90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Инвестиции на выгодных условиях,прибыль 5-50% месяц. Форекс
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (18423 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

silver_onix silver_onix в оффлайне

новичок

silver_onix на старте

В этом мире ничего не бывает случайно, и раз Вы пришли на этот сайт, то наверняка Вас интересуют вопросы инвестирования и приумножения Ваших средств.

Безусловно все соглашаются с тем фактом, что денежные средства должны работать на нас! Удивительно, но даже регулярно инвестируя небольшие суммы денег, возможно уже в недалеком будущем достичь финансовой свободы! Возьмем к примеру 100$. Если ежемесячно Вы будете инвестировать 100$ под 10% в месяц, то через 5 лет на вашем счету будет лежать ~333.000$!!! И что самое интересное, из них только 6.000$ это Ваши ежемесячные вложения, а остальное - ПРОЦЕНТЫ!

Тем не менее в жизни мы часто видим другую картину - масса денежных средств лежит мёртвым грузом на банковских счетах... Возникает такое ощущение, что население в основной своей массе только и умеет, что доверять свои сбережения банкам, не смотря на то, что реальной прибыли такие вклады не приносят. Скажу более, эти сбережения со временем обесцениваются из-за инфляции. И 2015 год тому доказательство! Но и это не самое печальное. Подавляющее большинство, живя одним днем, вообще не задумывается об инвестировании в свое будущее! Оправданием им служит то, что им видите-ли лень ждать 5-10 лет, а вот 40 лет ходить на постылую работу им не лень! Искренне надеюсь, что Вы НЕ относитесь к этой категории населения и пребываете в постоятнном поиске способов сохранения и приумножения Ваших денежных средств.

А раз так, то я могу Вас поздравить! - Вы сейчас там, где надо![/b] Потому, что я помогу и подскажу Вам как увеличить Ваш капитал и осуществить Ваше желание!

Немного о моем проекте:
Речь пойдет о торгах на международном валютном рынке Форекс.
Занимаюсь в данной области 9 лет, т.е. обучение, разработка торговых стратегий, тестирование, программирование торговых стратегий в автоматические торговые программы - советники.
После много летних испытаний, тестирования, добившись положительных результатов я запустил советнки в реальную торговлю. Ниже представлен мониторинг счета где и работают АТС (автоматические торговые системы - советники) Торговля идет в полном автоматическом режиме, без вмешательства человека. Пассивный доход.

мониторинг работы здесь http://www.baraholka.onliner.by/view...2970#p85902970

Категорически НЕ использую:
* торговлю без стопов,
* методы мартингейла и прочие варианты наращивания лота в случае просадки депозита,
* усреднение,
* пересиживание убытков,
* торговлю на новостях,

Последний раз редактировалось silver_onix; 24.01.16 в 19:06.

новичок

silver_onix на старте

Что я предлагаю:
* ищу инвесторов, дабы увеличить оборотные средства, суммы от 500 usd
таким образом я буду сам лично заниматься торгами, а по итогам месяца прибыль 50/50
с инвестором подписываем договор о доверительном управлении, где я несу полную ответственность за сохранность Ваших средств
* установка моих АТС на Ваш ПК.. консультация, техподдержка, наедине с любым вопросом Вы не останетесь
программы очень просты в применении, справиться даже не опытный пользователь ПК. Стоимость 400 usd.
Замечу, услуга временная, на время увеличения депозита.

Среднемесячная прибыль 20-30%

Преимущества работы со мной

1. Проверенные и надежные стратегии
Я использую только проверенные временем стратегии, среди их нет места стратегиям основанным на методах мартингейла (повышение риска после убыточных сделок с целью побыстрей отбить убыток), нет "сеточных" стратегий и так называемых "пересиживателей". Я не использую "локи" и торговлю без "стопов".
2. Торгую в компании http://alpari.ru/?partner_id=1204353
Я работаю с компанией Альпари. Эта компания созданная в 1998 году. Именно они первые предложили одну из лучших и продуманных платформ для своих клиентов, где инвесторы могут безопасно передать свои денежные средства в надежное доверительное управление профессиональным трейдерам с большим положительным торговым опытом, а трейдеры могут рассчитывать на то, что не будут обмануты инвесторами при получении вознаграждения за прибыльную торговлю.
3. Я рад любому инвестору
Минимальная сумма инвестирования составляет 300$, т.е. практически нет ограничения на минимальный размер инвестиций. Я буду рад любому инвестору.
4. Минимальный срок инвестирования
Срок инвестирования от 1 месяца. У меня нет никаких ограничений или штрафных санкций на досрочный вывод средств. Тем не менее, я настоятельно рекомендую инвестировать на срок от 1 месяца. Преобладающая часть портфеля стратегий работает по тренду, а тренды на рынке бывают не каждый день.
5. Комфортный торговый риск
Для психологического комфорта инвесторов я ограничил риски до умеренного уровня, тем самым ограничил максимальную просадку по счету до 30%. Расчетная доходность при этом будет составлять 20-50% в месяц.
6. Возможность выйти на контакт
Вы, как инвестор имеете возможность выйти на контакт со мной, по скайпу, емайл, телефонному звонку. Мы во всех подробностях обсудим пути и перспективы нашего дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, или быть может даже партнерства. Я готов к открытому общению, так как придерживаюсь принципа прозрачности в деловых отношениях и взаимном доверии друг к другу.
7. Мониторинги торговли в режиме реального времени
Мне нечего скрывать, поэтому Вы можете видеть мою торговлю на мониторингах в режиме реального времени. Для просмотра кликните на мониторинги по средине страницы. Кроме того, Вы можете посмотреть графическое отображение всех моих сделок.

тел. 8 029 5681577 silver-onix@mail.ru

Последний раз редактировалось silver_onix; 24.01.16 в 19:26.

новичок

silver_onix на старте

на себя, на инвестора... счета открыты в ДЦ Альпари http://alpari.ru/?partner_id=1204353

Последний раз редактировалось silver_onix; 25.01.16 в 02:18.

новичок

silver_onix на старте

работает 5 советников, каждый советник работает по нескольким валютным парам, валютные пары уже предустановлены и настроены, имеет свой магик номер, т.е. не будет мешать работе других ваших советников либо вашей ручной торговле.

сервер нужно арендовать обязательно (в пределах 10 usd в месяц), все устанавливается на сервер, с любого устройства и любой операционной системы вы можете зайти на сервер (полностью во всем помогаю, аренда, установка, консультирую)

я работаю только с валютной биржей... фьючерсы, акции не занимаюсь

чужие стратегии не программирую

Последний раз редактировалось silver_onix; 25.01.16 в 12:28.

новичок

silver_onix на старте

Арендуется сервер, на сервере устанавливаем торговый терминал МетаТрейдер4, там же на сервере я подключаю свои платные стратегии к вашему торговому счету.

Доступ на сервер Вы имеете с любого ПК, с любого планшет, мобильного устройства дабы имел интернет... я не могу описать подключение письменно, в реале это занимает 5 минут...

Т.Е. с вашего телефона Вы можете заходить на Ваш сервер в любое время дня и ночи.
Замечу, что Вам понадобиться только наблюдать, так как я уже сам все автоматизировал, все работает на полном автомате, без вмешательства человека...

Я заметил, что Вы не сталкивались с автоматизированными стратегиями (советниками), Вы можете продолжать наблюдать за мониторингом работы моих стратегий, либо позвонить мне, предварительно определившись о серьезности вашей заинтересованности, т.е. Я наглядно при Вас устанавливаю ПО на Ваш сервер, либо принимаю в управление Ваши средства...

Последний раз редактировалось silver_onix; 26.01.16 в 10:31.

новичок

silver_onix на старте

Звоните, договоримся в удобное для Вас время встречи, я отвечу на все Ваши вопросы...

На мобильном устройстве не может быть установлено советники, ни индикаторы, а только терминал...

Читайте внимательно, арендуется сервер, на сервер все устанавливается, а уже с Вашего андройда, либого гаджета, Вы имеете доступ на сервер, где все и установлено... Все гениальное - просто... Говоря на моем языке, я все автоматизировал, приглашаю инвесторов, наращиваю депозит, после работаю сам на себя, а инвесторы будут рады своим дивидендам...

Последний раз редактировалось silver_onix; 26.01.16 в 10:38.

новичок

silver_onix на старте

мониторинг работы здесь http://www.baraholka.onliner.by/view...2970#p85902970