66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Моя спальня": ремонт для мамы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8344 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Екатерина_Вел Екатерина_Вел в оффлайне

новичок

В общем, неплохо..но по мне так слишком много орнамента.

intelligencer intelligencer в оффлайне

писатель

Приятная, спокойная комната для мамы.
Но, на последнем фото видна дисгармония всех трех рисунков: покрывало, стена, шкаф, да еще и полоска на шторах...

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

мне было бы некомфортно спать головой напротив входа. но это индивидуально. а так-довольно приятно, хоть узорчиков можно было бы или поменьше или более похожих друг на друга.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

Мне понравилось, приятная цветовая гамма, только шкаф громоздко смотрится. НЕ пойму зачем менять текстиль, если он и так был приобретен недавно (если я ничего не напутала исходя из текста).

Мы в детской розетку для телевизора закрыли немного по-другому: под нее прикрепили полочку, а на нее поставили рамки с фотографиями (в конкурсе детских были часто такие приемы, еще книжки детские на них ставили), в таком случае розетка скрыта полностью, так что подумайте над таким вариантом.

33.Ekaterina 33.Ekaterina в оффлайне

новичок

Многовато узорчиков разных, но это скорее уже придирки. Мне комната напомнила воздушное облако

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Все нравится кроме расстановки мебели. Шкаф увеличивает выступ и создает новый коридор в квартире . Пусть бы шкаф был меньше, но стоял вдоль правой от входа стены, или был бы в крайнем случае угловым. Для встроенной мебели это ж не проблема Ну и одну тумбочку заменить на комод с зеркалом..
Можно было кровать поставить сразу у входа направо, а потом шкаф у балкона.
Но -жить вам, а не мне . Удачи в конкурсе!

Последний раз редактировалось Марина_Крокодилова; 25.01.16 в 10:29.

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

завсегдатай

Шкаф я бы делала бы прямой, зеркала без пескоструя (оч. много вензелей получилось)
А в общем - приятная спальня у Вашей мамы!
Удачи в конкурсе.

market_art market_art в оффлайне

новичок

очень понравился Ваш паркет. Подскажите, пжл, мастеров или кантору по реставрации.

Dobermashka Dobermashka в оффлайне

энтузиаст

svetika____ (25.01.16 10:06) писал(a):
Мне понравилось, приятная цветовая гамма, только шкаф громоздко смотрится. НЕ пойму зачем менять текстиль, если он и так был приобретен недавно (если я ничего не напутала исходя из текста).
Тоже не поняла. Возникло такое объяснение. Текст писался немного раньше, а текстиль все-таки решили сменить для фотографий. А текст подправить забыли... Тогда все встает на свои места.
--------------------------
Для мамы 65 лет просто отличная комната. Светлая, уютная и нарядная.
Про разницу рисунков говорили. Но для меня не прям "минус-минус". Тем-более они все не очень явные (кроме шкафа и полоски).
И шкаф лучше бы прямой...

elena.aureus elena.aureus в оффлайне

новичок

3.5 млн $ ?

olya_berry olya_berry в оффлайне

новичок

счас такой штучный паркет стоит космоденег! молодцы, что востановили!

hanak hanak в оффлайне

новичок

На первой фотографии мне все понравилось, а потом я увидела шкаф и все остальные минусы уже просто не имеют значение. Шкаф ужасен, а хороший результат был так близок(((

uniq_tv uniq_tv в оффлайне

графоман

хорошая спальня для мамы.

единственный минус - темная дверь в желтеющий коридор.

hanak hanak в оффлайне

новичок

elena.aureus (25.01.16 10:36) писал(a):
3.5 млн $ ?
Приз за самую дорогую спальню))))

uniq_tv uniq_tv в оффлайне

графоман

elena.aureus (25.01.16 10:36) писал(a):
3.5 млн $ ?
люди уже так зарапортовались с инфляциями, девальвациями, пожорожаниями, что путают деревянные миллионы с долларами.

зайди на риелт бай в раздел дома, коттеджи в Гомеле и области и повеселись, там кое-где выславлены цены в миллионы долларов за занюханные хатёнки)

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

зона отдыха выглядит отлично, текстиль, цвета и мебель подобраны очень грамотно, а вот от громоздких купех в комнатах пора отказываться, особенно с такими профилями. На месте купе отлично стал бы шкаф в том же стиле, или можно было сделать встроеный с деревянными дверцами.

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Чудесная, светлая, уютная комната. Светильники для спальни такого размера очень подходят. Обои хорошо знакомы - тоже у мамы. Мебель светлая - замечательно. Только если заменить одну тумбочку на небольшой, неширокий столик, можно с зеркалом, добавится воздушность, появится место для ноутбука. Шкаф. Ну зеркало для дамы должно быть в комнате. Пусть будет! Текстиль хороший и не меняйте его! Молодцы что оставили паркет. Приятного времяпровождения Вашей маме! У нее замечательная дочь!
Удачи в конкурсе!!!

KAMA_Harkavaya KAMA_Harkavaya в оффлайне

молодцы детки-для мамы посторались.очень приятная комната.я думаю для мамы в ней началась новая жизнь.здоровья ей.удачи вам!

Ksusha_Ver Ksusha_Ver в оффлайне

завсегдатай

В целом понравилась спальня, светлая,уютная, кроме шкафа.

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

забанен

Если хозяева читают форум, можно узнать длину кровати. Заранее спасибо.

Helen_S Helen_S в оффлайне

ветеран

olya_berry (25.01.16 10:37) писал(a):
счас такой штучный паркет стоит космоденег! молодцы, что востановили!

Мелкий штучный паркет не стоит космоденег, дубовый около 12$ за квадрат. Смотря какой сорт. Покрупнее стоит дороже. Работа по укладке, шлифовке и покрытие лаком от 16 до 20$ за квадрат за все. По сравнению с ламинатом это не космоденьги + получаешь покрытие из массива толщиной 15 мм.

Леночка Леночка в оффлайне

энтузиаст

очень мило вышло, а главное светло и просторно.

--------------------
...умирать зимой холодно...

k_veta k_veta в оффлайне

энтузиаст

Текстиль очень понравился. Удачи в конкурсе.

Лена_Елена_talks89 Лена_Елена_talks89 в оффлайне

писатель

Мама, должно быть, счастлива - это главное. Очень милая спальня, мелкие недочёты, ну а как без них? Надо же, чтобы тут было о чём поговорить народу . Что я бы здесь поменяла - это обои. Если бы они были без узора, то вот эта разница в рисунке текстиля, о которой сказала дизайнер, была бы только плюсом-плюсом. Текстиль подобран прекрасно! По поводу другого шкафа...ну для идеальной картины соглашусь, было бы лучше не купе и фасадами под тумбочки, но купе - это так удобно...да и узор на зеркале мне этот нравится(при условии замены обоев)) так что...оставляем шкаф))))....

Последний раз редактировалось Лена_Елена_talks89; 25.01.16 в 12:36.

lanana lanana в оффлайне

завсегдатай

Я бы рамки для фото и сами фотки сделала бы размером побольше. Маленькие рамки потерялись на большой стене.
Интересно, а бра на стене включаются и выключаются отдельным выключателем на стене или там есть кнопочка на самом бра???
А то мы сделали у себя разводку только под светильник, не предусмотрели отдельный выключатель.
Может кто в курсе: есть ли в продаже красивые бра с кнопочкой вкл и выкл на самом светильнике. Желательно именно кнопочка на корпусе, а не висящая цепочка.

Крид Крид в оффлайне

графоман

Непонятно одно: зачем кровать расположили на проходе?!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Сналекс Сналекс в оффлайне

новичок

Ольга, желаю Вашей маме долгих лет жизни, чтобы насладиться комфортом и уютом, созданными в этой спальне, а вам лично глубокое уважение.

--------------------
Белый и пушистый

Людмила_Кобелева_talks91 Людмила_Кобелева_talks91 в оффлайне

новичок

Очень светлая и воздушная спальня. Лично мне понравилась, есть не стыковки, замечания, но это личное дело каждого. Вот так понравилось хозяевам, ну и молодцы...Единственное, что очень режет глаз, это расположение кровати...Если хозяева будут читать, может задумаются. Я понимаю, что она и до ремонта так стояла, но это мега не удобно...и не уютно...Разверните ее к противоположной стене, а вместо очень мелких фото повесить бы какую картину, она и розетки полностью скроет и внимание будет отвлекать, от не стыковок по рисункам на обоях и на шкафу. И будет супер!!! А вообще пусть решает хозяйка комнаты... Удачи в конкурсе.

Николай_Ян Николай_Ян в оффлайне

новичок

Неплохо
Страницы: 1  2   из  2