33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Интернет магазины одежды
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (17968 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Валерий_Гайдук_talks58 Валерий_Гайдук_talks58 в оффлайне

новичок

Валерий_Гайдук_talks58 на старте

Кто-нибудь вообще покупает одежду в интернет магазинах, ну кроме конечно китайских, а именно у нас в стране? Какой опыт и впечатления? Где лучше?

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

Опыт такой есть, понравились urbano интернет магазин http://primerka.by и всем известный вайлдберис

новичок

А принципиальная разница есть между этими двумя площадками? На сколько вообще удобно? И где удобнее?

maxzeva maxzeva в оффлайне

завсегдатай

maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный maxzeva популярный

У каждого свои плюсы. У urbano интернет магазина http://primerka.by доставка просто, а у www.wbr.by виллберис привозят и померить можно, правда по ценам может быть дороже из-з этого

id343905852 id343905852 в оффлайне

новичок

id343905852 на старте

Я покупала одежду,пришло как надо в точную дату,не пожалела что заказала

новичок

А где заказывали то? Ну я вот посмотрел оба варианта и интересен что тот, что другой. Попробую для чала джинсы урбано заказать.

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina на старте

Уже лет пять не хожу по магазинам, считаю это пустой тратой времени. Все равно ничего выбрать не могу, то размера нет, то не нравится, то еще что то. Давно уже перешла на интернет-магазины. За пол часа просматриваю много магазинов, которые не обошла бы и за день. В основном заказываю одежду из магазинов по Минску на сайте http://shopster.by/ По каталогу очень удобно просматривать. Из последнего купила себе на весну пальто Терпеть не могу полиэстер, поэтому это пальто идеально для меня, благо, что есть подробное описание. Из-за этого не покупаю Китай уже очень давно, потому что описания нет, а получаешь в итоге все время полиэстер, да еще и ждешь по 2 месяца. А тут шикарно, заказал и знаешь что и когда придет.

katarina_tionova katarina_tionova в оффлайне

новичок

katarina_tionova на старте

А подскажите, где хороший выбор платьев? Интересуют трикотажные платья и желательно с длинными рукавами. Мне нужно очень с длинным рукавом платье, и ничего толкового не подобрала пока(

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

Вот на этом сайте http://shopster.by/,большой выбор не только платьев,заказываю себе очень много чего и довольно качеством)

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

Катя_Манкевич (22.08.16 08:43) писал(a):
Вот на этом сайте http://shopster.by/,большой выбор не только платьев,заказываю себе очень много чего и довольно качеством)
спасибо за сайт,очень много вещей,большой выбор

maxeq_maximuse maxeq_maximuse в оффлайне

новичок

maxeq_maximuse на старте

отличные женские вещи можете купить в этом магазине, уже покупали там пару раз, там и цены адекватные и качество на высоте

Зина_Брускова Зина_Брускова в оффлайне

новичок

Зина_Брускова на старте

Я уже давно стараюсь покупать через интернет магазины, и чем дальше, тем чаще покупаю именно из-за границы, Америка, Китай, особенно детские вещи, так как с размером точно уверена. Да и по ценам выходит намного выгодней, даже если учесть проценты посреднику и затраты оп доставке. Сейчас уже подбираю товары к НГ, на праздники, как обычно покупаю через zakaztovarov.net замечательный и добросовестный посредник. Доверяю ему как себе, поэтому советую покупать через интернет магазины, искать более выгодные позиции экономить.

Av_rora_talks43 Av_rora_talks43 в оффлайне

новичок

Av_rora_talks43 на старте

интернет-магазин avroramarket.by и wbr.by

--------------------
Женская одежда почтой avroramarket.by

kofe_smolokom kofe_smolokom в оффлайне

новичок

kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный kofe_smolokom известный

Вполне довольна покупками в интернет-магазине, главное, попасть в размер, а значит, не льстить себе и честно указывать размер)

lena_lena_talks36 lena_lena_talks36 в оффлайне

новичок

lena_lena_talks36 на старте

Конечно покупаю постоянно.Особенно ребенку так как он быстро растет, и постоянно необходима одежда. Здесь вот например есть очень хороший выбор недорогих детских ветровок http://tomas.by/k/detskie-vetrovki/ . И себе частенько по этим каталогам беру одежду.

maxeq_maximuse maxeq_maximuse в оффлайне

новичок

maxeq_maximuse на старте

Я тоже последнее время китайским магазинам утратила доверии, плюс еще и ждать очень долго, нашла нашу альтернативу, магазин ИссаПлюс
там просто шикарный выбор стильной одежды а что самое главное что цены низкие и качество хорошее

Боря_Райкин Боря_Райкин в оффлайне

забанен

Боря_Райкин на старте

Меховые изделия в ассортименте верхней одежды занимают особое положение. Меха с давних времен считаются предметом роскоши и символизируют благосостояние их обладателя. Модели шуб, разработанные дизайнерами пятигорской меховой фабрики "АЛЕФ", – это всегда высочайший уровень элегантности и изысканности. Мы создаем Ваш стиль. В шубах "АЛЕФ" Вы всегда будете неотразимы. И восхищенные взгляды окружающих станут тому неоспоримым доказательством. alefmex.ru/

drews_latenko drews_latenko в оффлайне

новичок

drews_latenko на старте

Что касается нижнего белья, то могу порекомендовать - sebelubimoi.by
Загрузка...