шмотки и апгрэйды шмоток,что бы еще пойти в данж на 25 человек в героическом режиме. И за это еще и платить каждый месяц ...трудно?? Поэтму вы и играете в танки и не платите 10 баксов в месяц ,что бы игра на других танках,ради игры на другом танке. Я думаю,что понятно изложил отличие в этих играх
Изложили конечно красиво, только вот ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий от танков у вас как-то не наблюдается. А все как-то на уровне "я люблю яблочный сок, он принципиально вкуснее вишневого, а те кто любят вишневый и не любят яблочный совсем не разбираются в соках"...

ветеран

мужики, нас переместил всевластный Мистер Казбич в отдельную ветку, поэтому мы тут одни и нам надо помириться, чтоб выжить))

графоман

Анатолий_Кернер (17.02.16 14:45) писал(a):
В танках просто интересно играть, в отличии от других игр она гуманная-нет тренировок убийств людей либо существ!!!
ага...только **** и гнобизм раков и оленей статистами в чате

ветеран

варкрафт и танки - совершенные разные игры. но их объединяет возможность весело провести время и потратить деньги. так что пис)

предлагаю в знак консенсуса устроить дружеский файтинг в танки, mr_prime_minister

ветеран

loutchin (17.02.16 14:31) писал(a):
не лезть более чем в 1-2 ветку....продал машину -купил другую...и что это по твоему как не ограничения гемплея?...а я хочу три ветки прокачивать....и хочу 40 машин в ангаре....5 веток....а меня вдруг орграничивают....за бесплатно....но зато за донат никаких ограничений)))
"смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий..." (с)

Вы совершенно не понимаете сущность понятия "геймплей", а мешаете в него все в кучу от количества слотов в ангаре до экономики игры

То о чем вы говорите не относится к непосредственно геймплейной составляющей игры. Прежде чем что-то обсуждать разберитесь пожалуйста хотя бы с базовой терминологией и понятиями -- а то вы сейчас словно пытаетесь разговаривать о логарифмах и комплексных числах, не выучив даже решение квадратных уравнений и таблицу умножения...

ветеран

loutchin (17.02.16 14:59) писал(a):
ага...только **** и гнобизм раков и оленей статистами в чате
это же весело) предложение не общаться в играх? побыть раком нормально, все через это проходят)

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

id14105378 (17.02.16 14:01) писал(a):
Мальчика вы возможно видите в зеркале когда бреетесь. а лично я перестал мальчиком быть с дюжину лет назад. И никакие танки реальной жизни мне не мешают. И среди моих знакомых играющих в танки практически никому танки не так же не мешают жить реальной жизнью, создавать семьи, воспитывать ребенка, а то и двоих, работать на работе, зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице. Лично хорошо знаю человека с семьей и ребенком, поднявшегося до директора предприятия в областном центре. И этому не помешали не то что игра в танке, но и участие в далеко не последнем белорусском танковом клане с покатушками на ГК. Ежели вы так не умеете, то это не значит что все такие...
Да, играть я в танки не умею и не собираюсь это уметь,а все описанные вами прелести играющих - "ворон ворону глаз не клюет" ну или игроман игромана не осудит.

писатель

id14105378 (17.02.16 14:50) писал(a):
Вообще-то весь этот "в 100 раз больше контента" я прекрасно видел и сам с этим всем контентом знаком лично. И уж извините, объективно ничуть не больше чем в танках. Львиная доля это клонирование того что есть в разных шкурках "жилетка из чешуи с опы дракона" "Жилетка из чешуи с опы буйвола" "Жилетка из чешуи с опы буйвола со знаком кита", "железный меч: короткий, длинный, со знаком орла" и т.д. и т.п. Насчет действий -- где логика? Вы сами же перечислили не меньше действий из танков, при этом назвали далеко не все...

Ну а субьективно уж извините для меня ВоВ скучно и уныло я вон даже на бесплатный сервак по ВоВ своего дварфа захожу погонять изредка, крепко не заморачиваясь, когда приедается все и фэнтезийки захочется... Клиент не ставил уже года полтора.

И это, повторюсь, бесплатный сервак. Не говоря уже про то чтобы на официалку донатить за относительно однообразный процесс набивания заданий и все эти пВп поскакушки которые не вставляют настолько чтобы за них платить. При этом в танки играю стабильно уже 5 лет -- когда с премом когда без
Знаете,что выдает в вас человека не играющего в вов...или играющего до 30-40 лвл?? Это ваши чешуйки из чьих-то поп. И у вас с вычислениями проблемы...в танках всего три действия : едешь-стреляешь-захватываешь. На протяжении 5 лет... и вов еще скучный...нуну

--------------------

Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер в оффлайне

завсегдатай

Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер Анатолий_Кернер

ДОБАВЬТЕ ВСЕ КАРТЫ В ИГРУ!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!

ветеран

harkach (17.02.16 15:09) писал(a):
Да, играть я в танки не умею и не собираюсь это уметь,а все описанные вами прелести играющих - "ворон ворону глаз не клюет" ну или игроман игромана не осудит.
игры зло. но поиграть иногда - доставляет

графоман

id14105378 (17.02.16 15:07) писал(a):
Ну так в них донатит лишь четверть пользователей. И этих 25% с повышеными "хотелками" от игры Кислому и Со вполне хватает чтобы некисло жить
скорее четверть не донатит...те кто на лоулвл....кто ездит на топ технике донатят так или иначе

писатель

id14105378 (17.02.16 14:55) писал(a):
Изложили конечно красиво, только вот ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий от танков у вас как-то не наблюдается. А все как-то на уровне "я люблю яблочный сок, он принципиально вкуснее вишневого, а те кто любят вишневый и не любят яблочный совсем не разбираются в соках"...
Не не так...я люблю яблочный сок с кленовым сиропом,добавляя туда ложечку меду,заедая это вишенкой...а вы пейте свой вишневый сок и дальше...хотя и для меня он был когда-то вкусным

--------------------

ветеран

loutchin (17.02.16 15:12) писал(a):
скорее четверть не донатит...те кто на лоулвл....кто ездит на топ технике донатят так или иначе
я наоборот вначале донатил, а на топ уже скилы выработались куда стрелять и где прятаться, да и смысла особого нет

ветеран

ANTICHRISTT (17.02.16 15:13) писал(a):
Не не так...я люблю яблочный сок с кленовым сиропом,добавляя туда ложечку меду,заедая это вишенкой...а вы пейте свой вишневый сок и дальше...хотя и для меня он был когда-то вкусным
на вкус и цвет. даже воды в виде контры порою достаточно.
одно отличие: вишневый сок и вода - бесплатны, а за кленовые сиропы и мед нужно платить.

ветеран

Анатолий_Кернер (17.02.16 15:10) писал(a):
ДОБАВЬТЕ ВСЕ КАРТЫ В ИГРУ!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!
я за Провинцию, с этой карты начинал когда-то)

писатель

fineday (17.02.16 14:55) писал(a):
мужики, нас переместил всевластный Мистер Казбич в отдельную ветку, поэтому мы тут одни и нам надо помириться, чтоб выжить))
Согласен...поскольку нас изолировали от общества,нужно с этим решать...мирным путем. Из-за чего я стал сталь категоричным по поводу вг?? Я не люблю когда меня высиавляют идиотом ,когда это вовсе не так...лично никто не выставлял, кроме тертых постов в оффоруме. Но ненужно всех убеждать из каждого утюга,что твоя игра самая лучшая,ну там гинесы усякия, а вы все дебилы...не хотите не играйте,вы дно и игру не разрабатываете,вы тупицы,а у нас все по гауссу

--------------------

графоман

fineday (17.02.16 15:14) писал(a):
я наоборот вначале донатил, а на топ уже скилы выработались куда стрелять и где прятаться, да и смысла особого нет
играя без према на топах будешь в постоянном минусе....такая экономика этой игры....
или нужно постоянно играть на лоулвл чтобы хоть както окупать ремонт топов, что само по себе неудобство....или же донатить...третьего в этой игре не дано

ветеран

ANTICHRISTT (17.02.16 15:20) писал(a):
Согласен...поскольку нас изолировали от общества,нужно с этим решать...мирным путем. Из-за чего я стал сталь категоричным по поводу вг?? Я не люблю когда меня высиавляют идиотом ,когда это вовсе не так...лично никто не выставлял, кроме тертых постов в оффоруме. Но ненужно всех убеждать из каждого утюга,что твоя игра самая лучшая,ну там гинесы усякия, а вы все дебилы...не хотите не играйте,вы дно и игру не разрабатываете,вы тупицы,а у нас все по гауссу
так никто и не ставит целью навязать свое мнение, тут лишь разные точки зрения соприкасаются. я в варкрафт не играл, отпугнула подписка, да и мульт саус парка про потраченные годы в этой игре) затянет еще)

писатель

fineday (17.02.16 15:17) писал(a):
на вкус и цвет. даже воды в виде контры порою достаточно.
одно отличие: вишневый сок и вода - бесплатны, а за кленовые сиропы и мед нужно платить.
Ну как...вода ,хоть и стоит,но не сильно...а вишневы сок...это нужно идти посадить,вырастить древо,собрать тонны ягод,передавить руками эти тонны,что бы получить бочку бесплатногт сока. Ввиду нудного и долгого процесса,народ и покупает сокодавки...поэтому,вишневый сок бесплатен ровно на столько,на сколько стоит сокодавка и твой труд сбора ягод под полящим солнцем в выходной день. Современный мир...проще заплатить,чем пить бесплатно

--------------------

ветеран

loutchin (17.02.16 15:20) писал(a):
играя без према на топах будешь в постоянном минусе....такая экономика этой игры....
или нужно постоянно играть на лоулвл чтобы хоть както окупать ремонт топов, что само по себе неудобство....или же донатить...третьего в этой игре не дано
главное не гибнуть, чтоб не ремонтировать танк, и не стрелять голдой. а урона настрелять в плюс я думаю не проблема. а что мешает не на 10 лвле играть например, а на 8? танки отличные, много фана
Страницы: 1  2  3   из  3