233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя спальня": просто и со вкусом
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (12915 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть bullet имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

На гостиницу похоже

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Vera_Komarova Vera_Komarova в оффлайне

Серая Кардиналья

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

Zhanna_Tut (28.01.16 11:20) писал(a):
...- А вот чего не могу совсем понять, зачем люди снимают паркет (!) и укладывают ламинат. Если цвет не тот, то можно подшлифоватъ и покрасить, если где-то скрипит, то можно починить. Не понимаю как можно натуральный паркет на так сказать модный линолиум поменять. Причем в спаьне мы проводим достаточно много времени и я думаю, что это не совсем полезно, когда находишься в небольшом пространстве, заполненным пластиком, клееем и др.
Я просто была шокирована... Даже нет сил комментировать... Может, это просто навязчивое желание быть, как все.... Ну все же ламинат укладывают.... Чем мы хуже?

--------------------
Словарем можно ранить, словом - убить....

uniq_tv uniq_tv в оффлайне

графоман

uniq_tv отключил(а) отображение уровня репутации

Vera_Komarova (28.01.16 11:54) писал(a):
Я просто была шокирована... Даже нет сил комментировать... Может, это просто навязчивое желание быть, как все.... Ну все же ламинат укладывают.... Чем мы хуже?
я только фото глянул..а тут такое.

снять паркет - положить ламинат = полное отсутствие мозга.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

очень приятная и выдержанная стилистически спальня, однако есть замечания: изголовье слишком грубое, туда просятся 2 подушки на завязках повесить - конструкция как будто для этого и предназначена), черный угловой шкаф слишком массивный, я бы ставил обычный вдоль торцевой стены и влезла бы еще одна прикроватная тумбочка, для завершения спальной зоны.

Ангина Ангина в оффлайне

графоман

Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный

сняли старый паркет и уложили ламинат? Ну.... готовьтесь. Я вам сочувствую.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

по поводу паркета, при покупке квартиры был я в одной с мегаскрипучей паркетной плиткой и ямами, ремонт и переукладка такой стоили бы приличных денег с непредсказуемым результатом, все скрипы скорее всего не ушли бы. так что упырьте мел, товарищи, 30летний паркет - это не всегда лучше нового ламината.

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

Это точно, паркет паркету рознь. В моей предыдущей квартире тоже был старый рассохшийся щитовой. Не выдержал первой уборки хорошим пылесосом - поднялся. Очень весело было каждый раз уладывать его заново. Нечего там было сохранять

sivirina sivirina в оффлайне

ветеран

sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный

Ангина (28.01.16 12:05) писал(a):
сняли старый паркет и уложили ламинат? Ну.... готовьтесь. Я вам сочувствую.
А что не так с ламинатом? Если за ним грамотно ухаживать он может прослужить долго.

Андрей__ Андрей__ в оффлайне

постоялец

Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный

uniq_tv (28.01.16 12:03) писал(a):
я только фото глянул..а тут такое.

снять паркет - положить ламинат = полное отсутствие мозга.
мы обсуждаем интерьер, а что менять и как и когда - это уже , уважаемые, не ваше дело... главное, чтобы по стилю подходило. Я вот тоже хотел деревянный пол оставить, а мастера сказали, что отреставрировать на отлично не получится. В какой-то спальне обсуждали, что дерева много, здесь, что убрали паркет,лишь бы придраться. А еще в такой некорректной форме выражаетесь. Невоспитанность и безкультурие, одним словом

marina_d marina_d в оффлайне

завсегдатай

marina_d отключил(а) отображение уровня репутации

Насчет паркета. у нас, к примеру, была такая ситуация: старый паркетный пол из таких коротких дощечек, квадратиками, убитый хозяевами алкашами, к тому же прокуренный донельзя (дерево же запахи впитывает, как ни верти). Уложен был на клей из смолы на стяжку, а под стяжкой какой-то там материал типа мата из стекловаты, который рассыпался, стяжка пошла трещинами через всю квартиру, пол горбами. На ремонт -неделя. Всё поднимать, обдирать, заливать, поштучно пересчитывать, переукладывать в том же порядке и т.д. Можете себе представить время и сумму. к тому же, эти квадратики все равно выглядят дешевкой из советского прошлого.
Так что, да, иногда замена паркета-мера вынужденная.

Simona1304 Simona1304 в оффлайне

новичок

Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте

sivirina (28.01.16 11:06) писал(a):
Я что единственная у кого нету ничего из Икея?
Почему нет? а коврик )))

english123 english123 в оффлайне

завсегдатай

english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный english123 популярный

шкаф уж сильно черный по мне, а еще изголовье ну уж совсем простенькое , а так норм в целом

ветеран

sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный sivirina популярный

Simona1304 (28.01.16 12:29) писал(a):
Почему нет? а коврик )))
Простите, но что я вас не поняла

naducha_61 naducha_61 в оффлайне

новичок

naducha_61 на старте

по поводу полочки-туалетного столика. Ели всё, что на нём стоит составить в стильную красивую шкатулку будет гораздо лучше- меньшевизуального мусора На мой взгляд. Ну и шкаф, эт да немного не тот.

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

Dobermashka отключил(а) отображение уровня репутации

Olbap (28.01.16 12:03) писал(a):
очень приятная и выдержанная стилистически спальня, однако есть замечания: изголовье слишком грубое, туда просятся 2 подушки на завязках повесить - конструкция как будто для этого и предназначена), черный угловой шкаф слишком массивный, я бы ставил обычный вдоль торцевой стены и влезла бы еще одна прикроватная тумбочка, для завершения спальной зоны.
И я бы подушки повесила. А то одиноко смотрится. И про шкаф соглашусь.
-----------------------------------------------------------
На мой вкус-приятная спальня. Нравится тут коричневый цвет. Теплый такой.
Попыталась представить другой стул-кресло возле столика... Не представляется.
Понравились торшер с лампой.
Не поняла, как это прикроватная тумбочка из двух сделана... Объясните, плиз...

энтузиаст

sivirina (28.01.16 12:45) писал(a):
И я не поняла...
У вас ковриков из Икеи точно нет?

Ангина Ангина в оффлайне

графоман

Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный Ангина популярный

sivirina (28.01.16 12:17) писал(a):
А что не так с ламинатом? Если за ним грамотно ухаживать он может прослужить долго.
от пыли и вечной грязи захлебнетесь, это вам не дерево

Simona1304 Simona1304 в оффлайне

новичок

Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте Simona1304 на старте

sivirina (28.01.16 12:45) писал(a):
извините ))) не дочитала )))

ветеран

Ангина (28.01.16 13:08) писал(a):
от пыли и вечной грязи захлебнетесь, это вам не дерево
Влажная уборка от пыли спасает. От грязи- регулярная уборка.

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Не люблю металлические кровати или элементы из металла в них,изначально холодом веет.

Ангина Ангина в оффлайне

графоман

sivirina (28.01.16 13:17) писал(a):
если убираться каждый день не лень, то флаг в руки, как говорится.

id83791725 id83791725 в оффлайне

новичок

id83791725 на старте

Вроде бы и чисто-аккуратно, но напоминает гостиничный номер, не уютно. шкаф жуткий. но изголовье кровати меня не смущает.

ветеран

Ангина (28.01.16 13:29) писал(a):
Сколько агрессии из-за напольного покрытия. Не надоело.

энтузиаст

Ангина (28.01.16 13:29) писал(a):
Где взаимосвязь? Вы хотите сказать, на дереве пыли меньше, чем на ламинате? Я разницы не замечала, у меня есть и дерево, и ламинат, и плитка. Больше всего по уборке мне не нравится плитка. А дерево и ламинат убираю одинаково...
Хотя ламинат просто не люблю...

графоман

Андрей__ (28.01.16 12:20) писал(a):
мы обсуждаем интерьер, а что менять и как и когда - это уже , уважаемые, не ваше дело... главное, чтобы по стилю подходило. Я вот тоже хотел деревянный пол оставить, а мастера сказали, что отреставрировать на отлично не получится. В какой-то спальне обсуждали, что дерева много, здесь, что убрали паркет,лишь бы придраться. А еще в такой некорректной форме выражаетесь. Невоспитанность и безкультурие, одним словом
вот и подтверждение отсутствия мозгов - выйти оправдываться и огрызаться в комментарии
наше дело, выставили напоказ свою личную жизнь, значит принимайте разные мнение.

графоман

sivirina (28.01.16 13:17) писал(a):
как не убирай, но всё равно любой, даже самый дорогой ламинат проигрывает по красоте и экологичности деревянному паркету.

Андрей__ Андрей__ в оффлайне

постоялец

Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный Андрей__ популярный

uniq_tv (28.01.16 13:58) писал(a):
вот и подтверждение отсутствия мозгов - выйти оправдываться и огрызаться в комментарии
наше дело, выставили напоказ свою личную жизнь, значит принимайте разные мнение.
мнение то мнением, а обзываться считаю невоспитанностью...

ветеран

uniq_tv (28.01.16 14:02) писал(a):
как не убирай, но всё равно любой, даже самый дорогой ламинат проигрывает по красоте и экологичности деревянному паркету.
Честно, не разу не видела паркета который меня бы впечатлил красотой. Экологичность сводится к нуля когда ты живешь в городе, да ещё в бетонных коробках.

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

просто - да, со вкусом - сложно сказать, ибо тут икеа рулит, с ней трудно накосячить, что уже неплохо)) но лично у меня особых эмоций не вызвала комната, как переночевал в гостинице - уехал - забыл

Hercule_Poirot_talks34 Hercule_Poirot_talks34 в оффлайне

ветеран

Hercule_Poirot_talks34 на старте Hercule_Poirot_talks34 на старте Hercule_Poirot_talks34 на старте Hercule_Poirot_talks34 на старте Hercule_Poirot_talks34 на старте Hercule_Poirot_talks34 на старте Hercule_Poirot_talks34 на старте Hercule_Poirot_talks34 на старте Hercule_Poirot_talks34 на старте Hercule_Poirot_talks34 на старте Hercule_Poirot_talks34 на старте

Helen_S (28.01.16 09:58) писал(a):
черный стеклянный шкаф испортил все.
изголовье кровати очень странное
не понравилась смесь коричневого с черным.
остальное понравилось, спокойная гамма.
Изголовье кровати, кстати, можно по-разному декорировать как например тут
http://gi2.md.alicdn.com/bao/uploade...0-item_pic.jpg

В целом комната произвела хорошее впечатление. Шкаф только большой и черный
создает тяжесть.
Страницы: 1  2  3  4   из  4