233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя спальня": просто и со вкусом
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9921 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

tanyag1111 tanyag1111 в оффлайне

писатель

tanyag1111 отключил(а) отображение уровня репутации

Вполне прилично.
Единственное, всегда смущает светильник над кроватью.
Ну и изголовье, как перила у лестницы смотрится.

--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти.

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный Helen_S популярный

черный стеклянный шкаф испортил все.
изголовье кровати очень странное
не понравилась смесь коричневого с черным.
остальное понравилось, спокойная гамма.

dimacon dimacon в оффлайне

графоман

dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный

неплохо, и наручниками удобно к спинке кровати пристёгивать

adam_01 adam_01 в оффлайне

графоман

adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный adam_01 популярный

Хорошо, строго, лаконично, удобно, аккуратно. Немножко напоминает по аскетичности гостиничный номер, но это как кому нравится. Единственное, я бы и двери в спальню сделал не белыми, а темными в тон мебели в спальни, или ее внутреннюю часть, потому, как не знаю, как она будет гармонировать темная в коридоре с остальным дизайном и расцветкой.

hanak hanak в оффлайне

новичок

hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный

Уже не первая спальня с плохим шкафом, на остальное очень приятно смотреть.Хорошая спальня и телевизор там, и правда, не надо) И еще эту странную корзину для фруктов на прикроватной тумбочке бы убрать)))

33.Ekaterina 33.Ekaterina в оффлайне

новичок

33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный 33.Ekaterina популярный

Черный шкаф смотрится слишком громоздко. В остальном все неплохо смотриться.
Очень удивило, что двери люди из Польши привезли.

brs_by brs_by в оффлайне

завсегдатай

brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный brs_by популярный

а мне понравилась только белая ваза на столике, зачем она там?, А так все отлично))голосую

uniq_tv uniq_tv в оффлайне

графоман

uniq_tv отключил(а) отображение уровня репутации

все просто и элегантно.
отличная спальня.
классная кровать.

но что это за чорный гроб в углу?
убрать к чортовой маме...он просто ужасный.

графоман

dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный dimacon популярный

uniq_tv (28.01.16 10:11) писал(a):
все просто и элегантно.
отличная спальня.
классная кровать.

но что это за чорный гроб в углу?
убрать к чортовой маме...он просто ужасный.
это семейный склеп

marfa1001 marfa1001 в оффлайне

завсегдатай

marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный marfa1001 популярный

IKEA
карычнева, простите, шоколадная гамма (от тёмного горького до молочного) удручает.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

Мне очень понравилось! Все выдержано, ничего друг другу не мешает. Я обязательно проголосую.
Хорошо смотрится это покрывало, я себе в ИКЕЕ взяла другое, дороже почти в два раза к тому же, а теперь вот сожалею, глядя на вашу спальню.

Андрей__ Андрей__ в оффлайне

новичок

Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный

мне понравилось. Вам бы может подушек ярких добавить на кровать и одну подушечку на стул, чтобы сделать интерьер чуть жизнерадостней. В икее таких много и под ваш стиль. А так здорово!

графоман

dimacon (28.01.16 10:02) писал(a):
неплохо, и наручниками удобно к спинке кровати пристёгивать
а мазохисты всё о своем..))

графоман

uniq_tv (28.01.16 10:32) писал(a):
а мазохисты всё о своем..))
не завидуйте, нам и так тяжело

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

Очень миленько. Сейчас много скажут про коричневую гамму, и, наверное, соглашусь, что цвету бы нам тут интересного, но жить то вам не на конкурсе)
Уютно, выдержан стиль. Мне нравятся стены(на моём мониторе цвет сероватый, не золотистый), кресло, светильники, картинка, мне сходу показалось, что там ослик Иа изображен, даже расстроилась, когда разглядела. Тесновато, но что поделаешь...хотя выбор цвета тут играет не последнюю роль. Покрывало можно было бы попробовать светлее - ближе к стенам или даже жёлтое, как на картинке. Ну это я так, расфантазировалась. Всё смотрится хорошо как есть. Не понравился только "Караван истории")) не люблю.))

hanak hanak в оффлайне

новичок

hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный hanak известный

Вообще, очень интересное изголовье у кровати, если подвести к нему горячую воду, можно ночью носки, трусы сушить. Утром встал одел все высохшее

Натали_Фа Натали_Фа в оффлайне

завсегдатай

Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный

Коричневый цвет вкусный.
Не вижу острой необходимости в ярких цветах спальни. Желающие всегда могут разбросать цветное белье (очень быстрая смена ярких акцентов, а заодно и эмоций) или любимые халатики.
Тёплый оттенок стен заметен на фото 3.
Что-то не отметили отсутствие гроба под кроватью: нет пыли, удобно мыть, приток свежего воздуха, беспрепятственная циркуляция энергии ци или чего там ещё...

И, простите наглость, личная просьба к хозяевам: уберите телевизор из детской.

--------------------
По моему скромному мнению

Натали_Фа Натали_Фа в оффлайне

завсегдатай

Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный

hanak (28.01.16 10:40) писал(a):
Вообще, очень интересное изголовье у кровати, если подвести к нему горячую воду, можно ночью носки, трусы сушить...
А если электричество?
Вот фантазеры

sivirina sivirina в оффлайне

ветеран

sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный

Я что единственная у кого нету ничего из Икея?

олег_крайнев_talks29 олег_крайнев_talks29 в оффлайне

писатель

олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный

Великолепно!(без всякого сарказма) Все, кому не нравится, просто завидуют человеку, вложившемуся в 1 610 долларов(!!!!).Молодец!
Замечательный ремонт и замечательная спальня.

новичок

Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный

шкаф хорошо вписался и вообще у вас спокойный современный интерьер, где все подобрано по стилю. Мне еще понравился бюджет ваш и универсальность вашего интерьера. Здорово получилось!

Zhanna_Tut Zhanna_Tut в оффлайне

постоялец

Zhanna_Tut делает успехи Zhanna_Tut делает успехи Zhanna_Tut делает успехи Zhanna_Tut делает успехи Zhanna_Tut делает успехи Zhanna_Tut делает успехи

Спальня вполне- А вот чего не могу совсем понять, зачем люди снимают паркет (!) и укладывают ламинат. Если цвет не тот, то можно подшлифоватъ и покрасить, если где-то скрипит, то можно починить. Не понимаю как можно натуральный паркет на так сказать модный линолиум поменять. Причем в спаьне мы проводим достаточно много времени и я думаю, что это не совсем полезно, когда находишься в небольшом пространстве, заполненным пластиком, клееем и др.

hanak hanak в оффлайне

новичок

Натали_Фа (28.01.16 11:00) писал(a):
А если электричество?
Вот фантазеры
Нет-нет, электричество нельзя, а то получится как электрический стул, только электрическая кровать)))

графоман

hanak (28.01.16 11:22) писал(a):
Нет-нет, электричество нельзя, а то получится как электрический стул, только электрическая кровать)))
электрическая кровать мммммм....!!!! это по круче наручников будет, надо попробовать

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

sivirina (28.01.16 11:06) писал(a):
Я тоже не люблю их трэш

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59

Zhanna_Tut (28.01.16 11:20) писал(a):
Спальня вполне- А вот чего не могу совсем понять, зачем люди снимают паркет (!) и укладывают ламинат. Если цвет не тот, то можно подшлифоватъ и покрасить, если где-то скрипит, то можно починить. Не понимаю как можно натуральный паркет на так сказать модный линолиум поменять. Причем в спаьне мы проводим достаточно много времени и я думаю, что это не совсем полезно, когда находишься в небольшом пространстве, заполненным пластиком, клееем и др.
Пол кривой был и уложен может криво по этому. Взорвали его,выровняли стяжку,а укладывать заново может дорого. Ламинат тоже неплохо.

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

k_veta k_veta в оффлайне

энтузиаст

k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный

Действительно просто и со вкусом. Хотя шкаф, наверное, нужен другого цвета. Что-нибудь посветлее. Понравилась идея с туалетным и прикроватным столиками. Коврик замечательный. Удачи в конкурсе!

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный vozeka популярный

Миленько так. Но никогда бы не сняла паркет в угоду ламината.

графоман

dimacon (28.01.16 10:36) писал(a):
не завидуйте, нам и так тяжело
ага, прям все обзавидовались на вас убогих..

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

На гостиницу похоже

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Vera_Komarova Vera_Komarova в оффлайне

Мудрая Сова

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

Zhanna_Tut (28.01.16 11:20) писал(a):
...- А вот чего не могу совсем понять, зачем люди снимают паркет (!) и укладывают ламинат. Если цвет не тот, то можно подшлифоватъ и покрасить, если где-то скрипит, то можно починить. Не понимаю как можно натуральный паркет на так сказать модный линолиум поменять. Причем в спаьне мы проводим достаточно много времени и я думаю, что это не совсем полезно, когда находишься в небольшом пространстве, заполненным пластиком, клееем и др.
Я просто была шокирована... Даже нет сил комментировать... Может, это просто навязчивое желание быть, как все.... Ну все же ламинат укладывают.... Чем мы хуже?

--------------------
Высокий суд, говорите? Самим-то не смешно?)))

графоман

Vera_Komarova (28.01.16 11:54) писал(a):
Я просто была шокирована... Даже нет сил комментировать... Может, это просто навязчивое желание быть, как все.... Ну все же ламинат укладывают.... Чем мы хуже?
я только фото глянул..а тут такое.

снять паркет - положить ламинат = полное отсутствие мозга.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

очень приятная и выдержанная стилистически спальня, однако есть замечания: изголовье слишком грубое, туда просятся 2 подушки на завязках повесить - конструкция как будто для этого и предназначена), черный угловой шкаф слишком массивный, я бы ставил обычный вдоль торцевой стены и влезла бы еще одна прикроватная тумбочка, для завершения спальной зоны.

Ангина Ангина в оффлайне

графоман

Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный

сняли старый паркет и уложили ламинат? Ну.... готовьтесь. Я вам сочувствую.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

по поводу паркета, при покупке квартиры был я в одной с мегаскрипучей паркетной плиткой и ямами, ремонт и переукладка такой стоили бы приличных денег с непредсказуемым результатом, все скрипы скорее всего не ушли бы. так что упырьте мел, товарищи, 30летний паркет - это не всегда лучше нового ламината.

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

Это точно, паркет паркету рознь. В моей предыдущей квартире тоже был старый рассохшийся щитовой. Не выдержал первой уборки хорошим пылесосом - поднялся. Очень весело было каждый раз уладывать его заново. Нечего там было сохранять

ветеран

sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный

Ангина (28.01.16 12:05) писал(a):
сняли старый паркет и уложили ламинат? Ну.... готовьтесь. Я вам сочувствую.
А что не так с ламинатом? Если за ним грамотно ухаживать он может прослужить долго.

новичок

uniq_tv (28.01.16 12:03) писал(a):
я только фото глянул..а тут такое.

снять паркет - положить ламинат = полное отсутствие мозга.
мы обсуждаем интерьер, а что менять и как и когда - это уже , уважаемые, не ваше дело... главное, чтобы по стилю подходило. Я вот тоже хотел деревянный пол оставить, а мастера сказали, что отреставрировать на отлично не получится. В какой-то спальне обсуждали, что дерева много, здесь, что убрали паркет,лишь бы придраться. А еще в такой некорректной форме выражаетесь. Невоспитанность и безкультурие, одним словом

marina_d marina_d в оффлайне

завсегдатай

marina_d отключил(а) отображение уровня репутации

Насчет паркета. у нас, к примеру, была такая ситуация: старый паркетный пол из таких коротких дощечек, квадратиками, убитый хозяевами алкашами, к тому же прокуренный донельзя (дерево же запахи впитывает, как ни верти). Уложен был на клей из смолы на стяжку, а под стяжкой какой-то там материал типа мата из стекловаты, который рассыпался, стяжка пошла трещинами через всю квартиру, пол горбами. На ремонт -неделя. Всё поднимать, обдирать, заливать, поштучно пересчитывать, переукладывать в том же порядке и т.д. Можете себе представить время и сумму. к тому же, эти квадратики все равно выглядят дешевкой из советского прошлого.
Так что, да, иногда замена паркета-мера вынужденная.

Simona1304 Simona1304 в оффлайне

новичок

Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте

sivirina (28.01.16 11:06) писал(a):
Почему нет? а коврик )))

english123 english123 в оффлайне

завсегдатай

english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный

шкаф уж сильно черный по мне, а еще изголовье ну уж совсем простенькое , а так норм в целом

ветеран

Simona1304 (28.01.16 12:29) писал(a):
Почему нет? а коврик )))
Простите, но что я вас не поняла

naducha_61 naducha_61 в оффлайне

новичок

naducha_61 на старте

по поводу полочки-туалетного столика. Ели всё, что на нём стоит составить в стильную красивую шкатулку будет гораздо лучше- меньшевизуального мусора На мой взгляд. Ну и шкаф, эт да немного не тот.

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Olbap (28.01.16 12:03) писал(a):
очень приятная и выдержанная стилистически спальня, однако есть замечания: изголовье слишком грубое, туда просятся 2 подушки на завязках повесить - конструкция как будто для этого и предназначена), черный угловой шкаф слишком массивный, я бы ставил обычный вдоль торцевой стены и влезла бы еще одна прикроватная тумбочка, для завершения спальной зоны.
И я бы подушки повесила. А то одиноко смотрится. И про шкаф соглашусь.
-----------------------------------------------------------
На мой вкус-приятная спальня. Нравится тут коричневый цвет. Теплый такой.
Попыталась представить другой стул-кресло возле столика... Не представляется.
Понравились торшер с лампой.
Не поняла, как это прикроватная тумбочка из двух сделана... Объясните, плиз...

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

sivirina (28.01.16 12:45) писал(a):
И я не поняла...
У вас ковриков из Икеи точно нет?

Ангина Ангина в оффлайне

графоман

Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный

sivirina (28.01.16 12:17) писал(a):
А что не так с ламинатом? Если за ним грамотно ухаживать он может прослужить долго.
от пыли и вечной грязи захлебнетесь, это вам не дерево

Simona1304 Simona1304 в оффлайне

новичок

Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте

sivirina (28.01.16 12:45) писал(a):
извините ))) не дочитала )))

ветеран

Ангина (28.01.16 13:08) писал(a):
от пыли и вечной грязи захлебнетесь, это вам не дерево
Влажная уборка от пыли спасает. От грязи- регулярная уборка.

harkach harkach сейчас на форумах

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Не люблю металлические кровати или элементы из металла в них,изначально холодом веет.
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...