66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя кухня": За 2 тысячи долларов. Сама сделала откосы, спроектировала мебель, уложила ламинат
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (29907 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

sivirina sivirina в оффлайне

ветеран

Прежде чем фотографировать не мешало бы прибраться.

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

Не, не айс. От белой кухни с металлическими ручками-скобами, люстры с висюльками, черной рабочей зоны, встроенной коричневой техники ..... до коричневых откосов и подоконника и волнистых обоев .... писать можно много ... Единственный плюс для хозяйки, что удалось сделать эту несуразицу, сэкономить 2 тыс баксов и съездить на отдых.

rf_bsu rf_bsu в оффлайне

писатель

То что все спроектировала сама это плюс. А вот черная столешница и плитка над ней это минус. Себе я бы так никогда не сделал. Не видно ж ничего

графоман

Смотрю еще раз на фотки и понимаю - это жесть Мама дорогая ....

графоман

rf_bsu (29.01.16 10:03) писал(a):
То что все спроектировала сама это плюс. А вот черная столешница и плитка над ней это минус. Себе я бы так никогда не сделал. Не видно ж ничего
На это и рассчитано - не видно, не видно грязи. Грязи не видно, поэтому она будет не всегда тщательно убираться, а по прошествии времени грязь будет ощущаться на ощупь

hanak hanak в оффлайне

новичок

А меня не напрягает, что не убрано, видно что кухней пользуются, не люблю стерильные картинки.
Мне кухня не нравится: стили намешаны, гофра видна, верхние ящики прыгающие по высоте и глубине
Но подход хозяйки, количество сделанного своими руками впечатляет! Молодцы!

a1exis a1exis в оффлайне

новичок

Глянцевый потолок? Серьезно? Есть хоть одна причина по которой лучше делать глянцевый потолок?
Ручки на кухни - это вообще отдельная тема.
Разный уровень шкафов, впрочем тоже.

Ламинат как подоконник и "кухонная" люстра...

Короче говоря, единственный положительный момент - съездила отдохнуть за 2 штуки.

braun braun в оффлайне

ветеран

adam_01 (29.01.16 10:03) писал(a):
Смотрю еще раз на фотки и понимаю - это жесть Мама дорогая ....
особенно натяжной потолок из пленки в помещении кухни, практичного ничего нет. года через три будет искать ответ на вопрос- как помыть натяжной потолок?

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

завсегдатай

Не понравилось:
- бандура с вытяжкой над плитой,
- отсутствие штор,
- темный фартук и столешница - оч.мрачно
- ноги-балясины у стола
- отделка окна

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

Виден свежий ремонт, но также и качество мебели - кустарное. Особенно на последних двух фото - крыша шкафчика заходит на наличник у антресоли, и верхние шкафчики на несколько см уже, чем нижние - видно по плитке.
Выбор плитки сомнителен - постепенно в этих рельефных узорах скопится грязь, как ее не отмывай, но это выбор хозяйки и ей мыть.
Не поняла задумки с откосом окна. Странно выглядит. Да и окно не плохо бы "приодеть"
Духовка расположена у пола а над ней что? Или перепутали при сборке?
Светлая картина на светлых обоях выглядит не выразительно. Просится рама.
Стол выглядит именно как кусок постформинга на балясинах.
Люстра в центре - можно же было ее сдвинуть над столом?
Подсветки нет над столешницей, а темный постформинг и плитка света не добавят.
Ну и конечно, можно было пластиковые канистры прибрать.

Подведем итог - молодцы, что экономно, но и выглядит соответственно.

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

sivirina sivirina в оффлайне

ветеран

hanak (29.01.16 10:06) писал(a):
А меня не напрягает, что не убрано, видно что кухней пользуются, не люблю стерильные картинки.
Мне кухня не нравится: стили намешаны, гофра видна, верхние ящики прыгающие по высоте и глубине
Но подход хозяйки, количество сделанного своими руками впечатляет! Молодцы!
Хотела бы увидеть неубранную кухню сходила бы на свою. А гостей нужно принимать с достоинством.

nervy nervy в оффлайне

писатель

ставлю мильен плюсов за то, что спроектировала и сделал сама + собрать после распила- форма фасадов и их неравномерное расположение по высоте и глубине понравилось...но блин, давайте уже в лайтруме вам превую фоту обработаю , и второе- минус за бардак ( контейнер для яиц на подоконнике?)и черную плитку.

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

braun braun в оффлайне

ветеран

наяжные потолки- БЕЛЬГИЯ,ГЕРМАНИЯ,ФРАНЦИЯ. Весь материал поступает из РОССИИ куда он попал из КИТАЯ. Полное разводилово по цене установщиков.Ведь никто не скажет что данный материал Китайский так как и документов на него нет.

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Сама сделала откосы, спроектировала мебель, уложила ламинат
Читать полностью: http://realty.tut.by/news/new-settler/482336.html
отличная работа.
Адресовали низковато, для маленького помещения много темного, в остальном.

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

завсегдатай

braun (29.01.16 10:13) писал(a):
наяжные потолки- БЕЛЬГИЯ,ГЕРМАНИЯ,ФРАНЦИЯ. Весь материал поступает из РОССИИ куда он попал из КИТАЯ. Полное разводилово по цене установщиков.Ведь никто не скажет что данный материал Китайский так как и документов на него нет.
А мне мой установщик потолков честно сказал, что вся Бельгия, Германия и Франция из Китая)

Vera_Komarova Vera_Komarova в оффлайне

Серая Кардиналья

"Итого: примерно 2 тысячи долларов. Но я никому не признаюсь, а кому сказала правду — все равно не поверили."

Вот и я не верю....
Все выглядит намного дешевле. И полное отсутствие вкуса неприличным образом бросается в глаза.
Заметила также неискренность в рассказе: после того. как любимый муж широким жестом "отжалел" на ремонт кухни 5 тысяч долларов, что якобы говорит о том, что в деньгах семья не стеснена, по описанию хозяйки экономили на чем только можно. Так не бывает... )) Если уж захотелось тотального обновления, покупают все, технику тем более, не с рук по дешевке, да еще и без гарантии, а из лучших магазинов, от лучших производителей...

Одним словом, не получилось пустить пыль в глаза.... Тем не менее, не теряйте надежды, удачи в конкурсе...

И
Читать полностью: http://realty.tut.by/news/new-settler/482336.html

--------------------
Настоящий мужчина - тот, которому всё по плечу, а не по барабану

mivit mivit в оффлайне

энтузиаст

А мне мебель понравилась. Не смущают "пляшущие" ящики. Вот к этим шкафам подошла бы "скандинавия", светлые тона без глянца.Ни обои, ни стол, ни потолок не впечатлили. От плитки, как правильно заметили, рабочая зона тёмная. НО хозяйка молодец и умница: всё возможно сделать при желании: и кухню за 2000!

Хайлин Хайлин в оффлайне

новичок

Ой, зачем вы так с фартуком? Ужасно смотрится "Голое окошко и помпезная люстра - полный диссонанс Ну и шкаф над вытяжкой, который торчит выше остальных... Нда, правильно кто-то выше писал, единственный плюс этой кухни - отдых хозяйки на сэкономленные деньги...

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

Рассказ прикольный, хозяйка молодец, но кухня от этого лучше не стала.... я надеюсь, что подсветка под шкафами имеется, иначе не представляю, как в темноте этой можно готовить.
И у меня вопрос открытый остался - спор подразумевал, что муж на кухне палец о палец не ударит, раз девушка сама лобзиком ламинат пилила?

english123 english123 в оффлайне

завсегдатай

все смешалось в кучу кони, люди... Понравился тока духовой шкаф

tany_79 tany_79 в оффлайне

энтузиаст

Только за старания можно похвалить, увы..обои, балясины, люстра, ручки, глянец на потолке..это просто самая жэсть!! Если люди располагают деньгами, то простите, отдых конечно важная штука, по мне, так лучше в деревню или на дачу, но кухню сделать по человечески.

ourson ourson в оффлайне

писатель

Ну... обои красивые

Всё остальное - это жесть жестяная, извините, особенно беспросветно чёрная рабочая зона. Холодильник в шкафу у вас обычный стоит, не встроенный? Если так, имеет хороший шанс вскоре дать дуба из-за отсутствия правильной вентиляции.

Елена_Филатова_tutby31 Елена_Филатова_tutby31 в оффлайне

новичок

Которая уже по счету кухня без штор. Это что, мода такая? Вбухивают несколько тыщ баксов на ремонт, а сто быр хотя бы на тюль уже не могут найти. Комната для приема пищи, по другому не назову.

marina_d marina_d в оффлайне

завсегдатай

ну и правильно. лучше набраться новых сил и впечатлений на отдыхе, чем отдать лишнюю тыщу за пластик.
понимаю, что не место здесь это обсуждать, но как-то неприятно слушать, как муж самоустранился и спокойно наблюдал, как жена орудует лобзиком и клеит ламинат на откосы.

melota melota в оффлайне

ветеран

Может, эта кухня и не столь эффектна,как по 10тыс уе, но сколько личного креатива и смелости! Вообще оценивать надо не "картинку для интерьерного журнала", а попытки раздвинуть рамки навязанных интерьерных шаблонов. Это как в высокой моде- сделал маэстро, хоть и ужас, но все в восхищении, а тоже самое кто-то неизвестный- ругают. Хозяйке- респект. Такая не будет цепляться за стерильный интерьер, который больше для гостей, чем для себя, спустя какое-то время возьмет карандаш, бумагу... и, вперед, к новым вершинам, оставляя далеко позади счастливых обладателей ЗОВа.

ourson ourson в оффлайне

писатель

Стол получился странный, чёрная угловатая столешница "под камень" и белые резные ножки - неудачное сочетание, кмк.

lelabogi lelabogi в оффлайне

новичок

Как всегда когда не айс кухня, нет комментариев дизайнеров.

катя_пушкарёва катя_пушкарёва в оффлайне

ветеран

после той, скандинавской, с розовым ковшиком - второе место!

33.Ekaterina 33.Ekaterina в оффлайне

новичок

Ладно с этой кухней, у меня другой вопрос: Зачем вообще Вам муж? Как можно бросить сражаться одну жену с ремонтом?!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8