233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня": Лондон
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (13368 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tushkanvzakone tushkanvzakone в оффлайне

постоялец

tushkanvzakone популярный tushkanvzakone популярный tushkanvzakone популярный tushkanvzakone популярный tushkanvzakone популярный tushkanvzakone популярный tushkanvzakone популярный tushkanvzakone популярный tushkanvzakone популярный tushkanvzakone популярный tushkanvzakone популярный

Ретролампы аж на восьми фото,а кухню так и не разглядеть-все темное,судя по всему,сфоткано на телефон поздно вечером.Зоны окна вообще ни на одном фото...Автор пишет,что стены во всей квартире серые крашенные!НО!!! Квартира то однокомнатная,такое чувство,что тут одинокий мужчина обитает,ан нет,посмотрела,Наталья из Минска..Очень странное впечатление от кухни...

ankon_ ankon_ в оффлайне

новичок

ankon_ на старте ankon_ на старте ankon_ на старте ankon_ на старте ankon_ на старте ankon_ на старте ankon_ на старте ankon_ на старте ankon_ на старте ankon_ на старте ankon_ на старте

Кухни не увидел. Одни лампочки на фото. Тут не конкурс лампочек

PRAGA PRAGA в оффлайне

энтузиаст

PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный

kaktus-12345 (15.02.16 10:32) писал(a):
ну нет уединенного места,и тут змагары со своей политикой дастанут
Странно вы рассуждаете. Причём тут политика? Просто факты.

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Вот сижу и кусаю себе локти: почему 2 года назад не сделал свою кухню как в "ландОне" аль "парыжу"???!!!
Ой, горе мне, горе!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Фрося_Бурлакова_tutby8 Фрося_Бурлакова_tutby8 в оффлайне

писатель

Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный Фрося_Бурлакова_tutby8 популярный

Роза_Мороз (15.02.16 10:08) писал(a):
Смотрится хорошо. Но на кухне почти 11 м не нашлось места для нормального стола, вместо этого барная стойка на 3 места.... Ну и Лондон хотелось бы "затуманить" - слишком большая и активная картина.
Соглашусь с вами,и на 11 кв.м. рабочая поверхность почти отсутствует.

fialka2003 fialka2003 в оффлайне

новичок

fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте

Захар_Захарыч (15.02.16 10:19) писал(a):
Если б захотелось скинали на кухне, сделал бы себе родную столицу:

http://steklodekor.by/uploads/posts/...goroda_166.jpg
Отличная идея!

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

норм. но я не люблю все эти лондон/париж/нъю-йорк. вот недавно амстердам еще добавился.

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова сейчас на форумах

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

confetti__ (15.02.16 10:57) писал(a):
текст сообщения удален
Да вы правы . Вернемся к кухне .
Думала мне одной показалось что фото в полумраке . С таким "хитрым" освещением можно растушевать любое неудачное сочетание цветов,фактур, и тд . И комната дядя Васи -алкаша будет стильной. Поэтому лично я удаляюсь
Кстати, этим приемом уже воспользовались несколько конкурсантов . И у одного даже прокатило ( думаю пока).

Последний раз редактировалось Марина_Крокодилова; 15.02.16 в 11:12.

fialka2003 fialka2003 в оффлайне

новичок

fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте fialka2003 на старте

Слишком темные, нереалистичные фото, скорей всего обработаны на смартфоне. Уверена, что на самом деле кухня выглядит по-другому.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

почему недавно фотообои с Амстердамом, или что там было, на кухне типа кафешки всем понравились, прямо с Вау-эффектом писали, а здесь не нравятся!!!!
Причем не так уж много на конкурсе именно кухонь встречались фотообои с темой Лондона. А здесь очень даже красиво они вписались, так почему же негативные отзывы? Это же не тот случай, когда лишь бы всунуть, а потом еще и текстиль с Лондоном, и абажур с ним же, и скиналь еще "лондонская".
Так что я выступаю в защиту данной кухни!!!

olya_berry olya_berry в оффлайне

новичок

olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный olya_berry популярный

очень часто слежу за конкурсом с телефона,где не всё можно рассмотреть на фотографии,как на полноценном мониторе. так и здесь !нет ни одного фото в дневное время.! да, лампочки классные! но кухню не рассмотрела

mary-hunter mary-hunter в оффлайне

ветеран

mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный

Для молодежи -- отличный вариант. Здорово, когда есть финансовая возможность сделать то, что ты хочешь, хотя понятно, что это временное жилье "для тусовок" Не понравились фотографии и отсутствие плана на окно.

Shiki-Miki Shiki-Miki в оффлайне

графоман

Shiki-Miki отключил(а) отображение уровня репутации

Ну откуда у белорусов эта вечная тяга ко всяким амстердамам, парижам и прочим лондонам? Мало фотообоев, так еще и на стенах написали "Оксфорд стрит" и "Ноттинг Хилл". Может, это опасения, что их кухня будет воспринята недостаточно европейской?

Алиса_Птичкина Алиса_Птичкина в оффлайне

завсегдатай

Алиса_Птичкина отключил(а) отображение уровня репутации

svetika____ (15.02.16 09:49) писал(a):
мне понравилось, мой фасончик - холодная сдержанность, лаконичность и ничего лишнего
И мой. Лампочки Эдисона смотрятся очень здорово. Интересно насколько они ярко/ не ярко светят.
Сюда бы за барную стоечку стулья железные.

возле вытяжки ближе к бар стойке можно было сделать одну открытую полку вместо одинокого шкафчика.
Но это если опять же на себя кухню примерять. А так всё хорошо, даже здорово.
комментаторы с утра озверинчика приняли? Наверное с дозой промахнулись. Чего злющие такие?))
И окно не сфотографировали , жаль.

Последний раз редактировалось Алиса_Птичкина; 15.02.16 в 11:35.
--------------------
Какие же вы все зануды! (с)

завсегдатай

Крид (15.02.16 10:52) писал(a):
Вот сижу и кусаю себе локти: почему 2 года назад не сделал свою кухню как в "ландОне" аль "парыжу"???!!!
Ой, горе мне, горе!
Не переживайте, ваша кухня зато не такая как у всех, вам есть чем гордиться!)))

--------------------

ветеран

mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный mary-hunter популярный

Марина_Крокодилова (15.02.16 10:21) писал(a):
Да я поняла что не о том . Но вот даже из соображения патриотизма -какой видМинска можно разместить ? Национальную библиотеку ? Ну если Троицкое -так и то новодел. Я беру именно только городской пейзаж .
Октябрьская улица -- типичный ЛАндон Ну и опять же... почему именно Минск? Красивых городов полно в Беларуси. А пейзажи какие у нас сказочные... Живя в Минске, клеить на стены Минск... ну как минимум странно.

Oksana Oksana в оффлайне

постоялец

Oksana Oksana Oksana Oksana Oksana Oksana Oksana Oksana Oksana Oksana Oksana

Понравилась кухня, стильно, индивидуально, хорошая отделка

Очень понравились лампочки, хозяева, если не трудно, напишите, можно в личные сообщения, где покупали

Для меня жаль столько места рабочей поверхности под микроволновку, но если молодая семья 2 человека и мало готовит, то ок

Удивили такие недовольные комментарии, хотя действительно фото лампочки ту матч, наверно, все устали от конкурса, кажется, если бы такая кухня появилась, когда массово шли безликие из пластика, реакция была бы другая

Александра_Воробьёва Александра_Воробьёва в оффлайне

новичок

Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный

При дневном освещении точно туманный альбион - такая холодная, а при освещении ретролампы (которая мне, как и хозяевам, очеень понравилась) очень уютно. Есть идея в этой кухне. И желаемый результат, думаю, хозяева достигли.Удачи в конкурсе))

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

svetika____ (15.02.16 11:10) писал(a):
почему недавно фотообои с Амстердамом, или что там было, на кухне типа кафешки всем понравились, прямо с Вау-эффектом писали, а здесь не нравятся!!!!
Причем не так уж много на конкурсе именно кухонь встречались фотообои с темой Лондона. А здесь очень даже красиво они вписались, так почему же негативные отзывы? Это же не тот случай, когда лишь бы всунуть, а потом еще и текстиль с Лондоном, и абажур с ним же, и скиналь еще "лондонская".
Ну вот лично вообще я не противник фотообоев с видами города, но их, конечно, надо уметь вписать. Здесь мне сам выбор картинки не очень понравился - слишком динамичная. Автобус в движении на тебя...нет, я люблю более далёкие и статичные виды, с хорошей перспективой. Мне кажется, именно в ней смысл ипользования больших фото и есть - раздвигает пространство. А здесь этот Лондон наоборот надвигается, мне было бы дискомфортно.

ourson ourson в оффлайне

писатель

ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный

Неуютная кухня, похожая на подземный переход в неблагополучном районе: тёмная, с изрисованными граффити серыми стенами и равномерно распределёнными потолочными светильниками. Возможно, хорошие фотографии при дневном свете изменили бы это ощущение, но их нет.
С точки зрения практичности - готовить где? Я нашла две полоски рабочей поверхности сантиметров по 30-40, разделённые плитой. Обеденная зона - максимум на бегу позавтракать и кофе выпить, но критиковать не буду - здесь удобство определяется составом семьи и образом жизни.

ветеран

Алиса_Птичкина (15.02.16 11:21) писал(a):
И мой. Лампочки Эдисона смотрятся очень здорово. Интересно насколько они ярко/ не ярко светят.
Сюда бы за барную стоечку стулья железные.
У героев лампы накаливания, не знаю как они светят, у меня есть одна светодиодная, светит как заявлено -- 5 ват как 40, смотрится хорошо. Хотела еще прикупить, но пока не решилась, а с новым законом, наверно, уже и не решусь. В Минске есть классических форматов, таких больших не встречала, только алиэкспресс.

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mary-hunter (15.02.16 11:31) писал(a):
Октябрьская улица -- типичный ЛАндон Ну и опять же... почему именно Минск? Красивых городов полно в Беларуси. А пейзажи какие у нас сказочные... Живя в Минске, клеить на стены Минск... ну как минимум странно.
Предлагаю Гваделупу

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

svetika____ (15.02.16 11:34) писал(a):
текст сообщения удален
Там чуть-чуть, здесь чуть-чуть
По фрагментам есть в разных темах. Надо по профилю его лазить)))
Кухня очень симпатичная, как по мне.

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный

При всей моей нелюбви к фотообоям, особенно с Лондоном, эта кухня мне понравилась Только жаль, что окно не показали..

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Безумная_чеширская_гусеница Безумная_чеширская_гусеница в оффлайне

ветеран

Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный Безумная_чеширская_гусеница известный

Алиса_Птичкина (15.02.16 11:21) писал(a):
Лампочки Эдисона смотрятся очень здорово. Интересно насколько они ярко/ не ярко светят.
Интересовалась как-то этим вопросом. Классические дают очень мало света - просто декоративный элемент, к тому же много энергии жрут. Но сейчас есть современная имитация со светодиодами - они уже и светят получше, и потребляют поменьше)

--------------------
Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Лена_Елена_talks89 (15.02.16 11:35) писал(a):
Ну вот лично вообще я не противник фотообоев с видами города, но их, конечно, надо уметь вписать. Здесь мне сам выбор картинки не очень понравился - слишком динамичная. Автобус в движении на тебя...нет, я люблю более далёкие и статичные виды, с хорошей перспективой. Мне кажется, именно в ней смысл ипользования больших фото и есть - раздвигает пространство. А здесь этот Лондон наоборот надвигается, мне было бы дискомфортно.
А мне нравится. Я как раз вижу перспективу. Для меня автобус просто как яркое пятно на периферии.

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

Марина_Крокодилова (15.02.16 10:21) писал(a):
Да я поняла что не о том . Но вот даже из соображения патриотизма -какой видМинска можно разместить ? Национальную библиотеку ? Ну если Троицкое -так и то новодел. Я беру именно только городской пейзаж .
Улицы Маркса, Ленина,например) Интернациональную в перспективе(блин, ну и названия у нас) Да их куча. Кусок проспекта независимости можно так отснять, что это будет красотень. Тут важнее удачный ракурс. Нет сейчас времени поискать вам нужные картинки, но я их видела много).

Последний раз редактировалось Лена_Елена_talks89; 15.02.16 в 12:08.

Александра_Воробьёва Александра_Воробьёва в оффлайне

новичок

Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный Александра_Воробьёва популярный

svetika____ (15.02.16 11:10) писал(a):
Поддерживаю! На мой взгляд это лучшая реализация "заморского проекта" из всех кухонь\спален))

завсегдатай

mary-hunter (15.02.16 11:40) писал(a):
У героев лампы накаливания, не знаю как они светят, у меня есть одна светодиодная, светит как заявлено -- 5 ват как 40, смотрится хорошо. Хотела еще прикупить, но пока не решилась, а с новым законом, наверно, уже и не решусь. В Минске есть классических форматов, таких больших не встречала, только алиэкспресс.
До апреля ещё есть время на алиаэкспресс заказать.
У них освещение прям завораживающее.

--------------------

vesnyshka13 vesnyshka13 в оффлайне

ветеран

vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный

Не кухня, а больше бар или паб/кафе. Но в этом наверное и весь смак - жаря даже яичницу и лопая батон с маслом ощущаешь себя иначе.
Страницы: 1  2  3  4   из  4