233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя кухня": светлый интерьер и мебель цвета венге
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9390 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

uniq_tv uniq_tv в оффлайне

графоман

uniq_tv отключил(а) отображение уровня репутации

Лена_Елена_talks89 (28.01.16 01:08) писал(a):
угу. я в их самогон разливаю. хороший, аграриевский.
торгуешь, али сама пьешь, старушка?))

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный Лена_Елена_talks89 популярный

uniq_tv (28.01.16 09:31) писал(a):
торгуешь, али сама пьешь, старушка?))
Наливаю в рассрочку, под проценты. Ты ко мне без топорика, милок?
Тебе, как элите, у хэнаси налью. Остальные нехай из бэйлиса, со своим менталитетом.

графоман

Лена_Елена_talks89 (28.01.16 10:15) писал(a):
Наливаю в рассрочку, под проценты. Ты ко мне без топорика, милок?
Тебе, как элите, у хэнаси налью. Остальные нехай из бэйлиса, со своим менталитетом.
настоящая элита себя алкоголем не травит. а вы, плебеи, жрите пойло дальше. только знайте, что от самогона и от хэнеси ваши мозги и печень разлагаются одинаково)

графоман

Лена_Елена_talks89 (27.01.16 17:37) писал(a):
Стремление причислить себя к элите - снобизм. Не самая приятное качество, хоть и всем в разной степени присущее. Особенно неприятно, когда снобизм диктует оценку других людей. В данном случае с пустыми/полными бутылками на шкафчике соглашусь с Olbap - "воспитанный человек - не тот, кто не пролил соус на скатерть, а тот, кто не заметил как это сделал другой". Может у человека начало коллекции красивых бутылок. Каждый имеет право на свои слабости, когда они не мешают жить другим.
теперь понятно почему ты так комплексуешь перед оценками из-вне...
и так боишься тех, кого считаешь снобами...

yury13 yury13 в оффлайне

новичок

yury13 известный yury13 известный yury13 известный yury13 известный yury13 известный yury13 известный yury13 известный yury13 известный yury13 известный yury13 известный yury13 известный

А сколько стоило вырубить один вентблок и весь стояк оставить без вентиляции санузла?

k_veta k_veta в оффлайне

энтузиаст

k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный

В основном, понравилось. И гарнитур, и обеденная группа, и цветы. Удачи в конкурсе!

Пастила_Конфетажуйка Пастила_Конфетажуйка в оффлайне

новичок

Пастила_Конфетажуйка Пастила_Конфетажуйка Пастила_Конфетажуйка

Olbap (27.01.16 01:36) писал(a):
скорее признак агрария, рассматривание чужих бутылок с целью определить количество жидкости в них, я вот минчанин в 3ем поколении и вообще пока тут не началось обсуждение чужих бутылок, на них даже не обратил внимание))).
Вступать в полемику про аграриев и 3ее поколение не буду. Бутылка это всего лишь тара, даже от дорогого алкоголя. Видимость бара с пустыми бутылками не создашь.

новичок

uniq_tv (27.01.16 10:16) писал(a):
я и до сир пор не знаю, где она их там рассмотрела.
но факт есть факт: пустые бутылки - признак колхозанства.

причем, колхозанство - это не место жительства, а состояние души и менталитет въевшийся навечно. и больше всего носителей этого менталитета сейчас именно в Минске.
Да, я вот такая плохая редиска узрела эти бутылки.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2016-01-31.jpg
Просмотров: 41
Размер:	11.3 Кб
ID:	149215

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

Нурсултан отключил(а) отображение уровня репутации

Пастила_Конфетажуйка (31.01.16 19:25) писал(a):
Вступать в полемику про аграриев и 3ее поколение не буду. Бутылка это всего лишь тара, даже от дорогого алкоголя. Видимость бара с пустыми бутылками не создашь.
ну нравятся людям бутылки, у меня вот на шкафчике жестяная банка из-под чяя стоит, я в нее пробки винные фигзнаетзачем складываю, но всем вроде пофиг))).

новичок

Olbap (31.01.16 19:44) писал(a):
ну нравятся людям бутылки, у меня вот на шкафчике жестяная банка из-под чяя стоит, я в нее пробки винные фигзнаетзачем складываю, но всем вроде пофиг))).
Да не знаю я, чего вас тут всех бомбанули эти бутылки, мне они не мешают, я просто их заметила. Они мне напомнили тяжелые времена, когда уже все было в магазинах,но денег не было, тогда тоже так многие ставили бутылки, коробки из под конфет, как напоминание о хороших временах. Для меня это напоминание, что денег нет, что б купить то что хочется. По-этому я считаю, что пустую тару надо выбрасывать, а не захламлять свои дома.

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

Нурсултан отключил(а) отображение уровня репутации

Пастила_Конфетажуйка (31.01.16 19:57) писал(a):
Да не знаю я, чего вас тут всех бомбанули эти бутылки, мне они не мешают, я просто их заметила. Они мне напомнили тяжелые времена, когда уже все было в магазинах,но денег не было, тогда тоже так многие ставили бутылки, коробки из под конфет, как напоминание о хороших временах. Для меня это напоминание, что денег нет, что б купить то что хочется. По-этому я считаю, что пустую тару надо выбрасывать, а не захламлять свои дома.
мне кажется что дома захламляются не так, вспомните интерьеры 60х, легкая лакированная мебель небольших размеров. потом пошли стенки, а теперь купе и даже целые комнаты под шмотки. на кухне был стол, сервант, и плита, а теперь это вообще за кухню никто не считает. и ведь все это заполнено какими-то полезными вещами. я вот уберу на кухне, а через день там уже яблоку негде упасть и фиг знает откуда это все повылазило))).

новичок

lombrozo (26.01.16 21:27) писал(a):
Вопрос к экспертам! Это тоже "кабанчик"?Вложение 148658
Вроде нет, по идее это просто прямоугольная плитка.

id47062258 id47062258 в оффлайне

забанен

id47062258 на старте

Здравствуйте, зелень на кухне выглядит очень освежающе, сама кухня спокойная и лаконичная. Интерьер гармонизируют и успокаивают серый, коричневый и бежевый - неяркие природные цвета идеально подходят для кухни что касается мебели,я бы предложила, заменить стулья на более простые и менее классические такого плана https://aksiomatrade.by/stulja/stulj...j-stul-kord-pu
Страницы: 1  2  3