45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Хоум Кредит Банк закрывает половину отделений
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (11362 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Vektor_St. Vektor_St. в оффлайне

ветеран

Vektor_St. отключил(а) отображение уровня репутации

Последователь Дельты.

versach versach в оффлайне

графоман

versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный

да да, эти кредиторы еще те бандиты, население скажет нет. пусть эти барыги убираються с рынка, жить в кредит не для нас!

--------------------

По реке кровавых слёз К берегам обмана Невезучая страна Держала путь.

vrag_1 vrag_1 сейчас на форумах

ветеран

vrag_1 популярный vrag_1 популярный vrag_1 популярный vrag_1 популярный vrag_1 популярный vrag_1 популярный vrag_1 популярный vrag_1 популярный vrag_1 популярный vrag_1 популярный vrag_1 популярный

Короче ждите закрытия))

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

самое интересное начнется, когда ХКБ объявит, что оплачивать кредиты можно только в отделениях банка!!! а отделение останется одно и в Минске...

к слову не знаю можно ли сейчас погашать кредит к примеру по почте....

Виталий_Цвирко_talks47 Виталий_Цвирко_talks47 в оффлайне

новичок

Виталий_Цвирко_talks47 популярный Виталий_Цвирко_talks47 популярный Виталий_Цвирко_talks47 популярный Виталий_Цвирко_talks47 популярный Виталий_Цвирко_talks47 популярный Виталий_Цвирко_talks47 популярный Виталий_Цвирко_talks47 популярный Виталий_Цвирко_talks47 популярный Виталий_Цвирко_talks47 популярный Виталий_Цвирко_talks47 популярный Виталий_Цвирко_talks47 популярный

tutanhamon_tutanhamonov (19.01.16 05:48) писал(a):
самое интересное начнется, когда ХКБ объявит, что оплачивать кредиты можно только в отделениях банка!!! а отделение останется одно и в Минске...

к слову не знаю можно ли сейчас погашать кредит к примеру по почте....
Вы вот пургу не несите и с почтой он работает и в ерип есть, лижбы ляпнуть

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

понавыдавали кому попало

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

А чему вы радуетесь. Эта бандитская контора процветает. Закрывают отделения чтобы расходы сократить. В минусе останутся только сокращенные работники. И за аренду платить меньше, когда меньше отделений

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

Виталий_Цвирко_talks47 (19.01.16 06:20) писал(a):
Вы вот пургу не несите и с почтой он работает и в ерип есть, лижбы ляпнуть
услугами этой шараги не пользуюсь и не пользовался!!!!

что мешает ХКБ расторгнуть договоры с почтой и ЕРИП????? ведь бизнес сворачивают!!!! а за всё нужно платить!!!

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

tutanhamon_tutanhamonov (19.01.16 06:55) писал(a):
услугами этой шараги не пользуюсь и не пользовался!!!!

что мешает ХКБ расторгнуть договоры с почтой и ЕРИП????? ведь бизнес сворачивают!!!! а за всё нужно платить!!!
Внимательно прочитайте, что в новости написано: Они не сворачивают бизнес, а хотят дистанционно работать насколько это возможно. 1) грабительские ставки по кредитам, 2) меньше персонал, меньше платить зарплат. 3) меньше офисных помещений - меньше расходы на аренду, офисную мебель и оргтехнику. В итоге прибыль выше. И тот миллиардер еще богаче.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

У них агрессивная политика на рынке банковских услуг.
Почти в каждом крупном магазине от них девочка за столиком с компом сидит - кредиты в течение часа оформляет.
Кучу денег тратили на рассылку смс с предолжениями клиентам, и кредитных карточек на овердрафт по почте, и писем с типа подарочными сертификатами.
Самое смешное, что когда они у нас еще только начинали - адрес у них был - Москва, Казанский вокзал.
Контора с самыми драконовскими условиями кредитования. Ловили рыбку в мутной воде.
Очень хорошо попользовались финансовой безграмотностью наших людей. Причем самых материально необеспеченных - не все могут взять кредит в обычном банке на лучших условиях. Кому-то доходы не позволяют, кто-то поручителей не может найти.
Если сгинут - не жалко.

Василий_Карпович Василий_Карпович сейчас на форумах

графоман

Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный Василий_Карпович популярный

Медовые годы прошли...

steelbird steelbird в оффлайне

писатель

steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный

Mexicanetz (19.01.16 06:23) писал(a):
понавыдавали кому попало
Не совсем так. Это ж не беларусбанк. У них же вклад каждого клиента на счету.
А клиенты то вклады этого, того...
Но если дела так и дальше пойдет - то, тьфу-тьфу, даже беларусбанку придется оптимизироваться.

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt сейчас на форумах

забанен

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

Сворачивают свои дела , в бесперспективной стране, останутся только воры и мошенники.

Дмитрий_Антонович_talks95 Дмитрий_Антонович_talks95 в оффлайне

ветеран

Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте

Goauld (19.01.16 06:23) писал(a):
А чему вы радуетесь. Эта бандитская контора процветает. Закрывают отделения чтобы расходы сократить. В минусе останутся только сокращенные работники. И за аренду платить меньше, когда меньше отделений
Почему бандиитская контора? Чем больше банков на рынке, тем лучше тебе. Развитие сервиса и услуг для клиента, качество обслуживания. А то, весь мир чипованными картами пользуется, а РБ только недавно перешло на чипXD Технический прогресс пришел и к Вам XD А я еще телефоном в метро проход оплачиваю, а не жетончики кидаю XD Лучше не читай

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Дмитрий_Антонович_talks95 (19.01.16 08:40) писал(a):
Почему бандиитская контора? Чем больше банков на рынке, тем лучше тебе. Развитие сервиса и услуг для клиента, качество обслуживания. А то, весь мир чипованными картами пользуется, а РБ только недавно перешло на чипXD Технический прогресс пришел и к Вам XD А я еще телефоном в метро проход оплачиваю, а не жетончики кидаю XD Лучше не читай
И к чем вы написали так много букАфФ? Почему бандитская? - это элементарно: работают с относительно небольшими потребительскими кредитами (основное направление) под огромные проценты (нужно скомпенсировать риски невозврата), на таких невыгодных условиях кредиты берут идиоты, люди которым нормальные банки отказали в кредите под более адекватный процент и разного рода мошенники (оформить на подставных лиц побольше кредитов и слинять, как один из вариантов). Если короче - то этот банк грабит на более бедные/глупые слои населения. Не удивлюсь если в штате банка есть группа вышибал долгов с бандитским видом. Насчет технического прогресса, вы возможно удивитесь, но у меня тоже есть бесконтактная карта, электронные кошельки и современный смарт, поддерживающий все существующие "плюшки".

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

ветеран

Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте Дмитрий_Антонович_talks95 на старте

Goauld (19.01.16 08:49) писал(a):
И к чем вы написали так много букАфФ? Почему бандитская? - это элементарно: работают с относительно небольшими потребительскими кредитами (основное направление) под огромные проценты (нужно скомпенсировать риски невозврата), на таких невыгодных условиях кредиты берут идиоты, люди которым нормальные банки отказали в кредите под более адекватный процент и разного рода мошенники (оформить на подставных лиц побольше кредитов и слинять, как один из вариантов). Если короче - то этот банк грабит на более бедные/глупые слои населения. Не удивлюсь если в штате банка есть группа вышибал долгов с бандитским видом. Насчет технического прогресса, вы возможно удивитесь, но у меня тоже есть бесконтактная карта, электронные кошельки и современный смарт, поддерживающий все существующие "плюшки".
Банк ведет свою деятельность на основании лицензии. Бандиты не пользуются лицинзиями. Кредиты из людей не вышибают и в банках нет коллекторов. Ест ь только служба, которая первично работает с просрочеными долгами. Коллекторская деятельность отрегулирована законадательством, сейчас неровное поведение коллектора - иск в суд и выигрыш дела. Поддерживать современные плюшки - это не значит, что ты ими пользуешься. Ибо метро Минска - все еще по жетонам. Посмотри на турникеты в Москве и Питере. Сравни. Чем больше банков, тем лучше. Причину я тебе написал. Сейчас все живут в кредит, хотя потребительский кредит я не оформлял на себя и не собираюсь. А вот бизнесу или ипотеку взять - это дело хорошее. Из одного киоска, построить крупную торговую компанию нельзя. Приходится брать кредит.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Дмитрий_Антонович_talks95 (19.01.16 08:54) писал(a):
Банк ведет свою деятельность на основании лицензии. Бандиты не пользуются лицинзиями. Кредиты из людей не вышибают и в банках нет коллекторов. Ест ь только служба, которая первично работает с просрочеными долгами. Коллекторская деятельность отрегулирована законадательством, сейчас неровное поведение коллектора - иск в суд и выигрыш дела. Поддерживать современные плюшки - это не значит, что ты ими пользуешься. Ибо метро Минска - все еще по жетонам. Посмотри на турникеты в Москве и Питере. Сравни. Чем больше банков, тем лучше. Причину я тебе написал. Сейчас все живут в кредит, хотя потребительский кредит я не оформлял на себя и не собираюсь. А вот бизнесу или ипотеку взять - это дело хорошее. Из одного киоска, построить крупную торговую компанию нельзя. Приходится брать кредит.
Из пустого в порожнее, просто один вопрос: Вы сами возьмете в этом банке кредит на большую сумму? Можете не отвечать, вопрос риторический

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

ветеран

Goauld (19.01.16 09:02) писал(a):
Из пустого в порожнее, просто один вопрос: Вы сами возьмете в этом банке кредит на большую сумму? Можете не отвечать, вопрос риторический
я, как и сказал, потребительские кредиты не беру. Не вижу смысла переплачивать и зарабатываю тем более достойно. Мне они не к чему.

серг_юп серг_юп в оффлайне

писатель

серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный серг_юп популярный

Хоум Кредит Банк закрывает половину отделений

Ну и ХОУМ с ним .

--------------------
серый реалист

danish danish в оффлайне

писатель

danish популярный danish популярный danish популярный danish популярный danish популярный danish популярный danish популярный danish популярный danish популярный danish популярный danish популярный

Очень интересный случай. Банк специализировался на выдаче потребительских кредитов. Естественно, на фоне снижения зарплат кредитный портфель банка стал очень рискованным. Одновременно люди перестали брать кредиты из-за неопределённости в экономике. Первый звонок. Насколько я знаю, серьёзное положение с невозвратом кредитов и у других банков. Если следом за коммерческими фирмами начнут банкротиться банки, процесс приобретёт лавинообразный характер.

Sanya_Kamberlend Sanya_Kamberlend в оффлайне

завсегдатай

Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный

Как-то после таких новостей немного доверие падает(
Вот не стал бы там кредитоваться, ну их

bonik1370 bonik1370 в оффлайне

графоман

bonik1370 звезда bonik1370 звезда bonik1370 звезда bonik1370 звезда bonik1370 звезда bonik1370 звезда bonik1370 звезда bonik1370 звезда bonik1370 звезда bonik1370 звезда bonik1370 звезда

такое чувство, что сотрудники хоума ходили по домам с акм и отдельных особей принуждали к кредиту

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Sanya_Kamberlend (19.01.16 09:32) писал(a):
Как-то после таких новостей немного доверие падает(
Вот не стал бы там кредитоваться, ну их
А почему нет? Обанкротятся - ну и черт с ними. Пусть тогда сами придумывают, как деньги вернуть. А вот вклады бы я из подобных банков позабирал от греха подальше.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

радоваться тому, что уходит очередной банк нет смысла. это говорит о том, что сокращается вся сфера. и за этим банком посыпятся другие.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

ratnerrr (19.01.16 09:44) писал(a):
радоваться тому, что уходит очередной банк нет смысла. это говорит о том, что сокращается вся сфера. и за этим банком посыпятся другие.
Новость-то прочитайте, не уходит банк, а оптимизирует расходы. Таких палкой не прогонишь, пока находятся желающие кредит в магазине оформить

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

Goauld (19.01.16 09:48) писал(a):
Новость-то прочитайте, не уходит банк, а оптимизирует расходы. Таких палкой не прогонишь, пока находятся желающие кредит в магазине оформить
на 2 шага вперед подумайте. а также что за этим стоит.

идеальнаЯ Кошка идеальнаЯ Кошка в оффлайне

графоман

идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда идеальнаЯ Кошка звезда

bonik1370 (19.01.16 09:32) писал(a):
такое чувство, что сотрудники хоума ходили по домам с акм и отдельных особей принуждали к кредиту
Сотрудники хоума - нет, а отдельные шарлатанишки вымогали у людей телефоны, заманивали в свои офисы и впаривали им посуду с фильтрами, для которых нужно взять кредит в Хоум-кредит банке, а без их посуды и фильтров прям всё, ложись и помирай от отравления некачественными продуктами! Я-то на рекламу не ведусь, но до чего же бесит назойливость рекламщиков, надеюсь что и их дела пойдут прахом!

--------------------
МУРК! (Многослойная, Умная, Роскошная, Красивая)

mike.minsk mike.minsk в оффлайне

ветеран

mike.minsk популярный mike.minsk популярный mike.minsk популярный mike.minsk популярный mike.minsk популярный mike.minsk популярный mike.minsk популярный mike.minsk популярный mike.minsk популярный mike.minsk популярный mike.minsk популярный

Ну какой это банк, ростовщическая контора, отозвать лицензию немедленно, куда власти смотрят, где проверки???

ciclop ciclop в оффлайне

графоман

ciclop популярный ciclop популярный ciclop популярный ciclop популярный ciclop популярный ciclop популярный ciclop популярный ciclop популярный ciclop популярный ciclop популярный ciclop популярный

ну.....за процвитание....

--------------------
Я жыхар зусім тутэйшы,
Ты ж адно – прыблуда!
Страницы: 1  2  3   из  3